Руди Гарсия: «Надеюсь, поражение от БАТЭ было случайностью»

20 сентября 2012, 11:26
4

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия поделился мнением о матче с БАТЭ (1:3) в рамках группового этапа Лиги чемпионов, а также считает, что это поражение было случайностью.— Как вы объясните сегодняшнее поражение?— Пока воздержусь от каких-то резких выводов после матча. Чуть позже нужно будет более тщательно проанализировать сегодняшний матч. Думаю, что мы могли действовать намного лучше в первом тайме. Нужно было забивать. Но я горжусь моими подопечными за действия во втором тайме.— Какие ваши задумки сегодня не сработали?— БАТЭ действовал очень эффективно в первом тайме. О чем говорят три гола в наши ворота. Наши замены не совсем сработали. Будем делать выводы.В дальнейшем нам необходимы очки. Надеюсь, поражение от БАТЭ было случайностью. Но не хотелось бы думать, что на самом деле мы не можем показывать тот футбол, который должны. Нам нужно найти свою игру, — цитирует Гарсию L’Equipe.