Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 июня 2009
Мольде
4:0
Люн
Фредрикстад
2:2
Буде-Глимт
Одд
2:2
Викинг
Тромсе
3:1
Олесунн
Стремсгодсет
1:1
Саннефьорд
Волеренга
1:2
Русенборг
Гуанчжоу
1:1
Бэйцзин Гоань
Далянь Шиде
3:2
Чанчунь Ятай
Ханчжоу Гринтаун
2:0
Шанхай Шеньхуа
Цзянсу Сунин
2:0
Ченду Тяньчен
Тэгу
1:3
Кеннам
Чеджу Юнайтед
2:0
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
2:1
Чоннам Дрэгонс
Ульсан Хендай
3:2
Сувон Самсунг Блювингс
Монтедио Ямагата
0:1
Кавасаки Фронтале
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Гамба Осака
Альбирекс Ниигата
2:1
Нагоя Грампус
Оита Тринита
1:2
Касима Антлерс
Галисия
2:0
Жуазейренсе
Juazeiro BA
1:2
SC Camaçariense
Guanambí AC
0:0
Баия Фейра-ди-Сантана
AD Comunitária Astro
1:0
Серрано
ASA
1:1
Кабушкорп
Santos
1:3
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Clube Desportivo da Huíla
1:1
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Recreativo da Caála
JEF United Ichihara Chiba II
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Honda
2:1
Гайнаре Тоттори
Biwako Shiga
4:0
Ryutsu Keizai University
Arte Takasaki
0:0
Sony Sendai
Матида Зельвия
0:2
Sagawa Shiga
В-Варен Нагасаки
2:0
Tokyo Musashino City
Honda Lock
2:0
Blaublitz Akita
Mizushima
2:0
FC Kariya
Рюкю
0:2
Джираванц Китакюсю
PJK Pirkkala
0:0
Ильвес
Крафт
2:2
Палло-Ийрот
ПП-70
2:3
Джаз
FC Vaajakoski
4:2
Lapuan Virkiä
СИК
0:3
Jalkapalloseura FC YPA
Jakobstads Bollklubb
3:1
FC Jyväskylä Blackbird
Pallo Kerho 37
0:3
ОЛС
ОПС
2:0
ВИФК
Ecole de Football Yéo Martial
0:0
AS Denguélé d'Odienné
СОА
0:2
Севе Спорт
Stade d'Abidjan
1:1
АСЕК Мимозас
Sabé Sports de Bouna
0:3
Stella Club d'Adjamé
Manly United
1:2
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
0:1
Penrith Nepean United FC
Bankstown City Lions
5:3
APIA Leichhardt FC
Sydney United 58 FC
2:0
West Sydney Berries FC
Edgeworth Eagles FC
2:1
Toronto Awaba Stags FC
Valentine FC
2:1
Weston Workers Bears FC
South Cardiff
3:1
Newcastle Olympic FC
Broadmeadow Magic FC
1:4
West Wallsend FC
Fraser Valley Action
6:5
Victoria United
Okanagan Challenge
2:0
Khalsa
Kamloops Heat
2:1
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
Capricorn Cougars FC
0:2
Logan United FC
Whitsunday Miners
0:3
Queensland Academy of Sport Football Program
Серро Рейес
1:0
Los Barrios
CD Tenerife B
0:1
Спортинг Махонес
Тениска
0:1
Касереньо
Каравака
3:1
СД Оуренсе
Мальорка Б
1:0
Кастильо
Мирандес
3:2
Jerez Industrial CF
Cleveland City Stars
2:2
Орландо Сити
Каролина Рэйлхоукс
1:2
Пуэрто-Рико Айлендерс
Minnesota Thunder
1:2
Rochester Rhinos
North Carolina Fusion
5:1
Virginia Legacy 76
Westchester Flames FC
2:1
New Jersey LUSO Parma FC
Mississippi Brilla
4:0
Nashville Metros
Ocean City Nor'easters
2:1
Rhode Island Stingrays
Ottawa Fury SC
1:1
Jersey Express
Forest City London
4:1
Cleveland Internationals
Indiana Invaders
4:2
Toronto Lynx SC
Seacoast United Phantoms
1:2
Brooklyn Knights
Cincinnati Kings
3:1
Fort Wayne Fever
New Orleans Jesters
0:0
Panama City Beach Pirates
Rio Grande Valley Bravos FC
5:1
Austin Aztex II
Des Moines Menace
3:0
Saint Louis FC II
Lancaster Rattlers
3:0
Bakersfield Brigade
Kitsap Pumas
6:1
Spokane Spiders SC
Victoria Highlanders
6:1
Yakima Reds SC
Hollywood United FC Hitmen
7:3
Ogden Outlaws
LA Laguna
1:1
Southern California Seahorses
Cascade Surge
1:0
Vancouver Whitecaps II
Ventura County Fusion
4:2
BYU Cougars
New Jersey LUSO Parma FC
1:2
Rhode Island Stingrays
Ottawa Fury SC
1:0
Long Island Rough Riders
Northern Virginia Royals
2:3
Reading United
Cary Clarets
0:0
Virginia Beach Piranhas
Orlando City B
3:1
FC Atlanta Blackhawks
Лов-Хам
2:1
Нутодден
Хеугесунн
0:2
Согндаль
Мьондален
0:1
Альта
Скейд
1:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Брюне
2:2
Тромсдален
Хонефосс
3:1
Ставангер
Сарпсборг-08
1:0
Конгсвингер
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:1
Спорт Коломбия
Спортиво Триниденсе
2:1
Депортиво Каагуасу
Хенераль Кабальеро
1:3
Хенераль Диас
Спортиво Итеньо
0:3
CA Colegiales (Paraguay)
У Америка
2:3
Универсидад Сан-Маркос
Кобресоль
2:1
Атлетико Универсидад
Спорт Агила
2:1
Ихос де Акосвинчос
Минеро
1:0
Атлетико Торино
Депортиво Коопсоль
2:0
Депортиво Мунисипаль
Каталлер Тояма
1:2
Фаджиано Окаяма
Ависпа Фукуока
1:2
Токио Верди
Роассо Кумамото
5:2
Гифу
Сенан Беллмаре
1:1
Тотиги
Мито Холлихок
2:3
Сересо Осака
Мишто
0:1
Америка Минейро
Гремио Бразил
2:1
Марсилио Диас
Марилия
2:0
Кашиас
Рио-Бранко
3:1
Сампайо Корреа
Луверденсе
3:2
Пайсанду
Истра
3:1
Зеленоград
Нара-ШБФР
2:1
Волга Тверь
Динамо Санкт-Петербург
2:0
Смена-Зенит
Волочанин-Ратмир
1:1
Север
Spartak Shcholkovo
0:1
Торпедо-ЗИЛ
Торпедо Владимир
1:0
Дмитров
Спартак Кострома
3:1
Спортакадемклуб
Текстильщик
1:1
Псков-747
Шексна
1:1
Казанка
Астрахань
1:2
Жемчужина-Сочи
Дагдизель
1:0
Машук-КМВ
Автодор
3:1
Газпром-Трансгаз
Ангушт
1:2
Армавир
Батайск-2007
4:1
СКА Ростов
Дружба Майкоп
0:1
Динамо Ставрополь
FC Volgograd
2:1
Краснодар-2000
FK Stavropol
4:1
Ротор
Ника
1:1
Звезда Серпухов
Сатурн-2
1:1
Локомотив Лиски
Знамя Труда
0:1
Факел
FSA Voronezh
2:0
Авангард Курск
Металлург-Оскол
0:3
Губкин
Орел
1:1
Днепр Смоленск
Елец
0:1
Динамо Брянск
Nasaf II
2:3
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Dinamo Qarshi
0:0
Zarafshon
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:3
FK Bunyodkor II Chrichik
G'allakor-Barsa
1:0
NBU Osiyo Tashkent
Mash'al II
2:1
FK Shurchi Lochin
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:7
Barbados Defence Force SC
Silver Sands FC
11:2
Maxwell FC
Pride of Gall Hill FC
0:1
Brittons Hill United FC
Maranatha Fiokpo
1:0
AS Douanes de Lomé
Того Пор
1:1
Gomido
Athletic Club Merlan
0:1
Семасси
ASKO
1:0
Abou-Ossé FC
Dynamic Togolais
1:0
Foadan FC
Etoile Filante Lomé
2:2
Короки
US Masseda
2:1
Togo Telecom FC
Tchaoudjo Athlétic Club
1:0
Kotoko FC
Боливар
1:0
Ориенте Петролеро
Сан-Хосе
2:1
Хорхе Вильстерманн
Реал Потоси
3:1
Ла-Пас
Аурора
1:0
Университарио
Реал Маморе
5:4
Насьональ Потоси
Navibank Sai Gon FC
1:2
Дананг
Хоангань Зялай
0:2
Ханой
Хайфон
0:3
Биньзыонг
The Cong FC
3:1
Намдинь
Thanh Hoa FC
2:0
Кханьхоа
Лонган
0:0
Донгтхап
Хошимин
3:2
Сонглам Нгеан
Eleven Wise
0:1
Секонди Хасаакас
Тема Ют
1:1
Либерти
Асанте Котоко
1:0
St. Mirren FC
Real Tamale United
2:0
Берекум Челси
Heart of Lions
1:0
Ашанти Голд
Berekum Arsenal FC
1:1
Кинг Файсал Бэйбз