Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 марта 1996
Компостела
0:4
Валенсия
УД Саламанка
1:3
Барселона
Альбасете
0:1
Реал Овьедо
Реал Сосьедад
1:1
Реал Мадрид
Расинг
1:2
Райо Вальекано
Атлетико
1:1
Сарагоса
Севилья
1:1
Вальядолид
Эспаньол
0:0
Депортиво
Сельта
3:1
Атлетик
Милан
3:0
Парма
Рома
2:1
Пьяченца
Удинезе
1:2
Интер
Сампдория
2:3
Аталанта
Фиорентина
0:1
Ювентус
Торино
1:1
Кальяри
Виченца
3:0
Наполи
Бари
2:1
ФК Падова (до 2015)
Кремонезе
2:1
Лацио
Аякс
2:0
Фейеноорд
Твенте
1:0
Спарта Роттердам
Утрехт
0:4
НАК
Валвейк
3:2
Виллем II
Гронинген
1:0
ПСВ
Волендам
1:0
НЕК
Заглембе Любин
2:2
Лех
Лодзь
2:0
Сярка
Шленск
2:2
Амика
Ракув
1:0
Белхатув
Гутник Краков
0:3
Легия
Sokol Pniewy
2:1
Сталь Мелец
Лехия
1:2
МОКС Стомиль
Гурник Забже
0:4
Катовице
Погонь
0:1
Видзев
Маритиму
0:2
Шавеш
Лейрия
1:3
Леса
Витория Гимараэш
1:0
Белененсеш
Салгейруш
2:3
Жил Висенте
Фелгейраш
2:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Фаренсе
2:0
Боавишта
Кампомайоренсе
2:0
Брага
ФКСБ
5:0
Брашов
Прогресул
3:0
Петролул
Фарул (до 2021 года)
1:0
Глория Бистрица
Бакэу
1:0
Университатя Крайова
Политехника Яссы
0:1
Рапид Бухарест
Спортул
1:0
Чахлэул
Университатя Клуж
1:0
СКМ Питешти
FC Inter Sibiu
1:1
Оцелул
CS Politehnica Timişoara
2:2
Динамо Бухарест
Денизлиспор
1:0
Каршияка
Бурсаспор
3:0
Газиантепспор
Коджаелиспор
2:0
Анкарагюджю
Антальяспор
4:1
Van Spor Kulübü
Алтай Измир
0:0
Истанбулспор
Генчлербирлиги
0:0
Самсунспор
Лариса
1:0
Панилиакос
Атинаикос
1:1
Каламата
Edessaikos
1:1
Арис
Этникос Пирей
3:2
Аполлон Афины
Ираклис
1:1
Панатинаикос
Ксанти
4:0
Паниониос
ОФИ
1:0
Панахаики
Ионикос
0:2
Олимпиакос
KFC Germinal Ekeren
2:0
Гент
Эндрахт Алст
4:3
Серкль Брюгге
KSV Waregem
1:4
Андерлехт
Брюгге
2:0
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Спарта Прага
3:1
Славия Прага
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Баник
Яблонец
4:2
Градец Кралове
Опава
3:2
Злин
Виктория Жижков
1:2
Сигма
Виктория Пльзень
1:1
Дрновице
FK Union Cheb
4:0
Слован
TJ Hradiště
1:3
Зброевка
Батман Петрольспор
0:0
Батманспор
Bitlis Spor Kulübü
2:0
Doğu Gücü Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
1:0
Van DSİ Spor Kulübü
Мушспор
2:1
Cizre Spor Kulübü
Tunceli Belediye Spor Kulübü
0:0
Bingöl Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
3:0
DHMİ Ankara Spor Kulübü
Уньеспор
2:1
Amasyaspor
Амед
0:0
Siverek Belediye Spor Kulübü
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:0
Офспор
Акчаабат Себатспор
1:1
Артвин Хопаспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:0
Гиресунспор
Гюмюшханеспор
0:3
Пазарспор
Карсспор
0:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Трабзон Акчаабат
1:1
Bayburt Spor Kulübü
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
3:0
Эрбааспор
Merzifonspor
1:2
Carsambaspor
Turhal Spor Kulübü
3:1
Токатспор
Yeni Sincan Spor Kulübü
2:1
Кечиоренгюджю
Çaycuma Spor Kulübü
1:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:1
Фатих Карагюмрюк
Искендерун
1:0
Ceyhanspor
Nizip Spor Kulübü
2:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:1
Килис Беледиеспор
Yeni Samandağ Spor Kulübü
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Аксарай Беледие
3:2
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Анкара Демирспор
1:3
Козанспор
Кайсериспор
4:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Nevşehirspor
3:0
Башкент Академи
Niğde Spor Kulübü
0:1
Karaman Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
0:0
Кырыккалеспор
Сивасспор
2:1
Агриспор
Бекоз
0:0
Касымпаша
Истанбул
5:0
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Алтынорду
1:2
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
1:2
Petkim Spor Kulübü
Гезтепе
1:2
Измирспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
7:0
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Манисаспор
1:0
Söke Spor Kulübü
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
1:1
Gönen Spor Kulübü
Selçuk Efes Spor Kulübü
3:1
Акхисарспор
Bilecik Spor Kulübü
0:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Гебзеспор
2:1
Sapanca Gençlikspor
Гельджюкспор
2:0
Бозююкспор
Инегелспор
2:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Пендикспор
3:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Яловаспор
3:2
Denizcilik İşletmeleri Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:1
Ушакспор
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Бодрумспор
1:2
Marmaris Belediyespor
Мугласпор
6:0
Тавшанлы Линьитспор
Назилли Беледие
1:0
Isparta Spor Kulübü
Simav Eynal Spor Kulübü
0:0
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
1:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Бандырмаспор
2:0
Тепеджик Беледие
Edirne DSİ Spor Kulübü
1:1
Кючюккейспор
Гюнгорен
2:0
Çan Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
2:3
Çerkezköy Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:1
Кыркларелиспор
Текирдагспор
1:2
Uzunköprü Spor Kulübü
Сииртспор
0:1
Сакарьяспор
Коньяспор
1:0
Карабюкспор
Балыкесирспор
2:1
Диярбакырспор
Сарыер
1:1
Чанаккале Дарданельспор