Ренан Брессан: «В первом тайме касался мяча два-три раза»

30 сентября 2011, 04:57

Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:5). «Необходимо было стараться как можно быстрее расставаться с мячом, сразу же отдавать передачи партнерам. Но в противостоянии с каталонцами следовать этому принципу оказалось совсем непросто. Когда получал пас, меня тут же «накрывали» два-три человека. Что поделаешь? Для нас такой футбол непривычен. Нам было очень тяжело. Сколько раз коснулся мяча в первом тайме? Точно не скажу, но, кажется, всего два-три раза. Был хороший момент, когда при счете 0:3 я отдал пас Сане Володько, и он едва не забил гол. Наверное, это была наша лучшая возможность отличиться. В результате так и уступили всухую... Все три гола, которые мы пропустили до перерыва, стали следствием именно ошибок, а не тактических просчетов. Если бы были внимательней и не допустили таких оплошностей, то счет после матча мог бы быть другим. Скорее всего, конечно, мы все равно бы проиграли, но не так разгромно», — цитирует Брессана «Спортивная панорама».