Массимилиано Аллегри: «Мы должны начать набирать очки, иначе нас затянет в зону вылета»

21 октября 2012, 06:11

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри проанализировал поражение в матче 8-го тура серии А от «Лацио» (2:3).«Мы старались контролировать игру, не оставляя много свободного места для контр-атак «Лацио», но римляне все равно смогли сделать то, что у них отлично получается.Сегодня команда хорошо потрудилась, создала большое количество моментов, так что я думаю, что есть несколько позитивных моментов. Мы заплатили слишком суровую цену за два удара, которые в створ наших ворот совершили в первом тайме игроки «Лацио».Тренер всегда находится под давлением. Сейчас мы должны подняться вверх по турнирной таблице. Мы должны начать набирать очки, иначе нас затянет в зону вылета. Нам следует избежать некоторых ошибок.В последних матчах команда не получила того результата, который заслужила своей игрой.Почему я заменил Боатенга после перерыва? Он не играл на уровне своих способностей», — приводит слова Аллегри Football Italia.Добавим, что «Милан» потерпел пятое поражение в восьми стартовых матчах чемпионата Италии впервые за 71 год.После восьми туров «Милан» набрал семь очков и расположился на двенадцатом месте. От зоны вылета «россонери» отделяют 2 очка.