Ренан Брессан: «Очень удивлен тому, как падали при любом столкновении футболисты «Линфилда»

20 июля 2011, 05:00
4

Хавбек БАТЭ Ренан Брессан поделился впечатлениями от победного матча против «Линфилда» (2:0), поделился мнением о будущем сопернике в следующем раунде «Экранасе», передает корреспондент Goals.by.«Сегодня мы контролировали матч и не давали сопернику шансов. Первый тайм немножко спешили, ошибались в передачах. В перерыве тренер сказал, что можно сделать, мы вышли и просто ответственно сыграли второй тайм. Очень удивлен тому, как падали при любом столкновении футболисты «Линфилда». Не ожидал от них такого. Все-таки британский футбол — силовой. А  нам судья уже в первом тайме надавал карточек, как я считаю, ни за что. Меня удивил «британский» футбол в исполнении «Линфилда».— Что вы знаете об «Экрансе»?— Там играет мой товарищ Мауро Лукас. Еще когда перешел в «Экранас» в январе он говорил, что они играют  в силовой футбол. Играют неплохо сзади, стараются играть на контратаках. А так на этой неделе будет видео, теория...— Остались бы довольны счетом 0:0?— Конечно, но победа лучше — это и рейтинг страны и для нас лучше. Мы выиграли по делу. Никаких вопросов. Перед первой игрой я еще шутил: чтобы пройти в групповой раунд достаточно 6 ничьих. 1:1 — на выезде и 0:0 — дома», — рассказал Брессан.