App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Испания. Кубок - logo
ESPИспания. Кубок

Аморебьета - Сокуэльямос: обзор матча 31 августа 2016, 21:00

Аморебьета
  • 12′ Marín Fernández автогол
  • 97′ Hernández González пенальти
Завершен
2 1
  • 12′ Marín Fernández автогол
  • 97′ Hernández González пенальти

О матче

Стадион: Урриче
Главный судья: Серхио Усон Росель
Помощники судьи: Alejandro Torres, Alfredo Ramo

Кто победит?

Статистика матча

Аморебьета - logo
Сокуэльямос - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0
Показать больше

Трансляция Аморебьета - Сокуэльямос

События матча
Аморебьета - logo
Матч окончен
119’
Желтая карточка
Ulbrizh Aguilar
Желтая карточка
Méndez Gutiérrez
100’
97’
Желтая карточка
Гармендия
Гол! Hernández González
С пенальти
97’
93’
Желтая карточка
Trillo Navarro
91’
Желтая карточка
Сурдо
84’
Желтая карточка
Alonso Cosío
81’
Замена
Калаорро Trillo Navarro
Замена
Obieta Alberdi Dieng
81’
78’
Вторая желтая карточка
García Cuquerella
Замена
Morgado Liberal Goiria Bizkarguenaga
77’
72’
Замена
Санчес Cortell Palanca
Замена
Seguín Cid Fiddes Xammar
68’
64’
Замена
Fernández Domínguez Gómez Rodríguez
61’
Желтая карточка
García Cuquerella
Желтая карточка
Moreno Flores
47’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Hernández González
45’
16’
Гол! Санчес
15’
Желтая карточка
Калаорро
Автогол! Marín Fernández
12’
Аморебьета
Villanueva Gómez - González Alves, Morgado Liberal, Méndez Gutiérrez, Олаортуа - Баке, Moreno Flores, Seguín Cid - Hernández González, Muniozguren Rodríguez, Obieta Alberdi
Запасные: Angoitia Etxebarría, Goiria Bizkarguenaga, Castro Uriarte, Fiddes Xammar, Dieng
1тайм
Сокуэльямос
Ulbrizh Aguilar - Калаорро, Jiménez Expósito, Marín Fernández, Сурдо - Alonso Cosío, García Cuquerella, Гармендия, Narváez Barrera - Fernández Domínguez, Санчес
Запасные: López Mora Gil, Blázquez Guerrero, Trillo Navarro, Gómez Rodríguez, Cortell Palanca
Сокуэльямос - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
4-4-2
Muniozguren Rodríguez
González Alves
Олаортуа
Fiddes Xammar
×1
Hernández González
Dieng
Goiria Bizkarguenaga
Villanueva Gómez
Méndez Gutiérrez
Баке
Moreno Flores
4-4-2
Cortell Palanca
Сурдо
Trillo Navarro
Jiménez Expósito
×1
Marín Fernández
Alonso Cosío
García Cuquerella
Гармендия
Narváez Barrera
Ulbrizh Aguilar
Gómez Rodríguez
Аморебьета
Сокуэльямос
Остались в запасе
ESP
Borja
Angoitia Etxebarría
ВР
ESP
Eriz
Goiria Bizkarguenaga
77’
ЗЩ
ESP
Aitor
Castro Uriarte
ПЗ
ENG
Alec
Fiddes Xammar
68’
ПЗ
SEN
Ibrahima
Dieng
81’
НАП
Остались в запасе
ESP
Javier
López Mora Gil
ВР
ESP
Ramón
Blázquez Guerrero
ЗЩ
ESP
Jacinto José
Trillo Navarro
81’
ЗЩ
ESP
Salvador
Gómez Rodríguez
64’
ПЗ
ESP
Alejandro
Cortell Palanca
72’
НАП
Тренер
ESP
Aitor
Larrazábal Bilbao
Тренер
ESP
Ángel
García Cosín
Аморебьета
Сокуэльямос
Аморебьета
Стартовый состав
ESP
Jon
Villanueva Gómez
ВР
ESP
Rubén
González Alves
ЗЩ
ESP
Alberto
Morgado Liberal
77’
ЗЩ
ESP
Mikel
Méndez Gutiérrez
ЗЩ
ESP
Javier
Moreno Flores
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
68’
ПЗ
ESP
Daniel
Hernández González
×1
НАП
ESP
Mikel
Muniozguren Rodríguez
НАП
ESP
Koldo
Obieta Alberdi
81’
НАП
Сокуэльямос
Стартовый состав
ESP
Kevin Dennis
Ulbrizh Aguilar
ВР
ESP
Alejandro
Jiménez Expósito
ЗЩ
ESP
Álvaro
Marín Fernández
×1
ЗЩ
ESP
Héctor
Alonso Cosío
ПЗ
ESP
Jesús
García Cuquerella
ПЗ
ESP
Sergio
Narváez Barrera
ПЗ
ESP
Álvaro
Fernández Domínguez
64’
НАП
Запасные
ESP
Borja
Angoitia Etxebarría
ВР
ESP
Eriz
Goiria Bizkarguenaga
77’
ЗЩ
ESP
Aitor
Castro Uriarte
ПЗ
ENG
Alec
Fiddes Xammar
68’
ПЗ
SEN
Ibrahima
Dieng
81’
НАП
Запасные
ESP
Javier
López Mora Gil
ВР
ESP
Ramón
Blázquez Guerrero
ЗЩ
ESP
Jacinto José
Trillo Navarro
81’
ЗЩ
ESP
Salvador
Gómez Rodríguez
64’
ПЗ
ESP
Alejandro
Cortell Palanca
72’
НАП
Тренер
ESP
Aitor
Larrazábal Bilbao
Тренер
ESP
Ángel
García Cosín