Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 сентября 2007
Динамо-2 Киев
2:0
Кобра
Оболонь
2:1
ФК Львов
ФК Одесса
1:1
Днепр Черкассы (до 2009 года)
ФК Севастополь
1:0
ИгроСервис
Мариуполь
2:1
Николаев
Сталь Алчевск
3:3
Волынь
Прикарпатье (2004-2012)
0:3
Десна
Александрия
1:1
Энергетик Бурштын
Крымтеплица
0:0
Сталь Каменское
Титан
4:0
Металлург-2 Запорожье
Кривбасс
2:2
Шахтер Свердловск
Шахтер-3
4:1
Кремень
Газовик-ХГД
2:2
Олимпик Донецк
Титан Донецк
0:0
Полтава
Горняк-Спорт
2:0
ФК Сумы
Коммунальник Луганск
1:0
Химик Красноперекопск
Зирка
0:2
Арсенал Харьков
Энергия Южноукраинск
1:0
Рось
Буковина
0:0
Княжа
Верес
4:1
Единство Плиски
FC Naftovik Dolina
1:2
Коростень
Арсенал-Киевщина
2:1
Нива Винница
Боруссия Менхенгладбах
4:2
Аугсбург
Гройтер
2:0
Алеманния
Мюнхен-1860
2:1
Санкт-Паули
Падерборн
0:2
Хоффенхайм
Оснабрюк
2:1
Эрцгебирге
Клермон
3:0
Дижон
Гавр
0:0
Труа
Амьен
2:1
Булонь
Анже
1:1
Монпелье
Бастия
0:0
Гренобль
Брест
2:1
Геньон
Шатору
1:0
Ньор
Реймс
0:0
Аяччо
Седан
1:0
Генгам
Вендам
5:1
Апелдорн
Камбюр
1:1
Эйндховен
Волендам
1:0
Харлем
Дордрехт
0:1
Валвейк
Хелмонд Спорт
2:1
Телстар
Зволле
1:0
Топ Осс
Ден Босх
1:1
Эммен
Фортуна Ситтард
3:1
Алмере Сити
Ден Хааг
1:2
Гоу Эхед Иглс
Росендал
1:2
Маастрихт
SC FC Petrolul Ploieşti II
1:1
CS Urban Titu
CS Royal Club Ghimbav
2:1
FC Chitila
Виктория Бранешти
1:0
CS Chimia Brazi
AS Dodu Bucureşti
0:0
Unirea Tărlungeni
CF Predeal
2:0
CS Inter Pantelimon
Академика Клинчень
4:1
AFC Filipeştii de Pădure
CS Inter Clinceni
1:3
CS Tricolorul Breaza
FC 1 Decembrie Ilfov
1:1
CS Conpet Ploieşti
CS Marmaţia '96 Sighet
3:1
CS Sănătatea Cluj
FC Baia Mare
1:0
CF Lotus Felix Sanmartin
Униря Деж
1:2
SC Gaz Metan Târgu Mureş
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
0:2
CSM Avântul Reghin
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:0
CS Unirea Ungheni 2018
CFM Universitatea Cluj II
1:0
CF Bihorul Beiuş
Тыргу Муреш
1:0
CF Someşul Satu Mare 2000
Olimpia Satu Mare
0:1
CS Inter Blaj
Oţelul II
4:2
Bujori Târgu Bujor
FC Politehnica Iaşi II
0:2
FC Municipal Bacău II
CS Juventus Falticeni
1:3
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
Roman
6:2
FC Pambac Bacău
CS Willy Bacău
4:1
AS FC Barlad
Paşcani
0:3
FC Cetatea Suceava
Чахлэул Пьятра-Нямц II
0:1
Ozana Târgu Neamţ
CS Aerostar Bacău
1:0
Politehnica Galaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:1
CF NGM Leonard Pascani
Рокар
2:0
CS Aversa Bucharest
CF Abatorul Slobozia
2:4
CS Portul Constanta
Дунэря
0:0
AS Viitorul Însurăţei
CSM Râmnicu Sărat
1:0
Medgidia
FC Snagov
6:2
CS Năvodari
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:2
CS FC Onix Ramnicu Sarat
Callatis Mangalia
2:1
Ювентус Бухарест
CS Ovidiu
0:1
Униря Слобозия
FC Balş 2007
0:0
Турну-Северин
FC Cisnădie
0:0
CS Building Vanju Mare
CS Athletic Sibiu
2:1
Туррис Турну-Мэгуреле
CS Dunarea Calafat
1:0
CS CFR Craiova
AS Unirea Costesti
2:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Armata Craiova
1:2
Интернационал
Olt Slatina
3:0
FC Petrom Chimia Craiova
ACU Arad
1:1
CS Minerul Motru
AS Alto Gradimento Albina
1:3
ACS Fortuna Covaci
УМ Тимишоара
2:1
ACS Energia Rovinari
Minerul Mehedinţi
0:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Vulcan (Hunedoara)
0:0
CS Victoria Nadlac
CS Unirea Sânnicolau Mare
3:0
CS Gloria CTP Arad
Швадорф
2:2
Леобен
Капфенберг
3:1
Бад Аусзее
Лустенау 07
1:0
Шваненштадт
Аустрия Вена II
0:0
Граткорн
Кернтен
0:1
Зальцбург II
Хаймштеттен
4:2
1. FC Bad Kötzting
Берлинер
2:3
SV Germania 90 Schöneiche
Пройссен
6:0
FC Iserlohn 46/49
Виденбрюк
1:1
Hammer SpVg
Пирмазенс
1:3
Кайзерслаутерн-2
KSV Klein-Karben
0:0
Виктория Ашаффенбург
Lichterfelder FC Berlin
2:1
Оптик Ратенов
VfL Kirchheim unter Teck
2:1
TSV Schwieberdingen 1906
Хольштайн
8:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Альтона
1:2
Вильхельмсхафен
Адмира Ваккер
2:1
Винерберг
Баумгартен
1:2
Ферст Вена
Санкт-Пельтен
0:0
Вайдхофен
Швехат
1:2
Флоридсдорфер
СК Вена
3:0
Хорн
Цветтль
3:4
Нойзидль
SV Gmunden
2:2
Хартберг
Фелдкирхен
1:3
Унион Санкт-Флориан
ВАК Санкт-Андрэ
0:2
Феклабрюк
Вельс
2:0
Шпитталь
Вайц
5:4
Бляйбург
Зеекирхен
1:1
Халль
Штутгарт-2
2:2
Шпортфройнде Зиген
Бавария-2
2:1
Пфуллендорф
Ройтлинген
1:4
Мюнхен-2
Унион Берлин
2:2
Рот-Вайсс Эссен
Айнтрахт Брауншвейг
5:0
FC Energie Cottbus II