Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 августа 2016
Интер
1:1
Палермо
Кальяри
2:2
Рома
Кротоне
1:3
Дженоа
Фиорентина
1:0
Кьево
Сампдория
2:1
Аталанта
Сассуоло
2:1
Пескара
Торино
5:1
Болонья
Удинезе
2:0
Эмполи
Бурсаспор
0:2
Истанбул
Карабюкспор
3:0
Чайкур Ризеспор
Фенербахче
3:3
Кайсериспор
Османлыспор
2:2
Генчлербирлиги
Филадельфия Юнион
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Ди Си Юнайтед
6:2
Чикаго Файр
Торонто
0:1
Монреаль
Коламбус Крю
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
1:3
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Портленд Тимберс
4:2
Сиэтл Саундерс
Сантос
0:1
Фигейренсе
Крузейро
2:0
Санта-Круз
Флуминенсе
0:2
Палмейрас
Сан-Паулу
0:0
Куритиба
Гремио
1:1
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе
1:3
Фламенго
Керетаро
1:2
Некакса
Атлас
1:1
Крус Асуль
Тигрес
1:1
Веракрус
Пачука
1:1
Монтеррей
Америка
0:3
Гвадалахара
Толука
2:2
Морелия
Йончепинг
1:0
Эльфсборг
АИК
0:0
Хаммарбю
Хэкен
3:1
Эстерсунд
ГИФ Сундсвалль
0:1
Мальме
Гетеборг
2:0
Хельсингборг
Эребру
3:2
Фалькенберг
Расинг Авельянеда
1:1
Тальерес
Атлетико Тукуман
1:0
Атлетико Рафаэла
Сан-Лоренсо
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Тигре
0:3
Эстудиантес
Кильмес
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Бельграно
0:1
Индепендьенте
Унион Санта-Фе
1:0
Олимпо
Ривер Плейт
4:1
Банфилд
УКАМ Мурсия
1:1
Кордоба
Уэска
1:1
Химнастик
Леванте
2:0
Алькоркон
Райо Вальекано
0:0
Вальядолид
Кадис
1:1
Мальорка
Авеш
1:2
Бенфика Б
Академика
1:0
Униан Мадейра
Фреамунде
3:1
Порту Б
Портимоненсе
2:1
Ковилья
Ольяненсе
2:3
Фафи
Академику де Визеу
2:1
Витория Гимараэш Б
Брага Б
3:0
Фамаликан
Лейшоэш
3:0
Варзим
Пенафиэл
2:1
Кова Пьедаде
Санта-Клара
1:0
Жил Висенте
Ateneo Blue Eagles Students
University of Batangas Students
UE Red Warriors Students
NU Bulldogs Students
Керкира
2:2
Панэтоликос
Арис
0:1
Ксанти
Астерас
1:0
Атромитос
ЭБ-Стреймур
2:4
Вестур
Судурой
2:1
AB II
FF Giza / FC Hoyvík
4:2
Б-71 Сандур
Víkingur Gøta II
1:0
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
4:3
NSÍ Runavík II
Конольфинген
1:0
Дорнах
FC Schaffhausen II
1:1
FC Sirnach
Дулликен
0:2
Хенгг
Фрайенбах
4:0
FC St. Margrethen
Рюти
2:6
Косова
Илирия
3:3
Шофтланд
FC Aigle
2:0
Перли-Серту
Бумплиц
3:1
FC Grünstern
FC Dardania Lausanne
2:3
FC Vallorbe-Ballaigues
Шур
0:3
Кройцлинген
Wil II
3:3
Линт
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:1
Цофинген
Монте
4:1
Сьер
NK Rakičan
0:6
Мура
Браво Любляна
7:1
ŠD NK Kolpa
Čarda Martjanci
1:1
NK Turnisce
NK Polana
1:3
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
2:2
NK Bogojina
NK Grad
2:3
NK Hotiza La Storia
NK Šampion Celje
1:3
NK Dobrovce
NK Komenda
2:2
Sava Kranj
Брумов
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
FC Spartak Velka Bites
1:0
Славичин
Адмира Прага
1:0
TJ Tatran Sedlcany
Opava II
3:1
Вельке Карловице
Метеор
2:0
TJ Slovan Velvary
Карловы Вары
5:1
Аритма Прага
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Стара Ржише
Сокол Тасовице
0:2
Слован Росице
Врховина
0:0
Пелгржимов
Шумперк
1:0
SC Pustá Polom
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:0
Границе
Kozlovice FC
2:2
Локомотива Петровице
Сушице
0:1
Jankov
Пенчин-Турнов
2:0
Летоград
Зенит Часлав
1:1
Сокол Живанице
Двур Кралове
2:1
Колин
Sokol Hostouň
3:0
TJ Sokol Libis
Сокол Брозаны
2:1
Баник Соуш
Увалы
0:0
Хомутов
SK POLABAN NYMBURK
5:1
N. Byskovice
Синт-Элойс-Винкел
0:1
Гел-Мераут
Лондерзел
1:2
Руселаре
Куйе Ла Лувьер
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
Мею
4:5
Каппеллен
RUS Rebecquoise
1:1
Левен
Сент-Никлас
0:1
Хасселт
Циндао Чжунэн
1:3
Гуйчжоу Чжичэн
Dalian Transcendence FC
2:2
Харбин Итэн
Beijing BSU
1:0
Hunan Xiangtao FC
Шанхай Шэнсинь
3:2
Тяньцзинь Тяньхай
Канисал
0:0
Амаранте
Оливейренсе
1:1
Сезаренсе
Камаша
5:0
Торри-ди-Монкорву
Гондомар
0:3
Эштаррежа
Моймента-да-Бейра
0:2
Санжоаненсе
Коимбройнш
1:0
Синфайнш
Мирандела
1:2
Браганса
Понте да Барка
2:2
Монталегре
Вилаверденсе
0:1
Педраш Салгадаш
Мерелиненсе
2:0
Gdu Torcatense
Лимьянош
1:3
АД Оливейренсе
Алканененсе
2:0
Алкобаса
Гафетенсе
1:0
Мафра
Трофенсе
1:1
Педраш Рубраш
Сан-Мартинью
2:3
Маритиму Б
Лузитану ВРСА
1:0
Виана Алентежу
SR Almancilense
2:2
Фабрил Баррейру
Пиньялновенсе
1:0
Фаренсе
Алжуштреленсе
2:3
Мора Атлетику
Армасененсеш
0:3
Лолетану
Говея
1:0
АД Ногейренсе
Лузитану Визеу
3:2
Торизенсе
Мортагуа
0:0
Агеда
Гафанья
1:2
Анадия
Пампильюза
0:1
AAC Secção de Futebol
Фатима
3:2
Arc Oleiros
Сертаненсе
5:1
Идеал
Лейрия
0:1
Операриу
Витория Сернаше
2:0
Навал
Бенфика Каштелу Бранку
3:0
Карапиньейренсе
Атлетику Малвейра
3:2
Атлетику Португал
Каза Пия
0:0
Баррейренсе
Реал Массама
1:2
Лореш
Сакавененсе
0:0
Ориентал
Синтренсе
1:0
1 декабря
SSV Højfyn
3:3
Oure Fodbold Akademi
Holstebro
3:1
Randers SK Freja
Kalundborg GB
0:2
Хиллеред
Aarhus Fremad II
1:2
VSK Aarhus II
Vatanspor
3:0
Skjold Sæby
Херкулес
1:2
АСВ Де Дейк
Кейк 20
1:1
Юлиана 31
Вестландия
1:0
ХСК 21
Би Кейк 1887
3:2
Achilles 1929 II
Де Графсхап-2
2:1
Донген
ЖВК Кейк
1:0
ХБС
OFC Oostzaan
2:3
ОЮК Росмален
ЭДИ ′19
0:2
Papendorp
Valbo FF
2:1
Morön
Torns IF
2:2
Lunds BK
Konyaspor KIF
0:1
Södertälje FK
Lidköping
1:1
Stenungsunds IF
Hassleholms IF
2:0
IFK Hässleholm
Huddinge IF
0:2
Arameiska-Syrianska
Värmbols
2:1
Vimmerby
IK Gauthiod
1:0
Vänersborgs FK
APEJES Football Academy
2:1
Lion Blessé de Fotouni
Dragon de Yaoundé
2:1
Unisport de Bafang
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:2
Canon de Yaoundé
Bamboutos de Mbouda
2:0
Racing de Bafoussam
Panthère
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Эдинг
4:1
Les Astres FC de Douala
Космос Бафиа
0:4
Юньон Дуала
Grulla Morioka
4:0
Waseda University FC
Ависпа Фукуока
7:2
Кагосима Юнайтед
Роассо Кумамото
2:1
FC Tosu
Каматамаре Сануки
1:0
Imabari
Цвайген Канадзава
4:1
Saurcos Fukui
Джубило Ивата
7:0
FC Gifu II
Йокогама
5:0
Yamagata University School of Medicine FC
Мацумото Ямага
6:0
Tokuyama University
Киото Санга
4:0
Cento Cuore Harima
Сересо Осака
10:0
Aruverio Takamatsu FC
Team TG FF
3:1
Браге
Форвард Эребру
1:2
Nykoping BIS
Oskarshamns AIK
2:0
FC Höllviken
Утсиктен
2:1
Эстер Векше
Акрополис
5:1
Enskede IK
Вестерос
3:3
Умео
Kristianstad FC
4:1
Мьелльбю
Квидинг
2:0
KSF Prespa Birlik
Хускварна
1:0
Ландскруна
IK Sleipner
0:1
Броммапойкарна
Хоогланд
1:1
Меппелер
Йос Ватерграфсмер
2:2
АДО ′20
ХВВ Голландия
8:1
RKHVV
Де Батавен
1:4
SDO
Silvolde
2:1
Woezik
VV Dieze West
2:2
VV De Meern
VV Heerenveen
2:3
SJC Noordwijk
Quick
1:1
IFC
Влиссинген
1:0
ДОСКО
Alverna
1:1
Снек Вит Зварт
Блаув Гел '38
1:0
Груне Стер
Халстерен
3:0
VV Gestel
РКСВ Нюнен
1:0
Oss 20
ЭХК
0:2
Гемерт
Chevremont
0:3
ДХК Делфт
ДЕСО
0:0
РКАВВ
Noorus-96
0:0
Тамме Ауто
Rummu Dünamo
2:7
ПЯК
Аякс Ласнамяэ
5:2
Локомотив Йыхви
Võru
1:1
Piraaja
Tõrva
3:3
Türi JK Ganvix
Кейла
6:0
Ararat
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Видзев
MMKS Concordia Elbląg
1:2
KS Pelikan Łowicz
KS Górnik Zabrze II
2:1
Górnik Wałbrzych
LKS Unia Turza Śląska
1:2
MKS Olimpia Kowary
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Лодзь
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Spartakus Daleszyce
0:3
JKS 1909 Jarosław
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
LKS Cosmos Nowotaniec
Bürmoos
1:0
Халльванг
UFC St. Peter in der Au
1:2
Ардаггер
Вурмла
2:2
Шпратцерн
Lauterach
0:2
SC Röthis
Хохст
1:0
Andelsbuch
Nenzing
2:4
Вольфурт
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
FC Langenegg
SV Eberau
4:2
SV Eltendorf
Халляйн
0:2
Kuchl
Кеттманнсдорф
2:1
SV Torpedo Nessl Lind
FC Egg
3:3
СК Брегенц
Гафленц
0:3
Ретц
AD Guanacasteca
1:1
Cofutpa
Curridabat FC
1:0
Пума Генераленья
Coto Brus
3:2
Fútbol Consultants Moravia
Гресия Коста-Рика
1:1
Баррио Мексико
Escazuceña
0:0
Sporting San José FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:0
Пунтаренас
Хикараль
3:0
Santa Rosa
Rosario AD
1:1
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Turrialba
1:3
AD Cariari Pococí
Sporting Mertzig
2:3
Pratzerthal-Redange
Erpeldange
5:0
Blô-Weiss Medernach
Alisontia Steinsel
4:1
Bastendorf
Мариска
1:0
Kehlen
Minerva Lintgen
2:0
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
0:1
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
4:2
Résidence Walferdange
Унион Кайл-Тетанж
1:1
Шиффланж
The Belval Belvaux
1:3
Koeppchen
Блю Бойз
1:1
Red Black Egalité
Jeunesse Junglinster
3:0
Blo-Wäiss Izeg
Sporting Bertrange
1:2
Sanem
Yellow Boys Weiler
3:2
Munsbach
Berdenia Berbourg
6:1
URB
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Desportivo Maputo
Maxaquene
1:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
CD Costa do Sol
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Бейра
2:0
Феррувиариу Мапуту
Сонгу
2:0
Chingale de Tete
Лига Дешпортива
1:0
Desportivo Nacala
Clube Desportivo de Niassa
1:2
Chibuto
1° de Maio de Quelimane
3:0
AD Vilanculo
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:2
III. Kerületi TUE UPE
Gyirmót SE II
3:0
VLS Veszprém
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:4
Агроспециал
Tállya
7:2
Újpest FC II
Dunaharaszti MTK
1:1
Dabas-Gyón
Paksi SE II
1:1
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
0:3
Méhkeréki SE
MTK Hungária FC II
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
1:1
Putnok FC
Diósdi TC-SELECT
0:4
Budapest Honvéd FC II
Komáromi VSE
1:4
MOL Fehérvár FC II
Chantimelle FC
2:1
Fontenoy United
Boca Juniors St. Patrick FC
0:5
Hard Rock
Queens Park Rangers
2:1
Gouyave Football Club
St. John's
2:2
Mt. Rich
Сикинала
3:1
Escuintla
Чиантла
3:0
Истапа
Coatepecano IB /DR
2:0
Котцумальгуапа
Сакапа
0:2
CSyD Sacachispas
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Deportivo Quirigua
Deportivo San Pedro
2:1
Barillas FC
Union Mertert
2:0
Мамер
Norden
1:2
ФК Эш
Авенир
0:5
Этцелла
Sandweiler
1:0
Хостерт
Atert Bissen
1:1
Свифт Эсперанж
Мондерканж
0:2
Вильц
Омбур
2:0
Миланелло Воттем
Stockay-Warfusée
0:2
Stade Disonais
Оффре
0:0
Бофе
Аме
1:2
URSL Visé
Рарен
2:4
Espoir Minerois
Мелан-Мишеру
0:1
Banneux
Ассесс
3:1
Фосс
Мею Б
0:2
Линьи
Andennais
0:2
CS Wépionnais
KFC Strombeek
4:0
Borght
Liedekerke
2:4
Жет
Veltem
2:1
Расинг Схарбек
Брен
0:3
Блю Стар Брюссель
Crossing Schaerbeek
2:0
Grez-Doiceau
Кампенхаут
4:1
Hoeilaart
Belœil
2:2
Бузе
Монкенуаз
2:1
RAS Monceau
Удан
3:5
Бенш
Gosselies Sports
0:2
Суаньи Спорт
Ransart
2:2
Péruwelz
Патюраж
1:3
Тертр-Отраж
Стад Бренуа
1:0
Эстиннуаз
Robur
2:0
Крейбеке
Зелзате
4:2
Eendracht Aalter
Elene-Grotenberge
0:5
Свелта Мелселе
Эндрахт Опстал
0:1
Ardennen
Lochristi
3:1
Avanti
Либрамон
0:0
Fontaine-l'Évêque
Habay-la-Neuve
0:1
Оппань-Вери
Эт Бельмон
0:0
Мекс-Деван-Виртон
Шамплон
6:0
Женесс Фрелануаз
Rapid Leest
1:2
White Star FC
Тернессе
1:2
Schriek
Oppuurs
3:1
Грун Род Кателейне
Берг эн Дал
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Обель
4:0
Вейвертц
Royal Anhée FC
0:0
Гран Ле
Ворде
2:2
De Jeugd Lovendegem
Флавьон Спорт
0:3
ES de la Molignée
Луа
1:1
Nismes
Расинг Бютсел
0:2
Vlug en Vrij Houtem
Сен-Пьеруаз
3:0
Сен-Дени
АС Эксельсиор
1:0
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
3:3
Сент-Сюзанн
Сен-Луизьен
3:1
Жанна д′Арк
FK Bratstvo Cijevna
1:2
Беране
Челик Никшич
0:1
Ibar
Cetinje
0:1
OFK Igalo
Otrant-Olympic
1:0
Езеро
FK Radnički Berane
0:0
Морнар
Ком
FK Grafičar Podgorica
FK Krásna
FK Slavoj Trebišov
1. FC Tatran Prešov II
5:2
Milénium
Liptovský Hrádok
3:2
Tatran Krásno
Rozvoj Pušovce
0:9
Slovan Sabinov
MFK Snina
0:0
Veľké Revištia
1.FK Svidník
0:2
Slovan Giraltovce
FTC Fiľakovo
3:1
ŠK Novohrad Lučenec
Nová Baňa
3:3
Detva
Javorník Makov
3:1
Žarnovica
Lozorno
1:0
Vajnory
Rovinka
0:0
Dunajská Lužná
Slovan Most
2:2
Bernolákovo
Rohožník
2:1
Pezinok
Tomasov
2:1
Báhoň
MŠK Kráľová pri Senci
0:8
FK Rača
TJ Kovo Beluša
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
FC Neded
Lednické Rovne
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nemšová
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
1:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Deportivo Estación Central
2:5
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
2:2
Lautaro de Buin
Fernández Vial
7:1
Chimbarongo FC
Ardoi
4:0
Сан-Хуан
CD Getxo
0:2
Aurrerá Ondarroa
CD Almoradí
1:3
Silla CF
Ильескас
3:1
Педроньерас
Вильярробледо
5:2
CD AZUQUECA
Alhaurín
2:3
Huétor Tájar
Castilleja
1:0
Бетис Б
CD Iruña
0:1
CD Corellano
Villanueva Pardillo
0:0
СД Мостолес
Хетафе Б
1:0
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
3:0
Aravaca CF
Унион Адарве
1:2
Парла
Триваль Вальдерас
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Extremadura UD II
1:2
Santa Amalia
Сарагоса Б
4:2
Belchite 97
Алавес Б
4:0
Santutxu
ACD San Marcial
0:2
Arnedo
Пенья Депортива
2:1
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:3
Форментера
Альманса
3:0
CD Toledo II
Albacete Balompié II
2:2
Мора ФК
Депортиво Б
1:2
Бергантиньос
Малага Б
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
0:0
Эль-Пало
CD San Roque de Cádiz
1:0
Сеута
Интернасьональ Мадрид
3:2
Pozuelo Alarcón
Райо Вальекано Б
1:2
Villaverde-Boetticher
Алькобендас Спорт
0:1
Атлетико Мадрид Б
Olivenza
2:2
Moralo
Atlético Pinto
1:0
Leganés II
Льянера
2:3
Авилес
Lenense
0:4
Реал Овьедо Б
UD Logroñés II
4:0
Villegas
Калаорра
3:2
Вареа
Silva SD
0:2
UD Barbadás-Bentraces
Террасса
1:0
Castelldefels
Тениска
1:0
Arucas
CD Tenerife B
6:0
Unión Viera
CD Tineo
2:2
Club Atlético de Lugones SD
Barreda
1:0
Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
1:1
Revilla
Олот
4:1
Júpiter
Mosconia
0:0
Лангрео
Sporting Club Uxama
2:0
CD San José de Soria
Praviano
1:1
Siero
Наксара
6:2
Vianés
Ориуэла
3:3
Альсира
Олимпик де Шатива
2:0
Muro
Новельда
0:1
Онтиньент
Crevillente Deportivo
0:0
CD Almazora
Paterna
0:0
Эльче Б
EDMF Churra
1:3
CD Cieza
Агилас
2:0
CAP Ciudad de Murcia
As Pontes
0:0
Alondras CF
CD BARCO
2:1
Негрейра
Arosa SC
0:0
Серседа
SD Órdenes
2:3
Choco
Villalonga FC
0:0
Рапидо Боусас
Тропесон
1:0
Selaya
Velarde CF
4:1
Textil Escudo
Кинтанар-дель-Рей
4:0
Депортиво Гвадалахара
UE La Jonquera
1:0
Vilassar Mar
Пералада
2:1
Эуропа
AEC Manlleu
0:2
Аско
Atletico Bembibre
2:1
La Baneza CF
Mirandés II
0:1
Atletico Tordesillas
Химнастика Сеговиана
1:1
CD Villamuriel
Кристо Атлетико
1:2
КФ Самора
Пенья Спорт
2:1
Lourdes
CD Erriberri
0:3
Валье Эгуэс
CD Idoya
3:2
Txantrea
Borja
1:0
AD Almudevar
Теруэль
4:0
Cariñena
Ильюэка
1:0
AD Sabinanigo
Андорра Теруэль
0:3
Atlético Escalerillas
Тамарите
1:2
Сариньена
Уррака
0:1
Llanes
Туилья
0:0
Марино де Луанко
CF Rapid de Murillo
0:2
Anguiano
Colunga
2:3
Ковадонга
Deportiva Minera
0:0
Olímpico Totana
Эль-Пальмар
0:1
Muleno CF
Еклано
1:3
La Unión CF
CD Algar
1:3
Lorca FC II
Mar Menor Club de Futbol
1:0
La Unión Atlético
Мурсия Б
2:2
Атлетико Пульпиленьо
FC Vilafranca
1:0
Santfeliuenc FC
Аркос
2:2
UB Lebrijana
CA Pueblonuevo
2:1
CD Azuaga
Utebo
1:2
Эпила
Robres CD
2:1
Binéfar
Альфаро
2:0
La Calzada
СД Логроньес
8:0
Calasancio
Valdivia
2:1
Plasencia
Collerense
0:0
Льосетенсе
SD Dubra
2:2
Céltiga FC
Manchego
3:1
Талавера
Марчамало
1:0
Вильяррубия
UD San Pedro
2:0
Maracena
Martos CD
4:0
UD Dos Hermanas San Andres
Сант-Андреу
3:2
Монтаньеса
Granollers
1:1
Cerdanyola del Vallès
CE Sabadell FC II
1:1
Figueres
Реал Авила
4:2
Bupolsa
Эспеленьо
1:1
Эсиха
Кория
2:0
ФК Херес
Арройо
0:2
Calamonte
CP Amanecer
0:3
Касереньо
Ойонеса
0:2
Agoncillo
Huércal Overa
1:4
Ucam Murcia II
Альмерия Б
4:1
CD Alhaurino
Антекера
2:0
СД Ринкон
UC La Estrella
0:6
Бадахос
Монтихо
1:2
Дитер Сафра
Fuente Cantos
0:2
Дон Бенито
Тарасона
0:1
Cuarte
Villarreal C
3:2
CD Torrevieja
Лоха
0:1
Guadix CF
Паламос
4:1
Побла Мафумет
Антоньяно
1:0
Gerena
КД Алькала
1:1
Cabecense
Los Barrios
0:3
Альхесирас
CD Utrera
1:0
Atlético Onubense
Vinogradar
0:2
NK Trnje Zagreb
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Koprivnica
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Primorac 1929
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Croatia Zmijavci
0:2
NK Orkan Dugi Rat
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Neretva Metković
Akademik Svishtov
0:0
Yantra Gabrovo
Bdin
6:1
Parva atomna
Partizan
1:1
FK Juventus Malchika
OFK Levski
1:0
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
2:1
Pavlikeni
Kariana Erden
2:1
Kom Berkovitsa
FC Mizia 2005 Knezha
1:1
Tryavna
Septemvri Simitli
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Рилски Спортист
2:2
Хебыр
Вихрен
0:1
Minyor Pernik
Slivnishki geroy
5:0
Pirin Razlog
Balkan Botevgrad
1:1
Botev Ihtiman
Velbazhd
1:0
Chavdar Etropole
FK Chepinets Velingrad
1:5
Беласица
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:0
Марек
Dimitrovgrad
0:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Kubrat
0:0
FK Lokomotiv Ruse
FK Spartak Varna
1:2
Svetkavitsa Tg
Ферро Карриль Оэсте
4:3
Сентраль Кордоба
Сан-Мартин Тукуман
2:2
Архентинос Хуниорс
Дуглас Хейг
0:1
Лос Андес
Гильермо Браун
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Женесс Аль-Аюн
0:1
Юссуфия
АС Сале
1:1
Иттихад Хемиссет
Дшейра
0:0
Фес
Rachad Bernoussi
0:0
Раджа Бени-Меллаль
Видад Фес
1:1
Union Aït Melloul
Sidi Kacem
0:0
Ужда
Рапид Уэд-Зем
0:0
Расинг Касабланка
US Témara
0:1
Видад Темара
Алебрихес
4:2
Кафеталерос
Лорос
2:2
Тампико Мадеро
Оахака
4:1
Мурсиелагос
Атланте
2:2
Минерос
Хуарес
2:0
Потрос
Дорадос
1:1
Сакатепек
КФУМ
1:3
Саннес Ульф
Реуфосс
4:5
Стреммен
Осане
1:1
Саннефьорд
Левангер
1:3
Кристиансунд
Мьондален
3:0
Брюне
Конгсвингер
1:0
Ранхейм
Улль Киса
8:3
Хедд
Альянса Универсидад
3:1
Санта-Роса
Сьенсиано
3:0
Атлетико Торино
Академия Кантолао
2:2
Спорт Анкаш
Унион Уараль
0:1
Спорт Бойз
Маннуччи
2:1
Депортиво Коопсоль
Вилли Серрато
2:1
Альфредо Салинас
Гиресунспор
1:0
Балыкесирспор
Сивасспор
6:0
Мерсин Идманъюрду
Ени Малатьяспор
1:0
Самсунспор
Гезтепе
3:2
Алтынорду
Кокимбо Унидо
1:2
Рейнджерс Талька
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Ла-Серена
Сантьяго Морнинг
0:0
Курико Унидо
Иберия
3:2
Ньюбленсе
Кобрелоа
0:0
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
2:0
Депортес Вальдивия
ЭСПОЛИ
0:3
Имбабура
ЛДУ Лоха
4:2
Текнико Университарио
Клан Хувениль
2:0
Колон Портовьехо
Макара
4:1
Манта
ЛДУ Портовьехо
4:2
Депортиво Кито
Гуаласео
2:1
Ольмедо
Сельта Б
1:1
Расинг
Вальядолид Б
1:2
Бойро
Осасуна Б
0:1
Корушо
Аморебьета
1:1
Менсахеро
Фуэнлабрада
2:1
УД Логроньес
Райо Махадаонда
3:2
Аренас
Эбро
2:0
Коста-Брава
Ла-Рода
1:1
Мелилья
Вильярреал Б
1:1
Гава
Понтеведра
3:0
Мутильвера
Туделано
0:1
Сомосас
Эль-Эхидо
0:3
Гранада Б
Реал Сосьедад Б
2:2
Альбасете
Расинг Ферроль
0:1
Гихуэло
Мерида АД
2:2
Лорка
Эспаньол Б
0:1
Валенсия Б
Атлетико Манча Реал
2:1
Сан-Фернандо
Л′Оспиталет
0:0
Бадалона
Алькояно
1:1
Корнелья
Линарес Депортиво
1:2
Марбелья
Акрагас
1:1
Вибонезе
Катандзаро
0:3
Козенца
Фонди
3:1
Реджина
Мелфи
1:0
Казертана
Монополи
1:2
Лечче
Ареццо
2:2
Комо
Джана Эрминио
2:1
Каррарезе
Лупа Рома
2:2
Пистойезе
Витербезе Кастренсе
0:0
Кремонезе
Ливорно
1:0
Лупа Кастелли Романи
Луккезе
1:1
Пьяченца
Понтедера
1:1
Сиена
Прато
2:2
Туттокуойо
Про Пьяченца
0:1
Алессандрия
Мессина
3:1
Сиракуза
Таранто
1:1
Матера
Металлург Липецк
1:0
ФК Калуга
ФК Коломна
3:3
Текстильщик
Биолог
1:0
Машук-КМВ
Зенит Пенза
1:1
Торпедо
Олимп-Долгопрудный
2:0
Динамо-2 Москва
Днепр Смоленск
2:2
Знамя Труда
Энергомаш
2:0
Витязь Подольск
Мури
1:1
Мюнзинген
Ла Сарра-Эклепен
0:3
BSC Young Boys Bern II
Блэк Старз
1:2
Зурзее
Grasshopper II
2:0
Winterthur II
Нью-Йорк Космос
6:1
Каролина Рэйлхоукс
Тампа-Бэй Роудис
2:0
Райо Оклахома
Майами
1:1
Миннесота Юнайтед
Оттава Фьюри
1:1
Инди Илевен
Эдмонтон
0:0
ФК Пуэрто-Рико
SC Condor Hamburg 1956
5:0
Ниндорф
SV Merseburg
3:1
Бишофсверда
Айнхайт Рудольштадт
1:0
FSV Barleben
Германия Хальберштадт
3:1
Шотт Йена
Eintracht Northeim
1:3
Берзенбрюк
Ноймюнстер
4:0
SV Frisia 03
SV Eutin 08
4:2
Flensburger SpVgg 08
Альтона
2:1
Albanischer Klub Kosova Hamburg
VfL Pinneberg
2:5
Зюдерэльбе
Буххольц
2:2
TuS Osdorf
Герта Шарлоттенбург
4:1
Ганза-2
SV Altlüdersdorf
5:1
Mecklenburg Schwerin
Karlsruher SC II
1:1
Равенсбург
Оффенбург
1:0
SV Sandhausen II
TB Uphusen
2:4
HSC Hannover
Фрайе Турнер
3:3
Блау-Вайсс Борнрайе
VfL Osnabrück II
1:5
Еддело
Шпелле-Фенхаус
3:0
Хееслинг
Шеннебек
4:0
Turu Dusseldorf
Шварц-Вайсс Эссен
3:4
Гомберг
VFR Krefeld-Fischeln
2:0
Hönnepel-Niedermörmter
Хильден
4:2
FC Kray
SC Duesseldorf West
3:2
Шпортфройнде Баумберг
Меербуш
0:2
Бохольт
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
0:1
Фельберт
Cronenberger SC
1:0
Ратинген
TSV Schilksee
1:2
Хольштайн-2
TSV Lägerdorf
2:4
NTSV Strand 08
Юрдинген
4:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Дортмунд-Аплербек
0:3
Kaan-Marienborn
Айнтрахт Райне
2:3
DSC Arminia Bielefeld II
Hammer SpVg
0:3
Липпштадт
Roland Beckum
3:1
Вестфалия Рюнерн
SuS Stadtlohn
1:1
Эннепеталь
Падерборн-2
1:0
Бруннингхаузен
SC Buer Hassel 1919
2:0
Эркеншвик
TSV Marl-Hüls
3:2
Гютерсло
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
VfL Rheinbach
Бергиш Гладбах
2:1
Вегберг-Бек
Хеннеф
2:3
TV Herkenrath
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
Euskirchen
FC Inde Hahn
1:4
Alfter
Обернойланд
3:1
Бремер Нойштадт
Блументаль
4:0
Лее
Бремерхафен
2:6
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TuS Schwachhausen
5:1
Гестемюнде
Ян Регенсбург-2
4:0
Фильцинг
Рот-Вайсс Кобленц
2:5
Диффлен
Зигбург
0:1
Blau-Weiß Friesdorf
Wesseling-Urfeld
2:1
Hilal Maroc Bergheim
Арминия Ганновер
5:1
Gifhorn
Бухбах
2:5
Нюрнберг-2
Шенеберг
3:1
Ваккер Нордхаузен
Виктория Берлин
4:1
Лукенвальде
Rasen Ballsport Leipzig II
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Будисса
3:1
Нойштрелиц
Ауэрбах
0:0
Берлинер
Вайхе
3:1
ФФБ Ольденбург
Мюнхен-2
0:0
Бавария-2
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Ганза Люнебург
Лупо-Мартини
5:2
Айхеде
Превышов
1:0
Горжовицко
Táborsko II
3:2
Кралув Двур
Уничов
5:1
Глучин
1. FC Slovácko II
3:2
Спартак Гулин
FC Zlín II
2:1
Могельнице
Тршебич
3:1
Велке Мезиржичи
Сокол Запы
2:0
SK Benatky Nad Jizerou
Штеховице
0:0
Писек
Енисей
2:1
Тамбов
Тюмень
1:3
СКА Хабаровск
Динамо Москва
0:1
Тосно
Сокол
1:1
Сибирь
Волгарь
2:1
Спартак Нальчик
Факел
1:2
Мордовия
Шинник
2:0
Химки
Нефтехимик
1:4
Кубань (до 2020)
Балтика
1:2
Спартак-2
Зенит-2
1:0
Луч Владивосток
Soroksar
5:0
Aqvital
Budaörsi SC
0:0
Вац
Ceglédi VSE
3:2
MTE
Szeged
1:0
Шиофок
Dorogi FC
0:1
Ньиредьхаза
Кишварда
0:2
Бекешчаба
Бальмазуйварош
0:0
Залаэгерсег
Сольнок
0:0
Cigánd SE
Академия Пушкаша
3:1
Szeol SC
Kozarmisleny
2:1
Soproni VSE
Этуаль дю Конго
2:0
Дьябль Нуар
Patronage Sainte-Anne
2:0
Cheminots
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:0
Kondzo
Ikorodu United FC
1:1
El Kanemi Warriors FC
Sunshine Stars
1:1
Heartland
Шутинг Старс
4:0
Кано Пилларс
Rivers United
2:0
Плато Юнайтед
Nasarawa United
1:0
Энугу Рейнджерс
Ifeanyi Uba
1:0
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
2:0
Лоби Старз
FK Zarkovo
2:1
BSK Batajnica
FK Prva Iskra
3:1
FK Dorćol Beograd
FK Polet Ljubić
0:1
Jedinstvo Putevi
FK Brodarac
3:0
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
1:2
FK Radnički Novi Beograd
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Borac Sakule
2:0
ТСЦ
OFK Mihajlovac
0:2
FK Karadjordje Topola
Železničar Lajkovac
2:2
FK Sloga Požega
FK Temnić 1924 Varvarin
1:1
Moravac Mrštane
FK Pukovac
1:2
OFK Sinđelić 1918
FK Vlasina Vlasotince
2:2
Radan
Интер Эллайс
4:0
Нью-Эдубьязе
Бечем Юнайтед
3:1
Хартс оф Оук
Асанте Котоко
0:0
Берекум Челси
Ашанти Голд
1:0
Секонди Хасаакас
ВАФА
1:1
Адуана Старз
Течиман
1:1
Либерти
Легон Ситиз
3:1
Дримз
Эбусуа Дуорфс
0:2
Медеама
ИБВ
1:1
Троуттюр
Акранес
2:0
Викингур Рейкьявик
Викингур Оулафсвик
0:2
Хафнарфьордур
Фьолнир
1:1
Филкир
Валюр
2:0
КР Рейкьявик
Кортулуа
1:1
Депортиво Кали
Патриотас
1:0
Бояка Чико
Онсе Кальдас
2:3
Депортиво Пасто
Депортес Толима
1:1
Атлетико Уила
Кэрьенг
2:3
Виктория Роспорт
Хамм Бенфика
0:1
Петанж
Расинг Люксембург
1:0
Женесс Канах
Дюделанж
1:0
Мондорф-ле-Бен
Дифферданж
3:1
Женесс
Merreikh Nyala
1:2
Merreikh El-Fasher
Merreikh Kosti
0:0
Al Amir SC
Al-Ahli Wad Medani
4:2
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Хиляль Омдурман
2:0
Аль-Ахли Хартум