Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 октября 2004
Бирмингем
0:1
Кристал Пэлас
Арсенал
2:2
Саутгемптон
Фулхэм
2:0
Тоттенхэм
Чарльтон
1:2
Мидлсбро
Портсмут
2:0
Манчестер Юнайтед
Эвертон
1:1
Астон Вилла
Вест Бромвич
1:4
Челси
Блэкберн
2:2
Ливерпуль
Боруссия Дортмунд
1:0
Байер
Фрайбург
1:3
Герта
Ганновер
3:0
Бохум
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Бавария
Вольфсбург
4:3
Майнц
Шальке
3:2
Штутгарт
Вердер
1:1
Гамбург
Аяччо
1:1
Нант
Бордо
1:1
Ланс
Лион
1:0
Страсбур
Осер
1:1
ПСЖ
Лилль
1:0
Сент-Этьен
Метц
2:0
Бастия
Ренн
1:1
Кан
Ницца
0:0
Истр
Сошо
2:0
Тулуза
Дискоболия
3:1
Гурник Забже
Висла Плоцк
2:0
Заглембе Любин
Гурник Ленчна
2:0
Лех
Катовице
1:0
Краковия
Полония
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Погонь
1:0
Амика
Сандерленд
2:0
Брайтон
Ипсвич
3:0
Престон
Сток Сити
1:0
Миллуолл
Кардифф Сити
0:0
Лестер
Ковентри
3:2
Рединг
Ноттингем Форест
1:2
Уотфорд
Дерби Каунти
3:2
Ротерхэм
Джиллингем
1:0
Вулверхэмптон
Плимут
1:1
Вест Хэм
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Бернли
Хартс
3:0
Данди
Мазеруэлл
2:3
Селтик
Данди Юнайтед
1:2
Данфермлин
Килмарнок
3:1
Хиберниан
Инвернесс
2:0
Ливингстон
Университатя Крайова
2:0
Рапид Бухарест
Фарул (до 2021 года)
4:0
Тимишоара
СКМ Питешти
4:3
Глория Бистрица
Политехника Яссы
1:0
Бакэу
Спортул
2:0
Брашов
Генчлербирлиги
1:0
Истанбулспор
Бешикташ
2:1
Фенербахче
Денизлиспор
2:0
Самсунспор
Газиантепспор
0:1
Чайкур Ризеспор
Шарлеруа
1:0
Остенде
Брюссель
1:3
Беверен
Ла Лувьер
4:0
Монс
Локерен
2:2
Андерлехт
Генк
1:0
Сент-Труйден
Вестерло
1:0
Жерминаль
Гремио
2:3
Палмейрас
Жувентуде
1:0
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Internacional RS
Гуарани Кампинас
1:1
Гойяс
Атлетико Минейро
2:2
Крисиума
Сантос
5:0
Флуминенсе
Коринтианс
1:0
Витория
Васко да Гама
2:2
Понте Прета
Ботафого
2:1
Крузейро
Фигейренсе
1:0
Сан-Паулу
Крус Асуль
5:2
Эстудиантес Текос
Гвадалахара
1:0
Монтеррей
Веракрус
2:1
Дорадос
Тигрес
1:3
Атлас
Толука
0:1
Америка
Хальмстад
1:1
Гетеборг
Мальме
1:0
Эльфсборг
Хаммарбю
0:3
Кальмар
Юргорден
2:1
Хельсингборг
Эргрюте
1:3
ГИФ Сундсвалль
Треллеборг
1:3
АИК
Эребру
2:0
Ландскруна
Гуанчжоу Сити
1:3
Ляонин Хувинь
Шэньчжэнь
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Циндао Чжунэн
1:1
Далянь Шиде
Шанхай Интернешнл
2:1
Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань
3:0
Шанхай Шеньхуа
Sichuan Guancheng FC
0:0
Чунцин Лянцзян
Касима Антлерс
3:1
Йокогама Ф. Маринос
Оита Тринита
2:0
Виссел Кобе
Симидзу С-Палс
1:2
Нагоя Грампус
Токио Верди
1:2
Джубило Ивата
Сересо Осака
0:2
Урава Ред Даймондс
Эмполи
3:0
Торино
Триестина
1:0
Кротоне
Асколи
2:0
Виченца
Альбинолеффе
0:3
Дженоа
Тревизо
1:1
Пьяченца
Салернитана
0:2
Пескара
Верона
3:0
Модена
Ареццо
1:1
Чезена
Катандзаро
0:0
Венеция
Белхатув
6:1
Гурник Полковице
Шчаковянка Явожно
0:0
Корона
Рух Хожув
2:1
KS Kujawiak Włocławek
Ягеллония
1:0
Лодзь
Видзев
0:0
MSK Mlawa
Свит
2:0
Заглембе Сосновец
Подбескидзе
1:0
Пяст
КСЗО
2:0
Радомско
Арка
1:0
Радомяк
МК Донс
1:1
Уолсолл
Бристоль Сити
0:0
Колчестер
Суиндон
3:3
Торки
Хартлпул
1:0
Порт Вейл
Борнмут
1:3
Барнсли
Лутон
4:0
Брэдфорд
Транмер
1:0
Брентфорд
Рексхэм
2:2
Халл
Блэкпул
1:1
Хаддерсфилд
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Честерфилд
Стокпорт
1:2
Олдхэм
Донкастер
2:1
Питерборо
Гримсби Таун
1:1
Суонси
Рашден
5:1
Ноттс Каунти
Мэнсфилд Таун
0:0
Бери
Йовил
4:1
Честер Сити
Оксфорд Юнайтед
1:0
Челтнем
Бостон Юнайтед
2:2
Бристоль Роверс
Саутэнд
2:1
Нортхэмптон
Кембридж
0:1
Линкольн Сити
Лейтон Ориент
1:1
Сканторп Юнайтед
Киддерминстер
0:1
Шрусбери
Рочдейл
3:0
Мэкклсфилд Таун
Дарлингтон
1:0
Уиком
Иртыш Павлодар
1:0
Ордабасы
Кайсар
0:3
Спартак Семей
Астана-1964
0:2
Актобе
Экибастуз
1:0
Тараз
Тобол
3:3
Кайрат
Шахтер Караганда
5:0
Атырау
Акжайык
0:3
Восток Усть-Каменогорск
Кызыл-Жар
4:3
Жетысу
Динамо Тбилиси
1:2
Торпедо Кутаиси
Сиони
1:1
Локомотив Тбилиси
Дила
2:2
FC Tbilisi
Динамо Батуми
1:1
ВИТ-Джорджия
Колхети
2:0
Зестафони
Шинник
1:0
Ростов
Амкар
0:1
Локомотив
Рубин
2:0
Кубань (до 2020)
Ротор
0:0
Динамо Москва
ЦСКА
1:1
Крылья Советов
Торпедо
3:2
Алания (до 2014)
Shenzhen Kejian
2:2
Dalian Changbo
Xi' an Anxinyuan
1:1
Harbin Guoli
Wuxi Zhongbang
1:0
Цзянсу Сунин
Xiamen Hongshi
0:0
Чанчунь Ятай
Ханчжоу Гринтаун
3:1
Hunan Xiangjun
Nanjing Yoyo FC
2:2
Guangdong Dongguan
Chengdu Wuniu
2:1
Ухань Гуангу
Гуандун
0:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:2
Грин Мамба
Young Buffaloes FC
1:0
Hub Sundowns FC
Manzini Wanderers
1:0
Мбабане Суоллоус
Mhlume United
1:3
Роял Леопардс
Mbabane Highlanders FC
1:0
Denver Sundowns
Heerjansdam
1:0
Sportvereniging Marken
Нордвейк
2:2
Лиссе
Тер Леде
1:1
Аякс-А
Беннеком
1:2
АСВХ
RKAV Volendam Amateurs
2:2
АРК
Хук
4:1
Барендрехт
Козаккен Бойз
0:1
ДОВО
Эйсселмервогелс
2:0
СХО
Капелле
4:1
Эксельсиор Мааслуи
Huizen
1:2
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Ворсхотен 97
1:2
Спакенбург
Шевенинген
2:2
Катвейк
Рейнсбург Бойз
2:1
Делтаспорт
Кейк Бойз
2:0
Спарта Нейкерк
ВВОГ
2:0
DOS Kampen
АКВ
2:1
Генемейден
Харкемас Бойз
3:2
Эксельсиор 31
ASV Dronten
0:0
ОНС Снек
Бе Кейк 28
0:0
СДК Путтен
СВ Урк
1:3
ВХК
ХХК
1:1
Нюнспет
FC Rapid 1923 II
1:1
Oltul Slatina
Отопень
3:0
Петролул
FC Sibiu
1:0
Caracal
Жиул
3:0
ACU Arad
Арад
1:0
Бихор
Газ Метан
1:0
FC Tricotaje Ineu
FC Armătura Zalău
3:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Oasul
2:1
CF Liberty Oradea
Mureşul Deva
3:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
Чахлэул
3:1
Roman
Униря Деж
0:1
Olimpia Satu Mare
Васлуй
2:0
CS Royal Club Ghimbav
CS Năvodari
3:1
FCM Dunărea Galaţi
Глория Бузэу
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Săcele
1:0
AS Petrolul Moineşti
FCM Târgovişte
1:0
Ботошани
CS Politehnica Timişoara
2:3
Callatis Mangalia
Altay Constanţa
2:1
CS Municipal Focşani
Пандурий
2:1
Униря
Миовени
4:3
CS Inter Gaz Bucureşti
Ювентус Бухарест
0:3
CS Minerul Motru
Интернационал
1:3
CS Building Vanju Mare
CS Rulmentul Braşov
2:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Вихрен
2:1
Минер
Panayot Volov
3:4
Этыр 1924
Спартак Плевен
2:0
OFK Pomorie
FK Dorostol Silistra
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
Нитра
4:0
Družstevník Bác
Rapid
1:3
Слован Братислава
Сенец
2:1
Kremnička
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Steel Trans Licartovce
Татран
1:0
Железиарне
FK Mesto Prievidza
3:1
FK Slavoj Trebišov
Brantwood
2:0
Banbridge Town FC
Chimney Corner
0:1
Psni FC
Portstewart FC
0:3
Annagh United FC
Queens University
1:4
Oxford United Stars
Wakehurst
1:1
Tobermore United
Эль Порвенир
1:0
Химнасия де Хухуй
Уракан
4:0
КАИ
Унион Санта-Фе
2:2
Расинг Кордоба
Чакарита Хуниорс
3:1
Годой Крус
Дефенсорес Бельграно
0:1
Дефенса и Хустисия
Васланд-Беверен
2:0
ВВ Хамме
Эксельсиор Виртон
1:0
Beringen-Heusden-Zolder
Антверпен
0:1
Патро Эйсден
Дейнзе
4:1
Кортрейк
Керетаро
2:1
Сан-Луис
Селайя
1:0
Лобос
Cruz Azul Oaxaca
4:1
Tabasco
Коррекаминос
2:1
Toros Neza UTN
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Atlético Mexiquense
Партик
4:0
Росс Каунти
Клайд
2:0
Куин оф зе Саут
Рейт Роверс
1:0
Сент-Джонстон
Эйрдрионианс
1:3
Фалкирк
Гамильтон
2:2
Сент-Миррен
Динамо Таллин
0:3
JK Tervis Pärnu
Таммека
3:2
Левадия-2
FC TVMK Tallinn II
5:0
Tallinna JK
Курессааре
0:2
FCA Estel Tallinn
Ависпа Фукуока
2:0
Мито Холлихок
Омия Ардия
2:1
Кавасаки Фронтале
Вентфорет Кофу
1:0
Саган Тосу
Вегалта Сендай
1:1
Консадоле Саппоро
Сенан Беллмаре
0:2
Киото Санга
Гринок Мортон
0:1
Эйр Юнайтед
Бервик Рейнджерс
0:1
Стерлинг Альбион
Форфар Атлетик
0:2
Дамбартон
Аллоа Атлетик
2:2
Брихин Сити
Странрар
2:1
Арброт
Стенхаусмьюир
5:2
Ист Файф
Гретна
4:1
Куинз Парк
Питерхэд
4:1
Альбион Роверс
Монтроуз
2:0
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
0:2
Кауденбит
Гэйнсборо Тринити
1:1
Moor Green FC
Кеттеринг
0:0
Эштон Юнайтед
Нанитон Боро
0:1
Реддитч Юнайтед
Runcorn FC Halton
0:0
Хэррогит
Вустер Сити
2:1
Олтринхем
Каршелтон Атлетик
1:0
Редбридж
Истборн Боро
3:2
Дорчестер Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:3
Уэллинг Юнайтед
Мэргит
2:0
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
2:1
Бейсингсток Таун
Уэймут
1:1
Саттон Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Сайренсестер Таун
Чешем Юнайтед
1:3
Мертайр Тайдфил
Глостер
4:1
Бэнбери Юнайтед
Хитчин Таун
1:5
Данстэбл Таун
Кингс Линн
2:3
Чиппенхэм Таун
Solihull Borough FC
0:4
Бедфорд Таун
Стэмфорд
1:1
Бат
Чесант
1:5
Кингстониан
Довер Атлетик
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Истли
4:2
Нортвуд
Хейбридж Свифтс
2:0
Фолкстон Инвикта
Стейнс Таун
0:0
Челмсфорд Сити
Виндзор и Итон
0:0
Лейтон
Бэмбер Бридж
2:1
Гайзли
Блит Спартанс
1:1
Мэтлок Таун
Бридлингтон Таун
0:2
Фарсли
Фрикли Атлетик
1:1
Оссетт Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Бишоп Окленд
Уэйкфилд
1:0
Уиттон Албион
Уоркингтон
3:0
Марин
Брэкнелл Таун
4:3
Кливдон Таун
Корби Таун
0:4
Йейт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:1
Оксфорд Сити
Марлоу
3:0
Бедворт Юнайтед
Ротвелл Таун
0:1
Ившем Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
3:2
Бернэм
Тонтон Таун
0:1
Бромсгроув Роверс
АФК Уимблдон
2:2
Тутинг энд Митчем
Берджесс Хилл Таун
3:0
Молси
Кройдон
2:3
Бэнстид
Кройдон Атлетикс
3:5
Бэшли
Доркинг
1:0
Метрополитан Полис
Далвич Хэмлет
3:3
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Гастингс Юнайтед
0:2
Крэй Уондерерс
Уолтон энд Хершем
1:0
Хоршем
Уайтлиф
3:0
Эшфорд Юнайтед
Эйвли
1:2
Бартон Роверс
Биконсфилд Таун
4:0
Тилбери
Беркхэмстид Таун
3:3
Фишер Атлетикс
Борэм Вуд
3:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Четэм Таун
3:1
Эрлси Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Харлоу Таун
Эрит энд Бельведер
1:2
Уингейт энд Финчли
Малдон энд Типтри
2:3
Ситтингберн
Аксбридж
1:2
Баркинг энд Ист Хэм
Уолтэмстоу
0:2
Лейтон Таун
Уайвенхоу
2:0
Дартфорд
Чорли
1:1
Кидсгроув Атлетик
Иствуд Таун
4:0
Колвин Бэй
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Телфорд Юнайтед
Оссетт Албион
2:1
Гресли
Россендейл Юнайтед
3:2
Ростер
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Кендал Таун
Уоррингтон Таун
1:0
Белпер Таун
Уилленхолл Таун
1:0
Мозли
Вудли Спортс
1:0
Ilkeston Town FC (1945)
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Hapoel Jerusalem
Маккаби Герцлия
2:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:1
Маккаби Нетанья
Босна
1:1
Radnički Lukavac
NK Drinovci
1:0
ГОШК
NK Sloga Ljubuski
3:1
NK Iskra Bugojno
NK Podgrmeč
2:1
Бротне
FK Radnik Hadžići
0:3
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
5:0
NK Mramor
Фойхт
1:3
Аален
Штутгартер Кикерс
2:1
Пфуллендорф
Киккерс Оффенбах
3:1
Аугсбург
Хольштайн
1:2
Герта-2
Arminia Bielefeld Amatuere
1:1
Любек
Падерборн
0:0
Хемницер
Гамбург-2
1:2
Айнтрахт Брауншвейг
Оснабрюк
2:2
Вольфсбург II
Кельн-2
1:1
Юрдинген
Границе
2:3
Зноймо
Vitkovice-B
1:0
1. FC Slovácko II
Глучин
4:0
Postorna
Kohoutovice
0:3
FC Baník Ostrava II
Наход Дештне
1:0
Зенит Часлав
Strizkov
0:2
Колин
Хомутов
3:1
Карловы Вары
Ely Rangers AFC
0:2
Goytre United FC
Dinas Powys FC
2:0
Caerleon AFC
Taff's Well AFC
7:0
Garw Athletic FC
Bettws FC
0:5
Ton Pentre
Cardiff Grange Harlequins
6:0
Нит
Барри Таун
6:1
Gwynfi United FC
Briton Ferry Llansawel AFC
2:4
AFC Lwydcoed
Skewen Athletic
4:1
Кардифф Метрополитан
Bridgend Town
2:1
Maesteg Park AFC
Gresford Athletic FC
2:2
Holywell Town FC
Lex XI Glyndwr FC
0:2
Llangefni Town
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Glantraeth FC
Ruthin Town FC
1:3
Llandyrnog United FC
Penrhyncoch
7:0
Cemaes Bay FC
Halkyn United FC
1:1
Бала Таун
Holyhead Hotspur
4:3
Guilsfield FC
Buckley Town
7:0
Llanfairpwll FC
Лландидно
1:1
Mold Alexandra FC
NK Belišće
4:0
Чаковец
NK Vukovar '91
2:0
NK Koprivnica
NK Grafičar Osijek
0:2
Цибалия
Dilj
3:2
Марсония
NK Bjelovar
4:0
NK Slavonija Požega
Шибеник
0:0
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
2:2
HNK Segesta Sisak
Ballyclare Comrades FC
2:1
Coagh United
Ballymoney United
0:2
Bangor FC
Донегал Селтик
0:0
Баллинамаллард Юнайтед
Dundela FC
1:3
Armagh City FC
Гленавон
1:0
Harland and Wolff Welders FC
Рил
2:0
Лланелли
Нью Сэйнтс
1:1
Бангор Сити
Хаверфордвест
1:1
Кефн Друидс
Caersws FC
1:2
Кармартен Таун
Cwmbran Town
1:2
Ньютаун
Карнарвон Таун
1:3
Welshpool Town
Порт-Толбот Таун
2:2
Гап Конназ Куэй
Эйрбас ЮКей
1:4
Афан Лидо
Локомотив Пловдив
3:0
Беласица
Нафтекс
0:2
Левски
Родопа
0:0
Марек
Спартак Варна
1:0
Черно Море
Берое
2:1
Локомотив София
Пирин
2:2
Славия София
Несебыр
1:2
Видима-Раковски
Леотар
4:2
Рудар Углевик
Орашье
3:1
Челик
Сараево
0:1
Железничар
Травник
4:1
Модрича
Будучность Бановичи
1:1
Слобода
Ньиредьхаза
1:1
Дьор
Ракоци
0:1
Дьошдьор
МТК
2:2
Фехервар
Ломбард-Папа
1:1
Дебрецен
Уйпешт
1:1
Печ
Шопрон
1:2
Залаэгерсег
Вашаш
4:1
Гонвед
Дигенис Акритас
1:1
АПОЭЛ
Омония
1:0
Аполлон
АЕЛ
2:1
Неа Саламина
Анортосис
3:0
Этникос
Эносис
1:1
Алки Ларнака
АЕК Ларнака
2:1
АЕП
Гленторан
1:0
Колрейн
Ларн
2:0
Инститьют
Лисберн
2:0
Портадаун
Omagh Town FC
2:5
Limavady United FC
Ардс
2:2
Линфилд
Баллимена Юнайтед
1:1
Крузейдерс
Партизан
1:0
Войводина
Сутьеска Никшич
1:0
Земун
Хайдук Кула
0:0
ОФК
Будучность
3:1
FK Obilić Beograd
Чукарички
0:1
Зета
Hajduk Beograd
1:2
Борац
Смедерево
0:2
Црвена Звезда