Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 августа 2016
Аккрингтон Стэнли
0:0
Брэдфорд
Барнсли
1:2
Нортхэмптон
Бирмингем
0:1
Оксфорд Юнайтед
Блэкпул
4:2
Болтон
Брайтон
4:0
Колчестер
Кембридж
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Карлайл Юнайтед
2:1
Порт Вейл
Челтнем
1:0
Чарльтон
Ковентри
3:2
Портсмут
Дерби Каунти
1:0
Гримсби Таун
Донкастер
1:2
Ноттингем Форест
Эксетер
1:0
Брентфорд
Ипсвич
0:1
Стивенидж
Лейтон Ориент
2:3
Фулхэм
Мэнсфилд Таун
1:3
Блэкберн
Ньюпорт
2:3
МК Донс
Олдхэм
2:1
Уиган
Питерборо
3:2
АФК Уимблдон
Престон
1:0
Хартлпул
Рочдейл
3:1
Честерфилд
Ротерхэм
4:5
Моркэм
Сканторп Юнайтед
2:0
Ноттс Каунти
Шеффилд Юнайтед
1:2
Крю
Шрусбери
2:1
Хаддерсфилд
Саутэнд
1:3
Джиллингем
Уолсолл
0:2
Йовил
Вулверхэмптон
2:1
Кроули
Уиком
0:1
Бристоль Сити
Барнет
0:4
Миллуолл
Рединг
2:0
Плимут
Лэнсинг
3:4
Бекенхэм Таун
Джерроу Руфинг Болдон
0:2
Норт Шилдс
Ньютон Эйклифф
0:2
ФК Вашингтон
Нэпхилл
2:3
Хэнуорт Вилла
Стрит
3:0
Сент-Остелл
Портисхед Таун
2:1
Уэллс Сити
Ипсвич Уондерерс
0:2
Спортинг Бенгал
Саутэнд Мэнор
2:2
Соубриджуорт
Сан Спортс
2:0
Лондон Тайгерс
АФК Хэйес
6:1
Абиндон Юнайтед
Лордсвуд
1:3
Писхэвен энд Телскомб
Истборн Юнайтед
2:1
Танбридж Уэллс
Хэмворти Юнайтед
1:0
Лаймингтон
Криббс
0:1
Уитчерч
Джиллингем Таун
4:3
Бристоль Мэнор Фарм
Чеддар
2:3
Бодмин Таун
Силсден
1:3
Бридлингтон Таун
Пикеринг Таун
3:3
Сандерленд Райхоуп
Данстон
4:0
Барнолдсвик
Ностелл
2:3
Мэйн Роуд
Кэммелл Лэйрд
3:2
Дарвен
Вулверхэмптон Кэжуалс
1:2
Личфилд Сити
Крэдли Таун
1:4
Колсхилл Таун
Хэнли Таун
1:3
Спортинг Хальса
Ширбрук Таун
0:3
Лоуборо Юниверсити
Лестер-Роуд
4:2
Ретфорд Юнайтед
Бэзилдон
5:0
Уиттон
Хэлстид Таун
2:1
Ньюмаркет
Реймс
2:5
Гавр
Страсбур
1:0
Ньор
Брест
0:0
Валансьен
Ланс
3:0
Аяччо
Париж
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Орлеан
1:0
Тур
Лаваль
1:0
Труа
Ним
1:1
Шатору
Сошо
0:0
Газелек Аяччо
Клермон
2:1
Амьен
Кретей
Эвиан
Осер
2:2
Бурк-ан-Бресс
Ладжонг
1:1
Dinthar FC
РБ Лейпциг
4:4
Лиферинг
Кастамонуспор
2:2
Аль-Араби
Кармиотисса
1:0
АЕЛ Каллонис
Deusto
0:2
Сестао
Вольфсбург
1:0
Сент-Этьен
Боруссия Дортмунд
0:1
Атлетик
Менсахеро
0:2
Лас-Пальмас
Киккерс Оффенбах
1:2
Байер
Малага
4:0
Альмерия
Ориуэла
0:0
Эльче
Депортиво
2:0
Вильярреал
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:3
Кедах
Т-Тим
3:0
Саравак
Негери-Сембилан
1:0
Теренгану
Фелда Юнайтед
2:1
Мелака Юнайтед
Куала-Лумпур
0:1
Келантан
Селангор
3:0
Паханг
Олдершот
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Брэйнтри Таун
1:1
Истли
Честер
3:0
Дагенхэм
Довер Атлетик
1:4
Борэм Вуд
Форест Грин
1:1
Саттон Юнайтед
Гайзли
2:3
Рексхэм
Линкольн Сити
6:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Солихалл Мурс
2:2
Уокинг
Саутпорт
0:3
Гейтсхед
Торки
1:0
Бромли
Транмер
2:0
Барроу
Йорк Сити
1:0
Мэкклсфилд Таун
Бат Сити
1:2
Уэстон-супер-Мар
Конкорд Рейнджерс
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Госпорт Боро
3:1
Труро Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Истборн Боро
Хемел-Хемпстед
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Пул Таун
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
1:2
Бишоп Стортфорд
Олфретон Таун
4:0
Гэйнсборо Тринити
Галифакс Таун
2:2
Олтринхем
Юнайтед оф Манчестер
0:0
Телфорд Юнайтед
Хэррогит
2:0
Бостон Юнайтед
Киддерминстер
1:2
Брэкли Таун
Стейлибридж
1:3
Стокпорт
Тэмуорт
1:0
Вустер Сити
Бэнбери Юнайтед
1:0
Слау Таун
Чешем Юнайтед
2:0
Сент-Айвз Таун
Синдерфорд Таун
4:0
Дорчестер Таун
Сайренсестер Таун
1:4
Фроум Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:0
Хитчин Таун
Кеттеринг
0:2
Лемингтон
Кингс Лэнгли
0:1
Данстэбл Таун
Мертир Таун
4:0
Бейсингсток Таун
Сейнт-Неотс Таун
5:2
Кингс Линн Таун
Стратфорд Таун
2:4
Реддитч Юнайтед
Уэймут
1:4
Чиппенхэм Таун
Полтон Роверс
0:1
Уимборн Таун
АФК Данстэбл
4:0
Хистон
Эрлси Таун
1:2
Кемпстон Роверс
Эшфорд Таун
3:1
Марлоу
Эйлсбери
1:3
Челфонт Сент-Питер
Бедфорд Таун
0:1
Ройстон Таун
Игэм
1:1
Нортвуд
Флит Таун
0:3
Аксбридж
Кидлингтон
0:3
Хэнуэлл
Питерсфилд
3:2
Фарнборо
Поттерс Бар Таун
2:0
Бартон Роверс
Бишоп′с Клив
0:0
Слимбридж
Ившем Юнайтед
2:2
Дидкот Таун
Херефорд
3:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Норт-Лей
4:1
Уонтедж
Суиндон Супермарин
1:0
Тоттон
Тонтон Таун
0:1
Барнстэйпл
Йейт Таун
0:1
Шортвуд Юнайтед
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
Арка
КСЗО
3:2
Ракув
Пуща
1:1
Корона
Заглембе Сосновец
3:4
Висла Краков
Медзь
2:3
Гурник Ленчна
Подбескидзе
0:3
Лех
Вигры
2:1
Термалика
Краковия
0:1
Ягеллония
Vrbové
0:2
Земплин
Zemianske Kostoľany
0:2
Пухов
Družstevník Plavnica
1:6
Ружомберок
Predmier
0:4
Татран
Belá
0:3
Veľký Meder
Tatran Krásno
0:4
Середь
MFK Vranov nad Topľou
0:0
Слован Братислава
FK Geča 73
1:3
Спартак Мыява
Ďarmoty
4:0
Haniska
1.FK Svidník
0:5
Железиарне
Višňové
2:2
MSK Tesla Stropkov
Аллоа Атлетик
1:0
Инвернесс
Данди Юнайтед
3:1
Партик
Гамильтон
1:2
Гринок Мортон
Хиберниан
1:3
Куин оф зе Саут
Рейнджерс
5:0
Питерхэд