Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 ноября 2010
Аяччо
2:0
Булонь
Шатору
0:3
Дижон
Эвиан
2:0
Гренобль
Лаваль
0:0
Истр
Метц
0:0
Седан
Нант
2:0
Клермон
Реймс
1:1
Ним
Труа
0:0
Гавр
Ванн
0:0
Анже
Зволле
4:1
Волендам
Эммен
2:1
Валвейк
Камбюр
2:0
Росендал
Дордрехт
2:4
Алмере Сити
Маастрихт
0:0
Эйндховен
Ден Босх
1:1
Гоу Эхед Иглс
Хелмонд Спорт
5:2
Фортуна Ситтард
Телстар
0:1
Спарта Роттердам
Мес Сарчешмех
2:1
Гахар Загрос
Sanat Sari
2:1
Машин Сази
Эстегляль Ахваз
1:2
Абумослем
Алюминиум Хормозган
1:0
Payam Mokhaberat Shiraz
Рахиян
0:1
Iranjavan Bushehr FC
Foolad Yazd
2:0
Сепидруд
Фаджр Сепаси
0:0
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
Дамаш
2:0
Hamyari
Foolad Novin Khuzestan FC
0:0
Etka FC
Гохар
3:3
Паям
Нафт Месджеде-Солейман
3:1
Машин Сази (до 2017)
Caransebeş
2:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
CF Gloria Progresul Bistriţa
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Gaz Metan Mediaş II
0:1
CS Sănătatea Cluj
SCU Voinţa Sibiu II
CS Unirea Ungheni 2018
Корона Брашов
1:0
Unirea Tărlungeni
FC Cisnădie
4:1
CS Zlatna
CS FC Zalău
2:0
CSM Avântul Reghin
Municipal Turda
0:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Униря Деж
0:1
AFC Arieşul 1907 Turda
CS CFR Simeria
4:0
CF Bihorul Beiuş
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
2:0
Поли Тимишоара
ACS Fortuna Covaci
CS Luceafarul Oradea
FC CFR Timişoara
CS Gloria CTP Arad
CS Municipal Slatina
CS Progresul Corabia
Ghecon Lăpuşata
0:4
Minerul Jilţ Mătăsari
CSM Cetatea Turnu Magurele
0:3
CS Prometeu Craiova
Jiul Rovinari
1:0
CS Minerul Motru
FC Drobeta-Turnu Severin
6:1
CS Triumf Bârca
FC Piatra-Olt
CS Ralbex Turcineşti
Caracal
1:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Panciu
2:1
CSM Focşani 2007
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:0
CS Aerostar Bacău
CS Willy Bacău
Oţelul II
FC Cetatea Suceava
Бакэу
Ozana Târgu Neamţ
3:2
Paşcani
FCM Oneşti
3:1
ACS Foresta Suceava
Politehnica Galaţi
3:1
Luceafărul M. Eminescu
Sport Club Bacău
1:0
Roman
Тунари
Medgidia
CS Spicul MOPAN Bucureşti
1:2
Дунэря
Berceni
0:1
Callatis Mangalia
AS Stoicescu Buzău
1:3
CS Partizanul Merei
AFC Comprest GIM
3:1
Академика Клинчень
Волунтари
1:0
CS Eforie
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Phoenix Ulmu
FC Rapid 1923 II
3:0
Униря Слобозия
CS Chimia Brazi
3:1
CS Viitorul Domneşti
AFC Filipeştii de Pădure
1:2
CS Petrolul Videle
CS Urban Titu
3:0
Albota
Atletic Bradu
2:4
Киндия
CSO Plopeni
1:0
CS Inter Clinceni
Victoria Chirnogi
0:2
FCM Târgovişte
CS Conpet Ploieşti
3:1
Муничипал Александрия
National Sebis
2:0
Politehnica Timisoara II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
CS Millenium Giarmata
Pakistan International Airlines
2:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Sui Southern Gas Company FC
6:2
Sahiwal Young Blood FC
Hartberg
2:0
Граткорн
Ферст Вена
0:4
ВАК Санкт-Андрэ
Austria Lustenau
2:1
Altach
Гредиг
2:1
Лустенау 07
Адмира
5:1
Санкт-Пельтен
Рокафуэрте
8:0
УТ Котопахи
Депортиво Асогес
0:0
Атлетико Аудас
Имбабура
3:1
УТЭ
ЛДУ Лоха
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
ЛДУ Портовьехо
0:1
Гресия
Текнико Университарио
1:1
Гуаякиль Сити
Maccabi Ironi Bat Yam FC
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Bnei Lod FC
0:0
Секция Нес-Циона
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Маккаби Герцлия
Виктория Гамбург
4:2
Wedeler TSV
Malchower SV 90
2:1
Людвигсфельде
Айнтрахт Нордхорн
3:0
Шварц-Вайсс Реден
Конкордия Гамбург
0:2
TuS Germania Schnelsen
Рот-Вайсс Эссен
Клефе
Швайнфурт
3:1
Байройт
Аль-Талаба
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Завраа
1:0
Кербела
Al Nasiriya
0:0
Аль-Наджаф
Al Mina'a
0:0
Amanat Baghdad
Al Hindiya
0:1
Al Masafi
Нафт Майсан
0:1
Al Hasanain