Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 1991
Aras 12 Mart Spor Kulübü
1:0
Трабзон Акчаабат
Артвин Хопаспор
4:2
Gümüşhane Köy Hizmetleri
Bayburt Spor Kulübü
0:0
Gorelespor
Çayeli Spor Kulübü
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:2
Bafra Spor Kulübü
Агриспор
0:0
Юксекова Беледьеспор
Батман Петрольспор
0:1
Шанлыурфаспор
Bingöl Spor Kulübü
2:0
Bitlis Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
3:2
Kızıltepe Spor Kulübü
Erzincanspor
1:1
Silvan Spor Kulübü
Мардинспор
1:1
Мушспор
Tatvan Spor Kulübü
3:1
Cizre Spor Kulübü
Tunceli Spor Kulübü
3:1
Карсспор
Besni Spor Kulübü
1:0
Ceyhanspor
Дюзджеспор
1:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Кючюккейспор
Эрбааспор
3:1
Carsambaspor
Köy Hizmetleri Sinopspor
2:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Merzifonspor
4:1
Suluova Spor Kulübü
Afşin Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Тарсус Идманъюрду
Аксарай Беледие
1:0
İskenderun Spor Kulübü
Hatay Sahil Spor Kulübü
1:0
Elbistan Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
3:2
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
4:2
Reyhanlı Spor Kulübü
Козанспор
1:0
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Nizip Spor Kulübü
4:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
0:2
Кырыккалеспор
Чорумспор
1:0
Amasyaspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:1
Turhal Spor Kulübü
Кастамонуспор
1:2
Чанкыры Беледие
Кайсериспор
2:0
Сивасспор
Кыршехирспор
1:1
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Sivas Demir Spor Kulübü
1:2
Йимпаш Йозгатспор
Токатспор
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Ereğlispor
1:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
AS Akyazı Spor Kulübü
0:0
Бартынспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Мальтепеспор
Гебзеспор
1:0
Пендикспор
Гельджюкспор
1:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
İlimtepe Kullar 1975 Spor
0:1
Adapazarı Spor Kulübü
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
1:1
Умраниеспор
Burdurgücü Spor Kulübü
1:3
Konya Sanayi Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:3
Isparta Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
0:3
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Назилли Беледие
1:0
Karaman Spor Kulübü
Сандыклыспор
4:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
3:1
Marmaris Belediyespor
Tire Spor Kulübü
5:2
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
2:1
İznik Spor Kulübü
Балыкесирспор
0:1
İstanbul THY Spor Kulübü
Bigaspor
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Байрампашаспор
Çan Spor Kulübü
3:2
Чанаккале Дарданельспор
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Karacabey Spor Kulübü
3:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Mudanya Spor Kulübü
0:1
Бозююкспор
Sönmez Filament Spor Kulübü
2:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Акхисарспор
1:0
Petkim Spor Kulübü
Бергама Беледие
0:0
Çeşme Spor Kulübü
Ödemiş Spor Kulübü
1:0
Menemenspor
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
0:1
Tariş Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
2:2
TKİ Soma
Тургутлуспор
3:0
Торбалыспор
Ушакспор
2:1
Burhaniye Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
2:0
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
Эдирнеспор
0:3
Силивриспор
Keşan Spor Kulübü
1:0
Vefa Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:0
Galata Spor Kulübü
Люлебургазспор
2:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Текирдагспор
1:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Uzunköprü Spor Kulübü
0:3
Feriköy Spor Kulübü
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2:0
Fenerspor
Polatlı Spor Kulübü
1:0
Эрзурумспор
Акчаабат Себатспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Гиресунспор
1:1
Бекоз
Уньеспор
1:0
Коджаелиспор
Элязыгспор
3:3
Диярбакырспор
Сииртспор
3:0
Niğde Spor Kulübü
Карабюкспор
0:2
Фатих Карагюмрюк
Адана Демирспор
3:2
Мерсин Идманъюрду
Хатайспор
0:1
Бейпазары Шекерспор
Nevşehirspor
1:1
Малатьяспор
Тюрк Телеком
1:1
Кахраманмарашспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:0
Алтынорду
Антальяспор
2:0
Мугласпор
Денизлиспор
2:2
Буджаспор
Gönen Spor Kulübü
1:2
Измирспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
4:2
Кютахьяспор
Söke Spor Kulübü
2:1
Айвалыкгюджю
Yeni Salihli Spor Kulübü
3:0
Бандырмаспор
Эюпспор
0:0
Mudurnu Spor Kulübü
Карталспор
0:0
Газиоманпашаспор
Касымпаша
0:2
Самсунспор
Сакарьяспор
2:0
Ордуспор
Яловаспор
0:1
Эскишехирспор
Гезтепе
2:1
Инегелспор