Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 сентября 2016
Рамсгейт
1:2
Уайтлиф
Тонтон Таун
2:0
Синдерфорд Таун
Олзфорд
1:1
Фархэм
Барнстэйпл
0:4
Мертир Таун
Винчестер Сити
4:2
Стрит
Шолинг
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Солсбери
2:0
Фроум Таун
Портисхед Таун
1:4
Суиндон Супермарин
Джиллингем Таун
0:2
Сайренсестер Таун
Кэдбери Хит
3:0
Плимут Паркуэй
Чиппенхэм Таун
9:0
Манифилдс
Бейсингсток Таун
4:0
Бимертон Хит Харлекинс
Дорчестер Таун
0:3
Бэнбери Юнайтед
Байдфорд
1:2
Портчестер
Брислингтон
5:2
Хэмворти Юнайтед
Флит Таун
1:1
Слимбридж
Эндовер Таун
0:5
Фарнборо
Бримскомб энд Трапп
3:0
Писхэвен энд Телскомб
Стейнс Таун
4:0
Годэлминг Таун
Хаунслоу Юнайтед
1:3
Метрополитан Полис
Ирн Бэй
3:1
Эшфорд Таун
Истборн Юнайтед
0:3
Хайворт Таун
Февершем
1:0
Крэй Уондерерс
Пэгэм
0:3
Далвич Хэмлет
Эрандел
1:5
Игэм
Уортинг
3:3
Каршелтон Атлетик
Льюис
0:0
Севеноукс
Уонтедж
1:1
Биконсфилд Таун
ВКДА
4:1
Кингстониан
Слау Таун
6:1
Чипстед
Тэмсмед Таун
1:0
Чертси Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:3
Норт-Лей
Фолкстон Инвикта
3:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
5:1
Гилдфорд Сити
Уоркингтон
3:0
Уоррингтон Таун
Рэдклифф Боро
3:5
Спеннимур Таун
Лик Таун
2:3
Кеттеринг
Хенсфорд Таун
1:2
Белпер Таун
Кингс Линн Таун
6:1
Бригг Таун
АФК Мэнсфилд
2:1
Стратфорд Таун
Рашэлл Олимпик
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Мэтлок Таун
4:2
Хенор Таун
Чейзтаун
1:1
Грантэм Таун
Ившем Юнайтед
2:2
Баруэлл
Питерборо Спортс
1:3
Стаурбридж
Эшби Айвенго
0:6
Илкстон
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Стэмфорд
Вестфилдс
4:0
Сент-Айвз Таун
Линкольн Юнайтед
6:1
Данкирк
Хейлсоуэн
3:0
Колсхилл Таун
Хайгейт
3:1
Лемингтон
Лестер-Роуд
0:0
Кирби Макслоу
Коулвилл Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Микловер Спортс
3:2
Сполдинг Юнайтед
Дипинг Рейнджерс
2:6
Гресли
Ромулус
1:1
Херефорд
Айнсбери
1:3
Саттон-Колдфилд Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:2
Кидсгроув Атлетик
Брайтлингси Реджент
1:2
Биллерикэй Таун
Хэдли
1:0
Лондон Колни
Харинги Боро
0:3
Уитэм Таун
Кемпстон Роверс
3:2
Харфилд
Хэнуэлл
1:0
Энфилд Таун
Сан Спортс
0:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэндон
5:2
Чесант
Малдон энд Типтри
0:1
Бигглсуэйд Таун
Хейбридж Свифтс
2:2
АФК Данстэбл
Чешем Юнайтед
5:0
Сэффрон Уолден Таун
Хэрроу Боро
4:1
Соубриджуорт
Садбери
6:0
Хэлстид Таун
Кингс Лэнгли
6:1
Спортинг Бенгал
ФК Вашингтон
2:5
Шилдон
Эштон Юнайтед
0:3
Нантвич Таун
Брайхаус
0:3
Ланкастер Сити
Блит Спартанс
3:1
Фрикли Атлетик
Хайд
1:0
Колн
Бишоп Окленд
5:1
Оссетт Албион
Уитби Таун
3:3
Уинсфорд
Шеффилд
0:3
Фарсли Селтик
Марск Юнайтед
0:2
Марин
Ньюкасл Бенфилд
0:2
Бридлингтон Таун
Морпет
4:1
Колвин Бэй
Хэррогит Рэйлвей
0:5
Консетт
Данстон
2:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Эштон
7:2
Мозли
Сквайрс Гейт
2:5
Уорксоп Паррамор
Уиттон Албион
3:0
Бакстон
Биллингем Синтония
2:2
Оссетт Таун
Понтефрэкт Кольериз
2:3
Тадкастер
Берскау
4:3
Мэйн Роуд
Траффорд
5:2
Чедл
Рагби Таун
1:0
Корби Таун
Дерхэм
2:1
Холбич
Ковентри Юнайтед
0:2
Бедворт Юнайтед
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:1
Тилбери
Челфонт Сент-Питер
0:3
Поттерс Бар Таун
Аксбридж
2:0
Нидэм Маркет
Кембридж Сити
3:1
Флэкуэлл Хит
Харлоу Таун
3:1
Ромфорд
Стэнуэй Роверс
0:1
Бартон Роверс
Кэнви Айленд
2:1
Данстэбл Таун
Хитчин Таун
4:2
Бигглсуэйд Юнайтед
Лейстон
4:1
Грейс Атлетик
Уолтэмстоу
2:1
Стотфолд
Рашден энд Даймондс
2:0
Хорнчерч
Лоустофт Таун
0:2
Хистон
Уолтэм Эбби
0:5
Уингейт энд Финчли
Кольерз Вуд Юнайтед
2:0
Истборн Таун
Хайт Таун
1:0
Лэзерхед
Ист Престон
1:4
Мерстэм
Кэмберли
0:2
Гастингс Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
3:2
Гринвич Боро
Берджесс Хилл Таун
2:1
Эшфорд
Черкасский Днепр
1:0
Арсенал Киев
Нефтяник-Укрнефть
3:1
Полтава
Николаев
1:0
Оболонь
Мариуполь
5:1
ФК Сумы
Буковина
2:0
Горняк-Спорт
Верес
2:1
Скала Стрый
Колос
2:2
Краматорск
Подолье
1:1
Кристалл Херсон
Нива Винница
0:2
Кремень
Рух Львов
0:1
Жемчужина Одесса
Прикарпатье
3:1
Балканы
Реал Фарма
2:1
Судостроитель
Энергия Новая Каховка
3:0
Ильичевец-2
Ворскла U-19
2:1
Arsenal Kyiv U19
Karpaty Lviv U19
1:3
Динамо Киев U-19
Skala Stryi U19
2:2
Stal Kamianske U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:2
Olimpik Donetsk U19
Александрия U-19
4:0
Volyn Lutsk U19
Черноморец U-19
4:0
Заря U-19
Питерборо
2:2
Суиндон
АФК Уимблдон
2:1
Честерфилд
Болтон
1:1
Саутэнд
Бери
4:1
Порт Вейл
Флитвуд Таун
2:0
Ковентри
Миллуолл
1:1
Брэдфорд
Олдхэм
2:3
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
1:0
Рочдейл
Карлайл Юнайтед
1:1
Аккрингтон Стэнли
Колчестер
2:3
Эксетер
Крю
2:1
Донкастер
Лутон
4:1
Уиком
Мэнсфилд Таун
0:0
Кембридж
Моркэм
1:2
Лейтон Ориент
Ноттс Каунти
2:2
Гримсби Таун
Плимут
1:0
Челтнем
Портсмут
3:0
Кроули
Стивенидж
6:1
Хартлпул
Йовил
0:3
Блэкпул
UST Growling Tigers Students
St. Benilde Blazers Students
Ateneo Blue Eagles Students
0:0
UP Fighting Maroons Students
Гонвед
5:0
Уйпешт
KS Kaszubia Kościerzyna
0:7
Арка
Штурм
3:0
Хорн
Шленск
3:0
Медзь
Удинезе
3:1
Олимпия Любляна
Пафос
2:2
Арис Лимасол
ASIL
2:0
Неа Саламина
Докса
3:0
Олимпиакос Никосия
Борнмут
1:2
Милан
Левадиакос
1:0
Ламия
НК Алюминий
1:0
Интер Запрешич
Керкира
2:1
Верия
Паниониос
0:0
Ахарнаикос
Рома
2:1
Сан-Лоренсо
Ксанти
1:1
Агротикос Астерас
Анортосис
1:3
АЕК
Фехервар
2:0
Осиек
Арис
1:1
Панатинаикос
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Славия Сараево
Слога Добой
1:0
Козара
Podrinje Janja
0:0
Борац Баня-Лука
Tekstilac Derventa
1:0
Звиезда-09
Рудар Приедор
1:1
Дрина Зворник
FK Borac Šamac
2:0
FK Sutjeska Foča
Травник
3:0
Bosna Sema
Единство Бихач
1:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
2:0
FK Goražde
Radnički Lukavac
1:0
NK Novi Travnik
FK Rudar Kakanj
4:0
Вележ
Будучность Бановичи
2:1
Орашье
Звиезда
2:1
Тузла Сити
Вельсунгюр
1:1
ИР Рейкьявик
Афтюрельдинг
0:0
Ньярдвик
Магни
0:1
Хеттюр
Гроутта
1:1
КФ Фьядлабиггд
KF Ægir Thorlákshöfn
1:0
КВ Рейкьявик
Трабзон Караденизспор
0:0
Гюмюшханеспор
Кайсери Эрджиесспор
1:3
Хатайспор
Башкент Академи
0:1
Каршияка
Анкарагюджю
2:0
Айдынспор
Этимесгут Беледьеспор
2:1
Токатспор
Кастамонуспор
2:1
Сарыер
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Керфез Беледие
Кечиоренгюджю
1:0
Буджаспор
Конья Шекерспор
4:0
Кахраманмарашспор
Тузласпор
0:2
Кыркларелиспор
Менеменспор
1:1
Инегелспор
Эюпспор
1:3
Нигде Беледие
Тепеджик Беледие
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Анадолу Ускюдар
0:0
Офспор
Истанбулспор
1:0
Пендикспор
Назилли Беледие
0:0
Хаджеттепе
Фетхиеспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Эрзурум ББ
1:2
Амед
Шур
6:3
Рюти
Дитикон
4:2
FC Wohlen II
Ольтен
3:1
FC Rothrist
Хенгг
1:0
FC Lenzburg
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
Женолье-Беньен
Эшишан
2:1
Фарваньи / Ого
Дорнах
1:1
Биннинген
Таванн / Трамлан
2:0
Конольфинген
Кройцлинген
3:0
FC St. Margrethen
FC Sirnach
1:3
Фрайенбах
Винкельн Санкт-Галлен
0:2
FC Schaffhausen II
AS Castello
2:1
Гольдау
Линт
6:1
Фрауэнфельд
Устер
2:0
Wil II
FC Dardania Lausanne
2:4
Стад Пайерн
FC Richemond
2:1
Коломбье
Цофинген
2:1
Ибах
Монте
0:6
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Grünstern
4:1
Муттенц
AS Timau Basel
5:2
Бумплиц
Ле-Локль Спортс
0:2
Портальбан / Глеттерен
Шенуа
1:0
Брамуа
Пайде Мелин
5:1
Листаль
Зубинген
3:3
Blue Stars Zürich
Team Aargau
7:1
Илирия
Бюлль
7:2
Тичино
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
FC Thierrens
Эшенбах
0:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Vedeggio Calcio
2:3
Киккерс Люцерн
Бруннен
0:1
Perlen-Buchrain
ФК Конте
2:0
Мерен
Servette FC II
3:2
Терр Сент
Перли-Серту
1:2
Коле-Босси
FC Prishtina Bern
4:2
Лерхенфельд
Сьер
1:3
УЖС
Аскона
1:1
Таверн
Ордуспор
3:1
Байрампашаспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Бергама Беледие
Кирикханспор
1:0
Батман Петрольспор
Йомраспор
0:0
Тюрк Метал Кырыккале
Дерсимспор
2:0
Кемерспор 2003
Пазарспор
1:1
Ешиль Бурса
Байбурт-Груп
2:3
Анкара Демирспор
Ени Диярбакырспор
1:2
Тарсус Идманъюрду
Дюзджеспор
1:0
Силивриспор
Эрбааспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Чорум
3:1
Бейлербей
Денизли Беледие
3:4
Мугласпор
Султанбейли Беледие
1:1
1461 Трабзон
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Мальтепеспор
Орхангазиспор
3:1
12 Бингельспор
Буджаспор-1928
0:0
Деринджеспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Маниса ББСК
Бодрумспор
3:0
Чаталджаспор
Кызылджабелюкспор
0:0
Санджактепе
Манавгат-Эвренсекиспор
1:1
Ванспор
Алтай Измир
2:0
Эрзинджанспор
Карталспор
1:1
Гельджюкспор
Кютахьяспор
1:1
Искендерунспор
Карачабей Беледиеспор
4:1
Джизре Басраспор
Сакарьяспор
3:0
Анкара Адлие
Элязиз Беледиеспор
0:0
Афжет Афьонспор
Коджаелиспор
0:0
Текирдагспор
NK Bilje
0:2
MNK Izola
NK Jadran Dekani
5:0
NK Tolmin
Приморье
0:2
NK Vipava
Рогашка
0:0
Šmarje pri Jelšah
NK Dobrovce
3:1
ND Dravinja Kostroj
NK Jevnica
2:5
Браво Любляна
Sava Kranj
3:1
Загорье
Ливар
4:2
NK Komenda
ND Ilirija Ljubljana
4:1
NK Brinje Grosuplje
NK Rudar Trbovlje
2:2
NK Velesovo
Аритма Прага
4:0
Славой Чески Крумлов
Валашске Мезиржичи
2:1
Kozlovice FC
TJ Sokol Libis
2:5
TJ Slovan Velvary
Штети
1:1
Сокол Брозаны
N. Byskovice
1:5
Метеор
Хомутов
1:2
SK POLABAN NYMBURK
Sokol Čížová
5:0
Malše Roudné
TJ Tatran Rakovnik
1:3
Кладно
Слован Росице
4:0
FC Spartak Velka Bites
Годонин-Сардице
2:1
Брумов
Угерски Брод
6:3
Ждяр-над-Сазавоу
Пржеров
1:0
FK Nove Sady
Локомотива Петровице
1:0
Искра Рымаржов
Границе
4:2
Новы Йичин
Есеник
0:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Вельке Карловице
1:2
Шумперк
Гавиров
1:0
Opava II
MFK Dobris
5:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Доубравка
7:1
Сушице
Клатовы
1:3
Карловы Вары
Сокол Живанице
2:2
FK Pardubice II
Пржедни Копанина
0:0
Искра Усти-над-Орлици
Високе-Мито
1:0
Спарта Кутна Гора
Летоград
2:1
Наход Дештне
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:2
Пенчин-Турнов
Баник Соуш
2:1
Увалы
Эфиопия
2:1
Сейшельские острова
Кабо-Верде
0:1
Ливия
Камерун
2:0
Гамбия
Ангола
1:1
Мадагаскар
Гана
1:1
Руанда
Нигерия
1:0
Танзания
Сенегал
2:0
Намибия
Мозамбик
1:0
Маврикий
Кот-д'Ивуар
1:1
Сьерра-Леоне
Hunan Xiangtao FC
1:4
Dalian Transcendence FC
Харбин Итэн
2:2
Nei Mongol Zhongyou
Циндао
2:0
Шэньчжэнь
Beijing BSU
1:0
Xinjiang Tianshan
Альбион Роверс
3:4
Сент-Миррен
Аллоа Атлетик
3:0
Ист Файф
Брихин Сити
1:5
Данфермлин
Данди Юнайтед
3:2
Питерхэд
Фалкирк
6:1
Элгин Сити
Форфар Атлетик
3:2
Рейт Роверс
Куин оф зе Саут
7:1
Стенхаусмьюир
Куинз Парк
2:0
Гринок Мортон
Странрар
1:0
Дамбартон
Ливингстон
5:1
Celtic FC Under 20
Rîşcani
1:4
Edineţ
Intersport Sănătăuca
1:0
Sîngerei
FC Maiak Cioropcani
3:5
Кодру
Grănicerul
0:2
Спикул
Orhei Star
1:2
Victoria Bardar
Cruiz
1:1
Iskra
Sinteza Căuşeni
0:1
Intersport-Aroma
Anina-ŞS
3:0
Real Succes
CSF Sparta Chișinău
2:4
Сфынтул Георге
Ceadîr-Lunga
2:2
Prut Leova
Sireți
2:10
Спартаний
FC Congaz
2:4
Гагаузия
Tarup-Paarup IF
4:1
FC Sønderborg
Skanderborg
3:1
Holstebro
Lystrup IF
0:0
Lyseng
Randers SK Freja
0:4
Aarhus Fremad II
Aalborg BK II
5:3
Skjold Sæby
GVI
1:1
Fremad Valby
B 1908
2:2
Karlslunde
Jægersborg BK
4:2
Kalundborg GB
Kastrup BK
0:5
KFUM Roskilde
Taastrup
0:3
Хиллеред
Varde IF Elite
0:0
Esbjerg fB II
Rishøj BK
1:3
LSF
AB Tårnby
5:0
Avedøre
VSK Aarhus II
0:2
Vatanspor
Капелле
0:0
Huizen
FC Rijnvogels
4:2
Almere City FC II
Харкемас Бойз
1:5
Лиссе
ОДИН 59
2:0
Эйсселмервогелс
Рейнсбург Бойз
2:2
ОНС Снек
Stedoco
5:2
Volendam II
ВВОГ
2:2
Шевенинген
АСВХ
4:1
ДВС '33
Кейк Бойз
1:1
FC Groningen II
Achilles 1929 II
1:3
ЭВВ
Den Bosch II
0:4
Би Кейк 1887
ОЮК Росмален
0:0
ЖВК Кейк
Lindome GIF
4:2
Vinberg
Kortedala IF
1:5
IK Gauthiod
Gällivare Malmbergets FF
1:3
IFK Timrå
Sävedalen
3:3
Laholms FK
Ullared
1:0
Torslanda IK
Akademi Helsingborgs IF
2:0
Höganäs BK
Эскильсминне
2:3
Assyriska BK
Tenhults IF
2:0
Hogaborgs BK
IS Halmia
2:1
Dalstorps
Skelleftea FF
3:1
Буден
Anundsjö IF
2:1
Morön
BK Olympic
2:2
ИФК Мальме
Kvarnby IK
5:3
Torns IF
Håbo FF
4:1
Västerås IK
Vänersborgs FK
3:4
Grebbestads IF
FC Rosengård
3:0
Nybro
Lindsdals IF
1:1
Hassleholms IF
Skiljebo SK
2:1
Sundbyberg IK
Kvarnsvedens IK
2:0
Gamla Upsala SK
Örebro Syrianska IF
0:4
Uddevalla
Stenungsunds IF
2:1
Гуннильсе
Karlstad BK
0:2
Скевде
Rynninge IK
1:0
Kumla
Hudiksvalls Forenade FF
5:1
Valbo FF
Stromsbergs IF
0:2
Sandvikens IF
Aspudden-Tellus
2:3
Assyriska IF
Smedby
10:1
Konyaspor KIF
Vimmerby
2:1
Södertälje FK
Värmdö
1:0
Boo
Sollentuna FK
2:2
IK Franke
Odense Q Women
2:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Vejle BK Women
1:4
Skovbakken IK Women
Brøndby Women
4:1
KoldingQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
9:3
Varde IF Women
Консадоле Саппоро
1:2
Фаджиано Окаяма
Вентфорет Кофу
0:0
Оита Тринита
Каматамаре Сануки
0:2
Эхиме
Альбирекс Ниигата
5:3
Kwansei Gakuin University
Мацумото Ямага
1:2
Honda
Джубило Ивата
2:0
Kanagawa University FC
Нагоя Грампус
0:1
Parceiro Nagano
Монтедио Ямагата
5:0
Зеспакусацу Гумма
Касива Рейсол
5:2
Nara Club
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Цвайген Канадзава
Токусима
2:0
Джираванц Китакюсю
Касима Антлерс
3:0
Каталлер Тояма
В-Варен Нагасаки
1:2
Йокогама
Сенан Беллмаре
6:0
YGU Orions
Симидзу С-Палс
3:0
Мито Холлихок
Вегалта Сендай
2:5
Grulla Morioka
Кавасаки Фронтале
3:1
Blaublitz Akita
Саган Тосу
3:1
Рюкю
Сересо Осака
2:1
Киото Санга
Роассо Кумамото
1:5
Токио Верди
KSF Prespa Birlik
0:0
Утсиктен
Tvååkers IF
2:2
Хускварна
FC Höllviken
1:2
Норрбю
Эстер Векше
5:0
Тролльхеттан
Nykoping BIS
2:1
Вестерос
Афан Лидо
1:0
Ton Pentre
Caerau (Ely) AFC
2:2
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Risca United Football Club
Хаверфордвест
0:0
Барри Таун
Monmouth Town
6:1
Undy Athletic
Пенибонт
1:2
Goytre United FC
Порт-Толбот Таун
1:4
Goytre
Taff's Well AFC
3:0
Caldicot Town
Карнарвон Таун
5:1
Gresford Athletic FC
Conwy Borough
3:1
Penrhyncoch
Guilsfield FC
5:0
Denbigh Town FC
Holywell Town FC
0:1
Престатин Таун
Llanfair United
0:2
CPD Porthmadog FC
Mold Alexandra FC
0:12
Флинт Таун Юнайтед
Ruthin Town FC
1:1
Holyhead Hotspur
Ахиллес Вен
1:0
Звалувен
Аякс-А
0:0
ДФС
Аргон
2:1
Нордвейк
vv Haaglandia (Zaterdag)
РВВХ
Хук
1:1
Sliedrecht
Jodan Boys
2:2
Swift
Спейкениссе
1:1
VV Smitshoek
Тер Леде
1:1
Breukelen
АКВ
2:0
SDV Barneveld
VV Eemdijk
2:3
Стапхорст
Эксельсиор 31
1:1
ДОВО
Флево Бойз
1:1
Спарта Нейкерк
NSC
3:1
Azsv
Генемейден
4:0
Oranje Nassau
СДК Путтен
1:1
СВ Урк
Апелдорн КСВ
3:0
ASV Dronten
Шленск-2
2:0
Miedź Legnica II
MKS Pogoń Szczecin II
4:2
KS Wda Świecie
BKS Chemik Bydgoszcz
2:1
Górnik Konin
Гарбарня
1:2
JKS 1909 Jarosław
Lechia Dzierzoniow
1:1
LKS Unia Turza Śląska
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
6:0
Jagiellonia Białystok II
MMKS Concordia Elbląg
0:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
Мотор Люблин
MKS Trzebinia Siersza
5:1
KS Soła Oświęcim
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:3
ККС-1925
MKS Olimpia Kowary
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Piast Żmigród
2:2
Гурник Полковице
HKS Ruch Zdzieszowice
1:4
Ястшембе
Górnik Wałbrzych
1:2
Stal Brzeg
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
0:3
PTS Ślęza Wrocław
MKS Elk
1:2
Лодзь
Свит
1:1
Ursus Warszawa
KS Motor Lubawa
1:1
ŁKS 1926 Łomża
NKP Podhale Nowy Targ
2:4
Ресовия
GP TS Avia Świdnik
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Karpaty Krosno
Wisła Kraków II
LKS Pogoń Lębork
3:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
SKS Baltyk Gdynia
1:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Sokół Kleczew
1:4
FAF Elana Toruń
KS Chwaszczyno
2:0
Jarota Jarocin
Скра Ченстохова
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Сокол Острода
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
КСЗО
4:2
ZKS Unia Tarnów
Cheongju City
0:1
Paju Citizen
Hwaseong
0:0
Pyeongchang FC
Гимпо Ситизен
1:2
Icheon Citizen
Chuncheon
2:0
FC Uijeongbu
Jeonju
0:0
Gyeongju Citizen
Seoul Jungnang
3:1
Goyang Citizen
Pocheon
5:0
Seoul United
Chunnam Youngkwang
1:3
Cheongju
Yangju Citizen
1:0
Yangpyeong
Siheung Citizen
3:0
Buyeo SC
МуСа
2:1
ВИФК
FC Vaajakoski
0:2
Futura
KuFu-98
2:1
Malmin Palloseura
Järvenpään Palloseura
1:1
PEPO Lappeenranta
Хонка
5:1
BK-46
СалПа
3:0
FC Kontu
Union Mauer
0:2
Карабах Вена
Бад Шаллербах
1:2
Донау Линц
Bizau
4:3
FC Egg
Нойберг
1:0
Клингенбах
SC ESV Parndorf 1919 II
2:1
Санкт-Маргаретен
SV Eltendorf
1:2
Хоричон
Адмира Ландхаус
1:0
Зиммерингер
Виктория Вена
4:2
ASK Elektra
Шпратцерн
4:1
UFC St. Peter in der Au
Ретц
2:5
Bruck/Leitha
Голлинг
3:3
Straßwalchen
Altenmarkt
1:2
SK Bischofshofen
USV 1960 Berndorf
1:4
Kuchl
Унион Иннсбрук
3:2
Fügen
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:2
Oedt
SV Torpedo Nessl Lind
2:2
SV Dolomit Eberstein
SV Rapid Lienz
2:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
FC Kennelbach
1:1
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
1:1
Хохст
Völs
1:2
Zirl
Wildon
3:2
Хайлигенкройц
Драссбург
0:2
Пинкафельд
Markt Allhau
3:1
SV Schattendorf
Liezen
3:0
Bruck an der Mur
USV St. Anna am Aigen
1:0
Lebring
Шепши
3:0
Академика Клинчень
Olimpia Satu Mare
1:0
CS Luceafarul Oradea
Дунэря
CS Şoimii Pâncota
CS Balotesti
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Berceni
ACS Foresta Suceava
УТА
0:0
Миовени
Киндия
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Ювентус Бухарест
2:0
CS Afumaţi
SSU Politehnica Timişoara
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Hărman
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
AFC Odorheiu Secuiesc
0:2
Roman
Avântul Valea Mărului
1:5
SC Bacău
Sportul Chiscani
1:0
CS Aerostar Bacău
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Iernut
3:4
Târgu Mureş II
CSM Avântul Reghin
1:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
AS Viitorul Ulmeni
0:0
CS Oşorhei
ACS Comunal Recolta Dorolț
1:2
Comuna Recea
Херманнштадт
1:0
CS FC Zalău
FC Voluntari II
2:2
CS Mioveni II
CSM Flacăra Moreni
1:1
Atletic Bradu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
CS Urban Titu
Муничипал Александрия
0:0
AS FC Pucioasa
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
0:2
ACS Poli Timişoara II
Ripensia Timisoara
0:3
National Sebis
SC Popești-Leordeni
2:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Axiopolis Cernavodă
0:0
Dinamo Bucureşti II
Olteniţa
2:1
CS Viitorul Domneşti
Униря Слобозия
3:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
ACS Arsenal Malu
0:1
Тунари
Viitorul Constanţa II
3:2
Astra II
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
AD Guanacasteca
Баррио Мексико
3:1
AD Municipal Turrialba
Пума Генераленья
4:0
Coto Brus
Gyulai Termál
0:1
Будафок
BSS Monor
2:0
Nyirbator FC
Salgótarján
1:1
Tállya
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Hajdúböszörményi TE
Putnok FC
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rákosmenti KSK
2:2
FC Hatvan
VLS Veszprém
1:4
Дьор
Érdi Városi SE
5:0
Sarvar
Татабанья
Csepel
Andráshida
1:2
Ракоци
III. Kerületi TUE UPE
5:0
Diósdi TC-SELECT
Csornai SE
3:2
Komáromi VSE
Агроспециал
3:1
Печ
Архентино де Мерло
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Сентраль Кордова
Депортиво Арменио
2:1
Сан-Мигель
Феррокарриль Мидланд
2:1
Каньюэлас
Дамме
1:1
Westkapelle
Херенталс
2:1
Лилле
Vlug en Vrij Houtem
2:1
Crossing Schaerbeek
Bregel Sport
3:1
Racing Peer
Eendracht Aalter
1:2
Robur
Малдегем
0:2
Elene-Grotenberge
URSL Visé
0:0
Мелан-Мишеру
Рошфор
1:1
Ассесс
Расинг Схарбек
2:0
Liedekerke
Беринген
2:2
Heur Tongeren
Свелта Мелселе
3:1
Эндрахт Опстал
Женесс Фрелануаз
0:0
Либрамон
Ла-Рош
1:4
Habay-la-Neuve
ЕС Веллен
2:2
Оппань-Вери
KFC Brasschaat
4:0
Берг эн Дал
Мельре
0:2
Шамплон
Инджия
1:1
Земун
Пролетер
0:0
Слобода Ужице
Борча
2:1
Ягодина
Čelarevo
4:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Sinđelić Beograd
4:0
ОФК
Колубара
1:1
Бежания
SS La Capricorne
4:1
JS Piton Saint-Leu
AS Les Marsouins
2:1
RC Saint Benoît
Жанна д′Арк
0:0
АС Эксельсиор
Сен-Луизьен
0:2
Saint Denis École Football Association
Сен-Дени
2:0
Сен-Полуа
Сент-Никлас
0:2
Кнокке
Торау
2:0
Синт-Элойс-Винкел
Тес Спорт
4:2
Дюффел
Хадес
0:2
Лондерзел
УРС Центр
4:0
Waremme
Сине
0:0
Жеври
Олимпик Шарлеруа
2:0
Мею
Гент-Зехавен
3:1
Темсе
Хогстратен
0:1
Зварте Леув
Темпо Оверейсе
2:1
Гримберген
Спаувен-Мопертинген
2:0
Рюпел Бом
Челик Никшич
0:1
Беране
Cetinje
2:1
FK Bratstvo Cijevna
Otrant-Olympic
1:1
Ibar
FK Radnički Berane
5:0
OFK Igalo
Ком
3:0
Езеро
FK Grafičar Podgorica
Морнар
Slovan Giraltovce
4:0
MFK Snina
FK Slavoj Trebišov
3:0
Družstevník Plavnica
MFK Vranov nad Topľou
1:2
Vyšné Opátske
Žarnovica
0:2
Liptovský Hrádok
ŠK Novohrad Lučenec
1:4
Nová Baňa
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Lednické Rovne
Veľký Meder
2:0
Nové Zámky
Lokomotíva DNV
11:1
Pezinok
Báhoň
0:4
FK Rača
Интер Братислава
4:0
Lozorno
Rovinka
3:0
Bernolákovo
Sevilla III
0:0
CD Utrera
River Ega
0:4
CD Iruña
CD El Cotillo
1:0
La Cuadra
River Melilla CF
1:0
Martos CD
Unión Viera
0:3
CD Unión Sur Yaiza
Pasaia KE
2:2
Beasain
Aurrerá Ondarroa
0:2
Алавес Б
СД Витория
2:0
CD Getxo
EMF Meruelo
0:5
Castro
Pamplona
1:3
CA Valtierrano
Lourdes
2:1
CD Oberena
Santa Úrsula
0:1
Ibarra
Deusto
1:1
Португалете
CD Segorbe
1:2
Онтиньент
CF Torre Levante
2:2
CD Almoradí
Ucam Murcia II
0:2
Deportiva Minera
Alondras CF
2:0
SD Dubra
Cultural Guarnizo
0:0
Эскобедо
Атлетико Асторга
4:1
CD Villaralbo
Txantrea
0:0
Сирбонеро
Arucas
1:0
UD Telde
Basconia
2:0
Салья
Дуранго
1:0
Амуррио
Balmaseda
1:0
Real Sociedad III
Лагун Онак
1:0
Sodupe
Llanes
3:0
Colunga
RC Catarroja
0:2
Crevillente Deportivo
Депортиво Гвадалахара
1:0
Альманса
Cultural Cebrereña
1:3
Numancia II
UD Rotlet Molinar
4:2
CE Campos
CD AZUQUECA
3:2
Конкенсе
Эль-Пало
2:0
Alhaurín
Santfeliuenc FC
1:0
Олот
CD Villamuriel
1:2
La Baneza CF
Сан-Хуан
1:2
Кантолагуа
Марино
2:0
Buzanada
Vianés
4:3
Casalarreina
Констанция
1:0
Platges de Calvia
Guadix CF
1:0
Альмерия Б
Maracena
2:2
Антекера
Побла Мафумет
4:2
CE Sabadell FC II
Atlético Pinto
2:1
San Fernando Henares
Эндрахт Вервик
0:0
Синт-Гиллис Вас
Мерелбеке
1:5
Ингелмюнстер
Нинове
1:1
KSK Vlamertinge
Wetteren-Kwatrecht
3:0
Леббеке
Тюрнхаут
1:1
Леополдсбург
Betekom
0:2
Эсперанса Нерпелт
Мерксем
0:1
Синт-Ленартс
Расинг Мехелен
0:0
Дист
NK Samobor
0:0
NK Dugo Selo
NK Trnje Zagreb
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Jadran Poreč
0:5
Vinogradar
NK Krk
4:0
HNK Segesta Sisak
NK Stupnik
0:3
Кустошия
NK Opatija
1:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Zagorec Krapina
NK Vrapče Zagreb
0:0
NK Maksimir Zagreb
NK Belišće
1:1
NK Osijek II
NK Vukovar '91
3:4
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
1:2
Марсония
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Koprivnica
Вараждин
3:0
NK Bedem Ivankovo
HNK Val Kaštel Stari
4:1
NK Jadran Luka Ploče
Otok
2:2
Задар
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
3:2
Omiš
NK Orkan Dugi Rat
2:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
NK Croatia Zmijavci
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
NK Hrvace
Zagorets
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Арда
2:2
Borislav 2009
Rozova Dolina
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Gigant Saedinenie
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Atletik Kuklen
3:4
Rakovski 2011
Svilengrad
2:1
Любимец
Karnobat
3:1
Uragan Boyadzhik
FK Elhovo
4:0
PFC Minyor Radnevo
FK Hitrino
1:0
Svetkavitsa Tg
Inter Dobrich
Калиакра
Septemvri Tervel
2:1
Kubrat
Dorostol
2:0
Botev Novi Pazar
Saestum Women
3:3
Woezik Women
RVVH Women
1:4
Ter Leede Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:2
Wartburgia Women
DTS Ede Women
4:1
BVV Barendrecht Women
SC Buitenveldert Women
4:0
RKHVV Women
Eldenia Women
1:1
ADO Den Haag II Women
MFK Zvolen
2:0
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
2:1
Кошице
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
MŠK Fomat Martin
0:3
Скалица
MŠK Žilina II
3:0
Svätý Jur
Середь
1:3
Нитра
FK Poprad
2:0
Римавска-Собота
Banbridge Town
2:3
Донегал Селтик
Dundela FC
2:2
Bangor FC
Лисберн
1:4
Ньюри Сити
Sport / Leisure
1:2
Moyola Park FC
Limavady United FC
2:1
Queens University
Tobermore United
4:1
Newington FC
VSK Århus
1:3
Odder IGF
Middelfart G & BK
2:5
Кольдинг
Dalum IF
0:1
Naesby BK
Фрем
0:2
Brønshøj
FC Svendborg
0:2
Marienlyst
Thisted
3:2
Jammerbugt FC
Гремио Бразил
2:1
Гойяс
Луверденсе
3:1
Пайсанду
Оэсте
3:3
Парана
Вила Нова
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Тупи
0:1
Брагантино
Баия
1:0
Васко да Гама
Тигрес де Соача
0:0
Депортес Киндио
Вальедупар
1:1
Леонес
Барранкилья
1:0
Богота
Кукута Депортиво
1:1
Орсомарсо
Эстудиантес де Касерос
2:1
Депортиво Морон
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
5:0
Колехиалес
Депортиво Риестра
1:0
Депортиво Эспаньол
Альмиранте Браун
2:1
УАИ Уркиса
Дефенсорес Бельграно
1:1
Вилья Сан Карлос
Аренас
2:0
Толедо
Мутильвера
1:1
Расинг Ферроль
Сабадель
1:0
Эркулес
Арандина
0:1
Вальядолид Б
Коста-Брава
2:0
Сагунтино
Корушо
1:1
Туделано
Сестао
0:0
Сокуэльямос
Валенсия Б
3:3
Эбро
Барселона Б
3:2
Вильярреал Б
Реал Мадрид Кастилья
3:2
Аморебьета
Марбелья
3:1
Кордоба Б
Картахена
3:1
Атлетико Манча Реал
Феральписало
1:0
Модена
Форли
0:2
Порденоне
Губбио
1:0
Зюдтироль
Терамо
1:1
Бассано Виртус
Мачератезе
1:2
Самбенедеттезе
Реджана
4:0
Анкона 1905
Фано
0:2
Сантарканджело
Мантова
0:0
Венеция
Падова
1:1
Альбинолеффе
Парма
1:0
Лумеццане
Розвуй Катовице
0:1
KP Błękitni Stargard
Сярка
1:1
Ракув
Варта
3:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Белхатув
2:2
Олимпия Эльблонг
Gryf Wejherowo
0:0
Полония
Lausanne Sport II
4:1
Этуаль Каруж
BSC Young Boys Bern II
3:0
Натер
Баден
6:1
Баскур
Цуг
0:4
Блэк Старз
FC Luzern II
3:2
Буокс
FC Sankt Gallen 1879 II
5:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Зефельд
1:1
Госсау
Ред Стар Цюрих
0:0
Мендрисио-Стабио
Winterthur II
3:1
Локарно
Мартиньи Спортс
1:2
Адзурри-90
Зурзее
1:2
Thun II
Stade Lausanne Ouchy
0:3
Ла Сарра-Эклепен
Эшален
1:3
Yverdon
Ланси
2:3
Веве Спорт-05
Ванген
1:1
Делемон
Зойцах
1:2
Тальвиль
Золотурн
1:1
Мури
Олдершот
3:1
Транмер
Барроу
1:1
Бромли
Честер
1:2
Форест Грин
Дагенхэм
0:2
Борэм Вуд
Истли
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Гейтсхед
1:0
Саттон Юнайтед
Гайзли
0:0
Брэйнтри Таун
Мэкклсфилд Таун
3:1
Уокинг
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Рексхэм
Саутпорт
0:1
Довер Атлетик
Йорк Сити
4:0
Солихалл Мурс
Торки
1:2
Линкольн Сити
Бат Сити
2:1
Уайтхоук
Челмсфорд Сити
1:0
Уэстон-супер-Мар
Конкорд Рейнджерс
0:5
Уэллинг Юнайтед
Дартфорд
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Истборн Боро
4:0
Оксфорд Сити
Госпорт Боро
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Хемел-Хемпстед
3:2
Бишоп Стортфорд
Мэргит
1:1
Хангерфорд Таун
Сент-Олбанс Сити
2:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Труро Сити
0:6
Ист-Таррок Юнайтед
Уилдстон
2:2
Пул Таун
АФК Файлд
2:2
Глостер
Телфорд Юнайтед
1:2
Галифакс Таун
Олтринхем
2:3
Стокпорт
Бостон Юнайтед
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Брэкли Таун
2:0
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит
2:2
Керзон Эштон
Солфорд Сити
4:1
Олфретон Таун
Стейлибридж
0:4
Нанитон Таун
Тэмуорт
0:1
Чорли
Вустер Сити
2:2
Гэйнсборо Тринити
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Аквафорс
Ньюкасл Таун
1:3
Стоксбридж Парк Стилз
Бэсфорд
2:2
Нортвич Виктория
Лафборо Динамо
0:0
Карлтон Таун
Клитеро
1:2
Прескот Кейблз
Гул
0:3
Бэмбер Бридж
Кендал Таун
2:1
Скарборо Атлетик
Рэмсботтом Юнайтед
3:2
Дройлсден
Гернси
2:2
Четэм Таун
Тутинг энд Митчем
2:1
Хоршем
Ройстон Таун
1:0
Бедфорд Таун
Эйвли
2:1
Роксхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
0:5
Таррок
Бери Таун
2:2
Уэйр
Финикс Спортс
0:3
Брентвуд Таун
Бейт Юниорс
2:2
Окинлек Толбот
Leith Athletic FC
1:0
Колдстрим
Бонниригг Роуз
14:0
Бернтайленд Шипярд
Colville Park AFC
0:1
Джерван
Трив Роверс
1:2
Линлитго Роуз
Бэнкс О′Ди
4:0
Голспай
De Merino's
3:1
VVZ '49
Ниувегейн
3:0
DTS Ede
Rkav Volendam
0:0
Звалювен 30
FC Aalsmeer
0:1
Zuidvogels
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:1
СВЛ
Монфоорт
2:0
Woudenberg
Balk
0:1
Драхтстер Бойз
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
Winsum
VV Buitenpost
3:2
vv VEV '67
Drenthina
2:6
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
0:5
HZVV
ПКК 83
0:1
Blauw Wit '34
ZVV De Esch
1:6
DETO Twenterand
Зютфен
0:4
СВЗВ
KHC
3:2
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
1:3
Беркюм
ВХК
7:1
VV Hulzense Boys
GRC 14
3:3
Nieuw Lekkerland
Heinenoord
2:1
Almkerk
Ауде Мас
1:4
ЛРК Лердам
Рейсорд
2:0
Клутинге
WNC
1:1
СХО
vv Zuidland
1:2
VVGZ
Neptunus-Schiebroek
2:2
Делтаспорт
Спортлюст 46
0:1
Nootdorp
Vitesse Delft
1:3
Brielle
RKVV Westlandia (Zat)
1:1
Forum Sport
SVC '08
2:0
КсерксДЗБ
Фейеноорд АВ
2:3
АРК
АФК 34
3:2
Roda '46
ДОС 37
0:2
Го-Ахеад Кампен
VV Gorecht
3:0
vv Omlandia
Беннеком
1:4
DUNO
Oranje Wit
3:0
SV MZC '11
RKSV De Zweef
0:2
Bemmel
SSS '18
2:2
Volharding
Heino
1:4
Рохда Ралте
SV Marvilde
0:4
ХВКХ
СВ Сомерен
0:2
Венрай
Полицай Унион
1:3
TSV Lägerdorf
Werder Bremen III
3:3
TuS Schwachhausen
Геппинген
2:0
Astoria Walldorf II
Хайде
0:1
TSV Kropp 1946
NTSV Strand 08
0:3
Фленсбург
Altenholz
1:4
TuS Hartenholm
Flensburger SpVgg 08
4:2
Ноймюнстер
Айхштетт
2:0
Вюрцбург
FSC Lohfelden 1924
1:3
Rot-Weiß Hadamar
Зонтхофен
3:0
Ян Регенсбург-2
BCF Wolfratshausen
0:5
TSV Schwabmunchen
Ландсберг
1:0
Кирханшеринг
Исманинг
6:1
Коттерн
TSG Concordia Schönkirchen
1:3
Ольденбургер
Ноймаркт
4:0
Вайден
Sand
6:1
SV Erlenbach am Main
Viktoria Kelsterbach
0:3
SC Borussia 04 Fulda
Бавария Альценау
3:0
OSC Vellmar
FC Viktoria 09 Urberach
0:1
Виктория Грисхайм
Барокштадт
4:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Штайнбах
3:5
Hessen Dreieich
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:2
Гестемюнде
Бремерхафен
1:6
Бремер
Фильцинг
4:2
Ханкофен-Хайлинг
TSV 1883 Bogen
0:1
Дахау
Rochling Volklingen
1:1
Мехтерсхайм
Пфеддерсхайм
2:0
Зальмрор
Холленбах
1:1
Оффенбург
Ройтлинген
1:3
Равенсбург
SV Spielberg
1:3
Оберахерн
Балинген
0:5
Битигхайм-Биссинген
Пфорцхайм
3:1
Балингер
Hertha Wiesbach
4:0
Шотт
Морлаутерн
3:0
Borussia Neunkirchen
Арминия Людвигсхафен
2:2
Гонзенхайм
Хауэнштайн
4:3
Диффлен
Блау-Вайсс Борнрайе
2:6
Еддело
Шпортфройнде Баумберг
4:1
Хильден
Ансбах
0:1
Аубштадт
SV Alemannia Haibach
3:1
FC Amberg
TSV Grossbardorf
3:2
DJK Bamberg
Хальстенбек-Реллинген
3:2
Буххольц
Карбах
3:0
FSV Jaegersburg
Вестфалия Рюнерн
1:2
Hammer SpVg
Боржоми
2:0
ВИТ-Джорджия
Саповнела
3:1
FC Gardabani
Гагра
2:1
Odishi 1919
Magharoeli Chiatura
2:1
Sulori
Рустави
5:2
FC Liakhvi Tskhinvali
FC Mark Stars Tbilisi
1:3
Самгурали
FC Chkherimela Kharagauli
1:4
Meshakhte
Imereti Khoni
0:0
Kolkheti Khobi
Зеекирхен
2:0
Дорнбирн
Райндорф Альтах II
3:1
ЗАК
Аустрия Зальцбург
1:1
Швац
Санкт-Йохан
1:3
Хард
Штадлау
2:2
Амштеттен
Пинцгау Заальфельден
0:2
Зальцбург II
Гуртен
2:0
Кальсдорф
Ритцинг
4:0
Нойзидль
Лафниц
2:1
Грискирхен
Вольфсбург II
2:1
Любек
Ганновер-2
1:4
Лупо-Мартини
Хоффенхайм-2
1:2
Саарбрюкен
Айнтрахт Трир
0:3
Кобленц
Гисен
0:1
Ворматия Вормс
Эльферсберг
5:0
Штайнбах Хайгер
Гройтер-2
4:2
Гархинг
Нюрнберг-2
1:4
Унтерхахинг
Шальдинг-Хайнинг
2:3
Байройт
Боруссия Менхенгладбах-2
4:2
Ваттеншайд
Виденбрюк
1:2
Шальке-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
7:1
Шпортфройнде Зиген
Фортуна-2
1:0
Рот-Вайсс Ален
Виктория Кельн
2:1
Ферль
Хрудим
2:1
Добровице
Литомержице
1:1
Штеховице
Писек
4:1
Táborsko II
Сигма II
1:0
1. FC Slovácko II
Кралув Двур
1:1
Превышов
Спартак Гулин
2:1
Вышков
Лишень
3:0
FC Odra Petrkovice
Бланско
1:2
Тршебич
Глучин
6:0
Ганацка Славия Кромержиж
Могельнице
0:0
Уничов
Горжовицко
1:3
Славой Вышеград
Тахов
2:0
Локо Влтавин
СКА Хабаровск
1:0
Енисей
Сибирь
1:1
Шинник
Тамбов
1:2
Динамо Москва
Спартак-2
4:1
Зенит-2
Тосно
4:1
Балтика
Мордовия
0:0
Сокол
Волгарь
3:2
Луч Владивосток
Спартак Нальчик
3:2
Нефтехимик
Кубань (до 2020)
0:0
Факел
Bulawayo City FC
1:0
Mutare City Rovers FC
ZPC Kariba
1:1
Платинум
How Mine FC
1:2
Tsholotsho FC
Harare City
1:0
Ngezi Platinum FC
Инститьют
2:0
Лофголл
Dergview FC
2:0
Ларн
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Уорренпойнт Таун
Knockbreda FC
1:2
Annagh United FC
Lurgan Celtic
0:2
Armagh City FC
Psni FC
4:4
Ballyclare Comrades FC
AS Kimbonguila Kinkala
2:1
Patronage Sainte-Anne
Inter Club Brazzaville
1:0
Vita Club Mokanda
Cheminots
0:1
Дьябль Нуар
FK Radnički Novi Beograd
0:0
FK Prva Iskra
FK Radnički Obrenovac
6:1
IM Rakovica
ИМТ
2:1
FK Brodarac
FK Sopot Beograd
0:1
FK BASK Beograd
Omladinac Novi Banovci
Доньи Срем
FK Radnički Zrenjanin
0:3
FK Crvena Zvezda Novi Sad
ТСЦ
3:2
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Borac Sakule
Bačka 1901
1:0
FK Vršac
Feniks
4:1
Cement Beočin
FK Radnički Šid
1:1
FK Sloga Temerin
FK Smederevo 1924
3:0
FK FAP Priboj
FK Sloga Požega
0:1
Mokra Gora
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
Železničar Lajkovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:0
FK Šapine Smoljinac
FK Karadjordje Topola
0:1
Раднички Крагуевац
FK Loznica
0:2
FK Polet Ljubić
Златибор Чаетина
1:2
Budučnost Krušik 2014
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Ozren Sokobanja
1:1
FK Pukovac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:1
FK Tabane Trgovački
Dunav Prahovo
0:1
FK Radnički Svilajnac