Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 июня 2018
Хьюстон Динамо
1:2
Монтеррей
Дьошдьор
4:2
Kazincbarcika
Монтана
1:2
Септември
Ягеллония
1:2
Вииторул
Лиферинг
10:1
Санкт-Йохан
Спартак
2:0
Ротор
Ракув
1:0
Ястшембе
Спартак Трнава
0:3
Сигма
Торпедо
3:3
Велес
Железиарне
0:1
Погронье
Халадаш
2:2
Лафниц
Медзь
0:0
Варта
Дебрецен
2:0
Ньиредьхаза
Пардубице
0:0
Ружомберок
Млада-Болеслав
5:0
Баник Соколов
Мезекевешд
6:0
Татран
Лех
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Катовице
2:1
Белхатув
Мачва
0:2
Крылья Советов
Висла Краков
2:3
Карвина
Сеница
0:6
Баник
Юниорс
3:4
Зальцбург II
Мидтьюлланд
2:2
Фредерисия
Радник Сурдулица
1:0
Рубин
Хэкен
2:0
Далькурд
Арсенал Киев
1:1
Нива Тернополь
Висла Плоцк
4:2
Погонь Седльце
Сталь Мелец
1:0
Радомяк
Осиек
3:0
Сент-Джонстон
Лехия
5:1
Хойничанка
Оденсе
2:0
Кальмар
Оснабрюк
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Ганновер-2
2:3
Фортуна-2
Вигры
1:0
Стомиль
Пяст
0:1
Шленск
Младость Лучани
0:2
Мордовия
Истли
2:1
Рединг
BSC Süd 05
0:6
Магдебург
Бонн
2:2
Юрдинген
Клайд
4:2
Аллоа Атлетик
Ферль
1:0
Хафельзе
Виборг
3:1
Хобро
Ваттеншайд
5:1
Шпортфройнде Зиген
Нойштрелиц
1:2
Берлинер
Арсенал Киев
Колос
Ольборг
2:1
Рандерс
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Астория
Крузейдерс
0:1
Мазеруэлл
Уик
3:1
Росс Каунти
Юргорден
2:2
Орхус
Штутгартер Кикерс
0:1
Ингольштадт
Вольфсбург II
1:0
Шпортфройнде Лотте
ЦСКА София
0:0
Шахтер
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
1:9
Утрехт
СДК Путтен
1:8
Фейеноорд
Strathspey Thistle
0:5
Инвернесс
Клакнакаддин
0:6
Эйрдрионианс
Коб Рэмблерс
0:1
Абердин
Дэлбитти Стар
0:2
Стерлинг Альбион
Кит
0:5
Инвернесс
Ист Файф
1:2
Данфермлин
Селтик
0:1
Богемианс-1905
Локомотив Лейпциг
0:6
Теплице
Колрейн
0:1
Гленавон
Аннан Атлетик
2:2
Куин оф зе Саут
Динамо Дрезден
6:1
BSG Wismut Gera
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Гамбург-2
Ginsheim
0:10
Вейен
Треллеборг
1:1
Люнгбю
Арсенал Киев
0:0
Черкащина
Фола Эш
2:1
Фортуна Кельн
Ист Килбрайд
1:3
Дамбартон
Цюрих
4:1
Санкт-Галлен
Нэрн Каунти
0:3
Росс Каунти
Сивил Сервис Строллерз
0:1
Кауденбит
Форфар Атлетик
1:0
Эйр Юнайтед
Гетеборг
4:1
Буден
Оптик Ратенов
0:0
Магдебург
Нитра
3:0
Зброевка
Эдинбург Сити
4:0
Уайтхилл Уэлфэйр
Дунэря
0:1
Левадия
Heinenoord
0:2
Спарта Роттердам
Драхтстер Бойз
0:2
Херенвен
Монтроуз
0:1
Питерхэд
Элгин Сити
2:0
Кельти Хартс
НК Алюминий
1:2
Люфтетари
Линлитго Роуз
0:2
Хиберниан
Ботев Враца
1:1
Арда
Stadeln
0:5
Гройтер
Опава
3:2
Одра
Добруджа
0:2
Динамо Москва
Грассхоппер
0:0
Виль
Корона
1:3
Медзь
Lok. Kosice
0:1
Кишварда
Витоша
2:2
Дунав
Градец Кралове
1:0
Пршибрам
Cumbernauld Colts FC
0:5
Странрар
FK Poprad
2:1
Термалика
Сочи
0:0
Армавир
Локомотив София
0:0
Этыр
Дукла Прага
2:0
Высочина
Уйпешт
3:3
Тршинец
Гонвед
0:1
Бейтар
Олимпиакос
3:0
Тироль
FK Mladost Prelog
1:11
Славен
Влашим
2:6
Яблонец
Ботев Пловдив
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Лугано
4:0
Кьяссо
Мюнхен-1860
1:1
Базель
ЛАСК
1:3
Црвена Звезда
Мерелбеке
1:4
Гент
Напредак
2:1
Будучность
МТК
1:1
Земплин
Рид
2:2
Интер Запрешич
Янг Бойз
1:2
Лудогорец
Подбескидзе
2:3
Вииторул
Погонь
1:0
Хробры
Серкль Брюгге
0:2
Шарлеруа
КСУ Крайова
2:3
Уфа
Краковия
0:4
Марибор
Люцерн
0:0
Вадуц
Ронс
0:2
Мускрон
Чукарички
0:1
Урал
Пачука
4:0
Оахака
ХНК Горица
2:3
Енисей
Рудеш
2:2
Кршко
Хартберг
1:3
Середь
Хаутвенне
0:5
Вестерло
СКА Хабаровск
0:0
Алашкерт
Олимпия Любляна
2:2
Локомотива Загреб
Тес Спорт
0:5
Генк
Сьон
1:0
Ивердон
Лодзь
3:1
Тыхы
Целе
1:1
Вардар
Odranci
0:14
Мура
Кринс
5:0
Гольдау
Безье
0:1
Осер
Домжале
1:1
Работнички
ДАК
1:0
Ференцварош
Спарта Петегем
1:4
Зюлте-Варегем
Тренчин
3:3
Словацко
Бастия
4:5
Газелек Аяччо
Торау
0:6
Брюгге
Стандард
1:2
Нанси
Сент-Никлас
1:3
Васланд-Беверен
Víkingur Gøta II
1:2
Skála ÍF II
FF Giza / FC Hoyvík
2:3
ИФ Фуглафьордур
Б-71 Сандур
0:1
Б-68 Тофтир
TB / FCS / Royn II
0:3
KÍ Klaksvík II
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:1
Artsul
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Barcelona EC
Gonçalense
0:1
Америка Рио-де-Жанейро
Бонсусессо
0:0
Audax Rio
Carapebus EC
0:2
Итабораи
Olaria
1:1
Дуки-де-Кашиас
Serrano RJ
0:1
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Тигрес до Бразил
2:1
Фрибургенсе
Santa Cruz FC
2:3
Serra Macaense
Американо
3:0
Angra dos Reis
Nässjö
4:1
Sölvesborgs GoIF
Kramfors-Alliansen
6:1
Gällivare Malmbergets FF
Sävedalens IF
2:1
Högaborgs BK
Valbo FF
2:1
FC Gute
Värmdö IF
0:1
Huddinge IF
Hässleholms IF
3:0
Nosaby IF
Österlen FF
3:3
IFK Berga
BK Olympic
2:2
Assyriska BK
ИФК Мальме
5:0
Ullared
Kvarnby IK
2:0
FC Rosengård
KSF Prespa Birlik
0:1
IS Halmia
IFK Timrå
3:1
IFK Luleå
Torslanda IK
4:2
FBK Karlstad
Räppe
4:2
Assyriska Turab.
Varbergs GIF
0:7
Hittarps IK
BKV Norrtälje
3:0
Stromsbergs IF
Enskede IK
2:0
Eskilstuna City
Södertälje FK
2:3
Мутала
Сильвия
1:1
Newroz FC
Dalstorps
4:1
Råslätts SK
Lindsdals IF
4:2
Asarum
IFK Östersund
5:0
IFK Umeå
Ytterhogdals IK
3:0
Härnösands FF
IFK Stocksund
7:2
IFK Mora FK
Bollnäs GIF FF
0:2
Karlbergs BK
Karlstad BK
4:0
Vänersborgs
Skoftebyns IF
3:1
Stenungsunds IF
Hisingsbacka
0:1
Тролльхеттан
Vårgårda
3:4
Örebro Syrianska IF
Torns IF
2:1
Скевде
Tvååkers IF
2:0
Отвидаберг
Sollentuna FK
0:1
Сюрианска
Grebbestads IF
1:2
Хускварна
Oskarshamns AIK
3:0
IK Oddevold
Эскильсминне
4:1
Энгельхольм
Nyköpings BIS
1:0
Вестерос
Sandvikens IF
3:0
Акрополис
Умео
5:0
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
University of Queensland FC
2:2
Albany Creek
Mount Gravatt Hawks SC
1:2
Taringa Rovers
Bayside United
2:2
Virginia United SC
Grange Thistle
1:2
Acacia Ridge
Bravos do Maquis FC
3:2
Domant FC Bula a Tumba
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Recreativo da Caála
Кабушкорп
0:5
Примейру де Агошту
BK-46
1:1
Kiffen 08
Джаз
2:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Эспоо
0:7
СалПа
КяПа
0:0
МуСа
Pallokerho Keski-Uusimaa
3:3
МюПа
PEPO Lappeenranta
2:1
Викингит
Крафт
2:1
ТП-47
ОЛС
2:3
Pallo Kerho 37
Йиппо
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Wazito
0:2
Sofapaka FC
Bandari
1:1
Mathare United
Chemelil Sugar FC
0:0
Mount Kenya United
Vihiga United FC
0:2
Таскер
Blitar Poetra
0:3
Pakindo MP
PSDS
1:3
Aceh United
Persitangsel
0:7
Баянкара
SS Lampung
1:6
РАНС Нусантара
Persatu Tuban
0:2
Гресик Юнайтед
Municipal Santiago
4:0
Escuela de Fútbol de Macul
Lautaro de Buin
4:0
Municipal Salamanca
CD Trasandino de Los Andes
2:2
Deportes Colina
CD Municipal Mejillones
5:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Rengo
1:2
Real San Joaquín
Deportes Limache
3:2
Rancagua Sur
Seacoast United Phantoms
1:0
FC Boston Bolts
Cincinnati Dutch Lions FC
1:0
Lansing United
Reading United
6:1
Evergreen FC
Tobacco Road FC
2:2
North Carolina Fusion
Memphis FC
4:3
Tri-Cities Otters FC
Brazos Valley FC
8:1
FC Cleburne
Des Moines Menace
1:0
Kaw Valley FC
Victoria Highlanders
1:0
TSS FC Rovers
Lane United FC
5:0
Portland Timbers III
Santa Cruz Breakers FC
2:0
Ventura County Fusion
Black Rock FC
4:1
Portland Phoenix
IMG Academy Bradenton
2:1
Weston FC
Next Academy Palm Beach FC
2:5
FC Miami City
Kitwe United
4:1
Kabwe Youth Soccer Academy
Lusaka Dynamos
2:1
Lumwana Radiants
Пауэр Дайнамос
4:0
National Assembly FC
Nchanga Rangers FC
0:0
NAPSA Stars
Nakambala Leopards
0:0
Green Buffaloes FC
Nkwazi
3:1
New Monze Swallows
Ред Эрроуз
0:1
Kabwe Warriors
Грин Иглз
2:1
Занако
ССА Масейо
2:2
Куритиба
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Гремио Бразил
Гуарани Кампинас
1:1
Боа Эспорте
Фигейренсе
0:2
Понте Прета
Крисиума
1:0
Сан-Бенту
Шахтер-Булат
1:2
Тараз
Жетысу-Б
4:0
Кайрат-Жастар
Кыран
3:1
Мактаарал
Окжетпес
2:1
Экибастуз
Актобе-Жас
1:1
Байконур
Алтай
4:1
Каспий
Вентфорет Кофу
1:1
Киото Санга
Каматамаре Сануки
3:1
Токио Верди
Ависпа Фукуока
2:2
Матида Зельвия
Монтедио Ямагата
2:0
Гифу
Тотиги
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Омия Ардия
1:1
Эхиме
Альбирекс Ниигата
1:1
Мито Холлихок
Токусима
3:0
Оита Тринита
Роассо Кумамото
1:3
Мацумото Ямага
Ремо
3:0
Жуазейренсе
Томбенсе
1:1
Луверденсе
Брагантино
2:0
Жоинвиль
Куяба
2:1
Ботафого-СП
Наутико
3:1
Атлетико Акреано
Спутник
0:1
Крумкачы
Энергетик-БГАТУ
4:2
Неман-Агро
Горки
0:2
Узда
СМИавтотранс
1:0
Клецк
Виктория
0:3
Рух Брест
Ошмяны
6:2
Молодечно