Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 июля 2012
Коламбус Крю
1:0
Ди Си Юнайтед
Хьюстон Динамо
3:0
Монреаль
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
5:0
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
2:0
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес Гэлакси
3:1
Чивас США
Васко да Гама
2:0
Сантос
Спорт Ресифи
1:4
Атлетико Минейро
Коринтианс
1:1
Португеза
Палмейрас
3:0
Наутико
Internacional RS
4:1
Атлетико Гойяньенсе
Крузейро
1:0
Фламенго
Фигейренсе
0:2
Сан-Паулу
Крус Асуль
0:0
Морелия
Керетаро
0:2
Леон
Монтеррей
0:0
Америка
Сантос Лагуна
2:1
Сан-Луис
Атлас
1:1
Пумас
Толука
2:1
Гвадалахара
Бэйцзин Жэньхэ
3:1
Шанхай Шэнсинь
Циндао Чжунэн
1:2
Далянь Шиде
Гуанчжоу Сити
1:1
Шанхай Шеньхуа
Чанчунь Ятай
2:1
Ляонин Хувинь
Цзянсу Сунин
3:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чикаго Файр
0:1
Астон Вилла
St. Gallen
Байер
Сандерленд
3:2
Гронинген
Фортуна Ситтард
9:0
Хасселт
Твенте
0:1
Падерборн
ПСВ
3:1
Бенфика
Серкль Брюгге
1:0
Генчлербирлиги
Мехелен
3:0
Хетафе
Серкль Брюгге
Рейнджерс
Хайст
1:1
Брюгге
Фалкирк
3:7
Мидлсбро
Рома
4:0
Заглембе Любин
Спортинг
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Canberra Olympic FC
6:1
Tuggeranong United FC
Canberra Croatia FC
2:2
Woden Weston
Canberra City
0:2
Cooma Tigers FC
Kadakas
1:2
Saaremaa JK
Nõmme Kalju FC III
0:2
FC Velldoris
Kuusalu JK Rada
3:2
JK Kaitseliit Kalev
Аякс Ласнамяэ
0:2
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Maccabi
3:1
Taebla JK
Котон Спорт
0:1
Юньон Дуала
New Star
1:1
Les Astres FC de Douala
Njalla Quan Sport Academy
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
1:2
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Renaissance FC de Ngoumou
2:1
Sable de Batié
Tiko United
1:0
Scorpion FC de Bé
Unisport de Bafang
0:0
Canon de Yaoundé
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Феррувиариу Мапуту
Incomáti
4:0
Феррувиариу Бейра
Chingale de Tete
0:0
Chibuto
CD Costa do Sol
1:0
Сонгу
Têxtil do Púnguè
2:1
Desportivo Maputo
Manly United
3:0
APIA Leichhardt FC
Parramatta Melita Eagles FC
0:4
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
2:0
Sutherland Sharks FC
Weston Workers Bears FC
1:2
Newcastle Jets U21
Lake Macquarie City FC
1:2
Newcastle Olympic FC
South Cardiff
1:3
Charlestown Azzurri FC
Broadmeadow Magic FC
1:1
Valentine FC
West Wallsend FC
2:6
Edgeworth Eagles FC
Real Estelí FC
4:2
Chinandega
CD Walter Ferretti
3:0
Club Deportivo Ocotal
Managua FC
1:2
Juventus Managua
Diriangén FC
1:0
Xilotepelt FC
Queensland Academy of Sport Football Program
5:3
North Queensland Razorbacks FC
Sunshine Coast
4:1
Capricorn Cougars FC
Real Colorado Foxes
0:1
Flint City Bucks
North Carolina Fusion
1:1
Reading United
Thunder Bay Chill
0:1
Forest City London
Ventura County Fusion
1:0
Portland Timbers III
Sound
2:1
Tucson
Austin Aztex
2:4
Orlando City B
Актобе-Жас
2:1
Каспий
Спартак Семей
2:1
Восток Усть-Каменогорск
ЦСКА Алматы
1:0
БИИК
Кыран
1:1
Лашын
Байтерек
1:1
Кызыл-Жар
Шахтер-Булат
0:0
Ак-Булак
Экибастуз
0:1
Астана-1964
Кайрат-Жастар
1:3
Иле-Саулет
Club Pumas Morelos
0:1
Леонес Негрос
Дорадос
2:1
Веракрус
Селайя
3:0
Reboceros La Piedad
Toros Neza UTN
1:1
Кафеталерос
Буде-Глимт
1:1
Конгсвингер
Тромсдален
1:2
Старт
Мьондален
2:2
Нутодден
Альта
1:1
Ранхейм
Хедд
2:1
Сарпсборг-08
Брюне
0:1
Хам-Кам
Берум
1:3
Саннефьорд
3 февраля
1:1
2 мая
Спортиво Триниденсе
0:0
Ресистенсия
29 de Setiembre FBC
1:2
Хенераль Кабальеро
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
Сантани
ФК Бангкок
0:1
Супханбури
Ратчабури
3:1
Rangsit University JW FC
Phattalung FC
0:3
Накхонратчасима
Пхукет
0:0
Songkhla FC
Нейви
0:0
Краби
Пуэрто-Монт
1:2
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
2:0
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
0:1
Депортес Магальянес
Курико Унидо
2:3
Ньюбленсе
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Сан-Маркос
Мито Холлихок
4:2
Ависпа Фукуока
Токио Верди
2:0
Роассо Кумамото
Йокогама
3:1
Гайнаре Тоттори
Мацумото Ямага
3:0
Фаджиано Окаяма
Каталлер Тояма
1:2
Тотиги
Оита Тринита
2:2
Гифу
Сенан Беллмаре
0:0
Монтедио Ямагата
Токусима
1:1
Джираванц Китакюсю
Зеспакусацу Гумма
1:1
Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Вентфорет Кофу
Киото Санга
2:1
Эхиме
Марилия
0:0
Серамика
Фрибургенсе
1:1
Насьонал-МЖ
Гуарани Минейро
1:1
Аракрус
Сианорти
2:1
Конкордия Санта-Катарина
Жувентуде
0:0
Арапонгас
Петролина
2:2
Оризонте
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:1
Бараунас
ССА Масейо
1:0
Итабаяна
КРАК
2:2
Сейландия
Метрополитано Блуменау
2:1
Мирассол
Славой Вышеград
2:1
Бенешов
Годонин-Сардице
1:1
Татран Брно Богунице
Литвинов
3:1
Баник Соуш
Чехье Угржиневес
1:0
Чески-Брод
Остров
1:5
Тахов
TJ Jiskra Česká Skalice
0:4
Наход Дештне
Добровице
0:2
Адмира Прага
Nove Straseci
5:0
Пржедни Копанина
TJ Sokol Libis
0:2
Сокол Брозаны
Доубравка
2:1
Hořovice
Ловосице
1:1
Славой Жатец
Семилы
0:2
Цидлина Новы Быджов
Двур Кралове
4:0
Нова Пака
Мутенице
7:0
Словацка Спарта
Доланы
0:7
Границе
Новы Йичин
1:1
Сокол Лисковец
TJ Sokol Kozmice
0:2
Гавиров
FK Morkovice
1:3
Виктория Отроковице
Пржеров
2:3
Вышков
Быстрц-Книницки
0:0
Сокол Тасовице
Пелгржимов
1:3
Лишень
Шумперк
0:2
Микуловице
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Голице
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Миннесота Юнайтед
Атланта Силвербэкс
1:2
Эдмонтон
Сан-Антонио Скорпионс
1:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Тампа-Бэй Роудис
2:0
Пуэрто-Рико Айлендерс
Gomido
1:0
Okiti FC de Badou
AS Douanes de Lomé
0:1
Короки
Tchaoudjo Athlétic Club
1:0
Kotoko FC
Того Пор
2:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
1:0
OC Agaza de Lomé
ASKO
1:1
Unisport
Navibank Sai Gon FC
1:0
Кханьхоа
Kienlongbank Kien Giang
0:3
Сонглам Нгеан
Hà Nội
3:1
Тханьхоа
Дананг
1:0
Биньзыонг
Эскуинтлека
2:2
Альконес
Петапа
4:1
Хелаху
Миктлан
3:1
Универсидад Сан-Карлос
Сучитепекес
2:0
Эредиа Хагуарес
Малакатеко
1:2
Комуникасьонес
Хуан Аурич
2:1
Аякучо
Университарио Депортес
2:1
Куско
Спортинг Кристаль
2:2
Спорт Уанкайо
Леон де Уануко
7:1
Унион Комерсио
Сьенсиано
3:2
Альянса Лима
Хосе Гальвес
0:0
Мельгар
Самутсонгкхрам
1:2
Муангтонг Юнайтед
ТТМ
1:0
Самутпракан Сити
Чианграй Юнайтед
1:0
Полис Юнайтед
Esan United FC
1:1
Бурирам Юнайтед
Сантьяго Уондерерс
2:2
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
2:1
Уачипато
Коло-Коло
1:2
Кобресаль
Унион Сан-Фелипе
0:1
Универсидад Католика