Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 октября 1990
Болуспор
1:1
Сарыер
Газиантепспор
1:1
Каршияка
Генчлербирлиги
2:1
Аданаспор
Коньяспор
1:4
Бешикташ
Aydınspor
2:2
Трабзонспор
Фенербахче
0:0
Бурсаспор
Zeytinburnuspor
1:2
Анкарагюджю
Artvin Spor Kulübü
1:1
Köy Hizmetleri Sinopspor
Гюнгорен
0:2
Feriköy Spor Kulübü
Nişantaşı Spor Kulübü
0:0
Vefa Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
0:2
Merzifonspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Gorelespor
0:0
Артвин Хопаспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:1
Çayeli Spor Kulübü
Агриспор
0:2
Батманспор
Bingöl Spor Kulübü
1:2
Юксекова Беледьеспор
Erciş Spor Kulübü
1:0
Bitlis Spor Kulübü
Iğdırspor
1:2
Мардинспор
Kızıltepe Spor Kulübü
1:0
Карсспор
Мушспор
2:1
Батман Петрольспор
Шанлыурфаспор
3:0
Cizre Spor Kulübü
Tatvan Spor Kulübü
1:0
Silvan Spor Kulübü
Besni Spor Kulübü
2:2
Адияманспор
Бартынспор
3:2
Кючюккейспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:3
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
3:4
Дюзджеспор
Carsambaspor
1:0
Gümüşhane Köy Hizmetleri
Bafra Spor Kulübü
4:0
Aras 12 Mart Spor Kulübü
Аксарай Беледие
3:0
İslahiye Spor Kulübü
Ceyhanspor
0:0
Elbistan Spor Kulübü
Hatay Sahil Spor Kulübü
1:1
Nizip Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
0:2
Тарсус Идманъюрду
Козанспор
3:1
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Reyhanlı Spor Kulübü
2:0
İskenderun Spor Kulübü
Amasyaspor
1:0
Кайсери Эрджиесспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
3:0
Чанкыры Беледие
Кайсериспор
3:0
Кастамонуспор
Кыршехирспор
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Кырыккалеспор
2:1
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Sivas Demir Spor Kulübü
1:1
Сивасспор
Йимпаш Йозгатспор
6:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:0
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
AS Akyazı Spor Kulübü
2:1
Adapazarı Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Умраниеспор
Гельджюкспор
0:0
Пендикспор
İlimtepe Kullar 1975 Spor
0:0
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
Фетхиеспор
2:0
Konya Sanayi Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
4:0
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
2:2
Karaman Spor Kulübü
Сандыклыспор
0:0
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
1:2
Ereğlispor
Tire Spor Kulübü
2:0
Назилли Беледие
Yeni Milas Spor Kulübü
0:4
Marmaris Belediyespor
Babaeski Spor Kulübü
2:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:4
Karacabey Spor Kulübü
Бозююкспор
3:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Чанаккале Дарданельспор
İznik Spor Kulübü
0:0
Байрампашаспор
Mudanya Spor Kulübü
1:1
Çan Spor Kulübü
Sönmez Filament Spor Kulübü
3:1
Балыкесирспор
Акхисарспор
6:1
Çeşme Spor Kulübü
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
1:3
Торбалыспор
Petkim Spor Kulübü
3:3
Манисаспор
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
2:1
Бергама Беледие
Тавшанлы Линьитспор
3:0
Burhaniye Spor Kulübü
TKİ Soma
3:0
Ödemiş Spor Kulübü
Тургутлуспор
1:0
Menemenspor
Erdek Spor Kulübü
3:5
Кыркларелиспор
Истанбулспор
4:0
Uzunköprü Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
0:1
Бейлербей
Люлебургазспор
1:0
Galata Spor Kulübü
Силивриспор
3:1
Malkara Belediye Spor Kulübü
Текирдагспор
2:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:3
Tariş Spor Kulübü
Токатспор
1:0
Turhal Spor Kulübü
Petrol Ofisi
2:2
Сииртспор
Чайкур Ризеспор
0:0
Карабюкспор
Ордуспор
0:1
Коджаелиспор
Диярбакырспор
2:0
Van Spor Kulübü
Эрзурумспор
2:1
Тюрк Телеком
Эскишехирспор
2:0
Самсунспор
Mudurnu Spor Kulübü
2:2
Бекоз
Адана Демирспор
6:0
Хатайспор
Кахраманмарашспор
1:2
Малатьяспор
Кечиоренгюджю
1:0
Niğde Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
5:3
Элязыгспор
Эюпспор
0:0
Уньеспор
Газиоманпашаспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Сакарьяспор
3:0
Акчаабат Себатспор
Яловаспор
2:1
Гиресунспор
Алтай Измир
3:0
Антальяспор
Аланьяспор
3:3
Измирспор
Буджаспор
1:0
Мугласпор
Денизлиспор
5:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Инегелспор
2:0
Алтынорду
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:4
Айвалыкгюджю
Кютахьяспор
0:0
Бандырмаспор