Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 августа 2016
Каудаль
2:1
Бургос
Андорра Теруэль
0:5
Эркулес
Сирбонеро
0:0
Понферрадина
Бойро
1:3
Гихуэло
Сестао
4:2
Вилья-Санта-Брихида
Сагунтино
1:1
Форментера
Аморебьета
2:1
Сокуэльямос
Ларедо
2:3
Культураль Леонеса
Калаорра
0:0
УД Логроньес
Льейда Эспортиу
1:0
Прат
Баракальдо
4:0
Самудио
Лорка Депортива
1:2
Лорка
Корнелья
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Расинг Ферроль
3:2
КФ Самора
Альбасете
2:1
Реал Унион
Эстремадура
5:0
Атлетико Манча Реал
Атлетико Санлукеньо
1:0
Мурсия
Толедо
2:0
Конкенсе
Пуэрто-Рико
0:1
Доминиканская Республика
Эстония
1:1
Мальта
Чехия
3:0
Армения
Норвегия
0:1
Беларусь
Ливан
1:1
Иордания
Дания
5:0
Лихтенштейн
Турция
0:0
Россия
Албания
0:0
Марокко
Германия
2:0
Финляндия
Ирландия
4:0
Оман
MKS Orkan Rumia
0:5
Арка
Ключборк
0:0
Одра
Мезекевешд
6:0
FC Hatvan
Зейтун
1:1
San Gwann FC
Хеннеф
0:7
Кельн
NTSV Strand 08
2:2
Гамбург
Бейра-Мар
1:2
Морейренсе
Омония
1:1
Аполлон
Олимпиакос
2:0
Левадиакос
Сиренс
2:1
Fgura United
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
1:6
DBK Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
2:1
Odense Q Women
Varde IF Women
1:2
Vejle BK Women
Denbigh Town FC
2:1
Ruthin Town FC
Флинт Таун Юнайтед
1:2
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
1:2
Conwy Borough
Mold Alexandra FC
2:1
Gresford Athletic FC
JKS 1909 Jarosław
3:0
KS Karpaty Krosno
Wisła Kraków II
КСЗО
ZKS Unia Tarnów
2:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
Ресовия
3:2
MKS Trzebinia Siersza
KS Soła Oświęcim
4:5
Сталь Жешув
LKS Cosmos Nowotaniec
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Spartakus Daleszyce
2:2
Гарбарня
Мотор Люблин
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
Омия Ардия
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
1:2
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
1:1
Гамба Осака
ФК Токио
1:1
Ависпа Фукуока
Cofutpa
0:4
Хикараль
AD Cariari Pococí
2:1
Гресия Коста-Рика
Баррио Мексико
2:1
Rosario AD
Sporting San José FC
2:0
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Curridabat FC
Santa Rosa
2:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Gouyave Football Club
0:3
Chantimelle FC
Paradise
3:1
St. John's
Mt. Rich
3:3
Queens Park Rangers
Hurricanes
0:3
Hard Rock
Беране
FK Grafičar Podgorica
Морнар
0:4
Ком
Езеро
0:0
FK Radnički Berane
OFK Igalo
1:3
Otrant-Olympic
Ibar
0:1
Cetinje
FK Bratstvo Cijevna
2:4
Челик Никшич
Туканес
0:1
Яракуянос
ЛАЛА
3:2
Petroleros de Anzoátegui
Deportivo La Guaira II
0:2
Минервен
Diamantes de Guayana
2:4
Метрополитанос
Real Frontera
2:0
Zamora II
Potros de Barinas FC
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Unión Atlético Falcón
0:2
Атлетико Сокопо
Titanes
3:0
Policía de Lara FC
Гран Валенсия
0:0
УСВ
Академия Пуэрто-Кабельо
1:1
Arroceros de Calabozo
Margarita
2:0
Mineros de Guayana II
Čadca
3:4
ŽP Šport Podbrezová II
Dunajská Lužná
2:1
Lokomotíva DNV
Baník Prievidza
1:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Veľký Meder
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Марек
FK Germaneya Sapareva banya
1:2
FK Svoboda 2011 Peshtera
Беласица
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Chavdar Etropole
6:2
FK Chepinets Velingrad
Pirin Razlog
1:0
Balkan Botevgrad
Minyor Pernik
1:0
Slivnishki geroy
Хебыр
2:0
Вихрен
Septemvri Simitli
3:2
Рилски Спортист
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:2
FK Elhovo
PFC Minyor Radnevo
0:3
Karnobat
Uragan Boyadzhik
1:2
Svilengrad
Любимец
2:6
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
1:0
Dimitrovgrad
FK Vereya Stara Zagora II
0:1
Zagorets
Пайсанду
0:3
Тупи
Жоинвиль
1:1
Баия
Парана
1:0
Сампайо Корреа
Аваи
2:1
Луверденсе
Наутико
0:2
Лондрина
КРБ
3:1
Оэсте
Васко да Гама
1:2
Вила Нова
Брагантино
0:2
Гремио Бразил
Гойяс
1:1
Крисиума
Ресистенсия
2:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Депортиво Каагуасу
Фернандо де ла Мора
1:2
Спорт Коломбия
Спортиво Итеньо
1:0
Оветенсе
Кристобаль Колон
2:3
Сантани
3 февраля
3:0
Олимпия Ита
Каакупе
2:1
Фульхенсио Егрос
Либерасьон
0:1
Спортиво Триниденсе
Равенсбург
2:1
Фрайбург-2
Балингер
0:3
Неккарсульмер
Оберахерн
0:0
Балинген
SV Spielberg
0:0
Холленбах
Некарельц
1:0
Karlsruher SC II
Зальмрор
4:1
Рот-Вайсс Кобленц
Диффлен
3:2
Пфеддерсхайм
SV Saar 05 Saarbrücken
0:3
Rochling Volklingen
Borussia Neunkirchen
4:0
Арминия Людвигсхафен
Битигхайм-Биссинген
4:1
Пфорцхайм
SV Sandhausen II
1:0
Геппинген
Viktoria Kelsterbach
1:2
Hessen Dreieich
Astoria Walldorf II
1:2
Оффенбург
Мехтерсхайм
2:2
Хауэнштайн
Гонзенхайм
4:2
FSV Jaegersburg
Шотт
2:1
Морлаутерн
FK Pirmasens II
1:0
Карбах