Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 февраля 1996
Барселона
1:0
Бетис
Валенсия
3:1
Реал Овьедо
Компостела
3:3
Реал Мадрид
УД Саламанка
1:2
Райо Вальекано
Тенерифе
1:2
Сарагоса
Альбасете
2:0
Мерида УД
Реал Сосьедад
1:0
Вальядолид
Атлетико
3:2
Сельта
Спортинг Хихон
2:3
Эспаньол
Севилья
1:1
Атлетик
Рома
1:0
Торино
Ювентус
1:1
Милан
Интер
1:0
Аталанта
Удинезе
0:0
Парма
Сампдория
3:0
Пьяченца
Фиорентина
3:0
Наполи
ФК Падова (до 2015)
1:3
Лацио
Бари
0:2
Виченца
Кремонезе
3:1
Кальяри
Газиантепспор
3:0
Каршияка
Анкарагюджю
1:2
Эскишехирспор
Кайсери Эрджиесспор
3:1
Van Spor Kulübü
Денизлиспор
1:2
Самсунспор
Коджаелиспор
0:0
Истанбулспор
Алтай Измир
1:3
Генчлербирлиги
Галатасарай
1:2
Антальяспор
Лариса
1:1
Каламата
Аполлон Афины
0:1
Паниониос
Edessaikos
1:1
Ксанти
Этникос Пирей
2:5
Ионикос
Арис
0:0
ПАОК
Панатинаикос
4:1
Панилиакос
Ираклис
1:3
АЕК
ОФИ
0:1
Атинаикос
Спарта Прага
4:0
TJ Hradiště
Сигма
3:0
Слован
Яблонец
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Жижков
1:0
Дрновице
FK Union Cheb
1:1
Баник
Башкент Академи
0:1
Кырыккалеспор
Батман Петрольспор
4:0
Bitlis Spor Kulübü
Genç Murat Spor Kulübü
1:0
Doğu Gücü Spor Kulübü
Мушспор
1:2
Bingöl Spor Kulübü
Tunceli Belediye Spor Kulübü
2:1
Курталанспор
Van DSİ Spor Kulübü
2:1
Батманспор
Юксекова Беледьеспор
3:0
Cizre Spor Kulübü
Carsambaspor
1:3
Кастамонуспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:0
Эрбааспор
Merzifonspor
0:0
Кечиоренгюджю
Turhal Spor Kulübü
0:0
Yeni Sincan Spor Kulübü
Уньеспор
1:0
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:1
Бекоз
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Фатих Карагюмрюк
Амед
2:1
Ceyhanspor
İskenderun Spor Kulübü
1:0
GASKİ Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
2:1
İslahiye Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Yeni Samandağ Spor Kulübü
0:0
Nizip Spor Kulübü
Аксарай Беледие
0:1
Анкара Демирспор
Nevşehirspor
3:0
Козанспор
Niğde Spor Kulübü
2:1
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
2:2
Tarım Spor Kulübü
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
0:0
Bayburt Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Трабзон Акчаабат
Гюмюшханеспор
0:0
Агриспор
Карсспор
1:2
Артвин Хопаспор
Офспор
2:0
Пазарспор
Сивасспор
4:1
Акчаабат Себатспор
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:0
Marmaris Belediyespor
Акхисарспор
0:2
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Алтынорду
1:1
Айвалыкгюджю
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
4:0
Gönen Spor Kulübü
Гезтепе
2:1
Söke Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:0
Petkim Spor Kulübü
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
1:2
Манисаспор
Selçuk Efes Spor Kulübü
1:2
Измирспор
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Sönmez Filament Spor Kulübü
Гебзеспор
7:0
Denizcilik İşletmeleri Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:1
Яловаспор
Инегелспор
1:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Пендикспор
0:0
Karamürsel Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
0:0
Isparta Spor Kulübü
Бодрумспор
0:1
Mobellaspor
Мугласпор
2:0
Назилли Беледие
Simav Eynal Spor Kulübü
0:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Ушакспор
3:1
Тавшанлы Линьитспор
Babaeski Spor Kulübü
1:2
Çan Spor Kulübü
Бандырмаспор
4:0
Кыркларелиспор
Тепеджик Беледие
2:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Кючюккейспор
2:1
Uzunköprü Spor Kulübü
Текирдагспор
1:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Сииртспор
3:0
Гезтепе
Кахраманмарашспор
2:0
Адияманспор
Шанлыурфаспор
2:1
Хатайспор
Аданаспор
2:1
Аланьяспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Бейпазары Шекерспор
2:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
0:0
Адана Демирспор
Болуспор
1:2
Дюзджеспор
Чорумспор
2:2
Erzincanspor
Эрзурумспор
0:0
Чайкур Ризеспор
Ордуспор
2:1
Fenerspor
Коньяспор
1:3
Балыкесирспор
Карабюкспор
4:0
Мерсин Идманъюрду
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Диярбакырспор
Сакарьяспор
1:1
Сарыер
Малатьяспор
4:0
Petrol Ofisi
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:1
Фетхиеспор
Aydınspor
2:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Буджаспор
4:2
Бергама Беледие
TKİ Soma
2:0
Тургутлуспор
Bakırköyspor
2:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Эдирнеспор
0:0
Zeytinburnuspor
Газиоманпашаспор
0:2
Карталспор
Люлебургазспор
0:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği