Егор Филипенко: «Игра была неплохая, достойная. Очень обидно, что посмотреть на нее вживую собралось не очень много людей»

26 апреля 2012, 09:14
4

Защитник БАТЭ Егор Филипенко подвел итог матчу 6-го тура, в котором его команда одолела на выезде минское «Динамо» (2:0).— В первом тайме была равная игра. Обе команды имели хорошие моменты. Ключевым из них стал штрафной удар на последних минутах первого тайма. Гол в раздевалку психологически подкосил «Динамо». Во второй половине играть нам было проще. Мы отошли назад и действовали на контратаках, одну из которых завершили взятием ворот.Хотелось бы, чтобы люди ходили на такие матчи в большем количестве. Считаю, что игра была неплохая, достойная. Очень обидно, что посмотреть на нее вживую собралось не очень много людей, — цитирует Филипенко корреспондент Goals.by.