Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 ноября 1994
Атлетико
3:0
КД Логроньес
Сарагоса
1:0
Альбасете
Тенерифе
1:4
Бетис
Реал Сосьедад
2:3
Сельта
Эспаньол
1:1
Спортинг Хихон
Севилья
1:3
Расинг
Милан
1:1
Интер
Ювентус
3:1
Реджана
Парма
2:0
Фоджа
Лацио
5:1
ФК Падова (до 2015)
Сампдория
1:1
Торино
Брешия
0:0
Рома
Кальяри
1:0
Дженоа
Наполи
2:5
Фиорентина
Бари
2:0
Кремонезе
Легия
2:0
Заглембе Любин
Катовице
2:0
Petrochemia Plock
Лодзь
3:0
Погонь
МОКС Стомиль
0:0
Рух Хожув
Гутник Краков
1:2
Видзев
Sokol Pniewy
3:2
Гурник Забже
Лехия
4:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Сталь Мелец
2:2
Лех
Варта
1:0
Ракув
Спортинг
2:2
Витория Сетубал
Маритиму
4:1
Шавеш
Боавишта
3:1
Униан Мадейра
Витория Гимараэш
3:1
Жил Висенте
Эштрела Амадора (до 2011)
2:3
Лейрия
Салгейруш
2:1
Бейра-Мар
Фаренсе
0:3
Порту
Тирзенсе
1:0
Брага
Газиантепспор
1:2
Самсунспор
Анкарагюджю
2:2
Антальяспор
Van Spor Kulübü
2:1
Генчлербирлиги
Денизлиспор
1:1
Алтай Измир
Коджаелиспор
4:0
Petrol Ofisi
Фенербахче
8:1
Кайсери Эрджиесспор
Бешикташ
3:1
Zeytinburnuspor
Ксанти
1:0
Edessaikos
ОФИ
5:0
Докса Драма
Ионикос
0:3
Аполлон Афины
Левадиакос
1:2
Ираклис
Кавала
1:0
Паниониос
Атинаикос
0:0
Лариса
Панатинаикос
3:0
Этникос Пирей
Славия Прага
5:0
Слован
Сигма
2:1
Злин
Яблонец
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Жижков
0:0
Зброевка
Дрновице
1:0
Богемианс-1905
Бенешов
0:1
Градец Кралове
FK Union Cheb
1:0
Виктория Пльзень
Ганновер
4:3
Хомбург
Герта
2:1
Цвиккау
Нюрнберг
3:1
Франкфурт
Саарбрюкен
2:2
Ганза
Хемницер
1:1
Вальдхоф
Санкт-Паули
3:1
Майнц
Фортуна Дюссельдорф
2:1
Меппен
VfB Leipzig
2:0
Фортуна Кельн
Ваттеншайд
2:2
Вольфсбург
Adana Polisgücü Spor Kulübü
4:0
İslahiye Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
2:4
Уньеспор
Bayburt Spor Kulübü
1:1
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:0
Карсспор
Агриспор
1:0
Амед
Bismil Belediye Spor Kulüp
1:1
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
1:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Элязыгспор
2:1
Van DSİ Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
1:1
Bingöl Spor Kulübü
Курталанспор
1:0
Юксекова Беледьеспор
Мушспор
1:3
Батман Петрольспор
Шанлыурфаспор
3:0
Mezitli Spor Kulübü
Carsambaspor
0:0
Офспор
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:1
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Mudurnu Spor Kulübü
1:1
Инегелспор
Аксарай Беледие
2:0
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:1
Nevşehirspor
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
1:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
2:2
Кайсериспор
Кырыккалеспор
1:0
Niğde Spor Kulübü
Polatlı Spor Kulübü
1:1
Keskin Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
0:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Amasyaspor
1:0
Кастамонуспор
Çaycuma Spor Kulübü
2:2
Karadeniz Eregli Belediye SK
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:0
Sivas Tedaş Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Бартынспор
Сивасспор
1:0
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Токатспор
2:2
Эрбааспор
Йимпаш Йозгатспор
3:1
Merzifonspor
İskenderun Spor Kulübü
3:1
Ceyhanspor
Yeni Samandağ Spor Kulübü
0:1
Килис Беледиеспор
Тепеджик Беледие
6:0
Uzunköprü Spor Kulübü
Гюнгорен
2:0
Babaeski Spor Kulübü
İstanbul Özel İdare İhtisas
0:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
1:0
Malkara Belediye Spor Kulübü
Кючюккейспор
1:0
Касымпаша
Люлебургазспор
2:0
Эюпспор
Текирдагспор
0:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Бозююкспор
0:3
Bilecik Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
1:3
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
3:1
Sönmez Filament Spor Kulübü
Ушакспор
1:0
Кютахьяспор
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
2:0
Karamürsel Spor Kulübü
Бекоз
2:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Бейлербей
2:0
Пендикспор
Гельджюкспор
0:1
Яловаспор
İznik Spor Kulübü
2:5
Гебзеспор
Мальтепеспор
2:1
İlimtepe Kullar 1975 Spor
Çan Spor Kulübü
1:0
Айвалыкгюджю
Gönen Spor Kulübü
2:2
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Гезтепе
4:0
Manisa Mensucat Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:0
Алтынорду
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
0:1
Бергама Беледие
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
0:0
Petkim Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Фетхиеспор
0:0
Söke Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:1
Mobellaspor
Marmaris Belediyespor
0:0
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Ödemiş Spor Kulübü
2:2
Назилли Беледие
Selçuk Efes Spor Kulübü
2:1
Денизли Беледие
Чайкур Ризеспор
3:2
Fenerspor
Гиресунспор
2:0
Карабюкспор
Ордуспор
3:0
Чорумспор
Адияманспор
3:2
Хатайспор
Батманспор
1:1
Сииртспор
Коньяспор
1:3
Болуспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Эскишехирспор
Тарсус Идманъюрду
1:2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Дюзджеспор
1:1
Эрзурумспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:1
Сакарьяспор
Аданаспор
3:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
2:2
Диярбакырспор
Bakırköyspor
0:0
Сарыер
Çorlu Spor Kulübü 1947
2:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Эдирнеспор
3:0
Газиоманпашаспор
Карталспор
1:1
Истанбулспор
Истанбул
0:2
Чанаккале Дарданельспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:1
Isparta Spor Kulübü
Аланьяспор
0:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Aydınspor
1:0
Тургутлуспор
Буджаспор
1:0
Мугласпор
Гезтепе
3:1
TKİ Soma
Манисаспор
1:4
Каршияка
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:0
Балыкесирспор