Сергей Горлукович: «Наверное, в головах футболистов «Спартака» что-то изменилось»

24 октября 2012, 14:10

Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Горлукович поделился своими мыслями по поводу победы спартаковцев над «Бенфикой» (2:1) в домашнем матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов.«Могу сказать, что это лучшая игра «Спартака» в этом сезоне. Особенно первый тайм и особенно первые 25 минут. Пока лучший матч в этом году. Наверное, в головах самих футболистов что-то изменилось. Играть просто безобразно против «Селтика», а потом показывать такую впечатляющую игру с «Бенфикой»… Это прежде всего изменения в головах футболистов. Я не думаю, что игроки за три недели смогли бы научиться играть в футбол. Ну и самое главное, что при преимуществе, в данном случае со счетом 2:1, стали играть на результат. Это самое главное изменение по сравнению с предыдущими играми. Качество игры стало выше, приятно было смотреть.Я бы не стал кого-то выделять отдельно, отмечу всю команду в целом. Ни один игрок не выпал, что для нынешнего «Спартака» редкость», — сказал Горлукович в интервью ФЦП-Пресс.