Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 сентября 2016
Удинезе
1:2
Кьево
Кальяри
3:0
Аталанта
Кротоне
1:1
Палермо
Сассуоло
2:0
Дженоа
Торино
0:0
Эмполи
Интер
2:1
Ювентус
Фиорентина
1:0
Рома
Мариуполь
2:0
Черкасский Днепр
Арсенал Киев
0:0
Верес
Полтава
2:1
Буковина
Горняк-Спорт
0:0
Колос
ФК Сумы
0:0
Десна
Ингулец
3:0
ФК Тернополь
Скала Стрый
0:1
Краматорск
Оболонь
3:0
Кобра
Балканы
1:1
Ильичевец-2
Кристалл Херсон
1:2
Ингулец-2
Мир
0:0
Нива Винница
Никополь
2:2
Реал Фарма
Кремень
1:0
Прикарпатье
Подолье
0:2
Рух Львов
Портленд Тимберс
2:1
Филадельфия Юнион
Нью-Йорк Сити
2:2
Даллас
Монреаль
1:3
Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити
1:4
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
0:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Реал Солт-Лейк
0:1
Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити
2:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Торонто
3:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Фламенго
2:0
Фигейренсе
Крузейро
1:1
Атлетико Минейро
Гремио
0:1
Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сан-Паулу
Шапекоэнсе
2:2
Понте Прета
Спорт Ресифи
0:1
Куритиба
Толука
2:1
Гвадалахара
Керетаро
1:0
Монтеррей
Тигрес
2:1
Пуэбла
Атлас
0:0
Некакса
Чьяпас
0:3
Крус Асуль
Пачука
2:2
Тихуана
Америка
0:2
Леон
Кильмес
1:1
Индепендьенте
Сармьенто
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Атлетико Тукуман
0:2
Эстудиантес
Темперлей
1:1
Арсенал Саранди
Годой Крус
1:1
Бока Хуниорс
Бельграно
0:0
Олимпо
Ривер Плейт
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:1
Шаньдун Тайшань
Гуанчжоу
6:2
Ляонин Хувинь
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Сеул
0:0
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
0:0
Кимчхон Санму
Ульсан Хендай
1:0
Пхохан Стилерс
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Альта
2:3
Тромсдален
Finnsnes IL
2:0
Ullern
Harstad
2:2
Фолло
Tromsø IL II
1:3
Гроруд
Egersunds IK
6:0
Frigg
Бюосен
4:2
Molde II
Oppsal IF
0:2
Senja FK
ŠD Videm
1:1
Šmarje pri Jelšah
Табор Сежана
3:1
NK Vipava
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnisce
0:4
ND Beltinci
Мура
1:1
Нафта
NK Hotiza La Storia
0:3
NK Polana
NK Bogojina
1:1
Čarda Martjanci
Lesoplast Križevci
0:2
NK Rakičan
Odranci
1:0
NK Grad
Шмартно
0:2
KNK Fužinar
NK ZU-VIL Brunšvik
1:3
Рогашка
Славичин
1:1
Славой Полна
Адмира Прага
5:0
Славой Чески Крумлов
Opava II
4:3
Шумперк
Пелгржимов
1:1
Tj Slovan Bzenec
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
Врховина
Стара Ржише
0:2
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
3:2
Sfk Elko Holesov
SC Pustá Polom
3:3
Новы Йичин
TJ Tatran Sedlcany
2:0
Jankov
Колин
1:3
Сокол Живанице
Трутнов
0:1
FK Kratonohy
Двур Кралове
3:1
Наход Дештне
Sokol Hostouň
0:3
Чески-Брод
Гана U-17
3:1
Кот-д'Ивуар U-17
Sudan U17
4:2
Камерун U-17
Tanzania U17
3:2
Конго U-17
Мали U-17
2:0
Ethiopia U17
Гуйчжоу Чжичэн
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Харбин Итэн
2:3
Циндао Чжунэн
Мэйчжоу Хакка
0:1
Ухань
Шанхай Шэнсинь
3:0
Циндао
Тяньцзинь Тяньхай
2:1
Далянь Про
Канисал
3:1
Торри-ди-Монкорву
Оливейренсе
2:0
Моймента-да-Бейра
Ангренсе
1:2
Прайенсе
Гондомар
1:0
Сезаренсе
Эштаррежа
1:2
Созенсе
Салгейруш
1:0
Синфайнш
Коимбройнш
2:1
Санжоаненсе
Мирандела
1:0
Gdu Torcatense
Браганса
2:0
Монталегре
Понте да Барка
0:1
АД Оливейренсе
Мерелиненсе
0:0
Вилаверденсе
Лимьянош
2:0
Педраш Салгадаш
Алканененсе
1:2
Мафра
Алкобаса
1:0
Лузитания
Калдаш
0:2
Торреенсе
Гафетенсе
1:0
Вилафранкенсе
Фелгейраш-1932
1:1
Маритиму Б
AFC Gandra
2:1
Педраш Рубраш
Трофенсе
0:0
Амаранте
Сан-Мартинью
2:1
Камаша
Алжуштреленсе
1:0
Лузитану ВРСА
SR Almancilense
3:0
Виана Алентежу
Армасененсеш
4:0
Фабрил Баррейру
Пиньялновенсе
0:0
Мора Атлетику
Фаренсе
1:0
Лолетану
Говея
0:4
Агеда
АД Ногейренсе
2:0
Торизенсе
Лузитану Визеу
0:0
Анадия
Мортагуа
2:0
AAC Secção de Futebol
Гафанья
1:0
Пампильюза
Фатима
8:0
Навал
Arc Oleiros
0:1
Идеал
Сертаненсе
3:0
Карапиньейренсе
Витория Сернаше
0:1
Лейрия
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Операриу
Атлетику Малвейра
1:2
Ориентал
Атлетику Португал
1:1
Баррейренсе
Каза Пия
3:2
1 декабря
Сакавененсе
0:1
Реал Массама
Синтренсе
1:0
Лореш
Blo-Wäiss Izeg
0:5
Дифферданж
Red Black Egalité
1:5
Sandweiler
Red Boys Aspelt
0:4
Кэрьенг
Унион Кайл-Тетанж
2:3
Петанж
Pratzerthal-Redange
2:3
Хамм Бенфика
Lorentzweiler
3:3
Atert Bissen
Erpeldange
1:6
Рюмеланж
Блю Бойз
0:1
Прогрес Нидеркорн
Syra Mensdorf
0:3
Женесс Канах
Young Boys
1:3
Роданж 91
Munsbach
0:6
Хостерт
Wincrange
0:6
Свифт Эсперанж
Alisontia Steinsel
1:0
Мамер
Шиффланж
1:7
Дюделанж
Kehlen
3:1
Union Mertert
Red Star Merl-Belair
0:2
Мондерканж
Colmarberg
0:5
УНА Штрассен
Koerich
0:0
Авенир
FC Biekerech
1:13
ФК Эш
Bastendorf
1:2
Norden
CeBra 01
1:3
Женесс
Hosingen
4:3
FC Jeunesse Biwer
Tricolore Gasperich
1:4
Blô-Weiss Medernach
Rupensia Lusitanos
2:4
Feulen
Les Ardoisiers Perlé
0:7
Фола Эш
Luna Obercorn
0:3
Вильц
Jeunesse Junglinster
0:4
Мондорф-ле-Бен
URB
0:8
Расинг Люксембург
АСВ Де Дейк
4:4
Донген
ХБС
1:2
ЭДИ ′19
Юлиана 31
1:1
Херкулес
ОЮК Росмален
1:1
Вестландия
Achilles 1929 II
1:1
OFC Oostzaan
ХСК 21
3:3
Де Графсхап-2
Papendorp
1:2
Кейк 20
Lunds BK
3:1
IFK Hässleholm
Södertälje FK
2:1
Arameiska-Syrianska
Hudiksvalls Forenade FF
4:0
Ånge IF
Huddinge IF
4:1
Мутала
Konyaspor KIF
1:5
Eskilstuna City
Nybro
4:0
BW 90 IF
AO Gourbeyrienne
1:0
Сироко
CS Capesterre Bell
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club
0:2
La Gauloise
Фар-дю-Каналь
2:0
USBM
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Мульен
Piteå IF
1:3
Васалунд
Броммапойкарна
4:2
IFK Luleaa
Ландскруна
4:1
Мьелльбю
Утсиктен
1:0
Квидинг
IK Oddevold
3:1
Oskarshamns AIK
Enskede IK
2:1
Вестерос
Panthiraikos
4:2
AO Triglia Rafinas
Алмопос
2:2
AO Kardias
Orfeas Xanthis
3:2
Makedonikos Foufas
Langadas FC
0:0
Кавала
Аполлон Понту
4:0
FAS Naousa
Doxa Proskyniton FC
0:0
Докса Драма
Эордаикос
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Кампаньякос
1:0
Apollon Paralimniou FC
Илизиакос Зографу
0:1
Ermis Zonianon
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:2
Проодефтики
Эрготелис
2:0
Родос
Кифисия
1:2
Ацалениос
Ионикос
2:1
Agios Ierotheos
Ethnikos Filippiadas FC
2:3
Аполлон Лариса
Pydna Kitros FC
3:0
Amvrakia Kostakis FC
Ники Волос
3:0
Achilleas Neokaisareias FC
Тиликратис
0:0
Перикос
Diagoras Sevastis FC
1:0
Rigas Feraios FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:2
Олимпиакос Волос
АЕ Караискакис
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Asteras Petriti
0:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
AO Thiva FC
1:1
Pylou AO Tsiklitiras
Zevgolateio FC
1:1
AO Doxa Megalopoli
Ахаики
1:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:0
AO Chalkis
Эоликос
0:0
Панахаики
Panarkadikos
1:0
Эрмионида
Panargiakos FC
0:2
AO Loutraki
Porcelana FC
1:2
Примейру де Агошту
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Sport Luanda e Benfica
Recreativo da Caála
0:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Интерклуби
0:0
Progresso
Кабушкорп
2:0
ASA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:3
Eastern District SA
Citizen AA
2:1
Kwai Tsing District FA
Sun Hei
2:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Ризорсес Кэпитал
1:0
Yau Tsim Mong FT
Dreams Metro Gallery
2:1
Shatin SA
Double Flower
2:2
Tung Sing FC
VV De Meern
1:2
Woezik
SDO
0:2
RKHVV
Йос Ватерграфсмер
3:1
VV Heerenveen
Де Батавен
2:1
Меппелер
VV Dieze West
1:2
ХВВ Голландия
Снек Вит Зварт
4:0
SJC Noordwijk
Quick
2:1
Халстерен
Влиссинген
3:0
VV Gestel
IFC
1:0
ДХК Делфт
Alverna
3:3
Хоогланд
Блаув Гел '38
6:1
Chevremont
ДОСКО
0:5
Гемерт
РКСВ Нюнен
1:0
ЭХК
Oss 20
0:0
РКАВВ
Груне Стер
1:4
ДЕСО
FC Kuressaare II
0:0
Imavere
ПЯК
0:2
Paide Linnameeskond II
Тамме Ауто
0:0
JK Tabasalu
Аякс Ласнамяэ
3:0
Kuusalu JK Rada
Меркуур
5:2
Narva United
Saue
4:1
Tallinna FC Forza
Сокол Острода
0:1
Лодзь
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:4
KP Legia Warszawa II
Wisła Kraków II
ZKS Unia Tarnów
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:3
PTS Ślęza Wrocław
MKS Wierna Małogoszcz
2:4
JKS 1909 Jarosław
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
ККС-1925
Видзев
2:1
Ursus Warszawa
Honda
1:2
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
0:1
FC Azul Claro Numazu
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:1
Honda Lock
Tochigi Uva
0:3
Verspah Oita
Tokyo Musashino City
2:5
Nara Club
Briobecca Urayasu SC
3:1
Vanraure Hachinohe
Крафт
3:1
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
0:1
ВИФК
PEPO Lappeenranta
2:1
Malmin Palloseura
EsPa
3:1
FC Kontu
МП
2:1
Sudet
Викингит
1:1
Kiffen 08
Донауфельд
1:2
Mannswörth
Фавортинер
1:1
Карабах Вена
Gersthofer SV
0:1
ASK Elektra
Аннабихль
2:2
Maria Saal
SC Röthis
3:1
Admira Dornbirn
Унион Иннсбрук
1:2
Инсбрук
FC Langenegg
1:1
Хохст
Винерберг
2:2
Винер Линиен
Andelsbuch
5:2
СВ Дорнбирн
Kuchl
0:3
FC Zell am See
Nenzing
4:2
FC Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:2
FC Sohm Alberschwende
Вимпассинг
2:1
Клингенбах
SV Haitzendorf
3:1
Bruck/Leitha
Вурмла
2:1
UFC St. Peter in der Au
Bramberg
0:3
Ноймаркт
Ebbs
3:5
Kematen
Rosario AD
3:0
AD Municipal Turrialba
Curridabat FC
0:1
Sporting San José FC
Гресия Коста-Рика
2:1
Уругвай де Коронадо
Escazuceña
2:0
Coto Brus
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Cofutpa
AD Guanacasteca
1:1
Хикараль
Santa Rosa
1:1
Пунтаренас
AD Cariari Pococí
4:1
Баррио Мексико
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Пума Генераленья
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
AD Vilanculo
CD Costa do Sol
1:1
Maxaquene
Феррувиариу Бейра
1:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Лига Дешпортива
2:0
Феррувиариу Мапуту
Clube Desportivo de Niassa
0:1
Chingale de Tete
1° de Maio de Quelimane
2:0
Desportivo Nacala
Desportivo Maputo
1:1
Chibuto
Ferencvárosi TC II
1:0
Meton Dabas FC
Diósgyőri VTK II
0:0
FC Hatvan
Újpest FC II
2:3
Debreceni VSC II
Gyulai Termál
1:1
Paksi SE II
Szentlőrinc SE
3:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Méhkeréki SE
1:4
Hódmezővásárhely FC
BKV Előre SC
7:0
MTK Hungária FC II
III. Kerületi TUE UPE
2:3
Gyirmót SE II
Csornai SE
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Budapest Honvéd FC II
0:4
Дьор
MOL Fehérvár FC II
6:3
Ajka
Лухан
1:0
Сентраль Кордова
Дефенсорес де Камбасерес
2:1
Депортиво Мерло
Депортиво Арменио
1:0
Каньюэлас
Архентино де Мерло
0:1
Феррокарриль Мидланд
Nandasmo FC
1:3
Juventus Managua
Managua FC
0:0
Chinandega
Diriangén FC
2:2
CD Walter Ferretti
CD Sébaco
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
0:3
Real Estelí FC
Comunicaciones II
2:1
Deportivo Quirigua
CSyD Sacachispas
2:0
Deportivo Jocotán
Сикинала
3:1
Deportivo San Pedro
Escuintla
4:1
Coatepecano IB /DR
Истапа
1:1
Nueva Concepción
Сакапа
2:0
Aurora FC
Sayaxché
1:0
Санарате
Универсидад Сан-Карлос
0:1
Миско
Barillas FC
0:1
Котцумальгуапа
Херк-де-Стад
3:0
Зонховен
JS Fizoise
0:0
URSL Visé
Stade Disonais
3:0
Аме
Миланелло Воттем
3:1
Рарен
Вейвертц
0:2
Ба-Оа
Espoir Minerois
1:0
Мелан-Мишеру
Оффре
2:1
Обель
Banneux
2:1
Омбур
Фосс
4:4
Флавьон Спорт
Рошфор
2:2
Andennais
Арке
1:3
Nismes
Спи
3:1
Royal Anhée FC
CS Wépionnais
0:0
Луа
ES de la Molignée
3:2
Мею Б
Гран Ле
1:3
Линьи
Сасспорт Бузинге
5:1
White Star Adinkerke
Вилсбеке
1:1
Westkapelle
RC Lauwe
1:5
Расинг Варегем
Вингене
2:0
Осткамп
Oostduinkerke
2:1
Лауэ
Borght
0:0
Расинг Бютсел
RAS Monceau
4:2
Стад Бренуа
Патюраж
1:0
Belœil
Тертр-Отраж
1:1
Удан
Бузе
2:0
Gosselies Sports
Эстиннуаз
3:0
Ransart
Бенш
5:2
Ostiches
Суаньи Спорт
1:0
RUS Courcelles
Péruwelz
2:2
Монкенуаз
Bregel Sport
0:0
Heur Tongeren
Melo Zonhoven
7:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Хуво Йек
2:0
Лютломмель
Ardennen
1:3
Зелзате
Robur
1:2
Бамбрюгге
Крейбеке
1:3
Клаувартс Кемзеке
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Elene-Grotenberge
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:3
Оппань-Вери
Шамплон
3:1
Либрамон
Fontaine-l'Évêque
2:2
Marloie Sport
Берлар-Хейнкант
1:1
Антониа
Rapid Leest
1:0
Тернессе
White Star FC
1:2
Oppuurs
Schriek
1:0
Де Кемпен
KSK Retie Branddonk
2:3
Берг эн Дал
Грун Род Кателейне
0:3
Лира
Verbroedering Zwijndrecht
2:6
Лилле
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Habay-la-Neuve
Avanti
2:0
Эндрахт Опстал
Акран
0:3
Ла Каламин
Льеж
4:1
Кувен-Марьембур
Амуар
1:4
Вален
Куйе Ла Лувьер
2:0
Жеври
Менен
2:0
Борнем
Гюллегем
1:2
Эндрахт Алст
Спарта Петегем
1:1
Изежем
Олса Бракел
0:1
Темсе
Халле
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Спаувен-Мопертинген
1:1
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
4:1
Зварте Леув
Рюпел Бом
2:1
Волуве-Завентем
Бохолт
0:2
Гримберген
Cetinje
0:1
Беране
Otrant-Olympic
1:0
Челик Никшич
FK Radnički Berane
1:0
FK Bratstvo Cijevna
Ком
1:0
Ibar
FK Grafičar Podgorica
OFK Igalo
Морнар
0:1
Езеро
SSD Calcio Città di Castello
2:0
Muravera
Ланузеи
1:2
Sporting Trestina
Арцакена
2:1
Latte Dolce
Avezzano Calcio A.S.D
Фолиньо
Flaminia
3:3
Альбалонга
Ostia Mare
3:2
Нуова Монтерози
Рьети
1:1
Л′Аквила
Сассари Торрес
1:1
US San Teodoro
SSD Argentina
1:1
Санремезе
Гроссето
1:3
AD Valdinievole Montecatini
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:3
Real Forte Querceta
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
FBC Finale
SCD Ligorna 1922
2:2
Савона
Массезе
2:1
Sporting Recco Calcio
Понсакко
1:2
Гаворрано
Сестри Леванте
1:1
US Fezzanese Calcio
Виареджо
3:2
Lavagnese
Alfonsine FC 1921
2:2
Вис Пезаро
Jesina Calcio
1:3
Кампобассо
Пинето
1:2
Olympia Agnonese
San Nicolò
1:2
Мателика Кальчо
Sammaurese
3:0
ASD Romagna Centro
Сан-Марино
Кьети
Civitanovese Calcio
2:4
Фермана
Про Васто
2:2
ASD Monticelli
US Castrovillari Calcio
0:0
Сикула Леонцио
Кавезе
1:0
Аверса Норманна
ASD Città di Gragnano
0:0
Помильяно
ASD Due Torri
0:1
Джела
Gladiator
1:4
Igea Virtus Barcellona
Сарнесе
1:1
Ренде
Asd Roccella
0:0
ASD Sancataldese
AS Sersale
1:3
US Palmese 1912
Лекко
4:3
Понтисола
Caravaggio
1:1
Про Патрия
Чиливердже Мадзано
5:1
Ольджинатесе
US Ciserano
2:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Darfo Boario
0:2
USD Grumellese
Пичерно
0:1
Ночерина
USD Dro Alto Garda
1:0
US Levico Terme
ASD Cynthia 1920
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Монца
0:0
FC Bolzano 1996
Gelbison Vallo D L
1:2
US Agropoli 1921
Перголеттезе
1:0
Фанфулла
Gravina
2:0
Polisportiva Città di Ciampino
Сереньо
1:0
Scanzorosciate
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Потенца
Трастевере
1:0
FC Francavilla 1931
CS Vultur Rionero
1:0
Madre Pietra Daunia Calcio
Местре
1:0
ASD Cordenons
AC Abano Terme
4:1
Камподарсего
Montebelluna
1:2
Виртус Верона
FC Calvi Noale
1:2
Альтовичентино
Belluno
1:1
Леньяго
Тамай
0:3
Эсте
Триестина
0:0
Union Feltre
Арциньяно
3:0
Vigontina Calcio
AC Vigasio
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
Borgosesia
0:0
ASD OltrepoVoghera
Bustese Milano City FC SSD
2:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Кьери
0:0
Про Сесто
Кунео
2:2
Caronnese
Folgore Caratese
0:1
FC Pinerolo
Гоццано
5:0
Леньяно
US Inveruno 1945
0:1
AS Varese 1910
ASD Varesina
2:1
Бра
Verbania
0:1
Казале
Адриезе
1:2
USD Rignanese
Scandicci
1:5
Корреджессе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Санджованнезе
Имолезе
4:0
Фьоренцуола
Lentigione
1:1
APD Ribelle Calcio
Поджибонси
0:0
ASD Mezzolara
Равенна
0:1
San Donato Tavarnelle
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Пьянезе
Манфредония
3:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
SSCD Granata 1924
3:0
Туррис
AC Nardo
0:3
Бишелье
FK Rača
2:3
FC Malacky
FC Horses
3:2
Дубница
ŽP Šport Podbrezová II
2:1
Tatran Krásno
Kremnička
0:2
Čadca
FK Slavoj Trebišov
5:0
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
2:2
MFK Snina
Slovan Sabinov
1:1
Vyšné Opátske
Družstevník Veľký Horeš
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
4:0
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
FK Krásna
Teplička nad Váhom
0:2
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
1:0
Javorník Makov
Detva
Stráža
Nová Baňa
0:0
MŠK Námestovo
Nové Zámky
1:5
FC Slovan Galanta
Šurany
2:3
TJ OFC Gabčíkovo
Zl. Moravce-Vrablé II
5:1
Nemšová
Veľký Meder
1:3
Baník Prievidza
Topoľčany
1:3
KFC Komárno
FC Neded
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:0
TJ Kovo Beluša
Rovinka
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Bernolákovo
Tomasov
7:0
Pezinok
Rohožník
9:1
Lozorno
Deusto
1:0
Beasain
Santutxu
0:2
Португалете
Santurtzi
2:0
Real Sociedad III
EDMF Churra
3:0
Huércal Overa
Лорка Депортива
5:1
Deportiva Minera
La Unión CF
2:1
Мурсия Б
Lorca FC II
1:2
Агилас
Barreda
0:1
Эскобедо
Ильескас
0:3
Вильярробледо
CD Guadalcacín
0:0
Sevilla III
Cabecense
2:2
Сан-Роке
Бетис Б
3:0
Coria CF
Atlético Onubense
0:2
Эспеленьо
Алькала
2:0
Алькобендас Спорт
AD Alcorcon B
1:1
СД Мостолес
Villaverde-Boetticher
1:0
Хетафе Б
Парла
0:0
San Fernando Henares
Триваль Вальдерас
0:0
Унион Адарве
Эпила
1:2
Тамарите
UD Rayo Ibense
2:2
Silla CF
CF Borriol
0:2
Crevillente Deportivo
Villarreal C
1:1
CD Almazora
Paterna
1:0
CD Segorbe
CD Castro
2:1
Компостела
Депортиво Б
1:2
Arosa SC
Депортиво Гвадалахара
3:2
Конкенсе
Alhaurín
4:1
Велес Малага
Побла Мафумет
0:2
Пералада
Castelldefels
0:0
Júpiter
Pozuelo Alarcón
2:0
Villanueva Pardillo
Aravaca CF
3:1
Santa Ana
Atlético Pinto
0:1
Интернасьональ Мадрид
Атлетико Мадрид Б
1:0
Райо Вальекано Б
Calamonte
3:0
UC La Estrella
Касереньо
3:0
CA Pueblonuevo
Plasencia
4:0
Арройо
Extremadura UD II
1:2
Монтихо
Cariñena
1:3
Utebo
Cuarte
0:2
Эхеа
СД Витория
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Авилес
2:1
Mosconia
Ковадонга
5:0
Praviano
Спортинг Хихон Б
2:0
Lenense
L'Entregu
0:1
Colunga
Arnedo
0:1
Калаорра
СД Ринкон
0:0
Альмерия Б
Atlético Escalerillas
0:2
Теруэль
Льосетенсе
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
Констанция
0:3
Форментера
CD Azuaga
3:2
Fuente Cantos
CE Mercadal
3:0
CE Campos
Вилья-Санта-Брихида
5:1
UD Telde
Лансароте
1:5
Buzanada
Лас-Пальмас Б
1:1
Марино
Las Zocas
3:0
Панадерия Пулидо
CD El Cotillo
1:4
Тениска
Figueres
0:0
FC Vilafranca
Esporles
0:0
Ciudad de Ibiza CF
Alondras CF
4:1
Бергантиньос
Vimenor
1:2
Ларедо
Selaya
1:1
СД Кайон
SD Almazán
2:2
Mirandés II
Bupolsa
1:1
Atletico Bembibre
Сеута
3:1
Castilleja
Binéfar
0:0
Ильюэка
Марино де Луанко
3:2
Club Atlético de Lugones SD
Туилья
2:0
Уррака
Вареа
3:0
Casalarreina
Ucam Murcia II
0:2
Еклано
Céltiga FC
0:0
Silva SD
UD Barbadás-Bentraces
2:0
SD Órdenes
Racing Club Villalbes
2:1
Choco
CD Corellano
2:2
CD Oberena
AD Sabinanigo
0:2
Сарагоса Б
Сариньена
1:2
Тарасона
Robres CD
2:0
Андорра Теруэль
Llanes
2:0
Льянера
Сеарес
2:1
Кондаль
Anguiano
3:1
UD Logroñés II
Пенья Депортива
3:1
Побленсе
Новельда
2:0
Альсира
Онтиньент
1:0
Muro
Кастельон
2:0
Буньоль
Ориуэла
0:1
Эльче Б
CD Almoradí
1:1
RC Catarroja
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Атлетико Пульпиленьо
As Pontes
1:1
SD Dubra
Рибадумия
1:2
CD BARCO
Негрейра
2:1
Villalonga FC
Серседа
1:3
Рапидо Боусас
Тропесон
4:0
Velarde CF
Textil Escudo
1:2
Castro
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Альманса
Талавера
4:0
Albacete Balompié II
Almagro
1:2
CD Atlético Tomelloso
Педроньерас
1:3
Мора ФК
Эль-Пало
2:1
Martos CD
Vilassar Mar
1:2
Олот
Эуропа
1:1
AEC Manlleu
Химнастика Сеговиана
4:1
Burgos Promesas
Atletico Tordesillas
1:1
La Baneza CF
Cultural Cebrereña
3:1
Реал Авила
Альхесирас
5:1
Антоньяно
River Ega
0:3
Сирбонеро
AD Alcobendas Levitt CF
1:2
Leganés II
ФК Херес
0:0
Бадахос
Belchite 97
2:1
AD Almudevar
Бреа
1:1
Borja
Aurrerá Ondarroa
1:0
Салья
Tedeón
2:0
CF Rapid de Murillo
Альфаро
2:2
ACD San Marcial
Аро
0:2
СД Логроньес
Alcúdia
3:1
Santa Catalina Atlético
Биниссалем
0:0
Platges de Calvia
Olímpico Totana
0:1
CD Algar
Muleno CF
2:2
Mar Menor Club de Futbol
La Unión Atlético
0:2
CAP Ciudad de Murcia
CD Colindres
0:2
Rayo Cantabria
CD Toledo II
0:0
Manchego
Madridejos
0:1
UD Carrión
Guadix CF
2:3
CD Huetor Vega
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
CD Alhaurino
Motril
2:3
Малага Б
Монтаньеса
2:1
CE Sabadell FC II
CD San Roque de Cádiz
1:3
Аркос
Дон Бенито
2:0
Valdivia
Agoncillo
2:2
River Ebro
CD Son Cladera
1:0
Felanitx
CD Cieza
4:4
Эль-Пальмар
Maracena
0:1
Лоха
Олимпик де Шатива
2:1
CF Torre Levante
Вильяррубия
2:0
CD Yuncos
UD Dos Hermanas San Andres
1:3
Антекера
Сант-Андреу
2:1
Granollers
Террасса
4:0
Паламос
Cerdanyola del Vallès
0:1
UE La Jonquera
Gerena
3:1
CD Utrera
UB Lebrijana
1:0
Los Barrios
Moralo
0:2
Кория
Дитер Сафра
0:0
CP Amanecer
Santa Amalia
1:3
Olivenza
Huétor Tájar
1:2
Атарфе Индустриаль
Эсиха
4:1
КД Алькала
Диккелвенне
3:2
Синт-Гиллис Вас
Марикерке
1:2
Ронс
Эндрахт Зеле
2:1
KSK Vlamertinge
Мерелбеке
2:2
Пепинген
Волвертем
2:3
Берларе
Веллен
1:0
Nijlen
Стерребек
3:2
Восселар
Дигем Спорт
5:2
Леополдсбург
Женли-Кеви
6:0
Профондевилль
Женесс Тамин
0:2
Расинг Вавр
Сольрезьенн
1:4
RUS Rebecquoise
R Racing Club de Waterloo
0:2
Энтит Манажуаз
Верлен
2:0
Эш
FC Richelle United
1:3
Сите Спорт
Мормон
1:0
Herstal
Куант-Льеж
1:3
Юи
Vinogradar
3:0
NK Opatija
NK Hrvace
1:1
HNK Hajduk Split II
NK Croatia Zmijavci
5:0
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Junak Sinj
Zmaj Blato
2:0
HNK Zmaj Makarska
Вихрен
0:3
Пирин Гоце-Делчев
Slivnishki geroy
3:0
Рилски Спортист
Balkan Botevgrad
1:4
Septemvri Simitli
Velbazhd
3:1
Хебыр
FK Chepinets Velingrad
1:4
Minyor Pernik
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:0
Pirin Razlog
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:3
Botev Ihtiman
Марек
0:4
Chavdar Etropole
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Беласица
Pavlikeni
1:0
Tryavna
Vihar Slavyanovo
5:1
FC Mizia 2005 Knezha
FK Juventus Malchika
0:6
Kariana Erden
Parva atomna
2:1
Sevlievo
Yantra Gabrovo
1:2
OFK Levski
Литекс
9:0
Partizan
Akademik Svishtov
2:1
Bdin
Фес
1:0
Рапид Уэд-Зем
Иттихад Хемиссет
1:1
Женесс Аль-Аюн
Расинг Касабланка
1:0
US Témara
Юссуфия
1:3
Дшейра
Union Aït Melloul
2:0
Sidi Kacem
Видад Темара
1:0
Rachad Bernoussi
Минерос
3:0
Дорадос
Лобос
0:1
Коррекаминос
Сакатепек
3:1
Лорос
Хуарес
2:1
Симарронес де Сонора
Кафеталерос
3:2
Селайя
Тампико Мадеро
0:1
Алебрихес
Леонес Негрос
1:1
Венадос
КФУМ
1:2
Конгсвингер
Реуфосс
1:2
Кристиансунд
Левангер
0:2
Саннес Ульф
Осане
1:1
Хедд
Ерв
2:2
Саннефьорд
Улль Киса
3:0
Брюне
Мьондален
6:2
Ранхейм
Санта-Роса
4:4
Атлетико Торино
Спорт Бойз
1:0
Маннуччи
Альфредо Салинас
3:0
Альянса Универсидад
Спорт Виктория
3:2
Сьенсиано
Лорето
2:0
Вилли Серрато
Унион Уараль
1:2
Лос-Кайманес
Спорт Анкаш
1:0
Депортиво Коопсоль
Джираванц Китакюсю
0:1
Сересо Осака
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Ренофа Ямагути
Токио Верди
3:2
Каматамаре Сануки
Симидзу С-Палс
2:1
Мито Холлихок
Йокогама
2:0
Киото Санга
Монтедио Ямагата
2:1
Токусима
Цвайген Канадзава
1:2
Матида Зельвия
Зеспакусацу Гумма
1:1
Мацумото Ямага
Гифу
2:1
Эхиме
Роассо Кумамото
0:0
Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки
0:0
Консадоле Саппоро
Можи-Мирин
1:2
Жувентуде
Макаэ
1:1
Ботафого-СП
Томбенсе
2:0
Португеза
Гуаратингета
0:4
Боа Эспорте
Ипиранга
2:2
Гуарани Кампинас
Мурсия
0:0
Мелилья
Леванте Б
0:1
Корнелья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:3
Толедо
Гава
0:0
Мальорка Б
УД Логроньес
2:0
Сокуэльямос
Менсахеро
1:1
Фуэнлабрада
Депортиво Паленсия
1:3
Расинг Ферроль
Бойро
0:1
Понферрадина
Исарра
2:0
Сомосас
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Лейоа
Навалькарнеро
1:1
Райо Махадаонда
Коста-Брава
2:2
Вильярреал Б
Гихуэло
3:0
Вальядолид Б
Л′Оспиталет
0:0
Прат
Расинг
2:0
Бургос
Каудаль
3:1
Осасуна Б
Арандина
1:4
Туделано
Эльденсе
0:1
Сагунтино
ФК Хумилья
1:1
Линенсе
Вильяновенсе
3:1
Рекреативо
Сан-Фернандо
2:0
Мерида АД
Эстремадура
1:2
Линарес Депортиво
Марбелья
1:0
Эль-Эхидо
Сестао
0:1
Атлетик Б
Альбасете
3:0
Баракальдо
Картахена
5:3
Ла-Рода
Акрагас
2:1
Виртус Франкавилла
Комо
1:1
Сиена
Ливорно
1:1
Луккезе
Лупа Рома
1:0
Ольбия
Ренате
1:0
Про Пьяченца
Витербезе Кастренсе
2:0
Прато
Модена
1:2
Реджана
Катандзаро
0:2
Паганезе
Козенца
2:0
Вибонезе
Мелфи
2:2
Фонди
Монополи
1:1
Реджина
Понтедера
3:2
Лупа Кастелли Романи
Ареццо
2:1
Туттокуойо
Каррарезе
0:1
Кремонезе
Пьяченца
1:2
Алессандрия
Юве Стабия
2:0
Сиракуза
Лечче
0:0
Казертана
Матера
0:0
Катания
Таранто
2:0
Андрия
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:0
Динамо Барнаул
Сахалин
1:0
Иртыш Омск
ФК Челябинск
3:0
КАМАЗ
Динамо-2 Москва
1:1
ФК Коломна
Торпедо
1:2
Сатурн
Кубань-2
1:0
Ангушт
НЕК-А
3:0
Гоуз
AWC
2:2
ХВКХ
vv Nieuwerkerk
3:1
Poortugaal
De Rotterdamse Leeuw
2:1
Zwervers
SC Woerden
1:3
FC Olympia
VOC
0:2
Алфенс Бойс
Hvv Laakkwartier
1:1
TAC'90
Boshuizen
2:3
Леонидас Зондаг
VELO
1:2
Oostvoornse VV
ФВК
8:2
WVV
Лонга'30
1:4
Рохда Ралте
SVBO
3:1
LSC 1890
Orion
0:1
Bemmel
Achilles 1894 Assen
6:1
LAC Frisia 1883
Heino
2:1
Voetbalvereniging Germania
FC Wolvega
1:3
Bergum
vv Rigtersbleek
1:2
Tubantia
VKW
3:1
GRC Groningen
Stevo
1:1
TVC '28
RKSV De Zweef
2:1
Quick 1888
WVV Alcides
1:2
BVC '12
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:2
Legmeervogels
Velseroorder Sport Vereniging
1:2
AVV Zeeburgia
Hillegom
2:2
Элинквейк
Assendelft
1:1
Fortuna Wormerveer
АФК 34
3:1
Velsen
DEM
1:2
Vpv Purmersteijn
Nieuw Utrecht SV
3:3
SO Soest
RKTVV Tilburg
2:0
Немелар
Brabantia
1:1
't Zand
ВВ Баронье
5:1
VV Beerse Boys
TOP Oss Amateurs
3:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Moerse Boys
0:0
SV Marvilde
Volharding
2:3
Гелдроп
Хогевен
1:3
VV Emmen
Дерне
0:1
Мерсен
Де Валк
3:1
ЗСВ
Minor
0:1
Схасберг
RKSV Bekkerveld
0:0
СВ Сомерен
Сустерен
2:0
SSS '18
Нью-Йорк Космос
0:0
Эдмонтон
ФК Пуэрто-Рико
3:3
Джексонвиль Армада
Инди Илевен
2:1
Майами
Тампа-Бэй Роудис
1:0
Каролина Рэйлхоукс
Миннесота Юнайтед
2:3
Оттава Фьюри
Айнхайт Рудольштадт
3:0
Унион Зандерсдорф
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:1
Дассендорф
Бремер Нойштадт
1:3
Гестемюнде
BSC Süd 05
1:2
Carl Zeiss Jena II
SV Merseburg
4:2
FC International Leipzig
Германия Хальберштадт
1:0
Бишофсверда
Плауэн
4:2
Галле
Хольштайн-2
3:0
Фленсбург
Тодесфельде
1:2
TSV Schilksee
Flensburger SpVgg 08
4:2
Килия
Фрайбург-2
2:0
Astoria Walldorf II
Неккарсульмер
4:0
Некарельц
Хальстенбек-Реллинген
2:2
Бармбек-Уленхерст
Ругенберген
1:1
Тюркийе
Ниндорф
1:3
Альтона
Герта Шарлоттенбург
3:0
Mecklenburg Schwerin
SV Altlüdersdorf
3:3
SV Grün-Weiß Brieselang
Альтглинике
1:2
Ганза-2
Фрайе Турнер
1:2
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
1:3
ФФЛ Ольденбург
Gifhorn
0:1
TB Uphusen
Шпелле-Фенхаус
5:0
Берзенбрюк
Фельберт
1:1
Юрдинген
FC Kray
2:2
Шеннебек
Hönnepel-Niedermörmter
1:3
SC 1911 Kapellen-Erft
Гомберг
0:1
Cronenberger SC
Turu Dusseldorf
2:1
Ратинген
Меербуш
1:2
SC Duesseldorf West
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
Хильден
Бохольт
0:2
VFR Krefeld-Fischeln
Шпортфройнде Баумберг
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
Ольденбургер
0:4
SV Eutin 08
SV Frisia 03
2:2
TSV Lägerdorf
Эннепеталь
2:1
Hammer SpVg
SuS 09 Neuenkirchen
1:4
Айнтрахт Райне
Липпштадт
1:1
SC Buer Hassel 1919
Гютерсло
4:2
Дортмунд-Аплербек
Падерборн-2
0:2
SuS Stadtlohn
Kaan-Marienborn
0:0
Эрндтебрюк
Бруннингхаузен
3:0
Roland Beckum
Euskirchen
1:1
Зигбург
Blau-Weiß Friesdorf
1:0
Хюрт
FC Inde Hahn
0:2
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
1:1
Бергиш Гладбах
Эркеншвик
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
Лее
1:4
Аумунд-Фегезак
Habenhauser FV
3:4
TuS Schwachhausen
SV Grohn
1:8
Обернойланд
Viktoria Kelsterbach
2:2
Виктория Грисхайм
Конкордия Вандсбек
5:0
VfL Pinneberg
Рот-Вайсс Кобленц
1:2
Borussia Neunkirchen
FK Pirmasens II
2:2
Диффлен
Wesseling-Urfeld
1:0
Хеннеф
Hilal Maroc Bergheim
4:0
VfL Rheinbach
TV Herkenrath
0:4
Боруссия Фрайальденхофен
Штайнбах
2:4
Баунаталь
Пипинсрид
3:2
Ян Регенсбург-2
Гамбург-2
3:1
Боруссия Хильдесхайм
Шенеберг
0:3
Локомотив Лейпциг
Мейзельвитц
1:1
Лукенвальде
Виктория Берлин
0:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Фюрстенвальде
1:0
Нойштрелиц
Будисса
2:3
Герта-2
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Санкт-Паули-2
Айхеде
1:2
Шварц-Вайсс Реден
Боруссия Менхенгладбах-2
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карл Цейсс
3:0
Берлинер
ФФБ Ольденбург
3:0
Германия Эгесторф
Szeged
0:0
Kozarmisleny
Dorogi FC
2:1
Ceglédi VSE
MTE
0:1
Soroksar
Вац
3:3
Академия Пушкаша
Cigánd SE
0:1
Soproni VSE
Szeol SC
0:3
Бекешчаба
Шиофок
2:0
Budaörsi SC
Залаэгерсег
3:2
Сольнок
Aqvital
0:0
Кишварда
Ньиредьхаза
1:3
Бальмазуйварош
Vita Club Mokanda
1:0
Tongo
Дьябль Нуар
2:0
Jeunes Fauves FC
Леопардс
1:0
Inter Club Brazzaville
Cheminots
2:2
AS Kimbonguila Kinkala
Плато Юнайтед
1:0
Ikorodu United FC
Энугу Рейнджерс
2:0
Sunshine Stars
Варри Вулвз
1:0
Шутинг Старс
Wikki Tourist
1:0
Rivers United
Abia Warriors
2:1
Nasarawa United
Akwa United
Giwa FC
Лоби Старз
2:1
Ifeanyi Uba
Эньимба
0:0
МФМ
FK Grafičar Beograd
4:1
IM Rakovica
BSK Batajnica
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Ušće Novi Beograd
3:0
FK Dorćol Beograd
Железничар Панчево
4:1
Radnički Nova Pazova
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Mokra Gora
Jedinstvo Putevi
2:3
FK Šapine Smoljinac
Moravac Mrštane
3:0
Car Konstantin
Radan
1:0
Trstenik PPT
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
FK Tabane Trgovački
ASKO
2:2
Dynamic Togolais
Gomido
1:1
Maranatha Fiokpo
Kotoko FC
1:2
Gbikinti
Семасси
0:2
Unisport
Anges Notsè
0:2
AS OTR
OC Agaza de Lomé
1:1
Короки
Того Пор
2:0
Foadan FC
Рунавик
2:1
ТБ Тверойри
Б-36 Торсхавн
2:2
ХБ Торсхавн
Б-68 Тофтир
0:2
ИФ Фуглафьордур
Викингур Гота
1:2
КИ Клаксвик
АБ Аргир
0:2
ИФ Скала
Uwi FC
0:0
Maverley Hughenden FC
Humble Lions
1:0
Arnett Gardens FC
Waterhouse FC
0:3
Vere United FC
Montego Bay United FC
2:1
Boys Town
Portmore United FC
0:1
Tivoli Gardens FC
Эстудиантес де Мерида
2:5
Каракас
Ансоатеги
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
Петаре
3:2
Самора
Депортиво Сулия
0:0
Арагуа
Эстудиантес де Каракас
1:0
Минерос де Гуайяна
Уренья
1:1
Атлетико Венесуэла
Депортиво Лара
4:1
Льянерос де Гуанаре
Монагас
2:1
Трухильянос
Ханой
2:0
Тханьхоа
Санна Кханьхоа
3:1
Куангнинь
Куангнам
6:2
Лонган
Донгтхап
0:4
Дананг
Кантхо
0:0
Биньзыонг
Хайфон
3:0
Сонглам Нгеан
Хоангань Зялай
1:3
Сайгон
Нью-Эдубьязе
1:3
Хартс оф Оук
Дримз
0:2
Эбусуа Дуорфс
Либерти
3:1
Бечем Юнайтед
Адуана Старз
1:1
Интер Эллайс
Секонди Хасаакас
3:0
Легон Ситиз
Берекум Челси
4:0
Течиман
Асанте Котоко
2:1
ВАФА
Медеама
3:3
Ашанти Голд
Комуникасьонес
2:1
Карча
Сучитепекес
4:1
Петапа
Кобан Империаль
1:1
Мунисипаль
Маркенсе
3:0
Миктлан
Антигуа
2:1
Хелаху
Гуастатоя
0:1
Малакатеко
Атлетико Хуниор
0:1
Онсе Кальдас
Кортулуа
2:2
Форталеса
Энвигадо
0:0
Атлетико Насьональ
Атлетико Уила
1:2
Рионегро Агилас
Алахуэленсе
2:0
Сантос де Гуапилес
Картахинес
4:0
Лимон
Мунисипаль Либерия
2:2
Белен
Перес Селедон
2:2
Эредиано
Университариос
2:2
Кармелита
Альянса Лима
3:0
Университарио Депортес
Спорт Уанкайо
1:1
УТК
Альянса Атлетико
2:3
Универсидад Сан-Мартин
Дефенсор Ла-Бокана
1:2
Спортинг Кристаль
Ратчабури
3:0
Джумпасри Юнайтед
Сисакет
4:0
Самутпракан Сити
Патхум Юнайтед
3:1
Супханбури
Муангтонг Юнайтед
5:1
Биг Бэнг
Сфаксьен
2:1
Эсперанс Джарджис
Бизертен
2:0
Сиди-Бу-Зид
Татавин
0:0
Кайруан
Олимпик Беджа
0:2
Эсперанс
Стад Габесьен
2:0
АС Марса
Метлауи
2:1
Хаммам-Лиф
Africain
2:1
Габес
Феникс Монтевидео
0:1
Насьональ Монтевидео
Вилья Эспаньола
2:4
Пласа Колония
Рампла Хуниорс
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:5
Дефенсор Спортинг
ЛДУ Кито
2:1
Дельфин
Аукас
0:2
Индепендьенте дель Валье
Эль-Насьональ
0:0
Фуэрса Амарилья
Мушук Руна
3:0
Эмелек
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:0
Спортиво Лас-Парехас
Хенераль Бельграно
2:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Либертад Сунчалес
2:1
Химнасия Консепсьон
Консепсьон
1:1
Альтос Орнос Сапла
Хувентуд Унида Университарио
0:2
Спортиво Бельграно
Унион Аконкиха
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Агропекуарио
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Альварадо
4:0
Ривадавия Линкольн
Спортиво Патрия
1:0
Гуарани Антонио Франко
Индепендьенте Неукен
1:2
Депортиво Мадрин
Чиполлетти
2:3
Вилья Митре
Унион Вилья Краусе
0:0
Гутьеррес Майпу
Химнасия и Тиро
1:0
Сан-Хорхе Тукуман