Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 августа 2016
Сток Сити
1:4
Манчестер Сити
Суонси
0:2
Халл
Тоттенхэм
1:0
Кристал Пэлас
Уотфорд
1:2
Челси
Вест Бромвич
1:2
Эвертон
Бернли
2:0
Ливерпуль
Лестер
0:0
Арсенал
Гернси
2:2
Тэмсмед Таун
Ситтингберн
1:1
Хайт Таун
Баркинг
0:0
Стэнуэй Роверс
Илфорд
0:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Брайтлингси Реджент
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Соубриджуорт
4:2
Тауэр Хэмлетс
Хертфорд Таун
0:1
Хэдли
Ройстон Таун
1:4
Хейбридж Свифтс
Чесант
8:0
Бэзилдон
Уонтедж
4:2
Хэнуорт Вилла
Норт-Гринфорд Юнайтед
4:1
Кидлингтон
Хаунслоу Юнайтед
2:1
Питерсфилд
Игэм
2:1
Брэкнелл Таун
Спелторн
2:3
Эндовер Таун
Фарнборо
5:1
Лонглевенс
Аскот
4:3
Дидкот Таун
Слимбридж
3:0
Бедфонт
Чертси Таун
3:0
АФК Хэйес
Йейт Таун
1:2
Флит Таун
Шортвуд Юнайтед
0:2
Эшфорд Таун
Эрдли
0:3
Хайворт Таун
Шорэм
3:4
Доркинг Уондерерс
Гринвич Боро
1:1
Уолтон энд Хершем
Холландз энд Блэр
1:1
Уайтлиф
Редхилл
1:6
Льюис
Бэдшот Ли
0:4
Крэй Уондерерс
Лестер-Роуд
3:1
Харборо Таун
Боттсфорд Таун
1:2
Кирби Макслоу
Лоуборо Юниверсити
1:4
Гресли
Слифорд Таун
0:3
Стэмфорд
Йексли
4:4
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
4:1
Хэрроуби Юнайтед
Киркли энд Пэйкфилд
3:4
Холбич
Дипинг Рейнджерс
2:1
Роксхэм
Уизбек Таун
1:4
Питерборо Спортс
Норвич Юнайтед
1:2
Хистон
Айнсбери
1:1
Годманчестер
Бери Таун
0:3
Сполдинг Юнайтед
Уэйр
0:2
Малдон энд Типтри
Таррок
2:3
Хэлстид Таун
Уитэм Таун
3:0
Итон Мэнор
Уолтэмстоу
4:0
Ходдсдон
Харинги Боро
7:2
Баркингсайд
Уолтэм Эбби
2:2
Боуэрс энд Питси
Брентвуд Таун
1:2
Тилбери
Спортинг Бенгал
2:0
Клэптон
Лонг Мелфорд
0:2
Сэффрон Уолден Таун
Кроули Даун
2:3
Коринтиан-Кэжуалс
Локсвуд
0:2
Эрандел
Каршелтон Атлетик
3:0
Фарнхэм
Уитстэбл Таун
0:0
Истборн Таун
Чипстед
2:1
Бекенхэм Таун
Саут Парк
2:0
Финикс Спортс
Истборн Юнайтед
2:2
Ньюхэйвен
Эшфорд
1:0
Три Бриджес
Ирн Бэй
1:0
Ист Гринстед Таун
Молси
0:2
Годэлминг Таун
Февершем
2:1
Эпсом энд Юэлл
ВКДА
0:0
Кройдон
Севеноукс
4:2
Хоршем
Тутинг энд Митчем
0:1
Ист Престон
Уолтон Кэжуалс
3:3
Четэм Таун
Рамсгейт
1:0
Эрит Таун
Бэнстид
3:3
Кольерз Вуд Юнайтед
Гилдфорд Сити
1:1
Чессингтон энд Хук
Тонтон Таун
4:4
Тивертон Таун
Кемпстон Роверс
1:0
Окси Джетс
Стотфолд
3:2
Уэлин-Гарден-Сити
Кроули Грин
0:3
Аксбридж
Бедфорд Таун
1:2
АФК Данстэбл
Сан Спортс
2:0
Нортвуд
Эрлси Таун
1:1
Поттерс Бар Таун
Рашден энд Даймондс
4:3
Сайлби Рейнджерс
Дезборо Таун
0:1
Лондон Колни
Челфонт Сент-Питер
2:0
Харпенден
Эджуэйр Таун
1:3
Бартон Роверс
Когенхоу
1:5
Флэкуэлл Хит
Эйлсбери
1:3
Хэнуэлл
ФК Уэмбли
1:1
Харфилд
Бишоп′с Клив
1:1
Кэмберли
Хаймур Айбис
1:2
Бримскомб энд Трапп
Тейм
1:7
Норт-Лей
Хэррогит Рэйлвей
3:1
Нортон энд Стоктон Эйншентс
Биллингем Синтония
6:0
Норталлертон Таун
Данстон
3:3
Пенрит
Шилдон
2:0
Кендал Таун
Пэдихэм
1:2
Ньюкасл Бенфилд
ФК Нельсон
1:4
Бишоп Окленд
Честер-ле-Стрит Таун
0:4
Марск Юнайтед
Вест Окленд Таун
1:5
Ланкастер Сити
Клитеро
0:1
Консетт
Гисборо
2:3
Бридлингтон Таун
ФК Вашингтон
2:2
Пикеринг Таун
Тадкастер
3:2
Скарборо Атлетик
Норт Шилдс
0:1
Морпет
Дройлсден
4:4
Рэдклифф Боро
Прескот Кейблз
0:1
Траффорд
Уорксоп Паррамор
4:1
Стоксбридж Парк Стилз
Конглтон Таун
0:6
Фарсли Селтик
Алсагер
1:6
Уинсфорд
Рэмсботтом Юнайтед
1:2
Шеффилд
Паркгейт
1:4
Берскау
Оссетт Таун
2:1
Гул
Вест Дидсбери энд Чорлтон
2:3
Сквайрс Гейт
Этертон Кольериз
1:3
Уиттон Албион
Мозли
4:0
Хемсуорт
Хайд
4:0
Кэммелл Лэйрд
Глоссоп
2:2
Брайхаус
Мэйн Роуд
3:2
АФК Эмли
Аквафорс
0:1
Колвин Бэй
Колн
2:2
Нортвич-1874
Нортвич Виктория
2:4
Чедл
Бэмбер Бридж
2:5
Оссетт Албион
Писхэвен энд Телскомб
2:0
Хэйуордс Хит
Олдленд
2:3
Брислингтон
Джиллингем Таун
2:0
Тоттон
Бэшли
1:2
Шолинг
Эймсбери Таун
1:3
Бимертон Хит Харлекинс
Блэкфилд энд Лэнгли
1:2
Полтон Роверс
Кэдбери Хит
4:1
Тим Солент
Портчестер
2:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Уитчерч
0:3
Манифилдс
Уимборн Таун
1:1
Олзфорд
Юнайтед Сервисес
0:3
Винчестер Сити
Вервуд
2:2
Фархэм
Суиндон Супермарин
5:1
Одд Даун
Хэмворти Юнайтед
2:1
Брокенхерст
Солсбери
5:0
Биттон
Стрит
4:2
Ларкхолл Атлетик
Байдфорд
1:1
Бодмин Таун
Бриджуотер Таун
0:6
Плимут Паркуэй
Портисхед Таун
2:0
Шептон Мэллет
Кливдон Таун
0:1
Барнстэйпл
Понтефрэкт Кольериз
2:1
Бутл
Колсхилл Таун
4:0
Дадли Спортс
Бедворт Юнайтед
3:2
Ростер
Кидсгроув Атлетик
2:0
Лай Таун
Ковентри Юнайтед
5:1
Личфилд Сити
Херефорд
4:2
Олвчерч
Рагби Таун
1:0
Бромсгроув Спортинг
Лик Таун
3:2
Ньюкасл Таун
Хайгейт
1:0
Болдмер Сент-Майклз
Маркет Дрэйтон Таун
0:2
Ившем Юнайтед
Спортинг Хальса
1:2
Ромулус
Чейзтаун
9:0
Броктон
Вестфилдс
5:1
Тайвидейл
Данкирк
2:0
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
2:1
Карлтон Таун
Лафборо Динамо
1:3
Эшби Айвенго
Бэсфорд
2:4
Белпер Таун
АФК Мэнсфилд
2:0
Саут Нормантон
Бригг Таун
2:1
Блэйби энд Уэтстоун
Динамо Дрезден
2:2
РБ Лейпциг
Бабельсберг
0:4
Фрайбург
Халлешер
4:3
Кайзерслаутерн
Пройссен Берлин
0:7
Кельн
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Виктория Кельн
1:1
Нюрнберг
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Айнтрахт Брауншвейг
Рот-Вайсс Эссен
2:2
Арминия
Филлинген
1:4
Шальке
Мюнхен-1860
2:1
Карлсруэ
Ганза
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Хомбург
0:3
Штутгарт
Франкфурт
1:2
Вольфсбург
Звезда Кропивницкий U-21
0:3
Черноморец Одесса U-21
Ворскла U-21
4:1
Сталь U-21
Заря U-21
0:1
Карпаты U-21
Шахтер U21
2:1
Днепр U-21
Karpaty Lviv U19
0:2
Olimpik Donetsk U19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:5
Arsenal Kyiv U19
Skala Stryi U19
3:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Черноморец U-19
2:3
Stal Kamianske U19
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Лидс
Бирмингем
1:3
Вулверхэмптон
Блэкберн
2:2
Бертон
Бристоль Сити
0:1
Ньюкасл
Фулхэм
2:2
Кардифф Сити
Хаддерсфилд
2:1
Барнсли
Ноттингем Форест
4:3
Уиган
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Престон
Рединг
2:2
Брайтон
Ротерхэм
1:0
Брентфорд
Дерби Каунти
0:0
Астон Вилла
Гуанчжоу
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Шеньхуа
2:1
Ляонин Хувинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:4
Шаньдун Тайшань
Касима Антлерс
1:0
Сенан Беллмаре
Омия Ардия
2:1
Вегалта Сендай
Урава Ред Даймондс
1:2
Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол
3:1
Нагоя Грампус
ФК Токио
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Альбирекс Ниигата
3:0
Ависпа Фукуока
Джубило Ивата
1:1
Саган Тосу
Гамба Осака
0:1
Виссел Кобе
Санфречче Хиросима
0:1
Вентфорет Кофу
Аль-Батин
1:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Халидж
2:3
Аль-Иттихад
Аль-Фатех
0:1
Аль-Ахли Джидда
Аль-Иттифак
1:0
Аль-Наср
Портимоненсе
2:0
Униан Мадейра
Ольяненсе
0:0
Ковилья
Спортинг Б
2:4
Фафи
Санта-Клара
2:1
Фамаликан
Авеш
2:2
Визела
Брага Б
0:1
Кова Пьедаде
Фреамунде
0:1
Витория Гимараэш Б
Лейшоэш
1:2
Порту Б
Академику де Визеу
2:2
Варзим
Болтон
2:1
Флитвуд Таун
Брэдфорд
3:1
Ковентри
Бери
0:1
Олдхэм
Миллуолл
2:1
Шеффилд Юнайтед
Нортхэмптон
0:0
АФК Уимблдон
Оксфорд Юнайтед
2:1
Питерборо
Рочдейл
0:1
МК Донс
Сканторп Юнайтед
5:0
Джиллингем
Шрусбери
2:1
Честерфилд
Саутэнд
1:1
Бристоль Роверс
Суиндон
1:0
Порт Вейл
Уолсолл
1:2
Чарльтон
Аккрингтон Стэнли
1:2
Эксетер
Блэкпул
0:0
Уиком
Кембридж
2:2
Карлайл Юнайтед
Челтнем
0:1
Донкастер
Кроули
1:1
Барнет
Гримсби Таун
1:2
Лейтон Ориент
Хартлпул
1:2
Ноттс Каунти
Ньюпорт
1:1
Крю
Плимут
2:0
Мэнсфилд Таун
Портсмут
2:0
Колчестер
Стивенидж
2:1
Лутон
Йовил
0:1
Моркэм
FEU Tamaraws Students
Lyceum Pirates Students
St. Benilde Blazers Students
University of Batangas Students
Folgore Caratese
0:2
Новара
Падова
1:1
Карпи
Алессандрия
1:0
Виртус Энтелла
Чезена
2:0
Сиена
Про Верчелли
3:0
Ливорно
Терамо
1:2
Перуджа
Gelbison Vallo D L
1:3
Салернитана
HB Tórshavn II
1:4
FF Giza / FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
2:3
Víkingur Gøta II
AB II
1:5
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
1:2
ЭБ-Стреймур
Козара
2:2
Славия Сараево
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Борац Баня-Лука
Слога Добой
5:2
Звиезда-09
Podrinje Janja
1:0
Дрина Зворник
Tekstilac Derventa
1:0
FK Sutjeska Foča
Рудар Приедор
3:1
FK Borac Šamac
Босна
3:1
Тузла Сити
Звиезда
2:1
Bosna Sema
Травник
1:2
FK Goražde
Единство Бихач
1:1
NK Novi Travnik
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Вележ
Radnički Lukavac
0:0
Орашье
FK Rudar Kakanj
2:0
Будучность Бановичи
Вельсунгюр
2:2
Вестри
Афтюрельдинг
4:0
КФ Фьядлабиггд
KF Ægir Thorlákshöfn
2:1
Хеттюр
Синдри
1:2
Гроутта
Магни
2:1
Ньярдвик
Аскер
3:3
Мосс
Стьердальс-Блинк
0:1
Хам-Кам
Lysekloster Idrettslag
4:2
Vidar FK
Sola
4:2
Лоренског
Nardo
0:3
Хонефосс
Mo IL
3:1
Oppsal IF
Egersunds IK
5:1
Stord
Вард
2:0
Fyllingsdalen
Forde
1:2
Нест-Сотра
Тонсберг
0:2
Арендаль
Порс Гренланд
2:1
Fløy-Flekkerøy IL
Vindbjart
0:4
Нутодден
Эльверум
2:1
Стриннхейм
SK Gjøvik-Lyn
0:2
Brattvåg IL
Tynset IF
1:4
Бюосен
FC St. Margrethen
1:2
FC Schaffhausen II
Дитикон
2:1
Листаль
Ольтен
2:3
Дулликен
Хенгг
3:2
Илирия
Бюлль
1:1
FC Dardania Lausanne
Гольдау
0:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Лерхенфельд
3:2
Бумплиц
Дорнах
1:1
Таванн / Трамлан
Кройцлинген
0:3
Фрайенбах
FC Sirnach
0:1
Фрауэнфельд
Винкельн Санкт-Галлен
2:4
Wil II
AS Castello
1:6
Ибах
Линт
1:0
Уцвиль
Устер
1:5
Рюти
FC Wohlen II
0:3
Blue Stars Zürich
FC Richemond
1:1
Фарваньи / Ого
Цофинген
0:3
Киккерс Люцерн
УЖС
1:0
Мерен
Перли-Серту
1:0
Сигнал Берне-Конфиньон
AS Timau Basel
1:0
Алльшвиль
Ле-Локль Спортс
2:1
Эшишан
Шенуа
4:0
FC Aigle
Пайде Мелин
2:2
FC Rothrist
Шофтланд
2:4
Team Aargau
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:1
Тичино
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
Коломбье
Эшенбах
1:0
Таверн
Бруннен
1:2
FC Hochdorf
ФК Конте
2:0
Коле-Босси
FC Prishtina Bern
3:0
Муттенц
Сьер
0:3
Терр Сент
Servette FC II
3:1
Брамуа
FC Grünstern
3:3
Берн
NK Bled Hirter
3:0
Šobec Lesce
MNK Izola
0:1
ND Adria Miren
NK Bilje
1:2
NK Vipava
Приморье
1:3
NK Ilirska Bistrica
Дравоград
2:3
Šmarje pri Jelšah
Рогашка
3:0
KNK Fužinar
NK ZU-VIL Brunšvik
2:2
NK Šampion Celje
NK Dobrovce
2:2
Lenart
NK Maribor II
8:1
NK Korotan Prevalje
NK Jevnica
0:0
NK Komenda
Sava Kranj
1:0
NK Brinje Grosuplje
Ливар
3:1
NK Velesovo
ND Ilirija Ljubljana
5:2
NK Rudar Trbovlje
Нафта
2:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Аритма Прага
2:1
Рокицани
SK Motorlet Praha
6:0
Сушице
Валашске Мезиржичи
4:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FK Kratonohy
1:3
Зенит Часлав
TJ Sokol Libis
0:0
Метеор
Штети
1:1
Кладно
N. Byskovice
0:1
Увалы
Хомутов
1:2
Сокол Брозаны
Bystřice nad Pernštejnem
3:1
Sfk Elko Holesov
Sokol Čížová
6:0
Славой Чески Крумлов
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Sokol Hostouň
Бржецлав
0:1
Tj Slovan Bzenec
Слован Росице
3:0
Брумов
Годонин-Сардице
2:1
Ждяр-над-Сазавоу
Искра Рымаржов
1:1
FK Nove Sady
Пржеров
1:4
Kozlovice FC
Локомотива Петровице
1:2
Новы Йичин
Границе
2:1
Дольни Бенешов
Есеник
6:1
Шумперк
Вельке Карловице
0:0
Гавиров
MFK Dobris
2:2
Карловы Вары
Доубравка
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Сокол Живанице
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Пржедни Копанина
3:1
Наход Дештне
Високе-Мито
3:2
Пенчин-Турнов
Летоград
2:1
TJ Spartak Chrastava
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
Двур Кралове
TJ Slovan Velvary
0:5
SK POLABAN NYMBURK
Баник Соуш
1:1
Чески-Брод
Буркина-Фасо U-17
4:1
Гана U-17
Кот-д'Ивуар U-17
3:1
Benin U17
Нигер U-17
3:1
Нигерия U-17
Gabon U17
1:0
Алжир U-17
Сенегал U-17
3:2
Тунис U-17
Kenya U17
1:2
Камерун U-17
Ангола U-17
3:0
Mauritius U17
Mozambique U17
0:3
Comoros Under 17
Грун Род Кателейне
2:4
Каппеллен
FC Helson Helchteren
3:3
Ронс
Дейнзе
2:2
Wetteren-Kwatrecht
Берсхот
3:3
ВВ Хамме
Хогстратен
0:3
Дессель Спорт
Гел-Мераут
3:2
Акран
Waremme
3:2
Кнокке
North Pine SC
3:2
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
0:5
Mitchelton FC
Ipswich Knights SC
0:4
Peninsula Power FC
Rochedale Rovers FC
0:1
Holland Park Hawks
Eastern Suburbs
0:0
Albany Creek
Rîşcani
4:2
Speranța Drochia
Intersport Sănătăuca
1:0
Флорешты
FC Maiak Cioropcani
2:0
Codru Călărași II
Făleşti
0:5
Grănicerul
Нистру
2:0
FC Dava Soroca
Orhei Star
1:0
Bogzești
FC Cotiujănii Mari
1:2
Cruiz
CS Politeh Chişinău
1:8
Sinteza Căuşeni
CSF Cricova
1:2
Anina-ŞS
CSF Sparta Chișinău
1:0
FC Boldureşti
Slobozia Mare
2:1
Cahul
Ceadîr-Lunga
4:0
Trachia Taraclia
Sireți
3:0
ARF Ialoveni
Maiak Chirsova
0:2
FC Congaz
Skanderborg
0:2
Lystrup IF
Randers SK Freja
2:2
Lyseng
GVI
1:0
AB Tårnby
B 1908
1:2
Avedøre
Jægersborg BK
2:0
Virum-Sorgenfri BK
Skjold Sæby
1:3
Aarhus Fremad II
LSF
5:1
Karlslunde
Taastrup
4:0
Kalundborg GB
Rishøj BK
1:2
Skovshoved
Хиллеред
1:1
Stenløse BK
Varde IF Elite
1:1
Tarup-Paarup IF
Харкемас Бойз
3:1
Almere City FC II
Volendam II
1:2
Лиссе
ОДИН 59
4:1
FC Rijnvogels
Рейнсбург Бойз
4:2
Huizen
Stedoco
2:3
Шевенинген
ВВОГ
0:3
Капелле
АСВХ
4:2
Эйсселмервогелс
FC Groningen II
2:0
ДВС '33
Кейк Бойз
2:1
ОНС Снек
Lindome GIF
3:3
Dalstorps
Akademi Helsingborgs IF
0:1
Ullared
Morön
2:1
Söderhamns FF
Sävedalen
2:4
Höganäs BK
Эскильсминне
2:0
Torslanda IK
Tenhults IF
0:2
Assyriska BK
Vinberg
1:3
Hogaborgs BK
Stenungsunds IF
3:2
Uddevalla
Gällivare Malmbergets FF
3:3
Буден
Skelleftea FF
1:1
Stromsbergs IF
FC Rosengård
1:0
BK Olympic
IFK Hässleholm
1:4
Nybro
Kvarnby IK
0:0
Asarum
Håbo FF
0:1
Sundbyberg IK
Karlbergs BK
3:2
Norrtälje
Vänersborgs FK
1:1
Скевде
Anundsjö IF
0:4
Valbo FF
Lunds BK
1:1
Berga
Kvarnsvedens IK
1:3
Boo
IS Halmia
3:2
Laholms FK
Skoftebyns IF
3:1
Örebro Syrianska IF
Karlstad BK
4:1
Lidköping
Kumla
3:2
IK Gauthiod
Rynninge IK
1:2
Grebbestads IF
Härnösands FF
2:3
Sandvikens IF
Ånge IF
3:1
Фриска Вильор
Aspudden-Tellus
1:4
Värmbols
Eskilstuna City
6:2
Мутала
Södertälje FK
5:0
Karlslunds IF
Vimmerby
3:0
Konyaspor KIF
Smedby
0:1
FC Linkoping City
Värmdö
3:4
Skiljebo SK
Sollentuna FK
5:1
Gamla Upsala SK
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:0
Varde IF Women
Vejle BK Women
0:6
Brøndby Women
Odense Q Women
0:2
DBK Fortuna Hjørring Women
KSF Prespa Birlik
2:3
Oskarshamns AIK
IK Oddevold
1:1
Хускварна
Мьелльбю
0:3
Норрбю
Умео
0:0
Carlstad United
Tvååkers IF
0:3
Утсиктен
FC Höllviken
0:0
Тролльхеттан
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Cwmbran Celtic FC
Goytre
2:2
Risca United Football Club
Хаверфордвест
1:2
Caerau (Ely) AFC
Пенибонт
0:0
Барри Таун
Порт-Толбот Таун
2:1
Caldicot Town
Ton Pentre
1:1
Monmouth Town
Undy Athletic
0:1
Goytre United FC
Caersws FC
3:2
Ruthin Town FC
Флинт Таун Юнайтед
0:0
Llanfair United
Holyhead Hotspur
0:0
Holywell Town FC
Penrhyncoch
7:1
Mold Alexandra FC
CPD Porthmadog FC
3:1
Buckley Town
07 Vestur II
4:1
EB / Streymur II
Royn
1:2
MB Midvágur
Skála II
4:2
B68 Toftir II
KÍ III
8:2
TB II
B36 Tórshavn II
3:0
ÍF Fuglafjørdur
Ахиллес Вен
1:1
Breukelen
Аякс-А
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аргон
0:1
РВВХ
ДФС
3:2
Звалувен
Jodan Boys
5:3
Sliedrecht
VV Smitshoek
1:4
Swift
Спейкениссе
3:3
Нордвейк
Тер Леде
1:0
Хук
АКВ
1:1
Генемейден
VV Eemdijk
4:3
ASV Dronten
Эксельсиор 31
4:3
SDV Barneveld
Флево Бойз
3:1
NSC
СДК Путтен
4:1
Oranje Nassau
Стапхорст
1:0
СВ Урк
Апелдорн КСВ
0:5
Azsv
Спарта Нейкерк
1:3
ДОВО
Oss 20
1:1
Блаув Гел '38
Paide Linnameeskond II
11:0
Tallinna FC Forza
Türi JK Ganvix
2:0
Kose
Viimsi II
6:0
Ararat
Noorus-96
3:6
Меркуур
Легион Таллин
1:1
Narva United
Võru
1:0
Tallinna FC Levadia III
Шленск-2
4:5
PTS Ślęza Wrocław
Jagiellonia Białystok II
0:0
Лодзь
KP Legia Warszawa II
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
PWKS Huragan Wołomin
0:1
MKS Elk
Lechia Dzierzoniow
1:3
Miedź Legnica II
ŁKS 1926 Łomża
2:0
Сокол Острода
Ursus Warszawa
1:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
Sokół Kleczew
LKS Vineta Wolin
0:0
Gwardia Koszalin
MKS Olimpia Kowary
1:1
Гурник Полковице
Piast Żmigród
1:2
Ястшембе
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
Stal Brzeg
KS Lechia Zielona Góra
2:0
KS Górnik Zabrze II
Górnik Wałbrzych
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
Скра Ченстохова
KS Pelikan Łowicz
0:1
Видзев
MMKS Concordia Elbląg
5:1
KS Motor Lubawa
JKS 1909 Jarosław
2:3
КСЗО
KS Karpaty Krosno
0:2
GP TS Avia Świdnik
ZKS Unia Tarnów
3:0
MKS Trzebinia Siersza
Ресовия
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Soła Oświęcim
4:0
MKS Wierna Małogoszcz
Górnik Konin
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Лех-2
2:1
KS Chwaszczyno
Мотор Люблин
3:0
Spartakus Daleszyce
Jeonju
3:2
Chunnam Youngkwang
Yangju Citizen
4:4
Seoul United
Seoul Jungnang
1:2
Paju Citizen
Goyang Citizen
0:1
Yangpyeong
Cheongju City
1:0
Pyeongchang FC
Pocheon
2:0
Hwaseong
Гимпо Ситизен
2:1
Gyeongju Citizen
Chuncheon
1:0
Buyeo SC
FC Uijeongbu
1:6
Icheon Citizen
Siheung Citizen
2:1
Cheongju
МуСа
2:0
ТП-47
Sudet
4:2
Futura
FC Kontu
1:0
Åland
ВИФК
0:2
ОПС
FC Vaajakoski
2:2
КяПа
Järvenpään Palloseura
1:0
Malmin Palloseura
Kultsu
1:0
Куусюси
СалПа
0:1
Kiffen 08
ÖTSU Hallein
0:0
Голлинг
Union Mauer
1:2
ASK Elektra
Andelsbuch
1:2
FC Egg
Адмира Ландхаус
1:1
Винерберг
USV 1960 Berndorf
2:0
Халляйн
Ноймаркт
5:1
SK Bischofshofen
Altenmarkt
0:2
Bürmoos
FC Zell am See
0:3
Вальс-Грюнау
WSC Hertha
2:2
Oedt
Edelweiss Linz
3:0
St. Martin i.M.
SV Torpedo Nessl Lind
0:1
САК Клагенфурт
FC Langenegg
4:1
Nenzing
СК Брегенц
2:2
FC Sohm Alberschwende
Штегерсбах
1:0
Санкт-Маргаретен
Виктория Вена
4:0
Остбан-11
SV Rapid Lienz
0:2
Шпитталь
Ферлах
4:2
Gmünd
Ретц
2:1
Цветтль
Леобендорф
7:2
Гафленц
Völs
0:1
SC Imst
Унион Иннсбрук
2:4
Китцбюхель
Swarovski Tirol II
0:1
Кундль
Admira Dornbirn
2:0
Austria Lustenau II
Драссбург
2:1
Хоричон
SPG Silz / Mötz
2:2
Kirchbichl
FC Zeltweg
1:2
Фюрстенфельд
USV St. Anna am Aigen
2:0
Gnas
Оберварт
2:2
SV Schattendorf
Markt Allhau
3:5
SC ESV Parndorf 1919 II
CS Afumaţi
3:2
Академика Клинчень
Шепши
1:0
CS Luceafarul Oradea
Ювентус Бухарест
CS Şoimii Pâncota
Unirea Tărlungeni
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Balotesti
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Berceni
Киндия
Дунэря
0:0
Миовени
УТА
3:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Баррио Мексико
2:1
AD Cariari Pococí
Sporting San José FC
1:2
Curridabat FC
Пума Генераленья
3:1
Fútbol Consultants Moravia
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
2:0
Chingale de Tete
Феррувиариу Бейра
2:1
Desportivo Nacala
Сонгу
2:0
Chibuto
Лига Дешпортива
2:0
AD Vilanculo
Clube Desportivo de Niassa
1:0
Desportivo Maputo
Шан Юнайтед
3:0
Southern Myanmar
Янгон Юнайтед
2:1
Hantharwady United
Айеявади Юнайтед
2:1
Магве
Яданарбон
5:0
Chin United
Zaamin
Oq-tepa
Динамо Самарканд
1:0
Lokomotiv BFK
Mash'al II
0:2
FK G'ijduvon
Nasaf II
1:3
Nurafshon-Bukhara
NBU Osiyo Tashkent
0:2
Sementchi Kuvasoy
Pakhtakor II
3:3
FK Yozyovon Lochinlari
FC Aral Nukus
0:1
Norin FK
Хорезм
2:2
Уз-Донг-Жу
JS Fizoise
0:5
Stockay-Warfusée
URSL Visé
3:0
Рарен
Линьи
3:1
Луа
Спи
0:1
Ассесс
CS Wépionnais
6:0
Пеш
Женесс Фрелануаз
2:1
Мельре
Ла-Рош
0:1
Бастонь
ЕС Веллен
1:2
Habay-la-Neuve
Инджия
0:1
Слобода Ужице
Земун
1:3
Мачва
Пролетер
2:1
Бежания
FK Radnički Pirot
5:1
Динамо Вране
Колубара
1:1
Ягодина
OFK Odžaci
1:1
FK Budućnost Dobanovci
Борча
2:1
ОФК
Čelarevo
0:0
FK Sinđelić Beograd
Bansko
0:0
Botev Galabovo
Levski Karlovo
1:3
Ботев Враца
Oborishte Panagyurishte
1:2
Этыр
Септември
1:0
OFK Pomorie
Titanes
6:2
Unión Atlético Falcón
Atlético Venezuela FC II
0:1
УСВ
Caracas II
0:2
Гран Валенсия
Diamantes de Guayana
2:2
Deportivo La Guaira II
Potros de Barinas FC
1:0
Real Frontera
Яракуянос
2:2
Arroceros de Calabozo
Petroleros de Anzoátegui
2:0
Mineros de Guayana II
Метрополитанос
4:1
Минервен
Policía de Lara FC
0:0
Атлетико Сокопо
Topoľčany
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Giraltovce
Družstevník Veľký Horeš
FK Slavoj Trebišov
9:0
Rozvoj Pušovce
Vyšné Opátske
2:1
Svit
MFK Vranov nad Topľou
FK Krásna
Žarnovica
2:0
Čadca
Detva
3:3
ŠK Novohrad Lučenec
Báhoň
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
Pezinok
0:0
Slovan Most
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
Дубница
Veľký Meder
0:0
FC Horses
RC Poindimié
1:3
AS Mont-Dore
Гаича
2:3
USC Nouméa
Ne Drehu
4:2
FC Bélep Mont-Dore
Лосси
3:2
Мажанта
Ианген
7:0
Wetr
Deportes Limache
2:1
Deportivo Estación Central
Fernández Vial
4:1
Deportes Rengo
Real San Joaquín
2:2
Colina
Chimbarongo FC
0:2
Provincial Talagante
Валье Эгуэс
1:2
Кантолагуа
Pamplona
1:1
CD Erriberri
River Ebro
0:5
Наксара
CF Torre Levante
3:0
Paterna
EMF Meruelo
0:0
Siete Villas
Атлетико Асторга
3:1
Химнастика Сеговиана
Сан-Хуан
2:2
Пенья Спорт
Huarte
2:0
Ardoi
Lourdes
2:1
Сирбонеро
Arucas
1:2
Estrella CF
CD El Cotillo
3:1
CD Unión Sur Yaiza
Депортиво Сан-Фернандо
0:0
CD Tenerife B
Unión Viera
3:3
Ibarra
Revilla
1:1
Castro
Биниссалем
3:1
CE Campos
Cultural Cebrereña
3:1
CD Villaralbo
CD San José de Soria
3:0
Numancia II
Burladés
0:0
Cortes
Txantrea
2:2
CD Iruña
Llanes
0:1
Кондаль
Agoncillo
1:0
Калаорра
UD Rotlet Molinar
1:3
Побленсе
Silla CF
1:0
CF Borriol
Lorca FC II
1:0
Еклано
Депортиво Гвадалахара
5:2
Ильескас
Аско
1:3
Олот
CD Villamuriel
1:0
Atletico Bembibre
Лангрео
3:1
CD Tineo
Констанция
2:0
Collerense
Альсира
2:2
Villarreal C
CD Almazora
1:1
RC Catarroja
Унионистас Саламанка
2:0
CD Virgen Del Camino
Las Zocas
0:2
Santa Úrsula
L'Entregu
2:1
Туилья
CD AZUQUECA
1:2
Альманса
Талавера
3:0
Конкенсе
Побла Мафумет
1:1
Granollers
Химнастика Торрелавега
2:1
Atlético Albericia
Santfeliuenc FC
0:3
Пералада
Вильяррубия
0:0
Manchego
FK Elhovo
0:2
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
0:0
FK Atletik Kuklen
Uragan Boyadzhik
5:3
Gigant Saedinenie
Rakovski 2011
3:0
Арда
FK Evrokolezh Plovdiv
0:0
Dimitrovgrad
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Zagorets
Borislav 2009
4:4
FK Vereya Stara Zagora II
FK Hitrino
2:1
FK Spartak Varna
Chernomorets Balchik
2:2
Добруджа
Inter Dobrich
Kubrat
Septemvri Tervel
1:0
Dorostol
Kabwe Warriors
1:1
Nakambala Leopards
Forest Rangers
2:1
Ред Эрроуз
Грин Иглз
1:1
NAPSA Stars
Lusaka Tigers FC
2:0
Mufulira Wanderers
Занако
1:0
Green Buffaloes
Mufulira Blackpool FC
1:1
Lumwana Radiants
MFK Zvolen
4:1
FK Spišská Nová Ves
Partizán Bardejov
2:0
Римавска-Собота
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:1
Середь
Svätý Jur
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Poprad
4:1
Haniska
FC Sydvest 05
4:2
Кольдинг
Vejgaard BK
0:4
Thisted
Marienlyst
1:1
Middelfart G & BK
Фрем
2:0
Б-93
Naesby BK
1:4
Greve
Тадженанет
2:0
Саура
Релизан
0:3
Хусейн Дей
Олимпик Медеа
1:0
Батна
Белуиздад
1:1
Оран
УСМ Бэль-Аббес
0:0
Эль-Арраш
Кабили
0:0
МК Алжир
Константина
2:2
Сетиф
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Оэсте
Брагантино
2:2
Вила Нова
Жоинвиль
1:1
Луверденсе
Парана
0:2
Гремио Бразил
Наутико
0:1
Крисиума
КРБ
0:1
Лондрина
Васко да Гама
1:1
Сампайо Корреа
Куин оф зе Саут
2:0
Фалкирк
Данди Юнайтед
3:0
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
1:1
Дамбартон
Сент-Миррен
0:2
Хиберниан
Рейт Роверс
2:0
Данфермлин
ЛДУ Портовьехо
1:1
Ольмедо
ЭСПОЛИ
1:1
Колон Портовьехо
ЛДУ Лоха
0:3
Имбабура
Депортиво Кито
2:1
Текнико Университарио
Макара
2:2
Клан Хувениль
Гуаласео
1:0
Манта
Мутильвера
1:1
Сельта Б
Аренас
2:1
Фуэнлабрада
Каудаль
0:0
Расинг Ферроль
Арандина
2:1
Бургос
Валенсия Б
3:0
Прат
Леванте Б
0:1
Атлетико Балеарес
Сестао
0:0
Райо Махадаонда
Корушо
1:1
Вальядолид Б
Гава
0:4
Эркулес
Реал Мадрид Кастилья
3:2
Реал Сосьедад Б
Коста-Брава
1:1
Эспаньол Б
Эстремадура
1:1
Вильяновенсе
Реал Хаэн
5:2
Линенсе
Марбелья
3:1
Рекреативо
Мелилья
2:0
Эль-Эхидо
Эльденсе
1:2
Л′Оспиталет
Барселона Б
3:1
Сагунтино
Картахена
2:0
Линарес Депортиво
Сан-Фернандо
0:2
Кордоба Б
Атлетико Санлукеньо
1:0
ФК Хумилья
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Пуща
Розвуй Катовице
1:1
Радомяк
KP Błękitni Stargard
3:1
Сярка
Ракув
4:1
Gryf Wejherowo
Одра
4:1
Варта
Котвица Колобжег
2:0
KS Legionovia Legionowo
Эйрдрионианс
1:0
Странрар
Аллоа Атлетик
2:1
Ист Файф
Брихин Сити
0:0
Куинз Парк
Ливингстон
4:1
Стенхаусмьюир
Питерхэд
2:2
Альбион Роверс
Thun II
2:1
Мури
Баден
3:3
Шотц
Цуг
0:1
Баскур
FC Luzern II
2:2
Делемон
Balzers
0:1
Зойцах
Зефельд
2:0
Локарно
Ред Стар Цюрих
2:3
Grasshopper II
Winterthur II
0:3
Тальвиль
Мартиньи Спортс
1:0
Дюдинген
Зурзее
1:2
Буокс
Адзурри-90
0:1
Yverdon
Эшален
2:1
Веве Спорт-05
Ланси
2:0
Этуаль Каруж
Фрибур
1:2
Натер
Ванген
1:2
Мюнзинген
Эшен/Маурен
4:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Золотурн
1:1
Блэк Старз
Беллинцона
2:2
Мендрисио-Стабио
Элгин Сити
0:1
Арброт
Аннан Атлетик
3:2
Клайд
Стерлинг Альбион
2:0
Монтроуз
Бервик Рейнджерс
1:2
Форфар Атлетик
Кауденбит
2:0
Эдинбург Сити
Борэм Вуд
1:1
Честер
Брэйнтри Таун
2:0
Олдершот
Бромли
3:2
Гейтсхед
Довер Атлетик
3:1
Барроу
Форест Грин
2:1
Йорк Сити
Линкольн Сити
4:0
Саутпорт
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Торки
Солихалл Мурс
3:2
Гайзли
Саттон Юнайтед
2:0
Мэкклсфилд Таун
Транмер
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Уокинг
1:3
Дагенхэм
Рексхэм
0:0
Истли
Бишоп Стортфорд
0:1
Бат Сити
Ист-Таррок Юнайтед
5:1
Госпорт Боро
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:2
Труро Сити
Хангерфорд Таун
0:2
Истборн Боро
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
2:2
Конкорд Рейнджерс
Пул Таун
1:0
Мэргит
Уэллинг Юнайтед
0:1
Сент-Олбанс Сити
Уэстон-супер-Мар
1:2
Дартфорд
Уайтхоук
0:0
Уилдстон
Олфретон Таун
3:5
АФК Файлд
Брэдфорд Парк Авеню
2:3
Хэррогит
Чорли
2:0
Бостон Юнайтед
Керзон Эштон
1:1
Телфорд Юнайтед
Галифакс Таун
4:0
Тэмуорт
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Вустер Сити
Гэйнсборо Тринити
2:0
Олтринхем
Киддерминстер
2:1
Стейлибридж
Нанитон Таун
0:1
Солфорд Сити
Стокпорт
2:4
Брэкли Таун
Берджесс Хилл Таун
1:0
Энфилд Таун
Лоустофт Таун
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Кэнви Айленд
3:0
Лэзерхед
Далвич Хэмлет
2:4
Лейстон
Грейс Атлетик
1:1
Богнор-Риджис Таун
Хэрроу Боро
0:0
Метрополитан Полис
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Фолкстон Инвикта
Кингстониан
1:2
Нидэм Маркет
Мерстэм
0:1
Садбери
Стейнс Таун
3:2
Биллерикэй Таун
Уингейт энд Финчли
1:0
Хэндон
Уортинг
3:2
Харлоу Таун
Бэнбери Юнайтед
1:2
Дорчестер Таун
Бейсингсток Таун
3:0
Кеттеринг
Бигглсуэйд Таун
5:0
Синдерфорд Таун
Кембридж Сити
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Чиппенхэм Таун
1:0
Лемингтон
Данстэбл Таун
0:0
Чешем Юнайтед
Кингс Линн Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
2:2
Фроум Таун
Мертир Таун
3:0
Сайренсестер Таун
Слау Таун
3:0
Сент-Айвз Таун
Стратфорд Таун
3:2
Хитчин Таун
Уэймут
0:2
Сейнт-Неотс Таун
Эштон Юнайтед
2:0
Хенсфорд Таун
Коулвилл Таун
2:1
Бакстон
Хейлсоуэн
0:5
Блит Спартанс
Марин
1:1
Рашэлл Олимпик
Мэтлок Таун
0:4
Нантвич Таун
Микловер Спортс
3:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Спеннимур Таун
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:2
Фрикли Атлетик
Уоррингтон Таун
0:1
Грантэм Таун
Уитби Таун
1:0
Корби Таун
Уоркингтон
0:1
Баруэлл
Werder Bremen III
1:5
Обернойланд
Хайде
1:1
TuS Hartenholm
Полицай Унион
1:1
TSV Schilksee
Altenholz
0:4
TSV Lägerdorf
Зонтхофен
2:2
Райн-ам-Лех
BCF Wolfratshausen
3:1
Ян Регенсбург-2
Ландсберг
1:1
SV Pullach
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
Пфеддерсхайм
Spvgg Burgbrohl
0:4
Арминия Людвигсхафен
Viktoria Kelsterbach
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
Бавария Альценау
2:1
Баунаталь
FC Viktoria 09 Urberach
0:1
SC Borussia 04 Fulda
Барокштадт
3:0
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
2:1
Виктория Грисхайм
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Штайнбах
6:2
Айтрахт Штадталлендорф
FC Ederbergland
1:6
SG Rot-Weiss Frankfurt
TSG Concordia Schönkirchen
2:4
Тодесфельде
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
SuS Stadtlohn
Фильцинг
3:2
Гундельфинген
Rochling Volklingen
2:2
Карбах
Битигхайм-Биссинген
1:1
Ройтлинген
Балинген
3:1
Холленбах
Некарельц
1:2
Оффенбург
Зальмрор
1:2
Морлаутерн
Диффлен
4:0
Hertha Wiesbach
Мехтерсхайм
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
Шотт
6:0
FSV Jaegersburg
Еддело
2:0
Шпелле-Фенхаус
Фойхт
0:3
Аубштадт
SV Alemannia Haibach
4:1
VfL Frohnlach 1919
TSV Grossbardorf
0:0
FC Amberg
DJK Bamberg
1:1
SV Erlenbach am Main
SV Sandhausen II
0:1
Astoria Walldorf II
Оберахерн
3:1
Неккарсульмер
Клоппенбург
1:2
Eintracht Northeim
Sand
0:0
Вайден
SV Spielberg
2:2
Пфорцхайм
Хееслинг
0:2
TB Uphusen
Райндорф Альтах II
0:6
Зальцбург II
Гредиг
5:1
Швац
Санкт-Йохан
2:0
Хоэнемс
Юниорс
0:3
Дойчландсберг
Ритцинг
3:0
Адмира II
Зеекирхен
3:3
Хард
Дорнбирн
2:1
Ойгендорф
Аустрия Зальцбург
2:2
Ваккер II
Гуртен
0:2
Вайц
Аллерхайлиген
0:3
Форвертс Штайр
Лафниц
3:0
Штадль-Паура
Гамбург-2
1:0
Лупо-Мартини
Кобленц
1:0
Гисен
Эльферсберг
1:0
Хоффенхайм-2
Байройт
1:3
Бавария-2
Аугсбург-2
1:1
Ингольштадт-2
Нюрнберг-2
1:2
Ваккер Бургхаузен
Швайнфурт
2:0
Бухбах
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Шпортфройнде Зиген
Бонн
1:0
Ферль
Виденбрюк
0:0
Алеманния
Шпрокхефель
0:4
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Шальке-2
Вупперталь
4:0
Рот-Вайсс Ален
ФФБ Ольденбург
4:0
Eintracht Braunschweig II
Кайзерслаутерн-2
2:4
Вальдхоф
Ганза Люнебург
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Меппен
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Хрудим
1:3
Сокол Запы
Литомержице
1:4
Локо Влтавин
Писек
1:1
Бенешов
Сигма II
7:0
Оломоуц
Кралув Двур
2:1
Штеховице
Вышков
2:0
FC Zlín II
Спартак Гулин
0:1
FC Odra Petrkovice
Лишень
0:3
Тршебич
Бланско
0:1
Уничов
Глучин
0:0
Могельнице
Горжовицко
2:0
Táborsko II
Тахов
0:1
Искра Домажлице
Annagh United FC
0:4
Ларн
Armagh City FC
2:1
Уорренпойнт Таун
Dergview FC
6:2
Лофголл
Knockbreda FC
0:5
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Lurgan Celtic
2:5
Psni FC
FK Radnički Novi Beograd
2:0
IM Rakovica
FK Radnički Obrenovac
2:1
GSP Polet Dorćol
ИМТ
0:0
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
0:1
FK Zarkovo
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Доньи Срем
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Zrenjanin
1:1
Borac Sakule
ТСЦ
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Vršac
Bačka 1901
2:1
FK Sloga Temerin
Feniks
5:0
FK Radnički Šid
FK Smederevo 1924
0:1
Mokra Gora
FK FAP Priboj
4:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
1:0
FK Šapine Smoljinac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
Раднички Крагуевац
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
OFK Mihajlovac
FK Karadjordje Topola
2:3
FK Polet Ljubić
FK Loznica
2:1
Златибор Чаетина
Trstenik PPT
2:0
FK Sloga Despotovac
OFK Sinđelić 1918
4:0
FK Tabane Trgovački
Ozren Sokobanja
1:2
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:2
FK Jedinstvo Paraćin
Dunav Prahovo
1:3
FK Temnić 1924 Varvarin
Спартак Суботица
2:1
Партизан
Напредак
3:1
Явор
Рад
2:1
Бачка Паланка
Борац
2:1
Нови-Пазар
Младость Лучани
0:1
Вождовац
Бней Иегуда
1:1
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Ашдод
Хапоэль Ашкелон
3:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Хапоэль Раанана
Линфилд
4:0
Гленавон
Портадаун
0:1
Гленторан
Клифтонвилл
1:2
Дангэннон Свифтс
Баллимена Юнайтед
3:4
Ардс
Кэррик Рейнджерс
3:3
Баллинамаллард Юнайтед
Колрейн
1:1
Крузейдерс
Merreikh Kosti
0:0
Аль-Рабта
Al Amir SC
0:4
Аль-Ахли Шенди
Аль-Ахли Хартум
1:3
Al-Ahli Wad Medani
Al-Nil Shandi
2:2
Merreikh Nyala
Муангтонг Юнайтед
4:1
Самутпракан Сити
Нейви
2:0
Сисакет
Чайнат Хорнбилл
3:2
Сукхотхай
Ратчабури
1:1
Чианграй Юнайтед
Патхум Юнайтед
1:1
Чонбури
Джумпасри Юнайтед
4:1
Биг Бэнг
Накхонратчасима
1:1
Бангкок Юнайтед
Полис Теро
2:0
Супханбури
Арми Юнайтед
1:2
Бурирам Юнайтед
Сутьеска Никшич
2:0
Бокель
Рудар Плевля
0:1
Титоград
Дечич
2:1
Ловчен
Будучность
2:0
Единство
Искра Даниловград
1:0
Петровац
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Унион Эспаньола
Кобресаль
1:2
Депортес Икике
О′Хиггинс
1:0
Депортес Темуко
Универсидад де Чили
3:1
Универсидад Консепсьон