Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 сентября 2016
США
4:0
Тринидад и Тобаго
Гватемала
9:3
Сент-Винсент и Гренадины
Коста-Рика
3:1
Панама
Ямайка
0:2
Гаити
Мексика
0:0
Гондурас
Канада
3:1
Сальвадор
Альбасете
2:0
Аренас
Туделано
1:0
Атлетико Санлукеньо
Каудаль
1:0
Льейда Эспортиу
Химнастик
1:0
Нумансия
Форментера
2:2
Лорка
Кадис
1:1
Леванте
Гихуэло
1:0
Сестао
Баракальдо
3:3
Аморебьета
Расинг Ферроль
0:0
Сирбонеро
Толедо
4:0
Алькояно
Культураль Леонеса
3:1
Калаорра
Расинг
2:1
Коста-Брава
Корнелья
3:1
Эстремадура
Картахена
1:1
Эркулес
Сарагоса
1:2
Вальядолид
Мальорка
1:0
Реус Депортиу
Омия Ардия
1:0
Гайнаре Тоттори
Виссел Кобе
7:1
Suzuka Point Getters
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Fukushima United
Ависпа Фукуока
2:2
Ренофа Ямагути
Халляйн
0:2
Ноймаркт
Straßwalchen
1:2
USV 1960 Berndorf
Bürmoos
3:1
Голлинг
Вальс-Грюнау
1:0
ÖTSU Hallein
Бергхайм
6:0
Altenmarkt
Kuchl
4:1
Bramberg
SK Bischofshofen
4:1
Халльванг
Puch
1:1
FC Zell am See
Vinogradar
1:1
NK Krk
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Belišće
NK Koprivnica
1:2
Вараждин
NK Bjelovar
0:1
NK Slavija Pleternica
Меджимурье
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Oriolik Oriovac
1:1
NK Višnjevac
Марсония
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Osijek II
1:2
NK Vukovar '91
Penrhyncoch
1:2
Абериствит
Holywell Town FC
3:5
Кефн Друидс
Престатин Таун
4:4
Бангор Сити
Карнарвон Таун
1:5
Рил
Понтипридд Юнайтед
2:4
Ньютаун
Кардифф Метрополитан
5:0
Taff's Well AFC
Канвон
1:0
Чхуннам Асан
Кеннам
7:0
Коян Зайкро
Тэчжон Ситизен
1:1
Тэгу
Пучхон-1995
1:0
Пусан Ай Парк
Сеул И-Лэнд
2:0
Чхунчжу
Барракас Сентраль
1:1
Альмиранте Браун
Атлетико Феникс
1:2
Сан-Тельмо
Депортиво Эспаньол
0:1
Тристан Суарес
Экскурсьонистас
1:1
Эстудиантес де Касерос
Колехиалес
0:0
Акассусо
Могельнице
2:1
Лишень
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
Тахов
Бенешов
0:4
Олимпия Градец-Кралове
Добровице
1:2
Кралув Двур
Хрудим
1:2
SK Viktorie Jirny
Искра Домажлице
1:0
Писек
Локо Влтавин
3:0
Горжовицко
Сокол Запы
0:1
Литомержице
Штеховице
0:2
Славой Вышеград
Táborsko II
0:4
Превышов
Бланско
4:0
FC Zlín II
Глучин
1:0
Велке Мезиржичи
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Спартак Гулин
Тршебич
2:3
Виктория Отроковице
Оломоуц
2:0
Вышков
FC Odra Petrkovice
3:1
1. FC Slovácko II
Сигма II
1:1
Уничов
Sesvete
2:1
ХНК Горица
NK Imotski
2:3
Загреб
NK Dugopolje
1:0
Solin
Лучко
0:0
Хрватски Драговоляц
Рудеш
2:0
Шибеник
NK Novigrad
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Дьябль Нуар
2:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Kondzo
2:2
CARA Brazzaville
Этуаль дю Конго
1:0
Nico-Nicoyé
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:1
CS La Mancha
Cheminots
0:0
Jeunes Fauves FC
JS Talangai
2:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)