Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 апреля 2012
Fortuna
3:0
CS Urban Titu
CS Sănătatea Cluj
4:1
CFM Universitatea Cluj II
CS Zlatna
1:2
AFC Arieşul 1907 Turda
CSM Avântul Reghin
3:0
FC Municipal Târgu Mureş
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:1
CS FC Zalău
Униря Деж
1:1
CS Voinţa Livezile
CS Unirea Ungheni 2018
0:0
Olimpia Satu Mare
FC CFR 1907 Cluj II
2:1
Municipal Turda
Корона Брашов
1:0
Unirea Tărlungeni
CS Aerostar Bacău
2:0
Roman
Focşani
1:2
Oţelul II
AS Stoicescu Buzău
0:0
Paşcani
Politehnica Galaţi
1:3
FC Municipal Dorohoi
Ozana Târgu Neamţ
1:2
Sport Club Bacău
Panciu
1:1
CSM Râmnicu Sărat
ACS Sporting Suceava
1:3
ACS Foresta Suceava
CS Baloteşti
2:0
Berceni
AFC Comprest GIM
1:1
Волунтари
CS Afumaţi
8:1
Victoria Chirnogi
Дунэря
1:2
Униря Слобозия
FC Rapid 1923 II
2:0
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
Conpet Cireşu
3:0
CS Eforie
Ştefăneşti
1:2
Viitorul Axintele
Туррис Турну-Мэгуреле
0:3
CS Viitorul Domneşti
Argeşul Mihăileşti
0:3
CS Conpet Ploieşti
Муничипал Александрия
1:3
CS Chimia Brazi
CS Inter Clinceni
1:1
Академика Клинчень
CS Prometeu Craiova
2:1
Jiul Rovinari
Albota
1:0
Gaz Metan Mediaş II
Ghecon Lăpuşata
1:0
Металоглобус
FCM Târgovişte
0:2
CS Minerul Motru
Vişina Nouă
4:1
Atletic Bradu
CS Sportul Snagov Sa
4:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Caracal
1:2
Minerul Jilţ Mătăsari
FC Cisnădie
1:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Caransebeş
4:0
Решица
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:2
CF Bihorul Beiuş
Жиул
1:0
Поли Тимишоара
CS Flacăra Făget
1:2
Politehnica Timisoara II
CS Unirea Valea lui Mihai
1:0
CS Gloria CTP Arad
National Sebis
0:3
Hunedoara
CS Gloria Reşiţa
0:2
CS Vladimirescu 2003
CS CFR Simeria
2:1
CS Millenium Giarmata
Sport / Leisure
0:0
Ballyclare Comrades FC
Coagh United
2:3
Lurgan Celtic
Queens University
2:1
Killymoon Rangers
Носта
2:0
Рубин-2
Академия
1:1
Горняк Учалы
Тюмень
6:3
Зенит-Ижевск
Нефтехимик
0:0
Динамо Киров
Октан
0:2
Уфа
Волга Ульяновск
0:1
Химик
Сызрань-2003
1:2
ФК Челябинск
Айеявади Юнайтед
0:3
Arek Malang
Navibank Sai Gon FC
1:2
Келантан
Чонбури
1:0
Янгон Юнайтед
Citizen AA
1:2
Лайон Сити Сейлорс
Салгаокар
3:1
Аль-Оруба Сур
Аль-Вихдат
3:1
Нефтчи Фергана
VB Addu
0:1
Аль-Ахед
Аль-Иттифак
2:2
Аль-Кувейт
SpVgg Unterhaching II
4:0
Хаймштеттен
VfL Pinneberg
2:2
Meiendorfer SV
Зазель
1:4
Палома
SC Condor Hamburg 1956
3:2
Альтона
Буххольц
2:0
Ругенберген
Эшборн
2:1
FC Viktoria 09 Urberach
Самтредиа
3:0
FC Zooveti Tbilisi
Kolkheti Khobi
1:0
Skuri
Magharoeli Chiatura
2:0
FC Aeti Sokhumi
Месхети
0:3
Самгурали
FC Adeli Batumi
3:3
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Леобен
3:1
Гляйнштеттен
Аллерхайлиген
0:1
Унион Санкт-Флориан
Унион Фекламаркт
2:2
САК Клагенфурт
Граткорн
4:1
Штурм Грац II
NK Zagora Unešić
0:0
Omiš
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Jadran Kaštel Sućurac
3:2
NK Primorac 1929
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Hrvace
Zmaj Blato
2:0
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Raštane
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Orijent Rijeka
2:1
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
3:0
NK Rovinj
NK Crikvenica
1:0
NK Novalja
NK Buje
0:0
Nehaj Senj
NK Zelina
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Grobničan Čavle
NK Krk
0:0
HNK Segesta Sisak
NK Jadran Poreč
3:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Opatija
1:0
NK Stupnik
Porth
2:0
Cwmaman Institute FC
Pontardawe Town FC
5:0
Ton Pentre
Bryntirion Athletic
0:1
Хаверфордвест
Cwmbran Celtic FC
0:3
Cambrian & Clydach Vale FC
West End FC
3:7
Aberdare Town FC