Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 августа 2016
Куяба
1:0
Шапекоэнсе
Ланус
0:2
Индепендьенте
Самора
0:1
Монтевидео Уондерерс
Соль де Америка
1:0
Спорт Уанкайо
Витория
2:1
Куритиба
Арсенал Киев
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Полтава
0:2
Николаев
Оболонь
1:2
Мариуполь
ФК Сумы
1:2
Колос
Горняк-Спорт
0:2
Кобра
Краматорск
2:0
ФК Тернополь
Ингулец
1:1
Черкасский Днепр
Десна
0:0
Верес
Судостроитель
2:2
Прикарпатье
Кремень
1:2
Рух Львов
Никополь
0:1
Нива Винница
Балканы
4:2
Арсенал-Киевщина
Жемчужина Одесса
5:0
Подолье
Кристалл Херсон
0:1
Мир
Металлург Запорожье
0:6
Ингулец-2
Бурк-ан-Бресс
2:2
Ньор
Клермон
2:1
Аяччо
Газелек Аяччо
1:1
Страсбур
Ним
2:3
Амьен
Орлеан
0:0
Осер
Тур
1:1
Реймс
Труа
1:1
Ланс
Валансьен
2:0
Лаваль
Де Графсхап
0:2
Венло
ПСВ-2
2:0
Утрехт-2
Алмере Сити
4:0
Эйндховен
Топ Осс
0:2
Телстар
НАК
0:0
Ден Босх
Хелмонд Спорт
1:0
Камбюр
Валвейк
3:2
Аякс-2
Фортуна Ситтард
3:2
Дордрехт
Волендам
0:1
Эммен
Mes Rafsanjan
0:1
Алюминіум Арак
Нассаджи
0:0
Мес Керман
Фаджр Сепаси
2:2
Рах Ахан
Гохар
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Хейбар Хоррамабад
1:2
Gol Reyhan
Baadraan
0:0
Iranjavan Bushehr FC
Парс Джунуби
0:0
FC Rayka Babol
Эстегляль Ахваз
1:1
Foolad Yazd
Малаван
1:0
Сепидруд
Kose
3:0
FC Kuressaare II
Imavere
3:2
Saue
Paide Linnameeskond II
3:1
Viimsi II
Kuusalu JK Rada
1:3
Меркуур
JK Tabasalu
1:1
Tallinna FC Levadia III
Tartu FC Santos II
1:2
Легион Таллин
Gyeongju HNP
2:1
Yongin City
Busan Transportation
1:0
Mokpo City
Gangneung City
2:1
Changwon City
Gimhae City
0:1
Ulsan Dolphins
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
Ферлах
САК Клагенфурт
1:0
Фелькермаркт
Zirl
1:4
Унион Иннсбрук
СВ Валлерн
1:0
Нойхофен
SV Gmunden
0:0
Union Weißkirchen
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
Унион Фекламаркт
Вельс
2:1
Edelweiss Linz
Шпитталь
3:1
Аннабихль
Фюрстенфельд
2:2
USV St. Anna am Aigen
Gnas
1:0
Фойтсберг
Mettersdorf
3:0
Фронляйтен
Bruck an der Mur
3:0
Поллау
Леобен
2:2
Wildon
Хайлигенкройц
4:0
TuS Bad Gleichenberg
SK Bischofshofen
3:3
FC Zell am See
Инсбрук
4:1
SPG Silz / Mötz
Leithaprodersdorf
2:0
Драссбург
Deutschkreutz
0:3
Оберварт
Mannswörth
0:1
Union Mauer
Остбан-11
0:1
Донауфельд
ASK Elektra
1:0
Фавортинер
Винер Линиен
2:2
Gersthofer SV
Кремс
4:0
Лангенрор
Цветтль
3:2
Коттингбрунн
Puch
1:4
Bramberg
Кундль
1:0
Telfs
Винер Нойштадт
0:3
Флоридсдорфер
Blau-Weiss Linz
2:2
Ваккер Инсбрук
Тироль
2:2
Хорн
Austria Lustenau
1:1
Лиферинг
Капфенберг
1:2
ЛАСК
СКА Ростов
1:4
Ротор
Афипс
3:0
Алания Владикавказ
Дружба Майкоп
0:1
Динамо Ставрополь
ФК Сочи (до 2017)
1:1
Ангушт
Армавир
0:2
Чайка Песчанокопское
Безье
2:3
Авранш
Конзоля
3:0
Седан
Дюнкерк
2:1
Кретей
Шамбли
1:0
СА Бастия
Шатору
3:1
Бельфор
Эпиналь
2:4
Булонь
Спортинг Лион
2:1
Лез-Эрбье
Конкарно
1:0
Париж
Ironi Nesher
0:0
Hapoel Afula
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:2
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Maccabi Sha'arayim
Маккаби Ахи
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Иерусалим
2:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хеми
2:0
Галле
Carl Zeiss Jena II
1:3
BSG Wismut Gera
FC Amberg
0:1
Ноймаркт
DJK Bamberg
3:1
Sand
Ханкофен-Хайлинг
1:2
BCF Wolfratshausen
TSV Schwabmunchen
1:1
Исманинг
Килия
1:2
Полицай Унион
Бринкум
6:0
SV Grohn
Бремер
2:1
TSV Grolland
Дассендорф
3:3
Бармбек-Уленхерст
Альтглинике
2:1
Теннис Боруссия
Пфеддерсхайм
2:4
Мехтерсхайм
Buxtehuder SV 1862
1:3
Конкордия Вандсбек
Плауэн
6:1
SSV Markranstädt
Hertha Wiesbach
4:1
Зальмрор
FSV Jaegersburg
1:6
Borussia Neunkirchen
Hessen Dreieich
2:0
FC Ederbergland
SV Germania 90 Schöneiche
0:5
Victoria Seelow
Герта Целендорф
5:1
1. FC Frankfurt
Пинцгау Заальфельден
2:2
Зеекирхен
Ойгендорф
2:1
Санкт-Йохан
Штурм Грац II
1:1
Юниорс
Вайц
1:2
Лафниц
Дойчландсберг
6:0
Унион Санкт-Флориан
Грискирхен
4:1
Гуртен
Кальсдорф
1:2
Austria Klagenfurt
Форвертс Штайр
1:1
АТСВ Вольфсберг
Hartberg
4:2
Аллерхайлиген
Аустрия Вена II
0:0
Штадлау
Нойзидль
1:1
Трайскирхен
Ферст Вена
1:1
Швехат
ЗАК
1:3
Аустрия Зальцбург
СК Вена
0:0
Маннсдорф
Эбрайхсдорф
3:5
Ритцинг
Амштеттен
2:2
Рапид Вена II
Штадль-Паура
3:1
Гляйсдорф
Байройт
0:0
Аугсбург-2
Мейзельвитц
1:3
Герта-2
Саарбрюкен
2:0
Ворматия Вормс
Хоффенхайм-2
1:1
Астория
Айнтрахт Трир
3:1
Гессен-Кассель
Неттинген
1:2
Кобленц
Штутгартер Кикерс
2:1
Штайнбах Хайгер
Розенхайм 1860
1:0
Гройтер-2
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Виденбрюк
Динамо Берлин
1:2
Энерги
Гисен
2:1
Киккерс Оффенбах
Алеманния
3:2
Бонн
Кельн-2
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен