Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 апреля 2014
Лестер
1:4
Брайтон
Блэкберн
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Хаддерсфилд
0:2
Ипсвич
Мидлсбро
3:1
Бирмингем
Барнсли
0:1
Бернли
Чарльтон
3:2
Йовил
Ноттингем Форест
3:3
Шеффилд Уэнсдей
Уотфорд
3:0
Лидс
Донкастер
1:2
Болтон
Борнмут
3:1
Рединг
Уиган
0:1
Миллуолл
Блэкпул
1:3
Дерби Каунти
ФК Коломна
0:2
Рязань
FK Kairat Almaty Reserve
2:3
FK Astana Reserve
FK Irtysh Pavlodar Reserve
1:3
FK Ordabasy Shymkent Reserve
FK Taraz Reserves
2:1
FK Spartak Semey Reserve
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Parseh Tehran FC
Гахар Загрос
0:3
Санат Нафт
ПАС Хамедан
5:2
Абумослем
Алюминиум Хормозган
0:1
Нафт Месджеде-Солейман
Пайкан
5:0
Persepolis Shomal FC
Рахиян
2:2
Naft Gachsaran
Эстегляль Ахваз
2:2
Shahrdari Bandar Abbas
Нассаджи
2:0
Shahrdari Yasuj
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Al Badr
Niroye Zamini
0:0
Foolad Yazd
Сиах Джамеган
1:0
Alvand Hamedan FC
Гохар
0:1
Шахр Ходро
Саутпорт
1:1
Барнет
Брэйнтри Таун
0:1
Мэкклсфилд Таун
Олфретон Таун
1:4
Олдершот
Лутон
2:0
Тэмуорт
Уэллинг Юнайтед
0:1
Херефорд Юнайтед
Форест Грин
1:1
Киддерминстер
Хайд
0:2
Солсбери Сити
Гримсби Таун
2:2
Уокинг
Бромли
1:2
Истли
Бейсингсток Таун
2:3
Челмсфорд Сити
Уоркингтон
1:6
Олтринхем
Колвин Бэй
3:3
Бостон Юнайтед
Гайзли
3:1
Гэйнсборо Тринити
Вустер Сити
1:0
Барроу
Конкорд Рейнджерс
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Оксфорд Сити
2:0
Телфорд Юнайтед
Стейнс Таун
2:1
Уайтхоук
Фарнборо
4:2
Бишоп Стортфорд
Госпорт Боро
3:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
1:4
Мэргит
Уиттон Албион
2:1
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
1:3
Стэмфорд
Уилдстон
0:0
Лоустофт Таун
Илкстон
0:1
АФК Файлд
Бэнбери Юнайтед
6:4
Бигглсуэйд Таун
Тоттон
0:3
Реддитч Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Уорксоп Таун
Дройлсден
1:2
Баруэлл
Каршелтон Атлетик
1:1
Грейс Атлетик
Биллерикэй Таун
0:0
Бери Таун
Лейстон
0:0
Кингстониан
Бэшли
0:6
Кембридж Сити
Труро Сити
2:1
Уэймут
Энфилд Таун
2:1
Льюис
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Чорли
Полтон Роверс
2:1
Годэлминг Таун
Кроули Даун
2:4
Коринтиан-Кэжуалс
Хейбридж Свифтс
3:1
Брентвуд Таун
Норт-Лей
3:1
Флит Таун
Рэдклифф Боро
1:0
Пэдихэм
Уолтон энд Хершем
0:3
Фолкстон Инвикта
Эйлсбери
1:2
Чертси Таун
Уитэм Таун
2:1
Эйвли
ВКДА
0:2
Соэм Таун Рейнджерс
Шортвуд Юнайтед
1:2
Сайренсестер Таун
Прескот Кейблз
0:5
Бэмбер Бридж
Бишоп′с Клив
1:3
Тонтон Таун
Уолтон Кэжуалс
3:1
Уитстэбл Таун
АФК Хэйес
1:2
Эшфорд Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Бриджуотер Таун
Бедворт Юнайтед
1:2
Гресли
Четэм Таун
3:0
Уэйр
Норт-Гринфорд Юнайтед
3:4
Эйлсбери Юнайтед
Редбридж
2:1
Уолтэмстоу
Уолтэм Эбби
2:2
Тилбери
Белпер Таун
3:0
Лафборо Динамо
Мозли
2:4
Нортвич Виктория
Ситтингберн
2:1
Гастингс Юнайтед
Поттерс Бар Таун
1:2
Сент-Айвз Таун
Хайт Таун
3:2
Мерстэм
Три Бриджес
5:2
Редхилл
Бартон Роверс
4:1
Марлоу
Таррок
6:0
Бернэм Рэмблерс