Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 августа 2016
Мариуполь
3:1
Полтава
Нефтяник-Укрнефть
3:1
Ингулец
Черкасский Днепр
2:2
Горняк-Спорт
Буковина
0:1
Десна
ФК Тернополь
0:2
Колос
Оболонь
3:2
ФК Сумы
Мир
0:0
Жемчужина Одесса
Реал Фарма
4:1
Энергия Новая Каховка
Рух Львов
1:0
Никополь
Нива Винница
4:2
Металлург Запорожье
Прикарпатье
0:1
Ильичевец-2
Аяччо
3:1
Бурк-ан-Бресс
Осер
0:1
Клермон
Брест
3:2
Валансьен
Лаваль
0:1
Газелек Аяччо
Гавр
1:3
Труа
Ньор
1:4
Тур
Сошо
0:0
Орлеан
Страсбур
1:1
Ним
Де Графсхап
3:1
Утрехт-2
Аякс-2
5:2
Ден Босх
Валвейк
1:2
Эйндховен
НАК
1:2
Маастрихт
Венло
2:0
Топ Осс
Хелмонд Спорт
1:2
Ахиллес 1929
Фортуна Ситтард
2:1
Алмере Сити
Дордрехт
0:1
Камбюр
ПСВ-2
1:0
Эммен
Волендам
3:0
Телстар
FC Rayka Babol
2:2
Baadraan
Мес Керман
1:1
Гохар
Рах Ахан
2:0
Mes Rafsanjan
Gol Reyhan
3:0
Эстегляль Ахваз
Сепидруд
0:0
Хейбар Хоррамабад
Алюминіум Арак
0:0
Парс Джунуби
Iranjavan Bushehr FC
2:2
Нассаджи
Нафт Месджеде-Солейман
2:0
Фаджр Сепаси
Foolad Yazd
0:0
Малаван
Herlufsholm GF
0:1
Fremad Valby
Herlev
3:1
Kastrup BK
Oure Fodbold Akademi
1:2
Fredericia FF
Kolding B
2:1
FC Sønderborg
Aalborg BK II
1:1
Vatanspor
Gresford Athletic FC
0:1
Guilsfield FC
Taff's Well AFC
1:1
Афан Лидо
Престатин Таун
6:1
Conwy Borough
Denbigh Town FC
4:4
Карнарвон Таун
Gangneung City
0:0
Busan Transportation
Changwon City
0:1
Daejeon Korail
Mokpo City
0:1
Gyeongju HNP
Ulsan Dolphins
1:3
Yongin City
Шпратцерн
1:0
Лангенрор
Трайбах
1:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Kuchl
1:1
Puch
Халльванг
1:0
Straßwalchen
Халль
0:1
Fügen
Унион Фекламаркт
2:2
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
3:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Weißkirchen
5:0
Донау Линц
Фелькермаркт
2:1
Бляйбург
Лендорф
3:1
Кеттманнсдорф
Фелдкирхен
2:3
Maria Saal
Фронляйтен
0:1
Bruck an der Mur
Liezen
0:1
Хайлигенкройц
Фойтсберг
3:2
Mettersdorf
Wildon
0:0
Lebring
Поллау
3:1
Капфенберг II
Union Perg
1:0
SV Gmunden
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:1
Вельс
TuS Bad Gleichenberg
2:0
Леобен
Вимпассинг
0:0
SV Eberau
SV Eltendorf
3:4
Deutschkreutz
Gerasdorf Stammersdorf
4:0
Austria XIII
Mannswörth
0:0
Карабах Вена
Коттингбрунн
0:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
Waidhofen / Thaya
1:3
UFC St. Peter in der Au
Ардаггер
2:0
Вурмла
Bruck/Leitha
0:4
Кремс
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:0
Т-Тим
Саравак
0:3
Кедах
Негери-Сембилан
2:0
Фелда Юнайтед
Теренгану
0:2
Мелака Юнайтед
Лиферинг
2:0
Капфенберг
ЛАСК
4:0
Тироль
Ваккер Инсбрук
0:1
Austria Lustenau
Флоридсдорфер
2:1
Blau-Weiss Linz
Хорн
0:1
Винер Нойштадт
Ротор
2:0
Черноморец Новороссийск
Легион-Динамо
1:0
Дружба Майкоп
Кубань-2
3:2
Армавир
Чайка Песчанокопское
2:2
ФК Сочи (до 2017)
Машук-КМВ
0:0
Афипс
Алания Владикавказ
2:0
СКА Ростов
Ангушт
0:0
Краснодар-2
Динамо Ставрополь
1:2
Биолог
Авранш
2:0
Конзоля
Седан
0:0
Париж
Кретей
0:3
Безье
СА Бастия
0:4
Дюнкерк
Бельфор
0:0
Шамбли
Булонь
1:1
Шатору
Кевийи
1:1
Эпиналь
Лез-Эрбье
2:2
По
Спортинг Лион
0:2
Конкарно
Real Succes
3:0
Sîngerei
Дачия Буюкань
1:2
Sheriff II
Edineţ
1:1
Iskra
Prut Leova
0:2
FC Zimbru Chisinau 2
Intersport-Aroma
1:3
Гагаузия
Спикул
1:0
Victoria Bardar
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Акко
0:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Maccabi Sha'arayim
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Рамат-Ган
3:0
Hapoel Bnei Lod
Исманинг
0:0
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
1:3
Коттерн
TSV Kropp 1946
0:0
Фленсбург
Ансбах
0:3
Эльтерсдорф
Виктория Ашаффенбург
2:1
FC Würzburger Kickers II
Айхштетт
6:3
Аммерталь
Дассендорф
3:2
Buxtehuder SV 1862
TSV 1883 Bogen
0:3
FC Unterfohring 1927
Виктория Гамбург
2:1
VfL Pinneberg
TuS Osdorf
1:4
Wedeler TSV
Бармбек-Уленхерст
1:2
Буххольц
Зюдерэльбе
0:1
SC Condor Hamburg 1956
Хаймштеттен
2:1
Кирханшеринг
Мерани Мартвили
1:1
Meshakhte
Рустави
2:0
Самгурали
FC Chkherimela Kharagauli
0:0
Kolkheti Khobi
FC Mark Stars Tbilisi
2:4
Imereti Khoni
Skuri
3:0
Sulori
Боржоми
2:0
Odishi 1919
Magharoeli Chiatura
1:0
FC Gardabani
Гагра
0:3
Саповнела
Штадлау
3:0
Маннсдорф
Куфштайн
3:2
Пинцгау Заальфельден
АТСВ Вольфсберг
2:1
Штурм Грац II
Грискирхен
1:2
Кальсдорф
Гляйсдорф
1:0
Hartberg
Аустрия Вена II
2:1
Амштеттен
Парндорф
0:0
Ферст Вена
СК Вена
1:2
Нойзидль
Унион Санкт-Флориан
2:2
Austria Klagenfurt
Трайскирхен
0:4
Эбрайхсдорф
Биркиркара
4:0
Сент-Эндрюс
Гзира Юнайтед
1:1
Таршин Рэйнбоус
Хибернианс
1:3
Хамрун Спартанс
Валлетта
2:1
Слима Уондерерс