Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 сентября 2002
Крузейро
3:1
Пайсанду
Витория
4:3
Португеза
Сан-Каэтано
4:0
Гама
Жувентуде
1:0
Атлетико Минейро
Гуарани Кампинас
0:0
Коринтианс
Ботафого
1:1
Васко да Гама
Куритиба
3:1
Гойяс
Сан-Паулу
6:0
Флуминенсе
Колон
2:1
Росарио Сентраль
Ланус
1:0
Эстудиантес
Олимпо
0:2
Бока Хуниорс
Расинг Авельянеда
1:0
Банфилд
Ривер Плейт
1:1
Тальерес
Велес Сарсфилд
1:1
Нуэва Чикаго
Баи Чжэньбан
1:2
Бэйцзин Гоань
Чунцин Лянцзян
2:2
Шэньчжэнь
Циндао Хадемен
1:2
Ляонин Хувинь
Шанхай Шеньхуа
3:1
Шэньси Голи
Леганес
2:1
Нумансия
Спортинг Хихон
0:0
Эльче
Херес
2:2
Лас-Пальмас
Поли Эхидо
1:2
Террасса
УД Саламанка
0:0
Эйбар
Леванте
3:2
Сарагоса
Мурсия
2:0
Хетафе
Альбасете
1:0
Бадахос
Майнц
1:3
Ройтлинген
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Ваккер Бургхаузен
Любек
1:2
Гройтер
Унион Берлин
4:2
Санкт-Паули
Вальдхоф
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Пенафиэл
0:1
Навал
Маия
2:2
Салгейруш
Марку
2:0
Авеш
Фелгейраш
2:0
Фаренсе
Портимоненсе
1:0
Шавеш
Униан Мадейра
0:3
Оваренсе
Униан Ламаш
0:3
Эштрела Амадора (до 2011)
Леса
0:0
Алверка
Риу Аве
1:0
Ковилья
Динамо Тбилиси
3:0
Тбилиси
Локомотив Тбилиси
2:0
Сиони
Дила
0:1
ВИТ-Джорджия
Колхети
1:1
FC Tbilisi
Металурги Зестафони
1:0
Динамо Батуми
Милани
0:3
Торпедо Кутаиси
Amasyaspor
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Чанкыры Беледие
1:0
Эюпспор
Fenerspor
2:0
Мальтепеспор
Тюрк Телеком
0:0
Кырыккалеспор
Анадолу Ускюдар
0:1
Ордуспор
Карталспор
2:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Сарыер
2:0
Токатспор
Карабюкспор
2:1
Анкара Демирспор
Karaman Spor Kulübü
3:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
1:5
Хаджеттепе
Mobellaspor
0:3
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:1
Пазарспор
Alibeykoy SK
1:2
Текирдагспор
Бекоз
3:1
Zeytinburnuspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
2:1
Bakırköyspor
Эдирнеспор
0:1
Пендикспор
Гебзеспор
2:0
Кыркларелиспор
İzmit Spor Kulübü
2:4
Бейлербей
Касымпаша
0:2
Кастамонуспор
Bitlis Ozguzelderespor
0:1
GASKİ Spor Kulübü
Мушспор
0:4
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
5:0
Агриспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:1
Van Spor Kulübü
Акхисарспор
4:1
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Бергама Беледие
1:2
Kestel Belediye Spor Kulübü
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
0:1
Petkim Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
1:0
Carsambaspor
Гезтепе
1:0
Фетхиеспор
Чорумспор
3:3
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Гиресунспор
2:0
Çaykur Spor Kulübü
Tavşancıl Spor Kulübü
1:4
Денизли Беледие
Тургутлуспор
2:1
Sapanca Spor Kulübü
Яловаспор
1:0
Бандырмаспор
Ешиль Бурса
1:3
Isparta Spor Kulübü
Аксарай Беледие
3:1
Башкент Академи
Уньеспор
1:1
Murgul Bakır Spor Kulü
Bilecik Spor Kulübü
3:4
Кечиоренгюджю
Йимпаш Йозгатспор
3:2
Синопспор
Дюзджеспор
0:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Визела
0:0
Порту Б
Паредеш
2:0
Брага Б
Лозада
2:1
Фреамунде
Педраш Рубраш
0:1
Инфешта
Вилановенсе
3:4
Гондомар
Касадореш даш Тайпаш
0:2
Dragoes Sandinenses
Эшпосенде
0:1
Эшпинью
Canelas Gaia FC
4:0
Фафи
Вьяненсе
3:0
Ermensinde
Торреенсе
5:1
Сертаненсе
Академику де Визеу
4:2
Фатима
Оливейренсе
3:2
Санжоаненсе
Агеда
2:1
Вилафранкенсе
Оливейра Ошпитал
1:0
Калдаш
Мариньенсе
2:2
Спортинг Помбал
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Фейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:2
Эжмориш
Portalegre
3:0
Coimbra II
Эшторил
2:1
Каза Пия
Оливайш и Мошкавиди
1:1
Амора
Мафра
2:4
Одивелаш
Понтассоленсе
2:0
Микаэленсе
Маритиму Б
0:0
Камаша
Спортинг Б
4:4
Ольяненсе
Имортал Албуфейра
1:1
Лузитания
Операриу
1:1
Баррейренсе
Seixal Futebol Clube
3:1
Лолетану
Лузитану ВРСА
2:1
Ориентал
Экеняс
3:1
Kiffen 08
TP Lahti
4:1
Kings SC
МП
1:0
Warkaus JK
Йиппо
4:2
Futura
Karhu Kauhajoki
4:6
КПВ
ВИФК
3:0
Sepsi 78 Seinajoki
МуСа
0:0
ТПВ
PIF
1:2
Палло-Ийрот
Спа
1:0
Велдвезелт
Эндрахт Алст
1:3
Берхем Спорт
Кортрейк
1:1
Турне
Wevelgem City
1:3
Васланд-Беверен
Дендерхаутем
2:2
Гент-Зехавен
Лира
0:4
Расинг Мехелен
Левен
2:0
Вервьерс
Вален
4:1
Спримон Комблен
Sokol Markovo
2:1
Olimpik Teteven
Ботев Враца
1:2
PFC Belite orli Pleven
Беласица
1:1
Берое
Македонска Слава
4:0
Светкавица
FK Chernomorets Burgas
3:0
PFC Dunav Rousse
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Видима-Раковски
Спартак Плевен
0:3
Родопа
Akademik Svishtov
1:2
Пирин
Эрготелис
6:0
Nafpaktiakos
Кастория
2:1
Hania
Трасивулос
1:0
Leonidio
FC Marko
1:0
Ники Волос
Агиос Димитриос
0:1
Poseidon Neon Poron
Агротикос Астерас
3:1
ФК Ахарнаикос
Визас
0:1
Этникос Пирей
Kilkisiakos
2:2
Лариса
Трикала
1:4
Левадиакос
Agios Nikolaos
2:3
Lykoi
Халкидона
4:0
Patraikos
Керкира
5:2
Панэялиос
Kassandra
2:0
Каламата
Этникос Астерас
0:0
Панилиакос
Аполлон Смирнис
2:1
Пансерраикос
Атромитос
0:1
Фостирас Таврос
Кавала
0:1
Атинаикос
Олимпиакос Волос
1:0
Аполлон Понту
Ронс
2:1
ВБ Гел
Патро Эйсден
1:2
Дейнзе
KFC Strombeek
2:2
Руселаре
Визе
0:2
Beringen-Heusden-Zolder
Тинен
1:3
ВВ Хамме
Ølstykke FC
1:4
Б-93
Boldklubben 1909
0:1
Aarhus Fremad
Рандерс
1:1
Фредерисия
Фрем
0:2
BK Skjold
Вайле
3:0
Boldklubben 1913
Олесунн
4:1
Осане
Хеугесунн
2:3
ЛФ Хонефосс
Лоренског
2:1
Орн-Хортен
Осло Ост
0:2
Хедд
Реуфосс
1:1
Тромсдален
Саннефьорд
2:0
Толльнес
Стремсгодсет
4:2
Скейд
Тромсе
2:4
Хам-Кам
Манисаспор
2:2
Йимпаш Йозгатспор
Гюмюшханеспор
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Акчаабат Себатспор
1:0
Коньяспор
Османлыспор
5:3
Адана Демирспор
Эрзурумспор
0:0
Сивасспор
Чайкур Ризеспор
5:1
Бейпазары Шекерспор
Виктория Пльзень
2:0
Нератовице
Млада-Болеслав
0:0
Сигма II
Куновице
0:0
Пардубице
Ксаверов
0:3
Баник Мост
Долни-Коунице
0:1
Спарта-2
Хомутов
1:1
Оломоуц
Альбинолеффе
2:2
Чезена
Тревизо
1:2
Лумеццане
СПАЛ
0:1
Реджана
Читтаделла
3:1
Специя
Пистойезе
2:1
AS Varese 1910
Про Патрия
1:0
Ареццо
Прато
0:2
Пиза
АльдзаноЧене
1:1
Луккезе
Каррарезе
2:2
ФК Падова (до 2015)
Авеллино
2:1
Сассари Торрес
Беневенто
0:0
Вис Пезаро
Фермана
0:0
Кьети
Виртус Ланчано
2:1
Сора
Мартина Франка
2:0
Таранто
Патерно
2:0
Джульянова
Самбенедеттезе
0:1
Пескара
Терамо
3:1
Витербезе
Л′Аквила
0:1
Кротоне
Маккаби Ахи
0:0
Бней Сахнин
Хапоэль Раанана
2:0
Хапоэль Хайфа
Hapoel Jerusalem
1:1
Маккаби Герцлия
Цафририм
1:1
Маккаби Кирьят-Ата
Maccabi Kfar Kana
0:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Beitar Avraham Be'er Sheva
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Дольни Бенешов
2:1
Уничов
Дрновице
2:1
Фридек-Мистек
Synot-B
2:2
Ганацка Славия Кромержиж
Границе
1:2
Зброевка-2
Тршинец
2:1
VMG Kyjov
Postorna
1:0
FC Baník Ostrava II
Быстршице-под-Гостинем
1:0
Зноймо
Detmarovice
0:1
FC Zlín II
Б-36 Торсхавн
3:3
КИ Клаксвик
ИФ Скала
3:1
ЭБ-Стреймур
Рунавик
0:2
ХБ Торсхавн
ВБ Вагур
6:1
ТБ Тверойри
ГИ Гета
2:0
Б-68 Тофтир
Санта-Колома
4:1
Рейнджерс Санта-Колома
Энкамп
2:1
Принсипат
Интер д′Эскальдес
3:1
UE Extremenya
SC Escaldes
0:15
Лузитанос