Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 апреля 2007
Эспаньол
2:2
Бетис
Леванте
1:1
Хетафе
Мальорка
1:0
Химнастик
Сарагоса
2:0
Сельта
Депортиво
1:0
Осасуна
Рекреативо
4:2
Расинг
Севилья
4:1
Атлетик
Вильярреал
2:0
Барселона
Лацио
0:1
Фиорентина
Сиена
1:2
Интер
Кьево
2:1
Ливорно
Аталанта
2:1
Рома
Эмполи
0:0
Торино
Реджина
1:1
Удинезе
Палермо
3:4
Парма
Аякс
5:2
Спарта Роттердам
АЗ
3:1
Херенвен
Утрехт
1:1
ПСВ
Фейеноорд
1:1
НЕК
Хераклес
3:2
Эксельсиор
НАК
0:2
Рода
Валвейк
1:1
Виллем II
Витесс
1:1
Твенте
Манисаспор
4:1
Бурсаспор
Денизлиспор
2:0
Сивасспор
Анкарагюджю
0:0
Генчлербирлиги
Кайсериспор
3:3
Османлыспор
Галатасарай
3:1
Чайкур Ризеспор
Эгалео
0:1
Ираклис
Эрготелис
2:0
Лариса
Ионикос
1:5
АЕК
Аполлон Понту
1:0
Атромитос
Олимпиакос
3:1
Керкира
Панатинаикос
0:1
Арис
Паниониос
3:1
ПАОК
Ксанти
4:1
ОФИ
Яблонец
1:1
Злин
Кладно
0:1
Слован
Баник Мост
4:2
Зброевка
Виктория Пльзень
2:2
Динамо Ческе-Будеевице
Пршибрам
0:0
Баник
Словацко
1:0
Сигма
Млада-Болеслав
2:0
Теплице
Велес Сарсфилд
0:2
Росарио Сентраль
Расинг Авельянеда
3:3
Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Бока Хуниорс
Ривер Плейт
2:1
Банфилд
Годой Крус
1:2
Сан-Лоренсо
Химнасия Ла-Плата
1:2
Эстудиантес
Гуанчжоу Сити
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
Циндао Чжунэн
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Сямынь Ланьши
0:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Альмерия
3:1
Поли Эхидо
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Понферрадина
Малага
2:0
Эльче
Мурсия
3:0
Херес
Эркулес
1:1
Спортинг Хихон
Алавес
2:2
Нумансия
Альбасете
1:1
УД Саламанка
Весиндарио
1:1
ФК Лорка Депортива
Тенерифе
0:2
Вальядолид
Гройтер
3:0
Падерборн
Дуйсбург
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
Фрайбург
1:3
Карл Цейсс
Унтерхахинг
1:0
Кобленц
Ваккер Бургхаузен
0:2
Аугсбург
Эшторил
2:1
Гондомар
Трофенсе
0:1
Витория Гимараэш
Шавеш
1:0
Оливайш и Мошкавиди
Фейренсе
3:0
Ольяненсе
Жил Висенте
2:0
Пенафиэл
Риу Аве
1:2
Портимоненсе
Санта-Клара
0:1
Варзим
Лейшоэш
2:0
Визела
Атырау
2:0
Восток Усть-Каменогорск
Кайсар
2:1
Кайрат
Ордабасы
1:0
Экибастуз
Шахтер Караганда
1:1
Алма-Ата
Тобол
2:0
Астана-1964
Жетысу
0:3
Актобе
Тараз
0:0
Кызыл-Жар
Окжетпес
1:2
Иртыш Павлодар
FK Krajina Cazin
1:1
NK Troglav Livno
NK Kresevo Stanic
1:2
Травник
Бротне
2:1
Игман
Radnički Lukavac
1:0
FK Rudar Kakanj
NK TOŠK Tešanj
0:0
Босна
NK Mramor
3:1
Звиезда
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
ГОШК
Будучность Бановичи
0:0
Градина
Sloboda Novi Grad
1:0
Козара
Jedinstvo Brčko
0:0
Лакташи
FK Famos Vojkovići
2:1
FK Borac Šamac
FK BSK Banja Luka
1:0
Гласинац
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Рудар Углевик
Рудар Приедор
3:0
Omladinac Banja Luka
Младость Гацко
1:0
Дрина Зворник
FK Drina HE Višegrad
1:1
Слога Добой
Слога Добой
2:1
Младость Гацко
Amot IF
2:1
IF Skarp Tromsø
Нюбергсунн-Трюсиль
6:0
Sarpsborg FK
Аскер
2:2
Берум
Fløy-Flekkerøy IL
5:0
Fyllingen Fotball
Болуспор
0:0
Аланьяспор
Кючюккейспор
0:1
Карталспор
Сарыер
2:1
Шанлыурфаспор
Тарсус Идманъюрду
7:0
Арсинспор
Erzincanspor
1:0
Гиресунспор
Пазарспор
1:1
Кыршехирспор
Уньеспор
0:0
Токатспор
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Эрзурумспор
Адияманспор
2:1
Хатайспор
Искендерун
1:0
Кахраманмарашспор
Сииртспор
5:0
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:1
Cizre Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:3
Карсспор
Alibeykoy SK
3:1
Bakırköyspor
Анадолу Ускюдар
4:3
Küçükçekmece Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Кастамонуспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
2:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Бекоз
Орхангазиспор
1:2
Гельджюкспор
Тепеджик Беледие
3:0
Бейлербей
Аданаспор
3:0
Батманспор
Батман Петрольспор
2:1
Аксарай Беледие
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
2:1
Килис Беледиеспор
Karaman Spor Kulübü
0:1
Mezitli Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:1
Ceyhanspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
1:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Башкент Академи
1:0
Трабзон Караденизспор
Чорумспор
3:0
Iğdırspor
Гюмюшханеспор
4:0
Артвин Хопаспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
1:3
1926 Bulancak Spor Kulübü
Офспор
2:1
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
2:1
Анкара Демирспор
Tarım Kredi Spor Kulübü
2:0
Араклиспор
Лузитания Лороза
1:2
Эшпинью
Оливейренсе
1:0
Паредеш
Униан Ламаш
1:3
Камаша
Машику
1:4
Униан Мадейра
Инфешта
4:1
Dragoes Sandinenses
Марку
2:2
Портусантенсе
Фиайнш
0:2
Эжмориш
Мария да Фонте
1:2
Рибейран
Фафи
2:0
Лиша
Фамаликан
1:2
Фреамунде
Рибейра Брава
2:2
Понтассоленсе
Браганса
1:1
Маия
Маритиму Б
0:0
Вила Меан
Лозада
1:0
Морейренсе
Реал Массама
0:0
Торреенсе
Эштрела Вендаш Новаш
1:3
Баррейренсе
Лолетану
1:1
Абрантеш
Атлетику Португал
1:2
Пиньялновенсе
Одивелаш
3:2
Риу Майор
Мафра
0:0
Имортал Албуфейра
Электрику
1:2
Мессиненсе
Пампильюза
0:1
Портомосенсе
Аванка
2:0
Лузитания
Пеналва
0:1
Фатима
CA Mirandense
0:1
Операриу
Спортинг Помбал
1:1
Ковилья
Торизенсе
3:2
Мадалена
Оливейра-ду-Байрру
3:3
Нелаш
Eskilstuna City
2:1
Rynninge IK
Nyköpings BIS
2:2
Tyresö
Vallentuna BK
0:1
Браге
Vartans
0:1
Heby AIF
Älvsjö AIK FF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Мутала
3:0
BK Kenty
Myresjö / Vetlanda FK
1:1
Lindsdals IF
Smedby
2:0
Tibro AIK FK
Sandared
2:3
Melleruds IF
FK Karlskrona
2:0
Nike
IFK Hässleholm
3:0
Sölvesborgs GoIF
Tonnerre
0:0
Sahel FC de Maroua
Espérance de Guider
1:0
Canon de Yaoundé
Fédéral Sporting FC du Noun
2:1
AS Aigle Royal Menoua
Bamboutos de Mbouda
0:1
Foudre d'Akonolinga
Lion Ngoma
2:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Skovbakken IK Women
1:2
Skovlunde IF Women
Brøndby Women
8:1
Varde IF Women
Vejle BK Women
4:2
Team Viborg Fodbold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
7:0
BK Skjold Women
Gröndals IK
0:0
Falu FK
Skiljebo SK
2:2
Умео
Сюрианска
1:0
Valsta Syrianska
Васалунд
0:1
Ассюриска
АФК Эскильстуна
1:0
Вестерос
ИФК Мальме
4:2
Kristianstad FC
Вернаму
0:1
Норрбю
Квидинг
3:1
Тролльхеттан
FC Gute
0:2
Torslanda IK
Хускварна
0:3
Энгельхольм
Айморе
0:0
Porto Alegre FC
Cachoeira do Sul FC
3:2
Riograndense SM
Авенида
2:1
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
EC Internacional de Santa Maria
2:0
Лажеаденсе
SER Panambi
3:1
Ipiranga Sarandi
Grêmio Atlético Farroupilha
0:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
SC Rio Grande
1:1
Grêmio Esportivo Bagé
EC 14 de Julho
2:1
Пелотас
Саграда Эсперанса
1:0
1º de Maio
Académica Petróleo Kwanda Soyo
2:0
Santos
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Петру Луанда
ASA
1:1
Atletico Petroleos do Huambo
Аргон
4:2
ВВСБ
АДО ′20
2:0
АФК
ДВВ
0:2
Хилверсум
Тонегидо
3:2
Алмере Сити II
ХВВ Голландия
4:1
Excelsior '20 Schiedam
Тюркийемспор
1:3
Элинквейк
Хагландия
0:4
ВЮК
Гемерт
2:1
Груне Стер
Блаув Гел '38
1:1
ВВ Баронье
Мерсен
4:0
Триборг
Папендрехт
3:0
ОЮК Росмален
ЭВВ
1:2
УНА
Гелдроп
0:4
Схейндел
ЭДИ ′19
1:2
ЖВК Кейк
Меппелер
0:0
Линден
Би Кейк 1887
4:1
ХСК 21
Рохда Ралте
1:3
Бабберих
Кейк 20
3:1
Снек Вит Зварт
ВСВ Апелдорн
3:6
Де Трефферс
Ахиллес 1929
1:3
ВКЕ
Яуре
1:4
SC Enschede
Honda
1:3
FC Kariya
YKK AP
1:1
Гайнаре Тоттори
Роассо Кумамото
1:0
Arte Takasaki
Тотиги
1:1
Alos Hokuriku
Mizushima
1:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Blaublitz Akita
2:2
Рюкю
Гифу
3:0
Ryutsu Keizai University
Chepo
2:0
San Francisco FC
Tauro FC
0:1
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
0:2
CD Árabe Unido
Alianza FC Panama
0:1
Chorrillo FC
Персита
3:1
Персираджа
Мадура Юнайтед
1:0
PSDS
Persatuan Sepak Bola Malang
2:1
PSSB Bireun
Arek Malang
2:0
ПСМ
Персиджап
4:1
Persibom Bolaang Mongondow
Персис Соло
1:1
Persma Manado
Персипура
3:0
Deltras
Persiwa
3:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Barra do Garças
2:2
Луверденсе
Операрио-МТ
0:1
Вила Аурора
Cacerense EC
2:0
GE Jaciara
Рондонополис
3:0
Sorriso EC
Динамо Вране
1:1
Младость Лучани
Мачва
0:0
Напредак
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Чукарички
FK Radnički Pirot
3:2
FK Obilić Beograd
Ла Каламин
1:0
Спримон Комблен
Бохолт
3:2
Уайт Стар
Визе
1:3
Вален
Гел-Мераут
2:2
Каппеллен
Лондерзел
0:0
Ауденарде
Сент-Никлас
3:3
Торау
Спортинг Вест Харелбреке
0:6
ВБ Гел
Атлетико Эль-Вихия
3:1
Эстрелья Роха
Унион Лара
0:1
Депортиво Лара
U.A. Maracaibo B
0:1
Caracas II
Эстудиантес де Мерида
3:0
Льянерос де Гуанаре
Rio Verde
0:1
Coxim AC
Chapadão
2:0
Операрио-МС
Агия Негра
2:0
União Marambaia e Juventude Esporte Clube
СЭНЭ
2:1
Корумбаэнсе
CA Mundo Novo
7 сентября
CA Paranaibense
1:0
Costa Rica
Kabwe Warriors
1:0
Занако
Nakambala Leopards
2:0
National Assembly FC
City of Lusaka FC
1:0
Forest Rangers
Roan United FC
1:1
Lusaka Dynamos
Зеско Юнайтед
3:1
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades FC
2:1
Ред Эрроуз
Young Arrows FC
0:2
Nchanga Rangers FC
Скиве
1:2
Holstebro
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:0
BK Glostrup Albertslund
Видовре
0:0
FC Kobenhavn
Halkanoras FC Idaliou
2:3
MEAP Nisou
АПЕП
1:2
Алки Ларнака
Докса
1:0
Omonia Aradippou
Эносис Неон
3:1
Анагенниси Дериния
AE Mesogis
2:6
Iraklis Yerolakkou FC
ASIL
3:1
АПОП
Онисилос
3:0
Akritas
Каракас
1:1
Карабобо
Португеса
2:0
Атлетико Маракайбо
Минерос де Гуайяна
1:2
Монагас
Трухильянос
0:2
Самора
Арагуа
2:1
Депортиво Тачира
Анагенниси
1:0
Докса Драма
Gravia
2:1
Эноси Траки
Термаикос Термис
3:0
Этникос Катерини
Кавала
6:1
Doxa Gratinis
Ламия
1:0
Анагенниси Артас
Перикос
3:2
Трикала
Поликастро
2:1
Nafpaktiakos
Агиос Димитриос
2:2
Панэтоликос
Эоликос
1:2
ФК Ахарнаикос
Аполлон Смирнис
1:1
Диагорас
Ацалениос
1:1
Тьелла
Иерапетра
3:1
Илиуполи
Панахаики
1:0
Тива
Панилиакос
4:0
Закинтос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:3
AO Koropi FC
Родос
2:0
Визас
Верия
3:1
Трасивулос
Каламата
1:1
Агротикос Астерас
Каллитея
1:2
Этникос Астерас
Левадиакос
2:1
Илизиакос Зографу
Пансерраикос
2:0
Проодефтики
ПАС Яннина
0:0
Ники Волос
Хайдари
2:1
Мессиниакос Каламата
Левен
1:0
Дессель Спорт
ВВ Хамме
2:0
Антверпен
Юнион
6:0
Васланд-Беверен
Дендер
1:0
Тюбиз
Расинг Варегем
1:1
Тинен
Херфельге
2:2
Aarhus Fremad
Фредерисия
2:0
Фрем
BK Fremad Amager
2:2
Kolding FC
Thisted
2:2
Ølstykke FC
Сендерйюске
0:1
АБ
Люнгбю
4:2
Орхус
Нествед
1:2
КБ
Крус Асуль Идальго
2:0
Académicos Guadalajara
Пуэбла
4:1
Club Santos Laguna Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
1:0
Tecos UA de Guadalajara II
Коррекаминос
1:2
Селайя
Леонес Негрос
0:1
Лобос
Club Monarcas Morelia Premier
3:2
Albinegros de Orizaba
Reboceros La Piedad
2:1
Тампико Мадеро
Хонефосс
1:1
Хеугесунн
Ман-Кам
1:3
Тромсдален
Мосс
4:0
Брюне
Нутодден
3:0
Лов-Хам
Скейд
1:3
Конгсвингер
Согндаль
2:1
Реуфосс
Сарпсборг-08
1:2
Мольде
Presidente Hayes
2:1
Спортиво Итеньо
Хенераль Мартин Ледесма
0:0
Хенераль Кабальеро
Club Choré Central
2:1
Рубио Нью
Сильвио Петтиросси
5:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Малатьяспор
2:1
Хаджеттепе
Коджаелиспор
1:1
Эскишехирспор
Алтай Измир
1:1
Истанбулспор
Элязыгспор
0:1
Мардинспор
Тюрк Телеком
1:0
Ордуспор
Диярбакырспор
1:1
Акчаабат Себатспор
Самсунспор
0:0
Ушакспор
Унион Сан-Фелипе
0:0
Унион Ла-Калера
Сан-Луис Кийота
0:2
Рейнджерс Талька
Курико Унидо
2:1
Депортес Темуко
Provincial Osorno
1:0
Fernández Vial
Таммека-3
2:1
Нымме Калью
Левадия-2
5:0
Тулевик-2
Valk 494 Tartu
0:3
FC TVMK Tallinn II
Калев Силламяэ
1:0
Валга
Флора-2
2:0
Элва
Расинг Портуэнсе
3:1
Серро Рейес
АД Сеута
3:1
Гранада
ФК Эстремадура
2:0
Малага Б
Агилас (до 2010)
3:1
Вильянуэва
Линарес
1:0
Реал Хаэн
Севилья Б
3:0
Картахена
Кордоба
2:2
Баса
Мелилья
0:1
Мерида УД
Марбелья
2:3
Вильяновенсе
Расинг Б
1:0
СД Оуренсе
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Пуэртольяно
Лансароте
5:2
Химнастика Торрелавега
Понтеведра
3:0
Алькоркон
Сельта Б
1:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Атлетико Мадрид Б
2:4
Райо Вальекано
Леганес
1:0
Кобенья
Фуэнлабрада
2:1
Пахара Плайяс
Talavera CF
3:3
Ориентасьон Маритима
Лемона
1:0
Вальядолид Б
КД Логроньес
1:1
Паленсия
Универсидад Овьедо
1:0
Эйбар
Реал Овьедо
2:3
Реал Сосьедад Б
Амуррио
1:2
Реал Унион
Сестао
3:2
Альфаро
КФ Самора
0:0
Культураль Леонеса
Осасуна Б
2:0
Сант-Андреу
Л′Оспиталет
2:0
Барбастро
Фигерес-Вилажуига
3:2
УЭ Льейда
Бадалона
1:0
Аликанте
Ориуэла
1:0
Вильяхойоса
Валенсия Б
1:2
Эльденсе
Бенидорм
3:0
Барселона Б
Уэска
1:0
Эспаньол Б
Террасса
0:2
Граменет
Юве Стабия
0:0
Кавезе
Анкона
3:0
Джульянова
Терамо
0:0
Виртус Ланчано
Перуджа
2:0
Манфредония
Галлиполи
1:1
Равенна
Мартина Франка
2:0
Самбенедеттезе
Авеллино
2:1
Сан-Марино
Салернитана
0:1
Таранто
Фоджа
1:0
Тернана
Пиза
1:0
Санджованнезе
Гроссето
0:0
Венеция
Массезе
1:1
Кремонезе
Луккезе
4:1
Иврея
Сассуоло
2:2
Монца
Про Сесто
0:0
ФК Падова (до 2015)
Перголеттезе
3:0
Павия
Новара
0:3
Пистойезе
Читтаделла
2:1
Про Патрия
Локомотив Лиски
1:3
Зенит Пенза
Звезда Серпухов
1:1
Спартак Тамбов
Знамя Труда
1:1
Металлург Липецк
Витязь Подольск
2:0
Луховицы
Рязань
3:1
Губкин
Don Novomoskovsk
2:0
Ника
Динамо Воронеж
0:1
Лобня-Алла
Сатурн Егорьевск
2:0
Елец
Иртыш Омск
1:0
ФК Чита
Динамо Барнаул
2:0
Сибиряк
Сахалин
1:1
Zarya Leninsk
Океан
2:1
Shakhtyor Prokopyevsk
Амур-2010
1:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
Динамо Вологда
0:1
Балтика-2
Спортакадемклуб
1:1
Смена-Зенит
Шексна
2:1
Торпедо-ЗИЛ
Нара-ШБФР
0:0
Зеленоград
Спартак Кострома
2:0
Волочанин-Ратмир
Торпедо Владимир
3:0
Днепр Смоленск
Динамо Санкт-Петербург
1:0
Волга Тверь
Spartak Shcholkovo
2:0
FC Reutov
AS Varese 1910
2:1
Бассано Виртус
FC Nuorese Calcio
1:2
Лекко
Сассари Торрес
0:0
Леньяно
Карпенедоло
1:0
Монтикьяри
Санремезе
0:0
Ольбия
Лумеццане
1:1
Портогруаро
Кунео
2:3
Про Верчелли
Бьеллезе
2:1
Зюдтироль
Пергокрема
2:0
Валенцана
Сансовино
2:1
Каррарезе
Фолиньо
1:0
US Castelnuovo Garfagnana
Boca San Lazzaro
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Поджибонси
0:0
Губбио
СПАЛ
3:0
Паганезе
Рьети
1:2
Прато
Джульяно
0:0
Реджана
Беллариа Иджеа
0:0
Ровиго
Атлетико Рома
1:1
Витербезе
Джела
1:0
Андрия БАТ
Катандзаро
2:2
Беневенто
Козенца
3:3
Челано
ASD Cassino Calcio 1924
1:1
FC Igea Virtus Barcellona
Вигор Ламеция
0:1
Мелфи
Монополи
1:0
Ночерина
Потенца Спорт
2:1
Про Васто
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Сорренто
Реал Марчанизе
3:2
Вибонезе
Токантинополис
4:1
Токантинс Палма
Арагуаина
1:0
Токантинс Мирасема
Ipiranga de Aliança EC
3:3
Палмас
Paraíso
1:2
Гурупи
1. FC Union Solingen
1:2
Turu Dusseldorf
Шварц-Вайсс Эссен
3:2
Бергиш Гладбах
Спельдорф
1:1
MSV Duisburg II
Кельн-2
3:1
Wuppertaler SV II
Бохольт
2:2
Клефе
Штрелен
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Юрдинген
2:0
Фельберт
GFC Düren
1:2
Гомберг
Ноймюнстер
0:0
Меппен
Айнтрахт Нордхорн
3:3
Хольштайн-2
VfL Osnabrück II
1:4
Санкт-Паули-2
Бергедорф 85
0:2
SV Henstedt-Ulzburg
Ганновер-2
0:3
Вольфсбург II
Клоппенбург
0:3
Арминия Ганновер
VfL 93 Hamburg
0:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
Альтона
4:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Эркеншвик
0:0
Шпортфройнде Лотте
Hammer SpVg
2:1
SpVg Emsdetten 05
Гютерсло
4:1
Ферль
Липпштадт
0:7
Бохум II
Айнтрахт Райне
3:1
Вестфалия 04
FC Iserlohn 46/49
0:1
DSC Arminia Bielefeld II
Шальке-2
2:0
Rot Weiss Ahlen II
Ваттеншайд
1:1
Дельбрюкер
Айнтрахт Франкфурт-2
1:2
KSV Klein-Karben
Берлинер
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
Шенеберг
0:2
Теннис Боруссия
Нойштрелиц
1:1
Lichterfelder FC Berlin
Пройссен Берлин
2:1
SV Yesilyurt
Динамо Берлин
5:1
Türkiyemspor Berlin
Людвигсфельде
0:1
Ганза-2
FV Preußen Eberswalde
1:0
Нойруппин
Нюрнберг-2
3:2
Байройт
SV Dessau 05
0:1
Carl Zeiss Jena II
Цвиккау
3:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Будисса
0:0
Германия Хальберштадт
SC Borea Dresden
0:3
Халлешер
Плауэн
2:0
Мейзельвитц
1. FC Saarbrücken II
0:2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Майнц-2
1:1
Ворматия Вормс
TSV Aindling
1:0
SC Fürstenfeldbruck
Гагра
3:2
FC Ameri Tbilisi II
FC Racha Ambrolauri
1:0
FC Chikhura Sachkhere II
FC Zestafoni II
1:0
Спартак Тбилиси
Месхети
3:0
Мглеби
Мерани
2:1
WIT Georgia II
Мерцхали
2:4
Гурия
Dinamo Tbilisi II
1:1
FC Meshakre Agara
Magharoeli Chiatura
1:0
FC Tbilisi
Самтредиа
1:0
Meshakhte
Варнсдорф
2:0
Pribram II
SK Slavia Praha II
0:2
Богемианс Стржижков
Зноймо
1:2
Фульнек
SK Lipová
2:2
FC Zlín II
FC Baník Ostrava II
2:2
Бржецлав
1. FC Slovácko II
1:2
Дольни Бенешов
Уничов
3:0
Брумов
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
3:0
Technico FC
Barbados Defence Force SC
2:0
Silver Sands FC
Brittons Hill United FC
1:3
Arawak Cement Youth Milan FC
Karcag SE
2:0
Jászberényi
Makó
2:0
Jászapáti Városi SE
Kaposvölgye
2:1
Budaörsi SC
BKV Előre SC
1:2
Integral DAC Gyor SE
Hwange FC
0:2
Highlanders FC
Black Rhinos FC
1:1
Monomotapa FC
Shooting Stars FC
1:1
Lengthens FC
Chapungu United
2:0
Njube Sundowns FC
Lancashire Steel FC
1:1
Dynamos FC
Eastern Lions
1:1
КЭФС Юнайтед
FK Jedinstvo Ub
2:1
Млади Радник
Bane Raška
4:2
FK Budućnost Valjevo
Jadar
1:2
Металац
FK Vršac
0:0
Sajkas
FK Palić
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Bečej
2:0
Cement Beočin
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
4:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Dubočica Leskovac
2:1
Ягодина
Рунавик
5:2
Судурой
ХБ Торсхавн
3:1
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
0:1
Б-36 Торсхавн
АБ Аргир
1:2
Б-71 Сандур
ГИ Гета
0:3
ИФ Скала
Portmore United FC
3:1
August Town FC
Tivoli Gardens FC
2:0
Boys Town
Arnett Gardens FC
3:2
Montego Bay United FC
Reno FC
5:1
Naggo Head FC
Harbour View FC
3:0
Village United FC
Waterhouse FC
9:2
Wadadah FC
Рейнджерс Санта-Колома
7:2
Лузитанос
Сан-Жулиа
0:2
Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
0:1
Энкамп
Интер д′Эскальдес
1:0
Принсипат
Берое
0:1
ЦСКА София
Конельяно
0:3
Спартак Варна
Левски
1:0
Беласица
Родопа
0:0
Черно Море
Вихрен
0:1
Литекс
Марек
3:1
Локомотив Пловдив
Ботев-1912
1:1
Славия София
Стронгест
0:4
Ла-Пас
Университарио
3:0
Дестройерс
Сан-Хосе
1:1
Боливар
Реал Маморе
3:1
Реал Потоси
Ориенте Петролеро
1:0
Аурора
Hà Nội
1:1
Дананг
CLB Bóng đá Huế FC
1:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Намдинь
2:1
Кханьхоа
Хоангань Зялай
2:2
Thanh Hoa FC
Биньдинь
2:1
Донгтхап
Gamba All Blacks
2:1
Хартс оф Оук
Грейт Олимпикс
2:0
Секонди Хасаакас
Ашанти Голд
0:0
Real Tamale United
Кинг Файсал Бэйбз
3:1
Power FC
Heart of Lions
0:0
Либерти
Berekum Arsenal FC
2:0
Асанте Котоко
Real Sportive
0:0
Bofoakwa Tano
Америка де Кали
2:2
Мильонариос
Атлетико Насьональ
1:0
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
1:0
Депортиво Пасто
Реал Картахена
2:2
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
3:0
Депортес Киндио
Атлетико Уила
1:0
Депортиво Кали
Ла-Экидад
0:0
Онсе Кальдас
Депортиво Перейра
0:1
Атлетико Хуниор
Депортиво Саприсса
6:1
Сан-Карлос
Пунтаренас
3:1
Сантакрусена
Эредиано
0:0
Мунисипаль Либерия
Брухас
2:0
Кармелита
Картахинес
0:4
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
1:2
Перес Селедон
ФАС
2:1
San Salvador FC
Индепендьенте Сан-Висенте
1:1
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
0:0
Исидро Метапан
Альянса Сан-Сальвадор
1:2
Агила
Напредок
2:1
Шкендия
Башкими
1:4
Силекс
Македония ГП
4:0
Брегалница
Работнички
5:0
Влазрими-77
Вардар
0:1
Ренова
Победа-Юниор
3:1
Пелистер
Насьональ Монтевидео
2:1
Ливерпуль Монтевидео
Сентраль Эспаньол
0:3
Дефенсор Спортинг
Мирамар Мисьонес
1:4
Монтевидео Уондерерс
Такуарембо
3:3
Рампла Хуниорс
Серрито
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Депортес Антофагаста
4:1
Депортес Ла-Серена
Кобресаль
1:0
Пуэрто-Монт
Депортес Консепсьон
3:2
Унион Эспаньола
Мелипилья
3:2
Универсидад Консепсьон
Палестино
1:1
Универсидад де Чили
Универсидад Католика
2:1
Кобрелоа
Инджен Сантос
3:1
Кайзер Чифс
Танда Роял
0:0
Джомо Космос
Орландо Пайрэтс
0:0
Кейптаун Сперс
Суперспорт Юнайтед
1:0
Бидвест Уитс
Гильермо Браун
3:0
La Plata FC
Дуглас Хейг
1:3
Сантамарина
Химнасия Консепсьон
0:0
Real Arroyo Seco
Ривадавия Линкольн
1:0
Хувентуд Пергамино
Алумни
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Хувентуд Антониана
2:1
Social y Deportivo La Florida
Тальерес Перико
0:1
Сентраль Норте
9 июля
4:2
Унион Сунчалес
Волна
2:0
Барановичи
Kommunalnik Slonim
1:1
Химик Светлогорск
Энергетик-БГУ
1:2
БелКард
Савит
1:1
Полоцк
Славия Мозырь
0:3
СКВИЧ
Гранит
1:1
Белшина
Несвиж
0:0
Речица 2014
Жувентус Жарагуа
0:1
Фигейренсе
Аваи
3:2
Гуарани Пальоса
CA Hermann Aichinger Ibirama
2:3
Шапекоэнсе
Esporte Clube Próspera
2:2
Бруске
Метрополитано Блуменау
1:1
Крисиума
Жоинвиль
2:1
Марсилио Диас