Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 марта 1996
Бетис
3:0
Валенсия
Реал Овьедо
3:1
Компостела
Райо Вальекано
2:4
Тенерифе
Сарагоса
3:1
Альбасете
Депортиво
2:2
Атлетико
Сельта
0:0
Спортинг Хихон
Кальяри
4:2
Бари
Фиорентина
2:2
Сампдория
Торино
2:0
Удинезе
Наполи
0:0
Пьяченца
Лацио
0:1
Интер
Аталанта
1:1
Кремонезе
Боавишта
4:0
Фелгейраш
Витория Гимараэш
2:1
Тирзенсе
Белененсеш
4:1
Маритиму
Шавеш
2:1
Фаренсе
Леса
4:1
Кампомайоренсе
Порту
6:3
Брага
Спортинг
0:0
Лейрия
Динамо Бухарест
2:1
Фарул (до 2021 года)
Рапид Бухарест
3:0
СКМ Питешти
Университатя Крайова
1:1
ФКСБ
Прогресул
5:0
FC Inter Sibiu
Оцелул
1:0
Глория Бистрица
Чахлэул
2:1
Брашов
Бакэу
3:1
Политехника Яссы
Петролул
1:0
Спортул
CS Politehnica Timişoara
2:0
Университатя Клуж
Денизлиспор
0:3
Трабзонспор
Каршияка
0:3
Бурсаспор
Van Spor Kulübü
4:1
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Эскишехирспор
2:0
Газиантепспор
Антальяспор
2:1
Алтай Измир
Фенербахче
4:0
Коджаелиспор
Атинаикос
2:1
Edessaikos
Панилиакос
2:1
Аполлон Афины
Олимпиакос
3:0
Этникос Пирей
ПАОК
2:1
Панахаики
Ксанти
3:1
Лариса
Ионикос
1:1
Ираклис
Каламата
2:2
АЕК
Баник
4:1
Спарта Прага
Славия Прага
3:0
Опава
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Виктория Пльзень
Дрновице
3:0
FK Union Cheb
Градец Кралове
2:0
Виктория Жижков
TJ Hradiště
0:4
Яблонец
Bingöl Spor Kulübü
3:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
1:1
Tunceli Belediye Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
1:2
Курталанспор
Doğu Gücü Spor Kulübü
0:0
Батман Петрольспор
Мардинспор
2:0
Genç Murat Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
1:0
Van DSİ Spor Kulübü
Батманспор
3:0
Мушспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Амед
Siverek Belediye Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
Агриспор
2:1
Карсспор
Артвин Хопаспор
3:0
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Гиресунспор
1:1
Гюмюшханеспор
Пазарспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Трабзон Акчаабат
2:1
Сивасспор
Amasyaspor
2:3
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Carsambaspor
3:0
DHMİ Ankara Spor Kulübü
Эрбааспор
1:0
Merzifonspor
Кастамонуспор
2:3
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
0:0
Turhal Spor Kulübü
Токатспор
2:2
ASKİ Spor Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
0:5
Уньеспор
Çaycuma Spor Kulübü
4:1
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Karadeniz Eregli Belediye SK
0:1
Истанбул
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
5:0
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:1
Газиантеп
GASKİ Spor Kulübü
1:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
0:1
İskenderun Spor Kulübü
Искендерун
4:1
Yeni Samandağ Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:1
Анкара Демирспор
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
0:0
Nevşehirspor
Козанспор
1:1
Кайсериспор
Кырыккалеспор
1:1
Niğde Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
0:2
Keskin Spor Kulübü
Бекоз
2:4
Эюпспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Мальтепеспор
Касымпаша
4:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1:4
Бейлербей
Petkim Spor Kulübü
0:2
Гезтепе
Gönen Spor Kulübü
1:5
Акхисарспор
Измирспор
2:0
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Манисаспор
4:1
Алтынорду
Selçuk Efes Spor Kulübü
1:0
Айвалыкгюджю
Söke Spor Kulübü
3:3
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Бозююкспор
0:0
Гебзеспор
Гельджюкспор
1:0
Sönmez Filament Spor Kulübü
Karamürsel Spor Kulübü
1:0
Bilecik Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Яловаспор
0:0
Инегелспор
Isparta Spor Kulübü
1:1
Мугласпор
Кютахьяспор
2:1
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
2:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Назилли Беледие
1:0
Бодрумспор
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Ушакспор
Çan Spor Kulübü
1:0
Keşan Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
1:1
Кючюккейспор
Кыркларелиспор
2:2
Babaeski Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:1
Edirne DSİ Spor Kulübü
Коньяспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Мерсин Идманъюрду
3:0
Диярбакырспор
Балыкесирспор
1:1
Сииртспор
Сарыер
3:1
Карабюкспор