Решающий удар Разина, пенальти Василюка и другие голы в матче 1/4 финала Кубка Беларуси СКВИЧ — «Минск»

21 марта 2012, 10:56
3

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка Беларуси «Минск» вырвал победу у СКВИЧа (3:2).На 11-й минуте после розыгрыша штрафного форвард Юрий Мархель открыл счет и вывел СКВИЧ вперед (отметка 00.20). В завершении первого тайма ветеран «Минска» Роман Василюк реализовал пенальти и сравнял счет в матче (отметка 00.40).На 50-й минуте встречи Александр Макась вывел «горожан» вперед — 2:1 (отметка 01.07). На 69-й минуте поединка арендованный у БАТЭ хавбек Максим Володько сделал счет ничейным — 2:2 (отметка 01.26).Капитан «Минска» Андрей Разин в добавленное арбитром время гарантировал «горожанам» участие в следующем раунде Кубка Беларуси ( отметка 01.49).