App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Испания. Кубок - logo
ESPИспания. Кубок

Расинг Ферроль - Сирбонеро: обзор матча 7 сентября 2016, 21:30

Завершен
0 0
Счет в серии пенальти: 4 - 5

      О матче

      Стадион: Estadio Municipal de A Malata
      Помощники судьи: Diego Menéndez, Israel Bárcena

      Личные встречи

      У команд не было личных встреч

      Кто победит?

      Статистика матча

      Расинг Ферроль - logo
      Владение мячом
      0%
      0%
      Удары по воротам
      0
      0
      Удары в створ
      0
      0
      Удары мимо
      0
      0
      Фолы
      0
      0
      Угловые удары
      0
      0
      Штрафные удары
      0
      0
      Вне игры
      0
      0
      Показать больше

      Трансляция Расинг Ферроль - Сирбонеро

      События матча
      Расинг Ферроль - logo
      Матч окончен
      Пен
      Перерыв
      117’
      Желтая карточка
      Ayala Mateo
      83’
      Замена
      Zardoya Ariza Sanz Garro
      80’
      Желтая карточка
      Hualde López
      Вторая желтая карточка
      Vázquez Rosales
      74’
      Желтая карточка
      Хосе Крус
      71’
      69’
      Желтая карточка
      Jiménez Chivite
      67’
      Замена
      Martínez Pina Ayala Mateo
      Замена
      Катала Vázquez Rosales
      64’
      56’
      Замена
      Alayeto Martínez Hualde López
      Замена
      Abelenda Negreira Бичо
      56’
      Замена
      Delgado Domínguez Armental González
      46’
      2тайм
      Перерыв
      Расинг Ферроль
      Серхио Гарсия - Катала, Хосе Крус, Нано, Велайос - Abelenda Negreira, Bandera Vázquez, Фелип, Martín García - Delgado Domínguez, Gómez Pérez
      Запасные: Berea Barcia, Vázquez Rosales, Armental González, Бичо, Rey Cabarcos Lago
      1тайм
      Сирбонеро
      Narvajas Sevillano - Celihueta Alduain, Del Río Narvajas, Garbayo Chivite, Jiménez Chivite, Álvarez De Eulate Sanz De Galdeano - Martínez Pina, Santafé Marton, Zardoya Ariza - Alayeto Martínez, González Zardoya
      Запасные: Chivite Ayensa, Ayala Mateo, Hualde López, Miranda Falces, Sanz Garro
      Трансляция еще не началась

      Составы

      РасстановкаСписок
      4-4-2
      Martín García
      Бичо
      Vázquez Rosales
      Хосе Крус
      Нано
      Bandera Vázquez
      Gómez Pérez
      Armental González
      Серхио Гарсия
      Велайос
      Фелип
      4-4-2
      Celihueta Alduain
      Del Río Narvajas
      Garbayo Chivite
      Álvarez De Eulate Sanz De Galdeano
      González Zardoya
      Sanz Garro
      Narvajas Sevillano
      Ayala Mateo
      Santafé Marton
      Hualde López
      Jiménez Chivite
      Расинг Ферроль
      Сирбонеро
      Остались в запасе
      ESP
      Carlos
      Berea Barcia
      ВР
      ESP
      Víctor
      Vázquez Rosales
      64’
      ЗЩ
      ESP
      Adrián
      Armental González
      46’
      ПЗ
      ESP
      Pablo
      Rey Cabarcos Lago
      НАП
      Остались в запасе
      ESP
      Pablo
      Chivite Ayensa
      ВР
      ESP
      Mario
      Ayala Mateo
      67’
      ПЗ
      ESP
      Ander
      Hualde López
      56’
      ПЗ
      ESP
      Adrián
      Miranda Falces
      ПЗ
      ESP
      Rodrigo
      Sanz Garro
      83’
      НАП
      Тренер
      ESP
      Miguel Ángel
      Alonso Naya
      Тренер
      ESP
      Sergio
      Vázquez Lahera
      Расинг Ферроль
      Сирбонеро
      Расинг Ферроль
      Стартовый состав
      ESP
      Brais
      Abelenda Negreira
      56’
      ПЗ
      ESP
      David
      Bandera Vázquez
      ПЗ
      ESP
      Sergio
      Martín García
      ПЗ
      ESP
      Julio
      Delgado Domínguez
      46’
      НАП
      ESP
      José Luis
      Gómez Pérez
      НАП
      Сирбонеро
      Стартовый состав
      ESP
      Alberto
      Narvajas Sevillano
      ВР
      ESP
      Sergio
      Celihueta Alduain
      ЗЩ
      ESP
      Isidro
      Del Río Narvajas
      ЗЩ
      ESP
      Adrián
      Garbayo Chivite
      ЗЩ
      ESP
      Mario
      Jiménez Chivite
      ЗЩ
      ESP
      Javier
      Álvarez De Eulate Sanz De Galdeano
      ЗЩ
      ESP
      Rubén
      Martínez Pina
      67’
      ПЗ
      ESP
      Álvaro
      Santafé Marton
      ПЗ
      ESP
      Mario
      Zardoya Ariza
      83’
      ПЗ
      ESP
      Íñigo
      Alayeto Martínez
      56’
      НАП
      ESP
      David
      González Zardoya
      НАП
      Запасные
      ESP
      Carlos
      Berea Barcia
      ВР
      ESP
      Víctor
      Vázquez Rosales
      64’
      ЗЩ
      ESP
      Adrián
      Armental González
      46’
      ПЗ
      ESP
      Pablo
      Rey Cabarcos Lago
      НАП
      Запасные
      ESP
      Pablo
      Chivite Ayensa
      ВР
      ESP
      Mario
      Ayala Mateo
      67’
      ПЗ
      ESP
      Ander
      Hualde López
      56’
      ПЗ
      ESP
      Adrián
      Miranda Falces
      ПЗ
      ESP
      Rodrigo
      Sanz Garro
      83’
      НАП
      Тренер
      ESP
      Miguel Ángel
      Alonso Naya
      Тренер
      ESP
      Sergio
      Vázquez Lahera