Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 ноября 1997
Челси
4:0
Дерби Каунти
Болтон
1:0
Уимблдон
Саутгемптон
2:3
Шеффилд Уэнсдей
Эвертон
0:2
Тоттенхэм
Кристал Пэлас
1:2
Ньюкасл
Вест Хэм
2:1
Астон Вилла
Ковентри
0:2
Лестер
Барнсли
2:3
Лидс
Вердер
2:2
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
0:2
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
2:1
Гамбург
Арминия
1:1
Шальке
Мюнхен-1860
0:2
Бохум
Оксфорд Юнайтед
2:0
Порт Вейл
Сандерленд
3:0
Транмер
Хаддерсфилд
2:0
Бери
Бирмингем
2:1
Портсмут
Стокпорт
3:1
Манчестер Сити
Брэдфорд
2:1
Норвич Сити
Мидлсбро
1:0
Вест Бромвич
Вулверхэмптон
3:2
Куинз Парк Рейнджерс
Сток Сити
1:2
Рединг
Ипсвич
0:1
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
1:0
Крю
Фарул (до 2021 года)
1:0
Прогресул
Глория Бистрица
3:0
Жиул
Чахлэул
2:1
Рапид Бухарест
СКМ Питешти
2:1
Фореста
Петролул
2:1
FC Municipal Resita
Спортул
0:1
Оцелул
Университатя Клуж
2:3
ФКСБ
Киндия
1:1
Бакэу
Вестерло
1:1
KFC Germinal Ekeren
Беверен
1:0
Шарлеруа
Антверпен
1:2
Эксельсиор Мускрон
RWD Molenbeek
1:4
Стандард
Льерс
1:2
Генк
Lommel
0:1
Гент
Сент-Труйден
2:0
Эндрахт Алст
СД Оуренсе
1:1
Нумансия
Реал Хаэн
1:2
УЭ Льейда
Херес
0:3
Лас-Пальмас
Эльче
0:4
Эйбар
Атлетико Мадрид Б
3:1
Эркулес
Хелмонд Спорт
1:1
Дордрехт
Хераклес
2:0
Росендал
Топ Осс
1:0
Телстар
Харлем
2:0
Эммен
Вендам
1:0
Ден Босх
Камбюр
2:1
Венло
Эйндховен
3:1
Эксельсиор
Уолсолл
2:1
Блэкпул
Брентфорд
1:1
Рексхэм
Честерфилд
1:0
Саутэнд
Уиком
1:1
Борнмут
Бристоль Роверс
2:1
Миллуолл
Карлайл Юнайтед
0:3
Бристоль Сити
Йорк Сити
1:2
Лутон
Престон
3:1
Фулхэм
Уотфорд
2:1
Уиган
Бернли
2:1
Нортхэмптон
Джиллингем
0:2
Гримсби Таун
Плимут
0:2
Олдхэм
Сканторп Юнайтед
0:2
Брайтон
Честер Сити
1:1
Эксетер
Шрусбери
0:1
Суонси
Барнет
2:0
Дарлингтон
Кардифф Сити
1:1
Скарборо
Ротерхэм
3:2
Колчестер
Халл
3:0
Донкастер
Ноттс Каунти
2:2
Питерборо
Мэнсфилд Таун
0:0
Лейтон Ориент
Линкольн Сити
1:1
Мэкклсфилд Таун
Кембридж
2:0
Хартлпул
Рочдейл
0:1
Торки
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
0:0
Курталанспор
Genç Murat Spor Kulübü
2:0
Cizre Spor Kulübü
Мушспор
2:2
Мардинспор
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
1:1
Bingöl Spor Kulübü
ASKİ Spor Kulübü
3:1
Кырыккалеспор
Хаджеттепе
2:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Амед
2:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Siverek Belediye Spor Kulübü
1:1
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
1:0
Уньеспор
Bayburt Spor Kulübü
0:0
Amasyaspor
Гюмюшханеспор
2:1
Офспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:0
Iğdırspor
Çaycuma Spor Kulübü
1:3
Akçakoca Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
1:1
Sapanca Gençlikspor
Кастамонуспор
0:0
Чанкыры Беледие
Keskin Spor Kulübü
1:2
Tarım Spor Kulübü
Башкент Академи
1:0
Кютахьяспор
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:3
Аксарай Беледие
Konya Kartalı Spor Kulübü
0:0
Side Gençlik Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
2:1
Nevşehirspor
İskenderun Spor Kulübü
5:2
Elazığ Belediyespor SK
Кахраманмарашспор
2:0
İslahiye Spor Kulübü
Кайсериспор
1:0
Килис Беледиеспор
Nizip Spor Kulübü
0:2
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Merzifonspor
2:1
Пазарспор
Sivas Demir Spor Kulübü
0:3
Turhal Spor Kulübü
Terme Spor Kulübü
0:2
Carsambaspor
Токатспор
2:1
Сивасспор
İzmit Spor Kulübü
4:1
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Аланьяспор
1:1
Mobellaspor
Isparta Spor Kulübü
2:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Simav Eynal Spor Kulübü
1:0
Karaman Spor Kulübü
Бекоз
1:0
Karamürsel Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:2
Nişantaşı Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Гельджюкспор
0:1
Мальтепеспор
Пендикспор
3:1
Бандырмаспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1:0
Гебзеспор
Яловаспор
2:5
Инегелспор
Altıntepsi Makelspor AŞ
4:2
Keşan Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
1:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Çan Spor Kulübü
5:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
3:1
Айвалыкгюджю
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
2:1
Bigaspor
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:0
Кыркларелиспор
Люлебургазспор
2:2
Гюнгорен
Текирдагспор
2:3
Эюпспор
Акхисарспор
1:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
2:0
Фетхиеспор
Балыкесирспор
2:1
Бергама Беледие
Gaziemir Spor Kulübü
2:3
Гезтепе
Измирспор
2:1
Ушакспор
Мугласпор
1:1
Манисаспор
Назилли Беледие
2:2
Selçuk Efes Spor Kulübü
Торбалыспор
2:2
Söke Spor Kulübü
Малатьяспор
3:2
Газиантеп
Батман Петрольспор
0:0
Османлыспор
Элязыгспор
1:0
Диярбакырспор
Адияманспор
3:1
Шанлыурфаспор
Ордуспор
2:2
Эрзурумспор
Чайкур Ризеспор
1:0
Анкара Демирспор
Артвин Хопаспор
1:0
Чорумспор
Гиресунспор
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Адана Демирспор
2:0
TKİ Soma
Тюрк Телеком
1:1
Сииртспор
Fenerspor
1:4
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
2:0
Erzincanspor
Тургутлуспор
1:2
Yeni Salihli Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:0
Буджаспор
Aydınspor
3:1
Денизлиспор
Каршияка
0:1
Эскишехирспор
Карталспор
7:1
Гезтепе
Zeytinburnuspor
2:0
Касымпаша
Эдирнеспор
1:0
Бейлербей
Сакарьяспор
1:0
Дюзджеспор
Мерсин Идманъюрду
1:1
Сарыер
Хатайспор
2:0
Коньяспор
Болуспор
1:1
Аданаспор
Газиоманпашаспор
1:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Bakırköyspor
2:1
Истанбул
Сент-Миррен
2:0
Фалкирк
Рейт Роверс
0:1
Эйр Юнайтед
Airdrieonians FC
2:0
Стерлинг Альбион
Гринок Мортон
3:2
Партик
Гамильтон
0:4
Данди
Дамбартон
1:2
Арброт
Бервик Рейнджерс
0:0
Росс Каунти
Аллоа Атлетик
4:0
Альбион Роверс
Кауденбит
0:0
Куинз Парк
Монтроуз
1:1
Ист Стерлингшир