Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 ноября 1997
Реал Сосьедад
5:1
Компостела
Валенсия
0:1
УД Саламанка
Депортиво
2:2
Атлетико
Тенерифе
0:0
Эспаньол
Мальорка
0:2
Сарагоса
Расинг
0:0
Реал Овьедо
Реал Мадрид
3:1
Сельта
Вальядолид
3:0
Атлетик
Милан
1:1
Ювентус
Парма
0:2
Рома
Лацио
2:3
Удинезе
Болонья
2:2
Сампдория
Аталанта
0:0
Лечче
Эмполи
2:3
Пьяченца
Виченца
1:3
Интер
Наполи
1:1
Фиорентина
Бари
2:1
Брешия
Аякс
2:0
Фортуна Ситтард
Виллем II
2:0
НАК
Твенте
1:1
Волендам
Утрехт
1:0
Рода
Витесс
2:2
ПСВ
Спарта Роттердам
0:3
Фейеноорд
Де Графсхап
3:2
НЕК
Маритиму
0:1
Витория Гимараэш
Эштрела Амадора (до 2011)
1:0
Брага
Витория Сетубал
0:1
Академика
Варзим
1:1
Шавеш
Салгейруш
1:1
Боавишта
Кампомайоренсе
4:1
Риу Аве
Аполлон Афины
1:2
Ксанти
Этникос Пирей
1:0
Атинаикос
Паниониос
0:3
ПАОК
Панахаики
0:2
ОФИ
Проодефтики
0:1
Панилиакос
Кавала
2:3
Ионикос
Базель
1:0
Грассхоппер
Цюрих
3:0
Ксамакс
Сьон
1:1
Серветт
Кринс
1:5
Санкт-Галлен
Лозанна
1:1
Люцерн
Этуаль Каруж
1:1
Аарау
Славия Прага
2:1
Баник
Сигма
1:1
Дукла Прага
Слован
3:1
Дрновице
Динамо Ческе-Будеевице
1:3
Зброевка
Теплице
1:1
Спарта Прага
Виктория Жижков
1:2
Градец Кралове
Виктория Пльзень
0:0
Яблонец
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
2:2
Опава
ФК Эстремадура
2:0
Альбасете
Бадахос
0:1
Толедо
КД Логроньес
3:1
Вильярреал
Севилья
3:2
Райо Вальекано
Леганес
0:0
Осасуна
Алавес
1:0
Леванте
Кьево
1:1
Перуджа
Кальяри
2:0
Реджина
Анкона
3:3
Салернитана
Торино
4:0
Тревизо
Венеция
2:1
Равенна
Дженоа
5:1
Монца
Пескара
4:0
ФК Падова (до 2015)
Фоджа
2:2
Луккезе
Андрия
1:0
Верона
Кастель-ди-Сангро
2:2
Реджана
Энерги
2:1
Штутгартер Кикерс
Унтерхахинг
1:1
Гютерсло
Фортуна Дюссельдорф
2:4
Фрайбург
Фортуна Кельн
2:0
VfB Leipzig
Торреенсе
2:1
Маия
Академику де Визеу
1:1
Жил Висенте
Униан Ламаш
1:1
Насьонал
Морейренсе
0:1
Лейрия
Бейра-Мар
1:0
Фейренсе
Пасуш де Феррейра
0:2
Авеш
Эшторил
1:2
Пенафиэл
Партизан
5:6
Войводина
FK Obilić Beograd
1:0
FK Proleter Zrenjanin
Хайдук Кула
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
Будучность
0:1
Чукарички
Младость Лучани
0:1
Црвена Звезда
Рад
4:0
Земун