Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 августа 2016
Копенгаген
3:0
Астра
ФКСБ
2:0
Спарта Прага
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Олимпиакос
Янг Бойз
2:0
Шахтер
Зальцбург
2:0
Партизани
ПАОК
1:2
Аякс
Андерлехт
0:2
Ростов
Монако
3:1
Фенербахче
Селтик
2:1
Астана
Легия
0:0
Тренчин
Алессандрия
1:4
Дженоа
Кармиотисса
Омония
Анже
4:3
Генгам
Аль-Араби
Хилаль Аль-Кудс
Паниониос
0:0
Лариса
Майнц
2:1
Серветт
Гессен-Кассель
1:6
Боруссия Менхенгладбах
Гамбург
5:1
Аль-Джазира
Мурсия
3:0
Фуэнлабрада
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Шабаб Аль-Ахли
Докса
1:2
АЕЛ
Реал Сосьедад Б
3:0
Герника
Чайкур Ризеспор
1:3
Халл
Нумансия
2:1
Осасуна
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Хетафе Б
Бордо
3:1
Лорьян
Баракальдо
2:2
Мирандес
Валенсия Б
0:3
Реус Депортиу
Лейоа
2:1
Deusto
Химнастика Сеговиана
0:2
Хетафе
Альбасете
2:2
Вильярреал Б
Verín CF
0:3
Депортиво
Луго
3:0
Спортинг Хихон
Виченца
1:2
Пескара
Боавишта
2:0
Сельта
Удинезе
0:0
Мидлсбро
Террасса
2:0
Прат
Толедо
1:1
Леганес
Алькояно
2:2
Эльче
Перуджа
1:0
СПАЛ
Саутгемптон
1:1
Эспаньол
Борнмут
1:1
Валенсия
Жирона
1:2
Марсель
Самбенедеттезе
1:1
Салернитана
Альмерия
1:0
УКАМ Мурсия
Манчестер Юнайтед
0:0
Эвертон
Villalonga FC
0:2
Понтеведра
Пиза
Сельта
Депортиво Паленсия
2:0
Культураль Леонеса
Ibarra
2:3
Тенерифе
Эркулес
0:0
Райо Вальекано
Roteña
1:6
Кадис
Иттихад Танжер
1:0
Раджа Касабланка
Viimsi II
0:5
Инфонет-2
RJK Märjamaa
2:0
Тамме Ауто
Ярве
0:0
FC Twister Tallinn
Joker
4:3
Raplamaa
Элва
2:3
Калев
Легион Таллин
1:0
Türi JK Ganvix
JK Terav Sats
1:0
Noorus-96
Ushuru FC
0:4
Western Stima
Muhoroni Youth
1:1
Ulinzi Stars
Homeboyz
2:1
Mathare United
Bandari
1:0
Sofapaka
Nairobi City Stars
0:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
0:0
Гор Махия
Таскер
0:2
Thika United
Posta Rangers
1:1
Leopards
Rozvoj Pušovce
0:12
Vyšné Opátske
1. FC Tatran Prešov II
0:0
MSK Tesla Stropkov
MFK Snina
2:2
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
0:1
FK Slavoj Trebišov
Družstevník Veľký Horeš
Slovan Sabinov
Slovan Giraltovce
6:1
Milénium
Svit
2:1
Veľké Revištia
FK Krásna
Družstevník Plavnica
Вила Нова
2:1
Жоинвиль
Гремио Бразил
3:0
Аваи
Лондрина
2:0
Брагантино
Крисиума
0:3
Пайсанду
Сеара
0:0
Васко да Гама
Оэсте
0:0
Наутико
Луверденсе
0:0
КРБ
Тупи
2:0
Парана
Либерасьон
4:2
Спортиво Итеньо
Каакупе
2:2
Кристобаль Колон
3 февраля
1:2
Ресистенсия
Спортиво Триниденсе
1:1
Фернандо де ла Мора
Фульхенсио Егрос
3:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Олимпия Ита
0:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Оветенсе
5:0
Спорт Коломбия
Носта
4:3
Динамо Киров
КАМАЗ
1:2
ФК Челябинск
Сызрань-2003
1:0
Волга Ульяновск
Днепр Смоленск
0:1
Псков-747
Нижний Новгород
0:3
Зенит-Ижевск
Härnösands FF
0:4
IFK Luleaa
Ronneby BK
1:2
Växjö BK
Sandvikens IF
3:0
Браге
Kubikenborgs IF
0:1
Söderhamns FF
Karlstad BK
3:2
Форвард Эребру
Arameiska-Syrianska
4:2
Акрополис
Vänersborgs IF
0:1
Vänersborgs FK
IFK Falköping
0:2
IK Gauthiod
Myresjö / Vetlanda FK
0:5
Эстер Векше
Эскильсминне
1:2
IFK Hässleholm
IFK Trelleborg
1:1
Torns IF
Haninge
3:4
Norrtälje
Täby FK
3:2
Boo
Аммерталь
4:2
TSV Grossbardorf
Аубштадт
3:2
Ноймаркт
FC Würzburger Kickers II
4:0
SV Alemannia Haibach
Вюрцбург
2:0
DJK Bamberg
VfL Frohnlach 1919
1:1
Sand
Коттерн
2:1
Ландсберг
Кирханшеринг
2:1
BCF Wolfratshausen
Дахау
3:2
Фильцинг
SV Pullach
4:3
Зонтхофен
TSV 1883 Bogen
1:1
Пипинсрид
Ян Регенсбург-2
1:2
Ханкофен-Хайлинг
Гундельфинген
0:3
TSV Schwabmunchen
Хайде
2:1
TSV Lägerdorf
Хольштайн-2
0:0
Тодесфельде
Полицай Унион
6:3
TSG Concordia Schönkirchen
NTSV Strand 08
2:1
Ольденбургер
Altenholz
0:2
SV Eutin 08
TSV Kropp 1946
1:3
Ноймюнстер
TuS Hartenholm
1:3
TSV Schilksee
Фленсбург
3:0
Килия
SV Frisia 03
0:3
Flensburger SpVgg 08
FC Unterfohring 1927
0:4
Хаймштеттен
Border Strikers FC
0:1
Bulawayo City FC
Harare City
2:0
ZPC Kariba
Ngezi Platinum FC
2:1
Чикен Инн
Chapungu United
1:0
Triangle United FC
Tsholotsho FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Платинум
1:1
Hwange FC
Эстудиантес де Каракас
1:1
Карабобо
Арагуа
2:0
Трухильянос
Сулия
1:0
Португеса
Депортиво Лара
1:0
Ансоатеги
Каракас
1:1
Атлетико Венесуэла
ИБВ
0:2
Фьолнир
КР Рейкьявик
2:1
Троуттюр
Брейдаблик
1:1
Филкир
Акранес
1:3
Хафнарфьордур
Валюр
3:1
Викингур Оулафсвик
Саравак
2:1
Теренгану
Т-Тим
1:0
Селангор
Пенанг
1:1
Дарул Такзим
Кедах
0:3
Паханг
Келантан
1:1
Фелда Юнайтед
Перак
1:0
ПДРМ