Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 сентября 2016
Полтава
1:0
Зирка
Жемчужина Одесса
0:0
Карпаты
Мир
1:2
Верес
Нива Винница
0:2
Николаев
Десна
1:0
Арсенал Киев
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Черноморец
Мариуполь
2:0
ФК Тернополь
Черкасский Днепр
1:3
Сталь Каменское
Волынь
2:1
Олимпик Донецк
Реал Мадрид
1:1
Вильярреал
Сельта
2:1
Спортинг Хихон
Реал Сосьедад
4:1
Лас-Пальмас
Гранада
1:2
Атлетик
Барселона
1:1
Атлетико
Болонья
2:0
Сампдория
Аталанта
0:1
Палермо
Кьево
2:1
Сассуоло
Эмполи
0:2
Интер
Дженоа
0:0
Наполи
Ювентус
4:0
Кальяри
Пескара
0:0
Торино
Рома
4:0
Кротоне
Удинезе
2:2
Фиорентина
Ницца
4:0
Монако
Лион
5:1
Монпелье
Бастия
0:0
Нанси
Анже
2:1
Кан
Нант
0:0
Сент-Этьен
Генгам
1:0
Лорьян
Метц
0:3
Бордо
Ренн
3:2
Марсель
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Сандерленд
Вест Хэм
1:0
Аккрингтон Стэнли
Саутгемптон
2:0
Кристал Пэлас
Суонси
1:2
Манчестер Сити
Фулхэм
1:2
Бристоль Сити
Нортхэмптон
1:3
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм
5:0
Джиллингем
Сток Сити
1:2
Халл
Испания U-17
3:0
Сан-Марино U-17
Португалия U-17
0:1
Шотландия U-17
Мальта U-17
0:3
Уэльс U-17
Словакия U-17
4:3
Северная Ирландия U-17
Эстерсунд
0:2
Норчепинг
Хельсингборг
2:1
ГИФ Сундсвалль
Кальмар
3:0
Фалькенберг
Ефле
0:1
Йончепинг
Юргорден
0:3
АИК
Чоннам Дрэгонс
1:0
Кимчхон Санму
Кванчжу
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сувон Сити
0:1
Сеул
Ульсан Хендай
2:1
Соннам
Пхохан Стилерс
0:1
Инчхон Юнайтед
Чеджу Юнайтед
2:2
Чонбук Хендай Моторс
Ганновер
1:0
Карлсруэ
Кайзерслаутерн
3:0
Динамо Дрезден
Эрцгебирге
1:1
Арминия
Вюрцбургер Киккерс
0:1
Унион Берлин
Фафи
0:2
Портимоненсе
Витория Гимараэш Б
0:2
Униан Мадейра
Кова Пьедаде
1:1
Академика
Жил Висенте
0:0
Фреамунде
Варзим
1:0
Ольяненсе
Академику де Визеу
1:1
Брага Б
Порту Б
1:0
Ковилья
Бенфика Б
1:0
Лейшоэш
Фамаликан
0:0
Пенафиэл
Андерлехт
1:0
Левен
Локерен
3:2
Серкль Брюгге
Руселаре
2:3
Эйпен
Кортрейк
2:0
Спримон Комблен
Васланд-Беверен
2:0
Остервейк
Спортинг Вест Харелбреке
1:6
Сент-Труйден
Вестерло
0:1
Тюбиз
Каппеллен
1:2
Зюлте-Варегем
Льерс
1:2
Гент
Хасселт
2:3
Мехелен
Эндрахт Алст
0:4
Генк
Антверпен
0:2
Остенде
Гел-Мераут
2:1
Стандард
Шарлеруа
5:0
Бохолт
Орашье
3:2
FK Karanovac
Металлеге-БСИ
1:2
Вележ
Крупа
1:3
Травник
Бротне
0:7
Железничар
Широки Бриег
5:0
HNK Capljina
Младость Добой
1:0
Рудар Приедор
ГОШК
0:1
Радник
FK Goražde
1:1
Звиезда
Славия Сараево
0:0
Витез
Козара
0:0
Олимпик Сараево
Челик
1:1
Bosna Sema
FK Rudar Kakanj
5:1
Sloboda Novi Grad
Radnički Lukavac
3:1
Дрина Зворник
Podrinje Janja
0:1
Слобода
Зриньски
5:0
Борац Баня-Лука
Сараево
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Rozova Dolina
1:2
Черно Море
Пирин Гоце-Делчев
3:6
Ботев Пловдив
Витоша
1:1
Дунав
Несебыр
1:2
OFK Pomorie
Bansko
0:1
Sozopol
Септември
2:0
Берое
Локомотив София
2:1
ЦСКА София
Литекс
2:0
Славия София
Jalžabet
0:6
Хайдук
HNK Đakovo-Croatia
0:3
Риека
Вараждин
2:2
Славен
NK Vukovar '91
1:4
Осиек
NK Slavija Pleternica
1:2
Сплит
NK Neretvanac Opuzen
1:3
Истра 1961
NK Bjelovar
4:0
Загреб
Solin
1:0
Задар
Рудеш
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Libertas
2:5
Vinogradar
NK Novigrad
4:0
NK Zelina
FK Bratstvo Cijevna
0:3
Грбаль
Петровац
3:0
FK Grafičar Podgorica
Единство
0:0
Челик Никшич
Бокель
2:0
Морнар
Hajduk
0:8
Титоград
Ibar
1:3
Искра Даниловград
Езеро
0:4
Зета
Сутьеска Никшич
5:0
FK Radnički Berane
OFK Igalo
0:4
Дечич
FK Petnjica
0:2
Ком
Brskovo
1:1
Gorštak
Otrant-Olympic
1:1
Беране
Подгорица
0:0
Cetinje
FC Liakhvi Tskhinvali
0:3
Локомотив Тбилиси
Сиони
0:1
Колхети
Kolkheti Khobi
1:3
Чихура
Odishi 1919
3:4
Торпедо Кутаиси
Sulori
3:1
Гурия
FC Chkherimela Kharagauli
0:3
Самтредиа
Мерани Мартвили
1:1
Дила
Боржоми
0:3
Динамо Тбилиси
Академика Клинчень
3:3
ACS Foresta Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Sportul Snagov Sa
0:2
Киндия
Миовени
Berceni
Брашов
4:2
CS Balotesti
CS Şoimii Pâncota
SSU Politehnica Timişoara
CS Afumaţi
2:2
Unirea Tărlungeni
Шепши
3:0
Дунэря
Blô-Weiss Medernach
1:2
Sporting Mertzig
Erpeldange
4:0
Kehlen
Alisontia Steinsel
0:0
Orania Vianden
Мариска
1:1
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
4:1
Résidence Walferdange
Шиффланж
0:0
Red Black Egalité
The Belval Belvaux
4:2
Blo-Wäiss Izeg
Блю Бойз
4:1
Sanem
Jeunesse Junglinster
4:1
Munsbach
Sporting Bertrange
4:0
URB
Yellow Boys Weiler
2:4
Berdenia Berbourg
Pratzerthal-Redange
2:1
Bastendorf
Jeunesse Schieren
3:3
Lorentzweiler
Koeppchen
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Брера
0:1
Шкупи
Пелистер
2:0
Ренова
Влазрими-77
1:3
Вардар
Силекс
2:1
Горизонт Турново
Брегалница
4:0
Тетекс
Novaci
1:2
Победа
Работнички
0:2
Шкендия
Металург Скопье
Младость Царев Двор
Építők
0:6
Бекешчаба
BSS Monor
1:7
Сольнок
Komlói Bányász SK
1:2
Aqvital
Móri SE
3:2
Meton Dabas FC
BSE
2:1
Hajdúböszörményi TE
Dabas-Gyón
0:3
Komáromi VSE
Gyulai Termál
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszasziget SE
4:1
Pécsi EAC
Méhkeréki SE
0:2
Putnok FC
Koroncó FC
3:0
Bonyhád Völgység
Makó
2:2
Sarvar
Törökszentmiklós FC
0:1
FC Hatvan
Berettyoujfalui SE
0:4
Salgótarján
Szentantalfa
1:1
Király SZE
Tura Városi SK
2:1
Nyirbator FC
Nagykáta SE
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Кечкемет
7:0
Babócsa SE
Berkenye
2:3
Jászberényi
Kondorosi TE
0:4
Ракоци
Körmendi FC-Boldizsár Trans
3:2
Szajol
Sárrétudvari KSE
0:2
Агроспециал
Nagykanizsai TE
1:1
Celldomolki VSE
Sellye FC
2:5
Szentlőrinc SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:3
Вац
Tatai AC
0:5
Академия Пушкаша
Hévíz FC
0:1
Szeged
Andráshida
0:3
Бальмазуйварош
KSE Iváncsa
0:3
Ньиредьхаза
Tállya
4:0
III. Kerületi TUE UPE
Mád FC
5:0
Edelényi FC
Marcali VFC
3:3
Pénzügyőr SE
Cered FC
2:5
Csornai SE
Várpalotai BSK
1:6
Bicskei TC
Balatonfüredi FC
0:3
Tiszakecske
Balkanyi SE
1:2
Будафок
Olajmunkás SE
0:1
Dunaharaszti MTK
Taksony SE
0:6
Érdi Városi SE
Pétervására
1:6
Soroksar
Inter CDF
1:2
MTE
Balatonlelle SE
0:2
Budaörsi SC
Tevel SE
0:9
Залаэгерсег
Kazincbarcika
1:2
Soproni VSE
Thermál Spa Siklós FC
2:3
Szeol SC
Baktalórántháza
4:4
Cigánd SE
Csepel
0:1
Ceglédi VSE
Hódmezővásárhely FC
2:0
Кишварда
VLS Veszprém
0:3
Kozarmisleny
Bácsalmási PVSE
3:1
Diósdi TC-SELECT
Nyúl SC
2:4
Rákosmenti KSK
РЕАК
2:0
Шиофок
Татабанья
0:3
Dorogi FC
Chingale de Tete
1:0
1° de Maio de Quelimane
Феррувиариу Мапуту
1:0
Clube Desportivo de Niassa
Clube Ferroviário de Nampula
1:2
Лига Дешпортива
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1:0
Сонгу
Maxaquene
0:1
Феррувиариу Бейра
CD Costa do Sol
0:1
Clube Ferroviário de Nacala
Chibuto
2:0
AD Vilanculo
Desportivo Nacala
1:0
Desportivo Maputo
Борча
1:0
Раднички Ниш
FK Polet Ljubić
0:1
Радник Сурдулица
Инджия
0:1
Вождовац
FK Sinđelić Beograd
1:5
Ягодина
Radan
0:5
Чукарички
FK Zarkovo
2:2
Металац
Пролетер
0:1
Явор
FK Mladost Bački Jarak
1:4
Нови-Пазар
Земун
0:0
Борац
Колубара
0:4
Младость Лучани
Čelarevo
0:3
Црвена Звезда
Партизан
3:1
Напредак
Слобода Ужице
6:1
ОФК
Войводина
4:0
Бежания
Падерборн
4:2
Хемницер
Магдебург
2:0
Вердер-2
Фортуна Кельн
0:2
Ганза
Шпортфройнде Лотте
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Франкфурт
4:1
Пройссен
Майнц-2
1:2
Веэн
Дуглас Хейг
1:1
Институто
Атлетико Парана
1:1
Нуэва Чикаго
Гильермо Браун
2:0
Лос Андес
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Чакарита Хуниорс
Крусеро дель Норте
3:0
Сан-Мартин Тукуман
Леобендорф
0:1
Rapid Wien
Бад Вимсбах
0:5
Штурм
Маннсдорф
1:7
Зальцбург
Лафниц
0:0
Маттерсбург
Эбрайхсдорф
3:0
Altach
Ритцинг
1:3
Адмира
Ферст Вена
1:3
Austria Wien
Барановичи
2:3
Минск
Слуцк
3:0
Сморгонь
Локомотив Гомель
0:0
Славия Мозырь
Городея
0:0
Динамо Минск
Динамо Брест
2:1
Нафтан
БАТЭ
4:2
Ислочь
Торпедо-БелАЗ
2:1
Витебск
Неман
1:2
Шахтер Солигорск
Донген
1:3
Гоу Эхед Иглс
ПСВ
4:0
Рода
Ахиллес Вен
1:4
ВВСБ
УНА
1:0
Huizen
Де Трефферс
0:3
АСВХ
Конинклейке ХФК
6:1
ОЮК Росмален
ДВС '33
1:4
Зволле
Катвейк
2:1
Харкемас Бойз
Эксельсиор Мааслуи
1:3
Хераклес
НЕК
1:1
Ден Хааг
Спарта Роттердам
3:1
Дордрехт
Спакенбург
2:1
Фортуна Ситтард
Линден
1:4
АЗ
Аякс
5:0
Виллем II
СКА Хабаровск
1:0
Спартак
Сибирь
1:0
Томь
ФК Челябинск
0:3
Урал
Динамо Москва
4:0
Ростов
Енисей
2:1
ЦСКА
Волга Ульяновск
0:0
Амкар
Спартак Нальчик
0:2
Краснодар
Волгарь
0:1
Оренбург
Мордовия
1:2
Анжи
Тосно
2:0
Арсенал Тула
Факел
1:1
Ахмат
Энергомаш
1:1
Уфа
Химки
0:3
Локомотив
TJ OFC Gabčíkovo
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Пухов
0:3
Тренчин
Veľký Meder
0:0
MŠK Fomat Martin
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
Сеница
Эрзинджанспор
3:2
Аданаспор
Дерсимспор
1:0
Эскишехирспор
Джизре Басраспор
0:2
Айдынспор
Элязиз Беледиеспор
4:2
Токатспор
Хатайспор
0:1
Балыкесирспор
Йомраспор
0:0
Истанбулспор
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Ени Амасьяспор
1461 Трабзон
2:0
Трабзон Караденизспор
Амед
2:0
Нигде Беледие
Караман Беледиеспор
2:3
Гюмюшханеспор
Сивас 4 Эйлюль
1:2
Буджаспор
Кирикханспор
1:3
Фетхиеспор
Кастамонуспор
1:2
Тузласпор
Кечиоренгюджю
2:0
Анадолу Ускюдар
Маниса ББСК
2:4
Чайкур Ризеспор
Анкара Адлие
0:3
Менеменспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:2
Шанлыурфаспор
Кыркларелиспор
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Гиресунспор
Инегелспор
3:0
Халиде Эдип Адыварспор
Сарыер
1:0
Бодрумспор
Бандырмаспор
3:1
Ешиль Бурса
Керфез Беледие
2:0
Сакарьяспор
Болуспор
4:0
Невшехирспор Генчлик
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Анкарагюджю
Пендикспор
3:2
Тюрк Метал Кырыккале
Тепеджик Беледие
2:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Силивриспор
1:1
Умраниеспор
Кахраманмарашспор
2:1
Хаджеттепе
Назилли Беледие
3:0
Карталспор
Конья Шекерспор
1:0
Алтынорду
Ени Малатьяспор
4:0
Курталанспор
Самсунспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Манисаспор
1:3
Чорум
Трабзонспор
6:0
Ардаханспор
Адана Демирспор
1:3
Эрзурум ББ
Кобленц
1:1
Эльферсберг
Ульм
1:4
Кайзерслаутерн-2
Гессен-Кассель
0:2
Хомбург
Пирмазенс
1:1
Гисен
Саарбрюкен
4:2
Неттинген
Меппен
2:1
Ганза Люнебург
Ваттеншайд
0:1
Кельн-2
Ngezi Platinum FC
2:0
Chapungu United
ZPC Kariba
0:0
КЭФС Юнайтед
Border Strikers FC
0:0
Платинум
Bulawayo City FC
1:2
Triangle United FC
Dynamos FC
2:0
Tsholotsho FC
CARA Brazzaville
2:3
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Saint-Michel de Ouenzé
3:3
Pigeon Vert de Pointe-Noire