Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2008/2009
Все турниры
Все результаты
14 июня 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
21
Арда
05 июня 2009Завершен
FK Chernomorec Nesebar
30
FK Gigant Saedinenie
31 мая 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
42
FK Strambolovo 2007
24 мая 2009Завершен
FK Sozopol
30
FK Gigant Saedinenie
20 мая 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
42
Tundzha Yambol
17 мая 2009Завершен
Botev Galabovo
10
FK Gigant Saedinenie
10 мая 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
12
FK Brestnik 1948 Plovdiv
03 мая 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
32
FK Gigant Saedinenie
29 апр. 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
30
Хасково
25 апр. 2009Завершен
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
41
FK Gigant Saedinenie
18 апр. 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
10
OFK Pomorie
12 апр. 2009Завершен
FK Gorubso Rudozem
11
FK Gigant Saedinenie
05 апр. 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
21
FK Kosmos Burgas
29 мар. 2009Завершен
FK Hebros 1921 Harmanli
12
FK Gigant Saedinenie
25 мар. 2009Завершен
OFK Levski Karlovo
10
FK Gigant Saedinenie
22 мар. 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
30
FK Metalik Sopot
15 мар. 2009Завершен
FK Rozova dolina Kazanlak
32
FK Gigant Saedinenie
08 мар. 2009Завершен
FK Gigant Saedinenie
20
FK Strandzha-Metalurg Sredec
30 нояб. 2008Завершен
Арда
21
FK Gigant Saedinenie
23 нояб. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
21
FK Chernomorec Nesebar
16 нояб. 2008Завершен
FK Strambolovo 2007
41
FK Gigant Saedinenie
09 нояб. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
41
FK Sozopol
02 нояб. 2008Завершен
Tundzha Yambol
31
FK Gigant Saedinenie
29 окт. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
10
Botev Galabovo
26 окт. 2008Завершен
FK Brestnik 1948 Plovdiv
31
FK Gigant Saedinenie
19 окт. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
23
FK Tundzha 2006 Yagoda
12 окт. 2008Завершен
Хасково
21
FK Gigant Saedinenie
08 окт. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
21
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
05 окт. 2008Завершен
OFK Pomorie
10
FK Gigant Saedinenie
28 сент. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
00
FK Gorubso Rudozem
21 сент. 2008Завершен
FK Kosmos Burgas
21
FK Gigant Saedinenie
14 сент. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
31
FK Hebros 1921 Harmanli
10 сент. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
20
OFK Levski Karlovo
07 сент. 2008Завершен
FK Metalik Sopot
21
FK Gigant Saedinenie
31 авг. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
21
FK Rozova dolina Kazanlak
24 авг. 2008Завершен
FK Strandzha-Metalurg Sredec
10
FK Gigant Saedinenie