Пришивалко - Алисейко, Чаговец, Концевой, Ковалевский, Кейрос - Евдокимов, Шрамченко, Зинович - Богомольский, Лопес
Запасные: Веремко, Касараб, Луцкий, Якушевич, Муниру, Пеньчук, Сазончик, Столбов, Агвата, Никопоренок
Чичкан - Филипович, Филипович, Нечаев, Рыбак - Бессмертный, Карасев, Виллумссон, Яблонский - Милич, Скавыш
Запасные: Кудравец, Копитович, Малькевич, Супранович, Володько, Драгун, Носко, Умаров, Волков
БАТЭ - logo
94'
Конец матча. Напряженная выдалась концовка. Все же удалось гостям сравнять счет на последних минутах. Шрамченко дважды имел возможность, еще при счете 2:0, увеличивать отрыв на табло. Не забиваешь, забивают тебе. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
92'
ГООООЛ!!! 2:2! Скавыш упал в штрафной, Шимусик указал на отметку. Максим сам подошел к исполнению пенальти. Низом в левый угол пробил борисовчанин.
90'
4 минуты добавлено к основному времени.
89'
Очередная замена хозяев: вместо Богомольского вышел Сазончик.
88'
Давят гости. Оборона «Минска» пока держится.
86'
Замена у «Минска»: вместо Лопеса вышел Пеньчук.
84'
Концевой доказывал, что Рыбак забил рукой мяч. За это судья ему показал «горчичник»!
82'
ГООООЛ!!! 2:1! Карасев подал с правого фланг, Милич головой продлил, а Рыбак вытянувшись в «струну» пробил в пустые ворота.
80'
Угловой за угловым подают борисовчане. Пока ничего не выходит.
78'
Минчане ближе к третьему мячу, чем борисовчане к первому. Не получается у подопечных Виталия Жуковского создать голевой момент у ворот Пришивалко.
76'
Замена у гостей: вместо Карасевы вышел Носко.
74'
Лопес!
72'
Шрамченко в очередной раз упускает опаснейший момент. Вывели Антона на убойную позицию, а он пробил очень невнятно точно в защитника. Угловой.
70'
Умаров упал в чужой штрафной, но судья показал продолжать игру.
68'
Замена БАТЭ: вместо А.Филиповича вышел Володько.
66'
ГОООООЛЛ!!! 2:0! Зинович получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в дальний угол низом. Пропустили контратаку борисовчане.
64'
Угловой у ворот «Минска». Умаров решил со стандарта сразу закрутить в ворота. Пришивалко кулаками выбил мяч в поле.
62'
Яков Филипович грубо въехал в противника!
60'
Вторая замена у борисовчан: вместо Бессмертного вышел Умаров.
58'
Милич за бурную реакцию получает карточку! Пришивалко уложил на газон Рыбака. Гости негодуют почему судья не назначил пенальти.
56'
Скавыш опасно прострелил с правого фланга. Никто не откликнулся на передачу Максима.
54'
Замена у БАТЭ: вместо Виллумссона вышел Драгун.
52'
Похожий момент с голевым. Шрамченко принял на левом фланге штрафной мяч, но не хватило точности Антону, чтобы увеличивать счет на табло.
50'
ГООООЛЛ!!! 1:0! Богомольский сделал передачу на левый фланг штрафной соперника. Касараб с левой ноги круто пробил в дальний угол. Удачная замена у «Минска».
48'
Третья замена у хозяев: вместо Чаговца вышел Касараб.
47'
В перерыве Нечаев получил желтую карточку!
46'
Возвращаемся! Погнали!
45'
Конец первого тайма. Минчане первые 10–15 минут активно навязывали борьбу борисовчанам, но с каждой последующей все чаще стали отдавать мяч сопернику и играть на контратаках. Дважды пришлось менять главному тренеру «Минска» вынуждено из-за травм своих игроков. Борисовчане так и не смогли открыть счет в первой половине, а в конца тайма чуть сами и не пропустили.
45'
Неплохую контратаку провели минчане. Если бы не офсайд, то Лопес мог отправлять мяч в пустые ворота.
45'
Добавлено 2 минуты.
43'
Милич переложил мяч под правую ногу и красиво пытался закрутить в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
41'
Минчане в конце тайма совсем подсели у своих ворот. Борисовчане очень хотят забить в раздевалку.
39'
Скавыш попытался прострелить вдоль ворот, а получился удар в створ. Мяч в руках у голкипера.
37'
Яблонский из-за пределов штрафной пробил низом по воротам. Пришивалко намертво словил мяч.
35'
Бессмертный зарабатывает первый «горчичник» в матче! За майку прихватил соперника.
33'
Вторая вынужденная замена у хозяев: вместо Кейроса вышел Луцкий.
31'
Скавыш выбежал из-за спины защитника «Минска», получил передачу и в касание пробил по воротам. Вышло не очень хорошо. Слабо и точно в руки Пришивалко.
29'
Скавыш круто убегал в атаку по левому флангу. Устоял на ногам после подката минчанина, ворвался в штрафную и мог пробивать опасно, но зачем-то решил финтить и выжал максимум угловой.
27'
Яблонский неплохо пробил со штрафного. Над перекладиной пролетел мяч и даже задел сверху сетку ворот.
25'
Первая замена у минчан: вместо Алисейко вышел Якушевич. Все-таки получает повреждение Дмитрий.
23'
Ковалевский фолит на Виллумссоне. Судья ограничился устным разговором. БАТЭ зарабатывает перспективный штрафной. До ворот метров 25.
21'
Бессмертный подключился к атаке. Ворвался в штрафную, получил передачу и не глядя с разворота пробил низом по воротам. Пришивалко все видел и спокойно словил мяч в руки.
19'
БАТЭ в последние минуты завладели инициативой. Минчане уже минут 5 не могут завладеть мячом и организовать атаку.
17'
Алисейко лежит на газоне. Врачи на поле, а Сазончик уже разминается на бровке. Неужели будет замена?
15'
Много угловых подают борисовчане, но толку пока никакого. Не получается выжать что-то из стандартов.
13'
Скавыш с головы пробил в ближний угол ворот. Пришивалко в прыжке перевел мяч на угловой.
11'
Мяч кочует в середине поля. Отвечают команды на атаки друг друга, но без опасных моментов.
9'
Не отсиживаются минчане у своих ворот. С первых минут навязывают борьбу. Порой не дают борисовчанам даже выйти с их половины поля.
7'
Яблонский дважды с линии штрафной пробил по воротам. Первый удар принял на себя защитник «Минска», а со вторым справился вратарь.
5'
Лопес уже вначале матча мог открывать счет. Хорошо поборолся с защитником аргентинец, а после пробил по воротам. Слабовато и точно по центру получилось. Чичкан с ударом справился.
3'
Обрезались в обороне борисовчане. Богомольский мог убегать на рандеву с голкипером. Вовремя вышел Чичкан из ворот и отвел угрозу.
1'
Матч начался!
А вот и стартовые составы команд:

МИНСК:Пришивалко — Ковалевский, Алисейко, Чаговец, Концевой, Кейрос, Шрамченко, Зинович, Евдокимов, Богомольский, Лопес.

Запасные: Веремко, Якушевич, Касараб, Луцкий, Муниру, Пеньчук, Столбов, Сазонович, Никопоренок, Агвата.

БАТЭ: Чичкан — Я.Филипович, Рыбак, А.Филипович, Карасев, Нечаев, Яблонский, Бессмертный, Виллумссон, Милич, Скавыш.

Запасные: Кудравец, Волков, Драгун, Умаров, Копитович, Носко, Малькевич, Супранович, Володько.

Беспроигрышная серия гостей составляет восемь матчей: четыре победы и четыре ничьи. Борисовчане атакуя, забывают про оборону. За последние 2 матча подопечные Виталия Жуковского вынимали мяч из сетки своих ворот 4 раза. Сейчас борисовчане занимают 3 позицию и отстают от первого места на 2 балла. У минчан дела идут немного похуже. Команда Федора Щербаченко за последние 3 игры в чемпионате: 1 победа, 1 ничья и одно поражение. Последняя встреча между сегодняшними противниками завершилась с разгромным счетом в пользу «желто-синих»(6:0).
В Минске, в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу, «Минск» принимает БАТЭ. Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!