Артем Васьков: «Теоретически можем занять третье место, но для «Торпедо» сейчас главная задача четвертая позиция»

20 октября 2013, 14:04
2

Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Артем Васьков поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата Беларуси против минского «Динамо» (0:0), передает корреспондент Goals.by.«Игра была сложная. Мы играли от обороны, искали свои моменты в контратаках. «Динамо» контролировало ход матча, но мы не уступали в единоборствах, поэтому, считаю, сыграли хорошо.Моменты были и у соперников, и мы организовали пару возможностей. Считаю, обе команды наиграли на ничью.В этой стадии чемпионата провели четыре матча. Главное, что ни в одном не уступили: два матча выиграли, два завершились вничью. Считаю, это положительный результат, положительные эмоции. Впереди игра с «Шахтером». Постараемся выиграть дома, чтобы порадовать болельщиков.Будем стараться подняться в таблице как можно выше. За третье место побороться вряд ли удастся, ведь осталось мало игр. Но теоретически еще все возможно. А четвертое место — пока главная задача», — сказал Васьков.