Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 августа 2016
Oppsal IF
2:0
Tromsø IL II
Stabaek Fotball 2
0:2
Скейд
Vålerenga Fotball II
2:1
Sola
Strømsgodset II
4:2
Odds BK 2
Hankook Real Verdes United FC
3:1
FF Valley Pride
Orange Walk FC
0:7
Placencia Assassins
Wagiya
2:2
Belize Defence Force
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Феррокарриль Мидланд
Эль Порвенир
1:0
Депортиво Арменио
Архентино де Кильмес
1:1
Барракас Боливар
Депортиво Мерло
2:0
Хусто Хосе де Уркиса
Дефенсорес де Камбасерес
3:3
Сакачиспас
Deportivo San Pedro
2:1
Barillas FC
Deportivo Jocotán
4:1
Санарате
Миско
1:1
Comunicaciones II
Rosario FC
4:1
Nueva Concepción
ФК Чита
3:0
Динамо Барнаул
Зенит Иркутск
1:0
Иртыш Омск
ФК Челябинск
2:0
Динамо Киров
Волга Ульяновск
1:3
Зенит-Ижевск
Краснодар-2
2:1
Легион-Динамо
КАМАЗ
2:2
Нижний Новгород
Сызрань-2003
0:0
Лада-Тольятти
Черноморец Новороссийск
3:0
Кубань-2
Борэм Вуд
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Брэйнтри Таун
1:3
Торки
Бромли
0:5
Истли
Довер Атлетик
1:2
Олдершот
Форест Грин
5:1
Саутпорт
Линкольн Сити
3:0
Гейтсхед
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Барроу
Солихалл Мурс
2:3
Мэкклсфилд Таун
Саттон Юнайтед
1:0
Дагенхэм
Уокинг
3:1
Честер
Рексхэм
2:1
Йорк Сити
Транмер
1:0
Гайзли
Бишоп Стортфорд
0:3
Уилдстон
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Истборн Боро
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Мэргит
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:1
Дартфорд
Хангерфорд Таун
3:0
Хемел-Хемпстед
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Труро Сити
Оксфорд Сити
1:2
Госпорт Боро
Пул Таун
1:0
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
0:2
Челмсфорд Сити
Уайтхоук
0:0
Конкорд Рейнджерс
Олфретон Таун
2:5
Тэмуорт
Брэдфорд Парк Авеню
1:4
АФК Файлд
Чорли
1:0
Стейлибридж
Керзон Эштон
0:2
Солфорд Сити
Галифакс Таун
0:1
Хэррогит
Юнайтед оф Манчестер
2:3
Дарлингтон-1883
Гэйнсборо Тринити
1:1
Брэкли Таун
Глостер
3:1
Бостон Юнайтед
Киддерминстер
1:0
Олтринхем
Нанитон Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Стокпорт
1:0
Вустер Сити
Уэстон-супер-Мар
0:3
Сент-Олбанс Сити
Данстэбл Таун
2:1
Хитчин Таун
Богнор-Риджис Таун
5:0
Уортинг
Лоустофт Таун
2:2
Садбери
Берджесс Хилл Таун
4:2
Фолкстон Инвикта
Кэнви Айленд
1:1
Харлоу Таун
Энфилд Таун
0:0
Хэрроу Боро
Грейс Атлетик
2:2
Стейнс Таун
Хэндон
1:1
Далвич Хэмлет
Кингстониан
2:1
Метрополитан Полис
Лэзерхед
3:0
Мерстэм
Нидэм Маркет
0:4
Лейстон
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Биллерикэй Таун
Уингейт энд Финчли
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Бэнбери Юнайтед
0:1
Реддитч Юнайтед
Бейсингсток Таун
1:3
Фроум Таун
Бигглсуэйд Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Кембридж Сити
1:2
Сент-Айвз Таун
Чиппенхэм Таун
4:1
Сайренсестер Таун
Кингс Линн Таун
1:2
Кеттеринг
Кингс Лэнгли
1:2
Чешем Юнайтед
Слау Таун
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Стратфорд Таун
0:2
Лемингтон
Уэймут
2:1
Дорчестер Таун
Синдерфорд Таун
3:2
Мертир Таун
Эштон Юнайтед
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Коулвилл Таун
3:3
Рашэлл Олимпик
Грантэм Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Хейлсоуэн
1:3
Хенсфорд Таун
Марин
1:1
Уоррингтон Таун
Мэтлок Таун
0:0
Илкстон
Микловер Спортс
0:3
Бакстон
Спеннимур Таун
1:0
Корби Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:3
Нантвич Таун
Уитби Таун
4:0
Фрикли Атлетик
Уоркингтон
0:2
Блит Спартанс
Стаурбридж
2:1
Баруэлл
Бэмбер Бридж
1:0
Ланкастер Сити
Берскау
0:5
Прескот Кейблз
Клитеро
4:0
Рэмсботтом Юнайтед
Колвин Бэй
1:2
Брайхаус
Дройлсден
1:3
Мозли
Глоссоп
1:0
Хайд
Гул
1:1
Скарборо Атлетик
Кендал Таун
0:1
Колн
Оссетт Таун
0:2
Оссетт Албион
Рэдклифф Боро
2:0
Траффорд
Тадкастер
0:0
Фарсли Селтик
Каршелтон Атлетик
2:3
Чипстед
Четэм Таун
1:3
Крэй Уондерерс
Коринтиан-Кэжуалс
3:3
Тутинг энд Митчем
Доркинг Уондерерс
6:0
Молси
Февершем
6:3
Ирн Бэй
Гринвич Боро
1:3
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
2:0
Ист Гринстед Таун
Хоршем
3:0
Льюис
Рамсгейт
3:0
Хайт Таун
Саут Парк
3:0
Гернси
Три Бриджес
1:1
Годэлминг Таун
Уайтлиф
1:4
Уолтон Кэжуалс
Эйлсбери
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Бедфорд Таун
1:1
Эрлси Таун
Челфонт Сент-Питер
0:2
Бартон Роверс
Игэм
3:1
Эшфорд Таун
Фарнборо
4:3
Флит Таун
Кемпстон Роверс
2:1
АФК Данстэбл
Кидлингтон
0:5
Биконсфилд Таун
Нортвуд
3:2
Поттерс Бар Таун
Питерсфилд
0:2
Марлоу
Ройстон Таун
2:0
Хистон
Аксбридж
3:0
Хэнуэлл
Тоттон
0:4
Солсбери
Байдфорд
2:1
Барнстэйпл
Херефорд
4:0
Бишоп′с Клив
Ларкхолл Атлетик
3:2
Полтон Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
3:1
Йейт Таун
Норт-Лей
2:1
Суиндон Супермарин
Шортвуд Юнайтед
2:0
Ившем Юнайтед
Тивертон Таун
1:1
Тонтон Таун
Уонтедж
1:1
Дидкот Таун
Уимборн Таун
2:2
Винчестер Сити
Хорнчерч
2:0
Таррок
Дерхэм
0:1
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
2:1
Тилбери
Хейбридж Свифтс
1:1
Брентвуд Таун
Ромфорд
2:2
Уэйр
Тэмсмед Таун
3:3
Эйвли
ВКДА
0:2
Финикс Спортс
Уитэм Таун
5:2
Боуэрс энд Питси
Роксхэм
0:2
Брайтлингси Реджент
Уолтэм Эбби
3:3
Чесант
Рашден энд Даймондс
2:0
Бедворт Юнайтед
Бэсфорд
1:2
Чейзтаун
Белпер Таун
1:2
Гресли
Лик Таун
2:2
Кидсгроув Атлетик
Лафборо Динамо
1:0
Линкольн Юнайтед
Ромулус
2:1
Ньюкасл Таун
Рагби Таун
0:1
Карлтон Таун
Аквафорс
2:2
Нортвич Виктория
Сполдинг Юнайтед
2:1
Стэмфорд
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Шеффилд
Уиттон Албион
3:1
Маркет Дрэйтон Таун
Харинги Боро
3:1
Малдон энд Типтри
Ардаханспор
2:1
Артвин Хопаспор
Икдыр Арас Спор
2:1
Сарыкамыш Беледиеспор
Мушспор
1:1
Agrispor
Мардинспор 47
1:1
Курталанспор
Хаккяриспор
3:1
Татван Генчлербирлиги
Буджак Беледие Огузханспор
1:1
Караман Беледиеспор
Эгирдирспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Альтынова Беледиеспор
1:3
Эдирнеспор
Бартынспор
2:0
Бозююк Витраспор
Аянджик Беледие
1:10
Ени Амасьяспор
Япраклы Беледие
1:10
Yozgatspor 1959 FK
Kırşehir FK
1:2
Невшехирспор Генчлик
Османиеспор
1:2
Аксарайспор
Килис Беледиеспор
2:0
Адыяманспор
Hapoel Bnei Lod
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Нетанья
4:0
Хапоэль Акко
Маккаби Герцлия
2:1
Hapoel Jerusalem
Sulori
1:0
Боржоми
ВИТ-Джорджия
2:1
Skuri
Meshakhte
1:2
Рустави
Kolkheti Khobi
2:0
FC Mark Stars Tbilisi
Самгурали
4:3
FC Chkherimela Kharagauli
FC Liakhvi Tskhinvali
1:1
Мерани Мартвили
FC Gardabani
2:5
Гагра
Odishi 1919
2:1
Magharoeli Chiatura