Сергей Кривец: «Выпуская меня на позицию центрального полузащитника, тренер просил сконцентрироваться на оборонительных действиях»

22 августа 2012, 15:01
1

Белорусский полузащитник Сергей Кривец «Цзянсу Сэйнти» прокомментировал результат матча чемпионата Китая против «Шанхай Шеньксинь» (1:1), в котором он появился на поле на 70-й минуте.«Надо признать, что игра нам не удалась. Хорошо еще, что на 42-й минуте Дэнэлаке, реализовав пенальти, сравнял счет. Во втором тайме соперник из нижней части таблицы откровенно нас возил. Поэтому, выпуская меня на замену на позицию центрального полузащитника, тренер просил прежде всего сконцентрироваться на оборонительных действиях. Так что ничейный исход домашнего поединка сочли за лучшее, — цитирует Кривца «Прессбол».