Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 марта 2014
Эльче
1:0
Сельта
Вильярреал
1:1
Бетис
Атлетико
2:2
Реал Мадрид
Севилья
1:0
Реал Сосьедад
Райо Вальекано
1:0
Валенсия
Барселона
4:1
Альмерия
Кальяри
3:0
Удинезе
Дженоа
2:0
Катания
Торино
0:2
Сампдория
Сассуоло
0:1
Парма
Аталанта
2:1
Кьево
Верона
0:0
Болонья
Ливорно
1:1
Наполи
Фиорентина
0:1
Лацио
Милан
0:2
Ювентус
Пасуш де Феррейра
3:1
Маритиму
Насьонал
1:1
Риу Аве
Жил Висенте
1:0
Витория Сетубал
Белененсеш
0:1
Бенфика
Витория Гимараэш
2:2
Порту
Сивасспор
1:3
Элязыгспор
Кайсериспор
0:4
Кайсери Эрджиесспор
Коньяспор
0:0
Трабзонспор
Чайкур Ризеспор
1:1
Галатасарай
Панэтоликос
1:3
Атромитос
Эрготелис
2:2
ПАОК
Астерас
1:0
Пантракикос
Паниониос
1:1
АЕЛ Каллонис
Олимпиакос
0:3
Панатинаикос
Крус Асуль
1:0
Толука
Веракрус
1:1
Тихуана
Монтеррей
1:2
Америка
Чьяпас
0:3
Леон
Пуэбла
1:0
Керетаро
Пумас
0:0
Пачука
Велес Сарсфилд
1:0
Бока Хуниорс
Атлетико Рафаэла
1:2
Бельграно
Архентинос Хуниорс
2:0
Арсенал Саранди
Росарио Сентраль
0:1
Колон
Кильмес
1:0
Тигре
Олимпо
2:0
Ланус
Эйбар
3:0
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
0:0
Луго
Реал Хаэн
0:1
Сабадель
Жирона
0:1
Кордоба
Депортиво
3:2
Эркулес
Понферрадина
1:1
Мирандес
Нумансия
1:0
Мурсия
Бейра-Мар
1:3
Морейренсе
Оливейренсе
0:2
Академику де Визеу
Фейренсе
1:1
Шавеш
Порту Б
1:0
Тондела
Спортинг Б
1:0
Ковилья
Пенафиэл
1:1
Авеш
Фаренсе
1:1
Униан Мадейра
Атлетику Португал
1:0
Брага Б
Портимоненсе
3:0
Лейшоэш
Сиэтл Саундерс
2:2
Ди Си Юнайтед
Portmore United FC
0:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
University of South Florida
2:2
Тампа-Бэй Роудис
Сан-Антонио Скорпионс
1:1
Даллас
Charleston Battery
0:2
Хьюстон Динамо
Портленд Тимберс
1:1
Ванкувер Уайткэпс
Sydney United 58 FC
1:3
Bonnyrigg White Eagles
Manly United
3:1
APIA Leichhardt FC
Marconi Stallions FC
2:2
Blacktown Spartans FC
ВИТ-Джорджия
0:2
Зестафони
Чихура
1:5
Динамо Тбилиси
Сиони
1:2
Торпедо Кутаиси
Гурия
0:1
Цхинвали
Мерани Мартвили
0:0
Тбилиси
Байя Зугдиди
2:1
Дила
Орашье
3:2
Будучность Бановичи
Градина
0:2
Единство Бихач
HNK Capljina
3:0
Младость Добой
NK Iskra Bugojno
0:2
NK Bratstvo Gračanica
Игман
2:0
Radnički Lukavac
NK Troglav Livno
0:6
Слобода
Branitelj
1:0
ГОШК
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Podgrmeč
Карталспор
1:1
Кыркларелиспор
Сарыер
2:2
Токатспор
Гюмюшханеспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Ени Малатьяспор
1:0
Пендикспор
Башкент Академи
3:0
Гюнгорен
Тепеджик Беледие
1:2
Аланьяспор
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Инегелспор
Конья Шекерспор
2:2
Газиоманпашаспор
Офспор
3:3
Бандырмаспор
Гиресунспор
2:1
Айдынспор
Хатайспор
2:0
Тургутлуспор
Назилли Беледие
3:1
Эюпспор
Чанкыры Беледие
0:0
Гезтепе
Керфез Беледие
1:0
Амед
Пазарспор
0:0
Искендерун
Байрампашаспор
1:0
Бозююкспор
KF Zajazi Zajas
4:0
Борец
Дрита Боговинье
3:0
FK Korzo Prilep
FK Tiverija Strumica
2:0
Novaci
11 октября
2:2
Маджари-Солидарность
68 Yeni Aksarayspor
2:1
Санджактепе
Менеменспор
2:3
Арсинспор
Тузласпор
2:2
Айвалыкгюджю
Elazığ Belediyespor SK
0:1
Орхангазиспор
Кахраманмараш Беледие
3:2
Адияманспор
Сандыклыспор
4:0
Чорум
Умраниеспор
0:0
Бергама Беледие
Кирикханспор
3:1
Кайсери Шекерспор
Манавгат-Эвренсекиспор
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Ванспор
1:0
Коджаелиспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:3
Паяс Беледиеспор 1975
Мальтепеспор
0:1
Хаджеттепе
Кызылджабелюкспор
2:2
Анкара Адлие
Кечиоренгюджю
2:1
Денизли Беледие
Деринджеспор
1:3
Фатих Карагюмрюк
Ешиль Бурса
2:2
Трабзон Акчаабат
Уньеспор
0:1
Батман Петрольспор
Анкара Демирспор
3:0
Сииртспор
Гельджюкспор
1:0
Бафра Беледие
Ciksalin
1:1
Сакарьяспор
Силивриспор
2:1
Кемерспор 2003
Эрзинджанспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Истанбулспор
2:2
Бейпазары Шекерспор
Бейлербей
2:2
Сивас 4 Эйлюль
Ени Диярбакырспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Карачабей Беледиеспор
2:1
Балчова
Турбина Церрик
0:2
Илирия Фуша-Круя
Орику
1:1
Нафтетари
Люзи-2008
0:3
KS Olimpiku Tiranë
Грамози
1:0
Мемалиай
Përmeti
2:3
Билишт
KF Partizani Tirana II
0:0
Беселидья
Тепелена
4:1
KS Këlcyra
Шенколи
2:3
Вора
Корабия Пешкопия
2:1
Эгнатия
Скрапари
2:3
Грамши
Sukthi
3:1
KS Domosdova Prrenjas
Сопоти
1:0
KS Delvina
Flanagan's Onions FC
3:1
Somerset Trojans
Wolves Sports Club
1:2
Saint David's Warriors FC
Hamilton Parish
1:0
Devonshire Cougars
North Village Rams
3:1
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
1:4
Dandy Town Hornets
Феррувиариу Бейра
0:0
Зеско Юнайтед
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Бизертен
FC MK
0:0
Исмаили
Эбусуа Дуорфс
2:0
Петру Луанда
Медеама
3:0
Фес
AS Douanes de Lomé
1:1
Вади Дегла
Олимпик Бамако
0:2
АСЕК Мимозас
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Лореш
Жуане
1:2
Тирзенсе
Кова Пьедаде
2:1
Алмодовар
Амаранте
0:1
Вила Флор
Пампильюза
3:1
АД Ногейренсе
Валенсьяну
1:3
Санта Мария
Ориентал
2:1
Сертаненсе
Ниненсе
0:1
Педраш Салгадаш
Лимьянош
0:0
Сезаренсе
Фафи
3:1
Мирандела
Лолетану
2:2
Куатейренсе
Грижо
3:3
Эшпинью
Анадия
0:0
Синфайнш
У Элваш
2:0
Прайенсе
Созенсе
3:0
Салгейруш
Вилаверденсе
2:0
Вьяненсе
Карапиньейренсе
2:2
Агьяш ду Морадал
Атлетику Рьяшенсе
1:2
Калдаш
Витория Гимараэш Б
3:2
Браганса
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Визела
ФК Бенфика
0:1
Каза Пия
Коимбройнш
0:0
Камаша
Лузитания Лороза
1:0
Буштелу
Портомосенсе
0:0
Фатима
Баррейренсе
1:2
Мора Атлетику
Идеал
2:2
Синтренсе
Гондомар
2:2
Перафита
Фелгейраш-1932
2:1
Лиша
Лузитану Визеу
3:0
Эштаррежа
Фреамунде
3:0
Боавишта
Мантейгаш
0:0
Торизенсе
Рибейран
0:1
Фамаликан
Каррегаду
1:0
Алканененсе
АД Оливейренсе
0:0
Варзим
Феррейраш
0:2
Мафра
1 декабря
3:0
Операриу
Навал
1:0
Соренсе
Tonnerre
2:0
Canon de Yaoundé
Sable de Batié
1:0
Panthère
Лум
2:1
Douala Athletic Club
Unisport de Bafang
0:0
Njalla Quan Sport Academy
Bamboutos de Mbouda
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
APEJES Football Academy
2:0
Fovu Club de Baham
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Космос Бафиа
Tuen Mun FC
2:7
ФК Гонконг
Lucky Mile
0:4
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Ризорсес Кэпитал
3:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwai Tsing District FA
1:5
Double Flower
Wanchai Sports Federation
1:0
Kwun Tong FA
Létavértes SC '97
3:0
Эгер
Meton Dabas FC
1:1
Bajai
Dunaharaszti MTK
0:1
MOL Fehérvár FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Soroksar
Győri ETO FC II
6:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Andráshida
0:1
MTE
BKV Előre SC
1:2
Diósdi TC-SELECT
Ebes KKSE
1:2
Debreceni VSC II
Siggiewi
2:5
Fgura United
М'абба
0:0
Marsaskala
San Gwann FC
1:0
Дингли Суоллоус
Mdina Knights
0:5
Заббар Сент-Патрик
Kirkop United
2:2
Сенглеа
Марса
0:1
Пемброк Атлета
Manzini Sea Birds FC
2:3
Роял Леопардс
Midas Mbabane City
1:3
RSSC United
Moneni Pirates FC
2:2
Young Buffaloes FC
Malanti Chiefs
1:2
Грин Мамба
Real Estelí FC
1:0
Chinandega
Diriangén FC
3:1
ART Municipal Jalapa
Club Deportivo Ocotal
0:1
Juventus Managua
Кобан Империаль
4:2
Миско
Huehueteco
1:0
La Gomera FC
CSyD Sacachispas
3:1
Халапа
Puerto San José
2:0
Петапа
Sayaxché
1:0
Гуастатоя
Deportivo Ayutla
2:1
Nueva Concepción
Карча
1:0
Сакапа
Deportivo San Pedro
3:1
Чиантла
Deportivo Achuapa
1:0
Антигуа
Эльсатуз
1:2
Варнан
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:3
Бомаль
Кателейне-Вавер
1:1
Грун Род Кателейне
Берлар-Хейнкант
2:2
Schriek
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Gouvy
Мормон
2:0
Оппань-Вери
Хаутвенне
0:3
Эксельсиор Карт
Монлебан
0:5
ЕС Веллен
Лилле
1:1
Марикерке
Stade Disonais
2:1
Аме
Энтент Бленьитуаз
3:0
Тийер-Сен-Жийе
Мессанси
4:0
Ла-Рош
ВБ Арендонк
2:4
Берг эн Дал
Херенталс
1:2
Берсхот
Тернессе
0:1
KSK Retie Branddonk
Conaree United FC
0:1
St. Thomas Strikers FC
Village Superstars
2:0
SPD United FC
Newtown United
3:1
KFC Challengers United FC
St. Pauls United
1:1
Harris Paints St. Peters FC
Юнион
1:1
Гримберген
Борнем
1:0
Сент-Никлас
Стандард Веттерен
1:0
Рюпел Бом
Лондерзел
2:0
Гент-Зехавен
Коксид
2:0
Темсе
Хеппинье-Ламбуса
1:1
Спримон Комблен
Жеан Этуа
2:2
Олса Бракел
Дигем Спорт
0:2
Тюрнхаут
Сансеполькро
0:0
AC Bastia Calcio 1924
Gelbison Cilento SSD
0:1
FC Francavilla 1931
Camaiore Calcio
0:2
ASD Mezzolara
Verbania
1:2
ACD Pro Dronero 1913
Calcio Montebelluna
1:2
Belluno
Civitanovese Calcio
2:0
FC Isernia Calcio
Арцакена
0:3
ASD Cynthia 1920
Кьери
0:1
Caronnese
USD FiesoleCaldine
1:0
Гуальдо Казакастальда
ASD Real Metapontino
1:1
Туррис
USD Noto Calcio
0:0
Ренде
Леньяго
2:2
Сереньо
ACD Union Ripa La Fenadora
4:0
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
AS Sancolombano Calcio
2:3
Луккезе
ASD Bojano
0:3
ASD Sulmona Calcio 1921
ASD Albese Calcio
0:1
Folgore Caratese
Vado FC
1:3
AC Asti
Deruta
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Интерреджо
1:1
Савойя
ASD Narnese Calcio
0:1
Scandicci
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
Polisportiva Maccarese Giada
2:0
Budoni Calcio
Сора
2:1
Изола Лири
Gioiese
1:1
Акрагас
Сачилезе
1:1
Триестина
ASD Pontevecchio
2:3
ASD Sporting Trestina
US Palestrina 1919
2:2
Ольбия
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
USD Dro Alto Garda
0:3
Тамай
Battipagliese
2:0
FC Messina
Меццокорона
1:1
ACD Trissino-Valdagno
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
Licata
Лекко
0:0
ASD Borgomanero
ASD Sanvitese
2:1
Эсте
ASD Ragusa Calcio
0:3
ASD Due Torri
Luparense
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
AC Nardò
USD Alto Tavoliere San Severo
Про Пьяченца
2:2
AC Castellana Castel Goffredo
Матера
6:0
Gladiator
AC Fidenza 1922
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
SPD Amiternina
4:2
Jesina Calcio
Вико Эквенсе
3:2
Бишелье
ASD Astrea
1:1
Террачина
Пьянезе
4:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Фонди
0:1
USD Latte Dolce
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:1
ASD Fersina Perginese
Вис Пезаро
1:1
Анкона 1905
АльдзаноЧене
0:0
Ольджинатесе
AC Formigine ASD
3:2
Монтикьяри
Челано
0:0
Фано
Гоццано
0:2
US Darfo Boario
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
Фолиньо
NFD Orlandina ASD
3:1
Помильяно
Термоли
3:0
Фермана
Таранто
1:0
Puteolana
Вибонезе
1:0
ASD Torrecuso Calcio
AC Palazzolo
1:4
Массезе
Сен-Кристоф
2:2
Derthona
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
Пистойезе
ASD Selargius Calcio
1:4
ASD San Cesareo Calcio
Olympia Agnonese
0:1
Мачератезе
USD Novese
0:1
РапаллоБольяско
Самбонифачезе
0:3
Пьяченца
Сестри Леванте
4:0
Сантия
Мателика Кальчо
1:1
Реканатезе
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
Ареццо
US Inveruno 1945
1:1
Про Сесто
Valleverde Riccione FC
0:8
Корреджессе
ASD MapelloBonate Calcio
1:2
Aurora Seriate Calcio
USD Lavagnese
2:1
Chiavari Calcio Caperana
ASD Progreditur Marcianise
4:1
Бриндизи
Лупа Рома
1:2
ASD Anzio Calcio 1924
Монополи
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Cabecense
2:0
Ayamonte CF
CD Villacarrillo CF
2:0
Унион Эстепона
Club Atlético de Madrid III
0:1
AD Alcorcon B
Триваль Вальдерас
0:2
Интернасьональ Мадрид
Португалете
2:3
Лагун Онак
La Unión CF
4:1
Эль-Пальмар
КД Алькала
4:0
Кадис Б
Atlético Onubense
0:1
Conil
Сарагоса Б
2:0
CD Oliver
Осасуна Б
0:1
CD Iruña
Carabanchel
2:0
Унион Адарве
Torrejón
1:0
Aravaca CF
Club Deportivo Vicálvaro
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
San Fernando Henares
0:0
Collado Villalba
Граменет
1:2
Террасса
Новельда
3:2
CD Utiel
Кондаль
1:1
Ковадонга
Siete Villas
1:2
Vimenor
Мерида УД
6:1
Miajadas
Coria CF
1:0
Херес
Побла Мафумет
1:0
Эуропа
Теруэль
2:1
Эхеа
CD Dorneda
2:3
CD Cultural Areas
Independiente de Ceutí FC
1:0
Huércal Overa
Сан-Роке
0:0
CMD San Juan
CD AZUQUECA
0:0
CD Manchego Ciudad Real
CD Torrevieja
0:1
Villarreal C
Эбро
1:2
Тамарите
Альманса
1:0
Hellín Deportivo
Марбелья
2:1
Малага Б
CD Gerena
1:0
La Palma
CD Cieza
4:0
Атлетико Пульпиленьо
Монтаньеса
3:2
Паламос
Ильескас
0:0
Atlético Ibañés
Негрейра
3:3
As Pontes
Fuente Cantos
2:1
RCP Valverdeño
CF Borriol
1:0
Ла Нусия
Вильяновенсе
1:0
UD Badajoz
Rubí
2:1
Сантбойя
Real Aranjuez
1:4
Алькобендас Спорт
Антекера
1:1
Los Villares CF
Атлетико Манча Реал
2:1
Велес Малага
Real Tapia CF
2:5
Реал Овьедо Б
Райо Махадаонда
3:0
AD Colmenar Viejo
Jove Español
0:0
Paterna
ФК Хумилья
4:0
Cartagena FC
Мальорка Б
1:1
Биниссалем
Ориуэла
1:0
Pinoso CF
CP Cacereño II
0:0
Olivenza
Pozuelo Alarcón
2:1
CD Los Yébenes San Bruno
Атарфе Индустриаль
3:1
UD San Pedro
Peña Balsamaiso CF
0:2
Наксара
CD Plus Ultra
0:1
УКАМ Мурсия
Манакор
0:0
Форментера
Райо Вальекано Б
3:0
Atlético Pinto
CD Mairena
3:0
CD Pozoblanco
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Пуэртольяно
FC Vilafranca
3:1
UE Rapitenca
Сеута
2:0
UB Lebrijana
Atlético Victoria
0:1
Estrella CF
Сан-Исидро
1:1
CD El Cotillo
Весиндарио
6:0
Vera
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Las Zocas
UD Tenerife Sur Ibarra
1:3
CD Unión Sur Yaiza
AD Sabinanigo
2:0
Atlético Escalerillas
CD Montuïri
2:1
CF San Rafael
Club Edeco PMD Fortuna
0:2
Еклано
Ильюэка
0:1
Atlético Calatayud
UD SANTA MARTA
1:4
Atletico Bembibre
AD Almudevar
1:0
Андорра Теруэль
CE Campos
2:2
CD Santanyi
AEC Manlleu
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
La Calzada
2:0
Pradejón
Понтеведра
0:0
Betanzos CF
Пенья Депортива
2:0
Ferriolense
Атлетико Монсон
1:0
Cuarte
Utebo FC
1:0
Бреа
Borja
2:0
Тарасона
ACD San Marcial
0:2
Калаорра
Choco
2:0
SD Grixoa
Lagun Artea KE
1:2
Txantrea
Villanueva CF
4:0
Барбастро
Alberite
2:4
Аро
Andés CF
1:1
Уррака
СД Кайон
0:2
Gama
Кристо Атлетико
2:0
Унами
SD Órdenes
3:1
Laracha CF
Santfeliuenc FC
0:1
CD Masnou
Химнастика Торрелавега
1:2
Ларедо
Альфаро
0:0
Ойонеса
Кастельон
0:2
Acero
Эльденсе
2:0
CF Torre Levante
Салья
1:1
Герника
Mar Menor Club de Futbol
2:3
Olímpico Totana
Muro
2:0
CF Cullera
Santoña CF
1:2
SD Barreda Balompié
Сите Спорт
2:1
Бертижуа
Халле
1:1
Дюффел
Олимпия Вейгмал
1:1
Синт-Гиллис Вас
Лютломмель
1:2
Синт-Ленартс
Веттерен-Кватрехт
0:2
Темпо Оверейсе
Синт-Элойс-Винкел
3:3
Сасспорт Бузинге
Эрнегем
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Амуар
1:3
Жеври
Спаувен-Мопертинген
0:1
Тинен
Спа
1:1
Вален
Solières Sport
0:2
Льеж
Акран
3:1
Женли-Кеви
Стерребек
2:1
Блейд
Терйоден-Велле
6:2
Пепинген
Эндрахт Зеле
2:0
Волвертем
Ипр
0:2
Гюллегем
Витгор Спорт
1:3
Синт-Йоб
Оне
1:1
Эвей
Менен
2:0
Олимпик Шарлеруа
Расинг Варегем
1:0
Темплев
Куйе Ла Лувьер
0:2
Ронс
Локомотив Горна-Оряховица
6:0
Parva atomna
Yantra Gabrovo
0:0
Partizan
FK Botev Lukovit
1:0
Видима-Раковски
OFK Levski
0:1
Этыр
FK Gigant Belene
2:1
FK Sitomir Nikopol
FK Tryavna
2:2
Kom Berkovitsa
OFK Spartak Pleven
2:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Pavlikeni
1:0
Bdin
Chernomorets Balchik
2:1
Botev Novi Pazar
Zagorets
5:0
Сливен
FK Silistra 2009
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
Septemvri Simitli
0:1
Пирин
Kubrat
3:0
FK Provadia
FK Shumen 1929 Shumen
0:3
Svetkavitsa Tg
FK Suvorovo
1:0
FK Dve Mogili
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
PFC Minyor Radnevo
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Slivnishki geroy
FK Belitsa
2:0
FK Shumen 2010
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Mesta
Velbazhd
2:1
Вихрен
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:1
Septemvri Tervel
FK Chepinets Velingrad
1:0
Беласица
Benkovski Byala
12:0
FK Veliki Preslav
Спортист Своге
1:2
Oborishte Panagyurishte
Септември
0:4
Minyor Pernik
FK Botev 1937 Ihtiman
0:1
FK Balkan Varvara
Coto Brus
0:2
AD Siquirreña
Curridabat FC
3:0
Рамоненсе
Пума Генераленья
0:1
AD Cariari Pococí
Сан-Карлос
1:0
San José FC
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Баррио Мексико
AD Guanacasteca
2:2
Гресия Коста-Рика
Мунисипаль Либерия
2:0
Rosario AD
Хикараль
3:3
AD Municipal Turrialba
Петаре
1:1
Атлетико Венесуэла
Яракуянос
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Депортиво Лара
1:1
Туканес
Трухильянос
3:1
Льянерос де Гуанаре
Минерос де Гуайяна
1:0
Карабобо
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Сулия
Анагенизи Янница
1:3
Анагенниси
Визас
0:3
Каллитея
Олимпиакос Волос
0:1
Панэялиос
Этникос Газорос
0:1
Ники Волос
Докса Драма
2:1
Кавала
Chabab Houara
0:1
Юссуфия
Расинг Касабланка
0:4
Иттихад Танжер
Иттихад Хемиссет
3:0
УСМ Ужда
Раджа Бени-Меллаль
3:3
Касба Тадла
Union Mohammédia
1:2
Rachad Bernoussi
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Union Aït Melloul
Венадос
1:1
Эстудиантес Текос
Дорадос
1:2
Алебрихес
Дельфинес
2:2
Оахака
Бальенас Галеана
1:1
Лобос
Селайя
2:1
Атлетико Сан-Луис
Крус Асуль Идальго
1:2
Некакса
Истанбул
4:3
Манисаспор
Болуспор
0:0
Шанлыурфаспор
Трабзон Караденизспор
2:3
Буджаспор
Тавшанлы Линьитспор
2:1
Каршияка
Денизлиспор
2:0
Мерсин Идманъюрду
Газиантеп
3:3
Османлыспор
Балыкесирспор
2:2
Самсунспор
Курико Унидо
2:1
Депортес Копьяпо
Сан-Луис Кийота
2:2
Депортес Консепсьон
Кокимбо Унидо
3:2
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
0:1
Лота Швагер
Наваль
0:2
Депортес Ла-Серена
Токио Верди
1:3
Мацумото Ямага
Гифу
3:1
Каматамаре Сануки
Джубило Ивата
0:1
Консадоле Саппоро
Джираванц Китакюсю
1:3
Киото Санга
Мито Холлихок
2:1
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
0:0
Каталлер Тояма
Йокогама
0:0
Эхиме
Роассо Кумамото
2:1
Ависпа Фукуока
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Тотиги
В-Варен Нагасаки
2:0
Зеспакусацу Гумма
Сенан Беллмаре
1:0
Монтедио Ямагата
Атлетик Б
2:1
Хетафе Б
Лорка
4:0
Эсиха
Олот
4:2
Констанция
Прат
1:1
Льейда Эспортиу
Леганес
2:0
Уэска
Л′Оспиталет
3:1
Эльче Б
Альмерия Б
2:0
Касереньо
Мелилья
2:0
Сан-Фернандо
Арройо
0:0
Кадис
Альбасете
1:1
Альхесирас
Реал Овьедо
2:0
Гихуэло
Кордоба Б
1:1
Ла-Рода
Фуэнлабрада
0:1
Сестао
Эспаньол Б
1:0
Уракан Валенсия
Сант-Андреу
2:1
Вильярреал Б
Толедо
2:0
Лас-Пальмас Б
Пуэрта Бонита
1:0
Реал Сосьедад Б
Лусена
1:1
Эль-Пало
Реал Унион
1:3
Реал Мадрид С
Атлетико Балеарес
2:1
Леванте Б
Олимпик де Шатива
1:0
Реус Депортиу
Спортинг Хихон Б
1:1
КФ Самора
Тропесон
1:1
СД Оуренсе
УД Логроньес
1:2
Каудаль
Расинг Ферроль
1:0
Культураль Леонеса
Ночерина
0:3
Понтедера
Каррарезе
0:0
Лумеццане
Салернитана
2:1
Беневенто
Виченца
3:2
Альбинолеффе
Комо
1:0
Феральписало
Венеция
3:0
Про Патрия
Сан-Марино
0:0
Про Верчелли
Павия
0:2
Виртус Энтелла
Кремонезе
1:1
Зюдтироль
Катандзаро
1:0
Перуджа
Пиза
1:0
Губбио
Фрозиноне
3:0
Гроссето
Барлетта
3:2
Паганезе
Прато
1:0
Виареджо
Римини
1:1
Мантова
Априлия
2:1
Казертана
Сантарканджело
1:1
Виртус Верона
Бра
2:2
Перголеттезе
Вигор Ламеция
1:1
Искья
Фоджа
1:0
Козенца
Сорренто
1:1
Гаворрано
Сассари Торрес
1:0
Кастильоне
Терамо
0:2
Мелфи
Дельта Порто-Толле
1:0
СПАЛ
Бассано Виртус
2:1
Реал Виченца
Мессина
2:0
Кьети
Форли
1:2
Алессандрия
Ренате
3:0
Беллариа Иджеа
Монца
0:1
Кунео
Мартина Франка
4:0
Поджибонси
АФК Эскильстуна
0:1
Ефле
Отвидаберг
4:0
Йончепинг
Сириус
2:1
Юргорден
Torslanda IK
1:0
Сюрианска
Хальмстад
2:0
Ассюриска
Dedebit FC
1:2
Сфаксьен
Les Astres FC de Douala
1:1
Мазембе
Леопардс
4:1
Примейру де Агошту
Берекум Челси
1:1
Аль-Ахли Бенгази
Эньимба
1:2
Реал Бамако
Бэррак Янг Контроллерс
3:3
Севе Спорт
Оройя
1:0
Раджа Касабланка
Сетиф
5:0
ASFA-Yennenga
УВС
4:1
vv Nieuwerkerk
FC Wolvega
0:1
VKW
vv Steenwijk
2:0
LAC Frisia 1883
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:0
Poortugaal
vv Anadulo Kocatepe
3:1
Neptunus-Schiebroek
Алфенс Бойс
5:1
SV Nieuwkoop
SJC Noordwijk
4:3
Tot Ons Genoegen Berkel
PFC
2:5
Zwervers
GRC Groningen
2:2
Achilles 1894 Assen
Papendorp
3:1
VELO
SC Condor Hamburg 1956
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Тодесфельде
2:0
SV Eichede II
Hallescher FC II
0:2
Унион Зандерсдорф
Нойбранденбург-04
0:4
Динамо Берлин
Будисса
1:2
FC Erzgebirge Aue II
FC Grün-Weiß Piesteritz
3:1
Carl Zeiss Jena II
Ганза-2
1:2
Унион Фюрстенвальде
Chemnitzer FC II
3:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Pommern Greifswald
1:0
Malchower SV 90
BSC Süd 05
3:1
Strausberg
Бармбек-Уленхерст
1:2
Ниндорф
Хольштайн-2
5:1
TuS Hartenholm
Dynamo Dresden II
1:1
Айнхайт Рудольштадт
Хальстенбек-Реллинген
0:0
SC Alstertal-Langenhorn
SV Uedesheim
0:4
Шварц-Вайсс Эссен
Hönnepel-Niedermörmter
2:1
Спельдорф
ФФЛ Ольденбург
2:2
Еддело
Habenhauser FV
2:0
Унион Бремен
Редингхаузен
1:0
Эннепеталь
Буххольц
2:0
TuS Germania Schnelsen
FC Kray
7:2
Wesel-Lackhausen
Бринкум
3:0
Werder Bremen III
SSC Hagen Ahrensburg
0:0
TSV Schilksee
Ротенбург
3:1
Лупо-Мартини
TuS Schwachhausen
1:0
SV Grohn
VfL Osnabrück II
2:2
Ганза Люнебург
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:3
TGM SV Jügesheim
TuRa Meldorf
2:1
Дорнбрайте
TSV Ottersberg
1:1
VfL Bückeburg
1. FC Heidenheim 1846 II
2:0
Kehler FV 07
Зонсбек
0:2
MSV Duisburg II
SV Türkspor Bremen
0:12
Бремер
Bakhmaro
2:2
FC Matchakhela Khelvachauri
Локомотив Тбилиси
9:0
Sulori
Magharoeli Chiatura
2:0
Betlemi
Kolkheti Khobi
1:0
Сабуртало
FC Sasco Tbilisi
1:0
Динамо Батуми
Нойштрелиц
3:2
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
0:1
Магдебург
Карл Цейсс
1:2
Ваккер Нордхаузен
Цвиккау
0:0
Бабельсберг
1. FC Union Berlin II
3:0
Виктория Берлин
Берлинер
0:1
Герта-2
Хафельзе
2:1
ФФБ Ольденбург
Вольфсбург II
7:0
Айхеде
Вердер-2
3:0
Вайхе
Ганновер-2
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Ферль
3:0
Ваттеншайд
Ноймюнстер
1:1
Виктория Гамбург
Гамбург-2
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
NK Primorac 1929
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretvanac Opuzen
0:0
Zmaj Blato
NK Višnjevac
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Antin
NK Lipik
NK Graničar Županja
3:1
NK Livada Željezničar
Сучитепекес
1:2
Комуникасьонес
Маркенсе
0:0
Малакатеко
Мунисипаль
0:1
Миктлан
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Эредиа Хагуарес
Альконес
1:1
Коатепеке
Истапа
1:1
Хелаху
Патриотас
2:1
Бояка Чико
Индепендьенте Медельин
0:2
Атлетико Насьональ
Депортес Толима
1:1
Атлетико Уила
Альянса Петролера
0:2
Онсе Кальдас
Рионегро Агилас
1:0
Энвигадо
УЭС
2:3
Санта-Текла
Атлетико Марте
1:2
Агила
Исидро Метапан
1:0
ФАС
Драгон Сан-Мигель
4:0
Альянса Сан-Сальвадор
CD Juventud Independiente
2:0
Луис Анхель Фирпо
Монтевидео Уондерерс
0:2
Феникс Монтевидео
Дефенсор Спортинг
2:1
Мирамар Мисьонес
Эль-Танке Сислей
1:4
Ливерпуль Монтевидео
Депортес Антофагаста
2:3
Унион Ла-Калера
Уачипато
1:0
О′Хиггинс
Аудакс Итальяно
2:2
Универсидад Консепсьон
Кобрелоа
0:1
Палестино
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Сантьяго Уондерерс