Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 сентября 2003
Швеция
5:0
Сан-Марино
Шотландия
3:1
Фарерские острова
Андорра
0:3
Хорватия
Азербайджан
1:2
Финляндия
Болгария
2:0
Эстония
Ирландия
1:1
Россия
Грузия
3:0
Албания
Беларусь
1:3
Чехия
Армения
0:1
Греция
Украина
0:0
Северная Ирландия
Румыния
4:0
Люксембург
Северная Македония
1:2
Англия
Латвия
0:2
Польша
Исландия
0:0
Германия
Лихтенштейн
0:3
Турция
Словения
3:1
Израиль
Босния и Герцеговина
1:0
Норвегия
Нидерланды
3:1
Австрия
Франция
5:0
Кипр
Италия
4:0
Уэльс
Чикаго Файр
1:1
Коламбус Крю
Спортинг Канзас-Сити
1:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Ди Си Юнайтед
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
2:1
Даллас
Джубило Ивата
2:2
Сересо Осака
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Касива Рейсол
Гамба Осака
2:1
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
1:2
Симидзу С-Палс
Токио Верди
4:1
Киото Санга
Вегалта Сендай
0:3
Нагоя Грампус
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Транмер
Стокпорт
2:2
Порт Вейл
Брентфорд
1:3
Плимут
Честерфилд
0:2
Барнсли
Гримсби Таун
1:1
Питерборо
Рашден
2:0
Уиком
Ноттс Каунти
1:1
Лутон
Брайтон
2:2
Суиндон
Хартлпул
0:0
Олдхэм
Борнмут
0:0
Бристоль Сити
Колчестер
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Йовил
2:0
Суонси
Мэнсфилд Таун
3:2
Мэкклсфилд Таун
Оксфорд Юнайтед
2:0
Саутэнд
Бостон Юнайтед
1:1
Сканторп Юнайтед
Бристоль Роверс
1:0
Киддерминстер
Бери
2:1
Хаддерсфилд
Торки
2:1
Лейтон Ориент
Дарлингтон
2:0
Карлайл Юнайтед
Йорк Сити
1:2
Рочдейл
Алтынорду
1:0
Гезтепе
Батманспор
0:1
Niğde Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
3:0
Амед
Бейлербей
2:0
Bakırköyspor
Газиоманпашаспор
0:3
Бекоз
Yeniköy Spor Kulübü
1:0
Sapanca Gençlikspor
Вантаа
0:0
HyPS Hyvinkää
FC Kontu
0:3
Мариехамн
KaaPo Kaarina
0:3
ТПВ
SäyRi
8:0
TP Lahti
Кийсто
2:0
Terjarv Ungdoms SK
Jalkapalloseura FC YPA
2:1
Öja-73
ВИФК
1:4
Кеми
Жиул
3:0
Minaur
ЧФР
3:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Арад
1:0
Olimpia Satu Mare
FC Armătura Zalău
0:2
Университатя Клуж
Oasul
3:0
ACU Arad
Mureşul Deva
3:2
FC Baia Mare
AS Petrolul Moineşti
3:1
CS Năvodari
Корвинул
0:1
Газ Метан
FC Tricotaje Ineu
5:2
FC Municipal Resita
Васлуй
1:2
FCM Oneşti
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Глория Бузэу
Roman
2:1
Oltul Sf. Gheorghe
CS Municipal Focşani
0:1
Политехника Яссы
Electrica
2:0
Metalul
AS FC Precizia Săcele
2:1
Medgidia
AFC Fortuna Poiana Câmpina
1:2
Callatis Mangalia
Ювентус Бухарест
1:1
Пандурий
Униря
0:2
Спортул
FCM Târgovişte
3:2
CS Inter Gaz Bucureşti
Интернационал
2:0
Cimentul Fieni
CS Building Vanju Mare
2:2
CS Rulmentul Braşov
CS Minerul Motru
1:0
Extensiv
Electromagn
2:0
ACS ARO Muscelul Câmpulung
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
Миовени
ВБ Мелдерт
1:2
Васланд-Беверен
Ломмел
0:0
Серен
Олимпик Шарлеруа
0:1
Намюр
Тонгерен
1:1
Дигем Спорт
Турне
2:0
Спримон Комблен
Торау
3:2
Каппеллен
Мехелен
1:1
Лира
Малдегем
1:0
Wevelgem City
ВБ Гел
2:0
Эйпен
Брюссель
2:1
Дейнзе
Тюбиз
5:0
Ронс
Руселаре
0:3
Спортинг Вест Харелбреке
Визе
3:0
Эксельсиор Виртон
Остенде
1:1
Дендерлеу
Селайя
1:0
Коррекаминос
Zacatepec FC
1:1
Кафеталерос
Cobras
1:3
Tabasco
Albinegros de Orizaba
0:0
Tigrillos de Chetumal
Acapulco
2:1
Дорадос
Сивасспор
2:0
Истанбул
Алтай Измир
1:2
Измирспор
Сакарьяспор
0:2
Манисаспор
Антальяспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Млада-Болеслав
4:1
Ксаверов
Кладно
2:0
Татран Прахатице
Пардубице
1:0
Баник Мост
Высочина
0:1
Градец Кралове
Спарта-2
1:0
Богемианс-1905
Сигма II
1:1
Дрновице
Зброевка-2
4:0
Оломоуц
Саган Тосу
0:1
Консадоле Саппоро
Мито Холлихок
0:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
0:3
Ависпа Фукуока
Монтедио Ямагата
1:2
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
2:0
Вентфорет Кофу
Кавасаки Фронтале
0:1
Омия Ардия
Барнет
0:0
Аккрингтон Стэнли
Эксетер
1:0
Стивенидж
Моркэм
2:0
Олдершот
Дагенхэм
1:1
Telford United
Бертон
2:0
Уокинг
Скарборо
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Halifax Town AFC
5:3
Нортвич Виктория
Фарнборо
0:5
Херефорд Юнайтед
Лей Дженесис
1:2
Форест Грин
Мэргит
1:2
Честер Сити
Вейен
2:1
Эльферсберг
Аален
3:2
Штутгартер Кикерс
Пфуллендорф
0:0
Фойхт
Майнц-2
1:0
Аугсбург
Штутгарт-2
1:2
Хоффенхайм
Швайнфурт
2:2
Киккерс Оффенбах
Вупперталь
2:1
Пройссен
Падерборн
1:1
Юрдинген
Хольштайн
0:5
Санкт-Паули
Vitkovice-B
2:1
Synot-B
Тршинец
0:1
Долни-Коунице
FC Zlín II
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Postorna
0:1
FC Baník Ostrava II
Усти-над-Лабем
3:1
Хомутов
Наход Дештне
3:1
FK Teplice II
SK Slavia Praha II
3:0
Brevnov
Strizkov
5:1
SK Dynamo České Budějovice II
1.FK Příbram II
1:0
Спарта Крч
Хрудим
2:0
Варнсдорф
Колин
3:0
Семилы