Tribuna/Футбол/Блоги/«Сморгонь» в Бресте чуть не сломала бывшего лидера – работник клуба удивился эмоциям «Динамо»

«Сморгонь» в Бресте чуть не сломала бывшего лидера – работник клуба удивился эмоциям «Динамо»

Хотя их можно понять.

Автор — bytribuna com
30 марта, 08:23
«Сморгонь» в Бресте чуть не сломала бывшего лидера – работник клуба удивился эмоциям «Динамо»

29 марта во 2-м туре ЧБ брестское «Динамо» разгромило «Сморгонь» (4:1) при 7588 зрителях. У команды из Гродненской области против «Динамо» не получается ничего – в первом туре ее со счетом 5:0 разнесли минские «бело-голубые». А у брестчан доходило до комбинаций с голом в пустые.

Но самый горячий эпизод случился в добавленное время. Новичок «Сморгони» Алексей Шалашников жестко подкатился под соперника Матвея Дуксо, который в прошлом сезоне был лидером как раз «медведей».

На Шалашникова тут же налетел капитан «Динамо» Артем Рахманов, заступаться побежали с обеих сторон – возникла потасовка. Комментатор матча в этот момент удивился, что «брестская скамейка более эмоционально, чем сморгонская, себя ведет». Занятно, что этим комментатором был пресс-секретарь «Сморгони» Андрей Масловский. Ну а эмоции «Динамо» понять можно – все-таки их игрок рисковал получить травму.

По итогу Шалашников и Рахманов, а еще Ямусса Камара из «Сморгони» и Макс Дзиов из «Динамо» получили желтые. А администратор брестчан Виктор Ремеш увидел красную.

Другие посты пользователя

Все посты