Гильерме - Денисов, Пейчинович, Чорлука, Шишкин - Михалик, Фернандеш, Самедов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук - Шкулетич
    Запасные: Абаев, Коченков, Шешуков, Янбаев, Дюрица, Баринов, Ндинга, Пацекин, Тарасов, Хенти
    Беленов - Бугаев, Армаш, Шандао, Зотов - Сантана, Каретник, Аподи, Хубулов, Бальде - Павлюченко
    Запасные: Фролов, Стажилэ, Клещенко, Манолев, Георгиевский, Концедалов, Лобкарев, Букур, Майрович
    96'
    Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!
    95'
    Хозяева перебегали, перевладели (71/29) и перестреляли (25-7) соперников, но промахи из всевозможных позиций, трудовые сейвы Беленова и пенальти Павлюченко принесли три очка "Кубани".
    95'
    Все! 0:1 - третье поражение "Локо" подряд вышло совсем неожиданным.
    93'
    93'
    Контратака гостей, Пав в роли диспетчера, но краснодарцы не доводят дело до удара.
    92'
    Самедов обостряет проходом по лицевой и пасом под удар Жемалетдинова! Но Рифат снова бьет выше из убойной!!
    90'
    4 минуты у хозяев, чтобы отскочить.
    88'
    Шандао просит замену после стыка - Майрович тут же выбегает на поле.
    86'
    Раскатали атаку железнодорожники, Фернандеш снова на ударной! Технично посылает мяч в дальний угол! И опять не долетает мяч до сетки - Армаш на пути!
    85'
    Бальде получает горчичник за откровенный прихват Михалика.
    83'
    Денисов прикладывается издалека - сочный и злостный удар идет мимо.
    82'
    Фернандеш расстреливал с 13 метров! БЕЛЕНОВ тащит!!
    80'
    80'
    ГООООЛ! ПАВЛЮЧЕНКО! Точен Супер-Пав с точки! 0:1!
    79'
    79'
    ПЕНАЛЬТИ!! Чорлука попал в ногу свежему Лобкареву!
    78'
    Ох ты, Бальде грозился забить в единственной контратаке гостей во втором тайме! Пробил головой с кросса и малость не попал в створ!
    77'
    Лобкарев меняет Хубулова.
    76'
    О, арбитр тоже на поле - карточка Хубулову, который попадает по пяткам Миранчука.
    74'
    Гильерме тоже не спит - легко перепрыгивает соотечественника Павлюченко.
    72'
    Беленов добирается и до подачу, которую Самедов закидывал на партнеров.
    71'
    Хенти на скорости вбегает в штрафную с ударом! Беленов забирает мяч в игру.
    71'
    Хенти с мячом на одиннадцатиметровой! Но спиной к воротам - катит мяч Самедову, а того успевают накрыть.
    69'
    Самедов смещается в центр и бьет наверняка в дальнюю девять! И снова миллиметраж - над крестовиной идет мяч!
    67'
    Миранчук! Резкий выстрел с радиуса штрафной! Мимо ворот.
    65'
    Чорлука выигрывает борьбу за подачу корнера и бьет в противоход Беленову! Рядом со створом!
    65'
    Жемалетдинов стреляет с дистанции - через рикошет на новый угловой.
    64'
    Куда более техничный Фернандеш идет в обводку, но и он упускает мяч на втором сопернике.
    63'
    Хенти не справляется с обработкой.
    61'
    Ндинга вместо Пейчиновича.
    60'
    И все-таки Пейчиновику не доиграть эту встречу. Пока мышцы были горячи еще побегал, но после такого приземления шансы остаться здоровым были невелики.
    58'
    БАБАХ! Миранчук разрядил пушку с дуги штрафной и сотряс перекладину!!
    56'
    Пейчинович вернулся в игру.
    54'
    Ох, Пейчинович рухнул с высоты на подвернутую ногу...
    53'
    Фернандеш все же стрельнул в створ, но эту попытку Беленов разглядел и поймал.
    51'
    А пока Фернандеш идет напролом! Раскачивает последнего защитника и бьет метров с 15! Армаш в подкате хорош.
    50'
    Смолов, меж тем, забил еще один. Павлюченко не хочет вспомнить времена, когда он верховодил в списке снайперов?
    50'
    Все игроки "Кубани" принимают удары на себя. Было даже подозрение, что мяч попал в руку Сантаны, но на повторе стало очевидно, что это не так.
    48'
    Денисов снова бьет Шандао - на сей раз мячом, который срикошетил на очередной угловой.
    46'
    Хенти появился вместо незаметного Шкулетича.
    46'
    Продолжаем.
    45'
    45'
    45'
    7(1)-5(1) по ударам (в створ), 3-3 по угловым, 73/27 по владению мячом. "Локо" доминирует на поле, хотя страшных угроз воротам Беленова так и не создал.
    45'
    Перерыв!
    45'
    Вне игры и Каретник, выскочивший на подачу стандарта. Но уж больно неуверенно Гильерме сыграл на выходе.
    44'
    У другого краснодарского клуба продолжает феерить Смолов, который сегодня снова забил. А у здешних одна беда на двоих - Бальде и Пав в офсайде.
    43'
    Шкулетич тоже добирается до верховой подачи, но его удар не несет никакой опасности.
    41'
    Жемалетдинов откликнулся на кросс Самедова и пробил головой в упор! Но чуть выше перекладины пошел мяч.
    38'
    Фернандеш! Обязан был хотя бы пробить! Но не смог толком укротить шикарный заброс из глубины, и Беленов успел сцапать мяч.
    37'
    Павлюченко! Открылся на край штрафной и пробил в касание из-под защитника! Мимо.
    35'
    Даже на лавке Тарасов сидит патриотичнее всех - ни намека на сутулость.
    33'
    Самедов качает головой - его новую попытку пробить отвели на угловой.
    31'
    "Кубань" все глубже на своей половине. Когда будете будить Павлюченко, не забудьте сказать ему, за кого играет.
    29'
    Денисов в классическом евсеевском подкате - с шипами на уровне колена - срубил на бровке Шандао.
    26'
    Сбегали в контратаку южане, но москвичи быстро купировали этот порыв гостей.
    24'
    "Локо" прибрал мяч к ногам, похоже, уже окончательно. Но Беленов после того удара Миранчука стоит без работы.
    22'
    Михалик долбанул по мячу, когда полсостава уже скопилось в штрафной гостей в ожидании передачи. Спонтанный промах.
    19'
    Осинькин слезно умолят своих не фолить. Но вряд ли это призыв сдаться без боя.
    17'
    Фернандеш отдавал читабельную передачу в штрафную, на входе в которую Самедов успел попасть в чувствительную коллизию с Армашем.
    15'
    Эффектная трехходовочка с участием Миранчука, Жемалетдинова и Фернандеша, и последний заработал корнер.
    14'
    Михалик фолит в опорной, но зато все успели сесть в оборону и спокойно нейтрализовать штрафной.
    13'
    На Миранчука у "Локо" большие надежды. Даже на официальной страничке в твиттере его фотка. Правда, только портрет, пальцы в кадр не вошли.
    11'
    Миранчук затаил выстрел и разрядил пушку лишь на подходе к штрафной! Сейв Беленова в нижнем углу!
    8'
    Самедов получает мяч посреди штрафной! Останавливает мяч, прицеливается и бьет! Столько свободы дали Александру, но он все равно попал в подкатившегося защитника.
    7'
    Гильерме не достал мяч! Но и Армаш не допрыгнул до мяча, завалив Денисова. А со вторым угловым москвичи справились без проблем.
    6'
    Железнодорожники безальтернативно владеют мячом, но "Кубань" вдруг разжилась угловым.
    3'
    Денисов провел свой дежурный рейс по расписанию к лицевой - с прострелом на дальнюю! Самедов не успел замкнуть.
    1'
    Поехали!
    Ну и последний матч Стогни на Матч ТВ.
    Кубанцы сбагрили непокорного Селезнева — и сегодня в основе вдруг появился Роман Павлюченко.
    Так что "Локомотив" тут - железный фаворит. Немотря на два поражения кряду и на то, что выиграл лишь 1 встречу в 5 прошлых турах.
    Которая, впрочем, довольно скоро останется лишь в воспоминаниях - "Кубань" в случае поражения уже по итогам этого тура может досрочно вылететь в ФНЛ. Ну, не впервой. 4 очка отделяют краснодарцев от 13-14 мест, дающих последний шанс выжить в "стыках".
    Физкульт-привет! "Локо" против "Кубани" - проза чемпионата России.