Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 2002
Неман
0:1
БАТЭ
Шахтер Солигорск
3:0
Торпедо-БелАЗ
Белшина
2:2
Славия Мозырь
Динамо Брест
1:2
Энергетик-БГУ
Динамо Минск
1:1
Днепр Могилев
Гомель
5:0
Молодечно
Блэкберн
2:3
Челси
Вест Хэм
0:1
Вест Бромвич
Манчестер Юнайтед
0:1
Болтон
Ливерпуль
2:2
Бирмингем
Ньюкасл
0:2
Лидс
Астон Вилла
2:0
Чарльтон
Фулхэм
3:2
Тоттенхэм
Саутгемптон
1:0
Эвертон
Монако
2:1
Нант
Осер
1:0
Бастия
Бордо
1:0
Труа
Ренн
2:2
Сошо
Ницца
2:0
Марсель
Лилль
2:1
ПСЖ
Страсбур
1:1
Седан
Аяччо
0:0
Монпелье
Гавр
1:2
Генгам
Фигейренсе
0:2
Витория
Internacional RS
3:2
Палмейрас
Фламенго
3:2
Атлетико Паранаэнсе
Пайсанду
2:0
Васко да Гама
Куритиба
4:2
Сантос
Португеза
3:2
Сан-Каэтано
Баия
1:1
Гремио
Понте Прета
1:0
Парана
Сеул
3:0
Ульсан Хендай
Чеджу Юнайтед
0:0
Пхохан Стилерс
Тэчжон Ситизен
0:0
Пусан Ай Парк
Чоннам Дрэгонс
3:2
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
0:1
Соннам
Фрайбург
2:1
Любек
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Майнц
Санкт-Паули
7:1
Айнтрахт Брауншвейг
Ройтлинген
0:1
Унион Берлин
Метц
2:0
Васкеаль
Тулуза
1:0
Сент-Этьен
Амьен
3:0
ASOA Valence
Клермон
3:1
Нанси
Гренобль
2:2
Кан
Геньон
2:2
Кретей
Лаваль
1:0
Шатору
Реймс
0:0
Бове
ЦСКА
2:3
Динамо Москва
Крылья Советов
1:0
Сатурн
Шинник
1:0
FC Elista
Анжи
0:1
Сокол
Ротор
0:0
Торпедо-ЗИЛ
Ростов
1:1
Алания (до 2014)
Boldklubben 1913
2:0
Hellerup IK
Фредерисия
1:1
Boldklubben 1909
Херфельге
2:0
Brønshøj
BK Skjold
0:0
Ølstykke FC
Сендерйюске
2:2
Фрем
Хорсенс
1:6
Рандерс
Шаффхаузен
2:1
Кринс
Вадуц
0:4
Ивердон
Волен
0:1
Конкордия Базель
Беллинцона
3:0
Баден
Винтертур
0:1
Лугано
Лозанна
2:0
Сьон
Брест
2:3
Расинг Безансон
Руан
2:0
Вири-Шатильон
Роморантен
1:2
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Канн
1:3
Дижон
Сет
0:0
Анже
Валансьен
2:2
Луан-Кюизо
По
2:2
Трелиссак
Мартиг
3:1
Ним