Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 января 2009
Валенсия
3:1
Атлетико
Альмерия
1:0
Бетис
Атлетик
1:1
Эспаньол
Реал Мадрид
1:0
Вильярреал
Рекреативо
3:1
Нумансия
Вальядолид
0:1
Расинг
Малага
1:0
Спортинг Хихон
Севилья
1:1
Осасуна
Хетафе
1:2
Депортиво
Экларон-Валькур
0:5
Дижон
Эври
0:5
Кретей
Вильфранш
2:1
Орли
Бланьяк
0:1
Монако
Монлюсон
0:1
ПСЖ
Расинг Безансон
1:1
Марсель
Санта-Клара
0:2
Ольяненсе
Ковилья
1:1
Визела
Эшторил
1:0
Варзим
Гондомар
0:1
Авеш
Фреамунде
2:2
Фейренсе
Жил Висенте
2:0
Боавишта
Лейрия
1:0
Оливейренсе
Портимоненсе
1:1
Бейра-Мар
Оливайш и Мошкавиди
2:3
Атлетику Португал
Алжуштреленсе
0:0
Бейра Мар Алгарве
Мафра
1:3
Пиньялновенсе
Одивелаш
2:1
Лагоа
Торреенсе
1:1
Ориентал
Каррегаду
5:1
Реал Массама
Мирандела
0:1
Канисал
Морейренсе
1:0
Рибейра Брава
Мария да Фонте
1:3
Вьяненсе
Маритиму Б
1:3
Валдевиш
Понтассоленсе
2:0
Шавеш
Рибейран
0:1
Тирзенсе
Лозада
3:3
Эшпинью
Амаранте
2:2
Эжмориш
Арока
1:0
Санжоаненсе
Сантана
0:0
Униан Мадейра
Инфешта
1:2
Лузитания Лороза
Альядуш Лорделу
1:1
Пенафиэл
Пампильюза
0:1
Операриу
Пеналва
0:3
Фатима
Униан да Серра
3:1
Электрику
Рекреативу де Монсанту
2:1
Нелаш
Торизенсе
3:0
Прайенсе
Al Draih
1:1
Аль-Фейха
Аль-Джабалайн
1:0
Аль-Нахда
Аль-Шола
5:2
Аль-Охдуд
Аль-Адала
3:1
Джидда
Al Hamadah
1:1
Al Najma
Al Mojzel
2:0
Аль-Кайсома
Аль-Батин
2:1
Al Jeel Club
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Юньон Дуала
AS Matelots
0:1
Panthère
Canon de Yaoundé
2:0
Unisport de Bafang
Université FC de Ngaoundéré
0:0
Tiko United
Mount Cameroon FC de Buéa
0:3
Котон Спорт
Sable de Batié
0:0
Les Astres FC de Douala
Fovu Club de Baham
3:1
Danay FC
Витория ду Пику
2:1
Капеленсе
Рабу ди Пейше
0:1
Лузитания
Вилановенсе
2:2
Мадалена
Боавишта де Сан Матеуш
0:0
CU Micalense
Мерелиненсе
2:0
Лимьянош
Фафи
0:0
Фан
Виейра
5:0
Мариньяш
Жуане
1:0
Праду
Вилаверденсе
1:0
Мондиненсе
Амареш
8:0
Маи ди Агуа
Браганса
1:0
Маседу де Кавалейруш
Паредеш
1:2
Ребордоза
Леса
0:0
Падруэнсе
Коимбройнш
1:0
Вила Реал
Оливейра Дору
1:1
Торри-ди-Монкорву
Серзеделу
4:0
Вила Меан
Лиша
1:0
Алпендорада
Тондела
2:0
Агеда
Академику де Визеу
0:1
Фиайнш
Форнуш Алгодреш
0:2
Униан Ламаш
Сан-Жуан-де-Вер
0:3
Тоша
Валекамбренсе
4:2
Анадия
Аванка
2:0
Синфайнш
Мильейроэнсе
0:0
Сатао
Спортинг Помбал
1:0
Пенише
Гандара
5:0
Торреш Новаш
Мариньенсе
1:0
Эштрела Уньяиш Серра
Аталайа-ду-Кампу
2:5
Сертаненсе
Лозаненсе
1:0
Соренсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:2
Пенамакоренсе
Вигор Мосидаде
0:0
Калдаш
ФК Бенфика
2:0
Камара де Лобуш
Камаша
4:0
Крату
У Элваш
2:1
Каза Пия
Игрежа Нова
2:0
Машику
Риу Майор
1:0
Касем
Карташу
0:2
Синтренсе
Фабрил Баррейру
0:0
Баррейренсе
Лузитану Эвора
1:1
Атлетику Регенгуш
Фаренсе
3:2
Каштренсе
Кова Пьедаде
2:0
Жувентуде Эвора
Куатейренсе
2:2
Мессиненсе
Силвеш
2:1
Кампиненсе
Пешкадореш Капарика
1:1
Лолетану
Caravaggio
0:2
Folgore Caratese
FBC Casteggio Broni
0:0
Solbiatese Arno Calcio
US Darfo Boario
1:2
АльдзаноЧене
Фанфулла
1:1
Ольджинатесе
Nuova Verolese Calcio
0:0
ASD Borgomanero
AS Pro Belvedere Vercelli
0:0
Тритиум
Ренате
2:2
US Calcio Colognese
US Sestese
0:0
Вогера
GS Salus et Virtus Turate
3:0
AC Merate
Armando Picchi Calcio
0:1
GS Arrone
Гаворрано
4:0
Массезе
Понсакко
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
Монтеварки Аквила
0:1
Deruta
Orvietana Calcio
1:0
ASD Cecina
ASD Pontevecchio
2:2
AS Sestese Calcio
Рьети
2:2
Сансовино
Sangimignanosport
1:2
Scandicci
Sporting Lucchese
4:0
US Forcoli 1921 Valdera
US Citta di Jesolo
0:0
Sandonà
SSD Domegliara
1:0
FC Bolzano 1996
SSD Eurotezze
0:1
Сачилезе
Calcio Montebelluna
1:1
Порденоне
ACD Città di Concordia
2:1
Belluno
ASD Sanvitese
1:1
AS Union Quinto
Somma
1:2
Киоджа Соттомарина
Тамай
1:0
Виртус Верона
Тренто
0:0
UC Montecchio Maggiore
Calenzano
1:1
US Russi
Карпи
4:2
ASD Verucchio
Кастелларано
2:1
AC Feralpi Lonato
Фьоренцуола
0:1
Крочьяти Ночето
ASD Mezzolara
2:0
Эсте
AC Salò Valsabbia
3:1
AC Castellana Castel Goffredo
Сантарканджело
0:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Angri
1:1
US Bitonto
Бриндизи
2:1
Баколи Сибилла
ASD Francavilla Calcio
1:1
Читта ди Фазано
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
Помильяно
Ночерина
2:0
Sant Antonio Abate
ASD Pianura
4:1
FC Francavilla 1931
FC Sporting Genzano
0:2
Матера
FC Turris 1944 ASD
1:0
Gelbison Cilento SSD
US Venafro
0:0
Искья
Арцакена
0:0
Виллачедрезе
Atletico Boville Ernica
1:1
Кастельсардо
Budoni Calcio
1:2
ASD Astrea
ASD Civitavecchia 1920
2:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Ferentino Calcio
3:0
FBC Calangianus 1905
ASD Flaminia Civita Castellana
0:2
ASD Cynthia 1920
AS Morolo Calcio
3:0
Лупа Рома
SS Tavolara Calcio
0:2
Витербезе
ASD Atletico Puteolana 2008
1:0
Comprensorio Normanno
ASD Castiglione
1:2
Сиракуза
US Castrovillari Calcio
1:4
Туррис
Мессина
1:1
ACRD Acicatena
Nissa FC ASD
4:0
Савойя
AC Palazzolo ASD
0:2
SSD Sapri Calcio
AS Rosarno
0:0
Вико Эквенсе
Трапани
0:0
Интерреджо
Polisportiva Viribus Unitis
2:1
ASD Polisportiva Libertas Acate
Atletico Trivento
1:0
Olympia Agnonese
Casoli
1:0
Ренато Кури Аньолана
SSD Centobuchi
2:1
Сантеджидиес
Кьети
2:1
SS Real Montecchio
Elpidiense
1:1
SP Grottammare 1899
ASD Luco Canistro
3:0
Фано
Morro d´Oro Calcio
5:1
Мачератезе
Про Васто
0:1
Tolentino
Реканатезе
0:1
Кампобассо
ASD Albese Calcio
1:0
USD Lavagnese
USD Ciriè Calcio
4:2
FS Sestrese Calcio 1919
FCD Lottogiaveno
0:1
Казале
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Бьеллезе
ACD Rivoli
2:0
Derthona
Савона
1:0
USD Rivarolese 1906
Сестри Леванте
1:0
Виртус Энтелла
Специя
2:1
USD Novese
ASD Sarzanese Calcio 1906
0:0
Кунео
Малага Б
0:0
UD Melilla B
Комарка де Нихар
1:0
CD Ciudad de Vícar
CD Santa Fé
2:2
CP Granada 74
CD Alhaurino
2:0
Granada Atlético CF
CD Ronda
4:0
CD Imperio de Albolote
Велес Малага
2:0
Vera
Аренас Армилья
0:0
AD Adra
CF Vilanova
4:1
Banyoles
Фигерес-Вилажуига
1:0
Эуропа
Л′Оспиталет
2:0
CF Balaguer
Паламос
0:3
Прат
CF Amposta
4:1
Корнелья
CD Blanes
2:3
UE Rapitenca
UD Cassà
2:2
AEC Manlleu
Побла Мафумет
1:0
Реус Депортиу
Матаро
1:1
Сантбойя
CD Unión Criptanense
2:3
Альманса
Ильескас
1:3
Talavera CF
Albacete Balompié II
1:1
Марчамало
Томельосо
0:1
Manchego Ciudad Real CF
Ла-Рода
1:0
CF Gimnástico Alcázar
Сокуэльямос
1:1
Hellín Deportivo
Daimiel RCF
1:1
CA Tarazona
CD Piedrabuena
0:2
CD AZUQUECA
Толедо
1:0
Вильярробледо
UD Badajoz
1:1
Бадахос
UC La Estrella
1:0
Miajadas
Вильяновенсе
0:0
Касереньо
Imperio de Mérida CP
1:4
Серро Рейес
Plasencia
2:2
Moralo
CD Santa Marta
1:0
Спортинг Вильянуэва
CP Olivenza
3:0
CD Valdelacalzada
Valdivia
0:0
AD Ciudad de Plasencia CF
ФК Херес
1:1
Дон Бенито
CP Sanvicenteño
2:1
Дитер Сафра
Сан-Роке
2:1
Ayamonte CF
Лос-Паласиос
3:3
Chiclana CF
Llanes
3:3
Налон
КД Алькала
2:1
AD Cartaya
Авилес
1:1
Astur CF
Антоньяно
1:3
Кадис Б
Coria CF
0:1
Puerto Real CF
Navarro
0:0
Туилья
Вильянуэва
0:1
CD Pozoblanco
Mosconia
2:4
Ribadesella CF
Sevilla III
2:0
CD Mairena
Сеарес
2:0
Ковадонга
Кордоба Б
1:0
Atlético Onubense
Jerez Industrial CF
3:0
Атлетико Санлукеньо
Леальтад
1:2
Siero
Los Barrios
2:0
Dos Hermanas CF
Лангрео
4:0
Gijón Industrial
Candás CF
2:1
CD Cudillero
Универсидад Овьедо
2:0
Кондаль
Реал Овьедо
2:0
Каудаль
CD Torrevieja
1:2
Гандия
CD Castellón II
3:0
Alicante II
CD Utiel
3:4
UD Puçol
Pego CF
0:2
CD Onda
Jove Español
0:0
Burjassot CF
Ла Нусия
1:1
Crevillente Deportivo
Ribarroja CF
0:3
Эльденсе
Катарроха
2:0
Вильяхойоса
River Ega
0:1
Сирбонеро
CD Mendi
2:3
CD Iruña
Lourdes
2:2
Валье Эгуэс
Исарра
1:0
Сан-Хуан
CD Oberena
0:2
CD Idoya
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:0
SD Lagunak
CD Itaroa Huarte
1:1
Txantrea
Murchante
0:0
Туделано
Пенья Спорт
2:2
CD Aluvión
Мутильвера
1:0
CD Aoiz
CE Mercadal
1:1
CE Alaior
Мальорка Б
4:1
Atlètic de Ciutadella
Побленсе
2:2
UD Ibiza Eivissa II
CD Santanyi
3:0
CD Montuïri
CD Soledad
3:2
UD Arenal
Ferriolense
0:3
Констанция
Биниссалем
1:0
Манакор
Андрач
2:0
CD Cala d'Or
Спортинг Махонес
2:0
CE Campos
Реал Авила
3:2
Cultural Cebrereña
Бесерриль
0:5
La Granja
Jupiter Leones
1:0
CD Íscar
Numancia II
3:1
UD Salamanca II
CF Norma San Leonardo
0:1
Арандина
Бургос
2:1
Мирандес
Атлетико Асторга
3:1
SD Almazán
UD SANTA MARTA
1:0
CD Huracán Z
CD Aguilar
1:0
Atletico Bembibre
Химнастика Сеговиана
1:4
Паленсия
Салья
1:1
CD Elgoibar
Лагун Онак
3:1
Португалете
Самудио
1:1
Лаудио
Лейоа
0:1
Beasain
Алавес Б
0:0
Аморебьета
Герника
0:1
San Ignacio
Ordizia KE
0:0
Аренас
Амуррио
2:0
Дуранго
Santurtzi
3:0
Zarautz KE
SD Eibar II
1:1
CD Baskonia
Arnedo
1:0
КД Логроньес
Berceo
3:0
Tedeón
CP Calasancio
1:0
AF Calahorra
CD Cenicero
1:3
Аро
УД Логроньес
3:2
Villegas
AD Fundación Logroñés
1:4
Ойонеса
River Ebro
2:1
Alberite
Калаорра
2:0
Yagüe
Anguiano
5:2
CD Agoncillo
ACD San Marcial
1:1
Наксара
Cartagena II
3:1
Santomera CF
Pinatar CF
1:0
Хумилья
Каравака
1:1
CD Cieza
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:1
UD Gáldar
Атлетико Гранадилья
0:1
Las Zocas
Лагуна
3:0
UD Villa de Santa Brígida II
UD Realejos
2:0
АД Уракан
CD Teguise
2:0
UD Tijarafe
Тениска
1:0
Менсахеро
CD Victoria de Tazacorte
2:1
Ориентасьон Маритима
Кастильо
1:0
UD Tegueste
Масаррон
4:0
CD Bala Azul
CD Arguineguín
0:1
CD Tenerife B
Марино
0:1
UD Los Llanos de Aridane
Moratalla CF
2:0
Calasparra FC
CD Lumbreras
2:2
Lorca Deportiva CF II
Парла
1:0
Алькала
Атлетико Пинто
0:2
Club Atlético de Madrid III
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:2
Galáctico Pegaso
Фуэнлабрада
0:3
Реал Мадрид С
CD Colonia Ofigevi
0:0
Райо Вальекано Б
Сьемпосуэлос
2:1
Лас Росас
Vallecas CF
1:0
Santa Ana
Пуэрта Бонита
1:0
Хетафе Б
Pozuelo Alarcón
4:0
Collado Villalba
Алькобендас Спорт
0:1
Райо Махадаонда
Siete Villas
1:1
Atlético Deva
Тропесон
2:1
Castro
SD Barreda Balompié
1:0
Ribamontán al Mar
СД Кайон
0:0
Cultural Guarnizo
Bezana
2:0
SD Reocín
Rayo Cantabria
1:0
Santoña CF
Соларес
0:3
Химнастика Торрелавега
Vimenor
1:0
Ларедо
Эскобедо
2:2
Ноха
Murcia Deportivo CF
4:0
Ciudad de Lorca CF
Атлетико Пульпиленьо
2:3
Еклано
Villanueva CF
4:2
Бреа
Atlético Calatayud
0:0
Cuarte
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Сарагоса Б
Теруэль
2:0
Эхеа
Атлетико Монсон
3:1
Андорра Теруэль
Ла Муэла
2:1
Барбастро
Фрага
3:2
AD Sabinanigo
CD Giner Torrero
1:1
Сариньена
Binéfar
1:1
Utebo FC
Alcañiz CF
3:1
CD Zuera
Verín CF
1:1
Villalonga FC
SD Órdenes
0:2
CD Lalín
Narón Balompé Piñeiros
3:0
Негрейра
Серседа
4:1
Arosa SC
Компостела
2:2
Alondras CF
СД Оуренсе
1:1
Монтаньерос
Сомосас
3:3
Корушо
Céltiga FC
2:1
Рапидо Боусас
Santa Comba CF
1:0
Gran Peña FC
Portonovo SD
1:1
Pontevedra CF II
Aias Salamina
2:2
Родос
Илиуполи
2:1
Агиос Димитриос
Panargiakos FC
2:1
Керавнос Кератеас
Хайдари
0:1
Фостирас Таврос
Эоликос
0:3
Коринтос
AO Koropi FC
0:0
Эгалео
AO Agia Paraskevi
3:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Ацалениос
1:1
Панахаики
Визас
0:0
Asteras Rethymnou
Ники Волос
2:1
Панэтоликос
Докса Драма
1:0
Неон Эпиватон
Ламия
0:3
Pyrsos Grevena
Этникос Катерини
0:4
Македоникос
Превеза
3:0
Анагенниси Артас
Фокикос
3:0
Эноси Траки
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Одиссеас Анагенниси
Термаикос Термис
1:2
Эордаикос
Агротикос Астерас
2:1
ПАС Яннина
Диагорас
1:0
Аполлон Понту
Илизиакос Зографу
0:0
Кастория
Ионикос
1:0
Каламата
Керкира
3:2
Этникос Астерас
Олимпиакос Волос
1:0
Каллитея
Chabab Houara
2:0
Марокэн
Union Mohammédia
0:0
Rachad Bernoussi
Мекнес
2:0
Расинг Касабланка
Шабаб
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Бетис Б
1:3
Рокетас
Гава
0:4
Валенсия Б
Бадалона
0:0
Онтиньент
Ибица-Эйвисса
1:0
Ориуэла
Алькояно
2:0
Сабадель
Вильярреал Б
3:0
Сант-Андреу
Атлетико Балеарес
0:3
УЭ Льейда
Антекера
4:0
Гранада 74
АД Сеута
1:0
Мелилья
Атлетик Б
3:1
Культураль Леонеса
Расинг Б
3:0
Расинг Ферроль
Депортиво Б
2:2
КФ Самора
Атлетико Мадрид Б
2:1
Лас-Пальмас Б
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Картахена
Мерида УД
1:1
Лансароте
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Пахара Плайяс
Алькоркон
3:2
Весиндарио
Мурсия Б
1:0
Универсидад Лас-Пальмас
Лусена
1:1
Конкенсе
Фуэртевентура
1:1
Навалькарнеро
Сельта Б
1:1
Сестао
Дения
1:1
Граменет
Террасса
0:0
Альсира
Барселона Б
1:0
Бенидорм
Марбелья
3:0
Линенсе
Кадис
1:2
Депортиво Гвадалахара
Гранада
3:1
Расинг Портуэнсе
Пуэртольяно
2:0
CD San Fernando
Линарес
2:0
Эсиха
Баракальдо
4:1
Вальядолид Б
Марино де Луанко
0:5
Луго
Понтеведра
0:0
Лемона
Понферрадина
1:0
Реал Сосьедад Б
Леганес
3:0
Атлетико Сьюдад
Агилас (до 2010)
1:1
Сангонера Атлетико
ФК Лорка Депортива
2:0
Альфаро
Zamfara United FC
1:0
Bayelsa United FC
FC Abuja
2:0
Энугу Рейнджерс
Ocean Boys FC Brass
1:0
Akwa United FC
Варри Вулвз
1:0
Sunshine Stars FC
Harbour View FC
0:0
Reno FC
Tivoli Gardens FC
1:2
Arnett Gardens FC
Sporting Central Academy
0:1
St. George's SC
Portmore United FC
3:0
Meadhaven United FC
Boys Town
1:0
Rivoli United
Waterhouse FC
1:1
Village United FC