Tribuna/Футбол/Блоги/У брестского «Динамо» второй подряд разгром – как же красиво залетело «Шахтеру»!

Топ-пятка.

Автор — bytribuna com
6 апреля, 19:55

6 апреля в матче 3-го тура ЧБ «Шахтер» принимал брестское «Динамо». И уже к 19-й минуте игра была сделана – в пользу гостей. Уже в конце первой десятиминутке «горняки» забыли в своей вратарской Артема Рахманова, который открыл счет (ВИДЕО). Ну а на 12-й минуте случился шедевр – Михаил Гордейчук от линии штрафной мягко набросил на Германа Барковского, который с линии вратарской мощным ударом пяткой удвоил счет.

Ну а на 19-й минуте до разгромного счет довел россиянин Егор Корцов – и его тоже никто не держал во вратарской.

В концовке матча «Динамо» забило и четвертый – усилиями привезших «горняков» и кенийца Джофсата Лопаго.

4:0 – и брестчане возглавили таблицу, по крайней мере, до воскресенья. «Шахтер» же остается с минус 16 очками – выбраться, похоже, будет непросто.